Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Первый геймплейный ролик Amnesia: A Machine For Pigs

 

Очень жду! Предыдущая Амнезия, была глотком воздуха в столь редком жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето крутил в руках седня коробку с новой суперслимкой PS3 с которой в комплекте идет Aсассин III, там сноска такая написана на игре чето типо: "эксклюзивно только для PS3 60минут уникального геймплея в игре"

Это че за херня такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу туплю тут, седня можно сказать трезвый и никуда не пошел), решил потестить "умный" AI в сигл-компании в MGS4. проходить всеровно ее чето неохота пока.

Короче на открытом пространстве палят даже с 50-100метров, в коридорах дистанция сокращается до 25-10м. Чел с балкона запалил меня в автостелс костюме метров с 30м я на спине лежал!! В мануал-комуфляже(ручном) и то не так палят с больших дистанций. Запускал робота, бот запалил его тока со второго раза с метра от себя. Че еще заметел в спину стреляют от души, как говорится тутже, если стоять же лицом к лицу то делают задержку в полсекунды где-то. В конце поиграл в салки вокруг железобетона, решил проверить одумается ли бот побежать в другую сторону). Впринципе если обкуриться то можно и в экшн режиме пройти игру в легкую на харде если изучить все детали.

 

Короче видос, голимый но суть видна. Фотокамера дерьмо то еще, а зеркалка моя видео не снимает. Смотреть лучше в маленьком окошке.

Хард:

Собственно с 9-минуты и начинается тест и весь замес. Сначало в ручном камуфляже потом в авто.

 

А так вообще когда я прохожу эту игру то реально как змей какойто веду себя проходя локации лишь изредка когото вырубив. Кстате начал еще тестить в телеке функцию "ускорение видео игр", довольно забавно играть "приподняв фпс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че за херня такая?

 

Эксклюзивный ДЛС для плойки3

 

Собственно с 9-минуты и начинается тест и весь замес. Сначало в ручном камуфляже потом в авто.

 

Вокруг пальба, рвутся снаряды, а ты вокруг обломка дома на спине 2.5 минуты ползаешь, епт) И де глушитель? Шо это за Рембо стайл в МГС?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксклюзивный ДЛС для плойки3

Понятно. Гамаешь уже нет?

 

 

Вокруг пальба, рвутся снаряды, а ты вокруг обломка дома на спине 2.5 минуты ползаешь, епт) И де глушитель? Шо это за Рембо стайл в МГС?)

:lol: дык я ж специально лежал ждал пока ктонибудь на выстрелы прибежит и запалит меня меня лежа и проверял мимо пробегут нет.

Ты посмотри с 20:15, я прям под пулями прям к ним подобрался без засвета, ПРЯМ К НИМ ПОД НОГИ:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Гамаешь уже нет?

 

Не. Там где я беру игры, она появится 2 ноября. Уже предзаказал, жду

 

 

ПРЯМ К НИМ ПОД НОГИ:lol:

 

Ну туповастые. А сложность какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Там где я беру игры, она появится 2 ноября. Уже предзаказал, жду

Понятно, у меня знакомый тоже искал седня, нашли только в комплекте с приставкой:D

 

 

 

Ну туповастые. А сложность какая?

Начинал вроде бы как с "BIG BOSS HARD" максимальный, но я толком пока в неё играл еще, потоэтому постоянно как врубую ее то включаю "новую игру", может и полегче на уровень стоит но не уверен, ща гляну.

 

Всетаки реально постебался над игрой:lol: боты жгут)

Щас еще раз тут сидел глумился над ними.

Я к ним все ближе и ближе.....все ближе и ближе.....а они все тупят и тупят..)))

Короче прикол алгоритм такой чем дальше от тебя боты, тем они умней.

надо всетки какнибудь набраться мужества и начать серьезно проходить, игруха то класс.

Изменено 31.10.2012 22:28 пользователем BAD DOG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать серьезно проходить, игруха то класс.

 

Конечно, это ведь МГС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в жанр "гонки" по сетке вообще играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал и я инсталлировать МГС4. Хеви Рейн перепрошел (в третий раз), с новой развязкой, через пару месяцев опять запущу, очень уж круто там. Пришел черед МГС - а) Моделька Снейка уже радует, столько деталей на камуфляже, лице.. Кодзима божила, однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится гта 4,ищу ее уже 2 года!щас знакомый скачал у него запишу!и буду гамать до потери сознания!я вобще не задрот,но в такую игруху грех не?поиграть!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моделька Снейка уже радует

А то) Сам в афиге.

Жалко коопа нет, я тожа гаму на очередь поставил. На кокой сложности будешь продвигаться?

 

Мля, только приковылял опять, на улице довольно таки тепло если учесть что сейчас ноябрь, или шафе дает о себе знать)

Че говорят в Асассине графика чуть ли не PS2? или опять просто школота извращается?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую игруху грех не?поиграть!))

Красавчег. Все правильно сделал.

Игра норм,только я никак немогу заставить себя её проходить, только карта на стене висит и гордо посматривает на меня когда я запускаю другую игру, либо я просто тоже не задрот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кокой сложности будешь продвигаться?

 

Первое прохождение стандартно на нормале. А перепроходить уже на ''Биг Боссе'' конечно же)

P.S

Камуфляж там красотень, наверное самое стильное и красивое решение, которое я видел в стелс игре. Так и хочется к стенке прилипнуть, или на землю упасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение стандартно на нормале. А перепроходить уже на ''Биг Боссе'' конечно же)

P.S

Камуфляж там красотень, наверное самое стильное и красивое решение, которое я видел в стелс игре. Так и хочется к стенке прилипнуть, или на землю упасть)

зачет. я тожа думаю начать заного на нормале начать так как совсем не далеко еще ушел. и буду проходить в автокамуфляже, а потом буду тож перепроходить на бигбоссе и с мануалкамуфляжем(ностальжи по третьему), я думаю так более тонко геймплей игры поймешь и прочувствуешь все фишки игры. будем переписываться если че по труднастям по игре, я завтра начну проходить.

ладно пойду смотреть "Вспомнить все" 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Modern Warfare 3 – Collection 4: Final Assault наконец-то появилась на серверах. И оно как и ожидалось офигенное! Все пять новых карт - супер :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графон меня уж как-то сильно расстраивает. Ну чО, от Лариски не могли прицепить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA от 2K - серия с совершенно мистическим обаянием. Изменений от игры к игре не так уж много - чуть меняется управление, чуть совершенствуется компьютерный AI, чуть больше анимаций игроков, чуть лучше физика мяча. Местами перетасовывается набор режимов, ведущие говорят больше фраз, несущественно меняется прокачка. То есть по сути NBA 2K13 на сиквел совершенно не тянет, игра-то та же. Однако ругать ее в этом совсем не хочется - ведь это лучший баскетбол и лучший спортивный симулятор вообще. Потрясающее разнообразие ситуаций, аддиктивный геймплей, отличная анимация игроков и схваток за мяч, лучшие в жанре комментаторы, крышесносящая достоверность всего и вся - это вышла моя главная игра года. Она вроде тех вещей, что хранятся вечно на моем жестком диске и запускаются как минимум пару раз неделю. Есть шутеры, рпг, стратегии, а есть NBA от 2K. Одна такая. Игра. Pure happiness.

 

Или так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA от 2K - серия с совершенно мистическим обаянием. Изменений от игры к игре не так уж много - чуть меняется управление, чуть совершенствуется компьютерный AI, чуть больше анимаций игроков, чуть лучше физика мяча. Местами перетасовывается набор режимов, ведущие говорят больше фраз, несущественно меняется прокачка. То есть по сути NBA 2K13 на сиквел совершенно не тянет, игра-то та же. Однако ругать ее в этом совсем не хочется - ведь это лучший баскетбол и лучший спортивный симулятор вообще. Потрясающее разнообразие ситуаций, аддиктивный геймплей, отличная анимация игроков и схваток за мяч, лучшие в жанре комментаторы, крышесносящая достоверность всего и вся - это вышла моя главная игра года. Она вроде тех вещей, что хранятся вечно на моем жестком диске и запускаются как минимум пару раз неделю. Есть шутеры, рпг, стратегии, а есть NBA от 2K. Одна такая. Игра. Pure happiness.

 

Или так.

NBA2K13 отличнейшая весчь согласен, я уже тоже загамал в неё на консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NBA от 2K - серия с совершенно мистическим обаянием. Изменений от игры к игре не так уж много - чуть меняется управление, чуть совершенствуется компьютерный AI, чуть больше анимаций игроков, чуть лучше физика мяча. Местами перетасовывается набор режимов, ведущие говорят больше фраз, несущественно меняется прокачка. То есть по сути NBA 2K13 на сиквел совершенно не тянет, игра-то та же. Однако ругать ее в этом совсем не хочется - ведь это лучший баскетбол и лучший спортивный симулятор вообще. Потрясающее разнообразие ситуаций, аддиктивный геймплей, отличная анимация игроков и схваток за мяч, лучшие в жанре комментаторы, крышесносящая достоверность всего и вся - это вышла моя главная игра года. Она вроде тех вещей, что хранятся вечно на моем жестком диске и запускаются как минимум пару раз неделю. Есть шутеры, рпг, стратегии, а есть NBA от 2K. Одна такая. Игра. Pure happiness.

 

Или так.

 

А в жизни ты баскет ценишь или сабж играбелен без особых страстей по самому виду спорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь что серия NBA 2k сейчас лучший спорт сим.Правда в последнюю еще не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...