Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Поиграл немного в Алан Вэйк. Начало бодрое, интерес пробудили. Атмосферно, пока не страшно, но местами жутковато. Механика отличная, но вероятно будет однообразно, впрочем больше интересует сюжет. Есть хорошее вступление, посмотрим, что дальше.

Порт вроде как отличный. Быстро грузит, провисаний нет (при моем глючном проце, счастье просто), картинка приятная. Управление поначалу непривычно, но позже освоился. Буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поиграл пару часов в Darkness 2, очень странная геймплейная механика, еще не успел до конца привыкнуть. Но очень понравилась атмосфера, да и сюжет неплохой, пока что проходить дальше интересно)

С графической составляющей тоже все в порядке, чем то по своему рисованному стилю попомнило Бордерлендс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поиграл пару часов в Darkness 2, очень странная геймплейная механика, еще не успел до конца привыкнуть. Но очень понравилась атмосфера, да и сюжет неплохой, пока что проходить дальше интересно)

С графической составляющей тоже все в порядке, чем то по своему рисованному стилю попомнило Бордерлендс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку прохожу The Darkness 2.

 

Первую часть не пробывал, ибо на Пк не заглядывала она, но в Видеомании видел сюжеты.

 

Так вот вторая часть - охерительна просто =)! Геймплей реально необычный, крутой. Графика странноватая, такой комикс-стайл - но эффектно это, да. Мяса - приятно много. История в игре - хорошая такая. Играется с большим удовольствием - и это удовольствие стало для меня большой и очень приятной неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже потихоньку прохожу The Darkness 2.

 

Первую часть не пробывал, ибо на Пк не заглядывала она, но в Видеомании видел сюжеты.

 

Так вот вторая часть - охерительна просто =)! Геймплей реально необычный, крутой. Графика странноватая, такой комикс-стайл - но эффектно это, да. Мяса - приятно много. История в игре - хорошая такая. Играется с большим удовольствием - и это удовольствие стало для меня большой и очень приятной неожиданностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой нафиг темы я съезжаю?

Пройди по ссылке, ололош.

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=154&page=1084

Перечитай наш с тобой диалог еще раз, если ты никак воткнешь до сих пор.

Сам как истеричка

Я смотрю ты помешан на истерии и эмоциях, походу свое состояние описываешь. Я ловлю только позитив в общении с тобой. К тому же ты че не можешь отличить женский пол от мужского??:Тут вроде как мужики общаются, хотя судя по твоему аватару все понятно, еще ник сделай женским для полной картины представления о себе.

только цепляешься за "мой слив в батле", видимо пытаешься таким зацепить за живое, но зря стараешься)

Ну молодец что хоть тут признал свой слив, тогда возможно больше не буду.

А вообще я забыл давно уже про твою батлу, а ты ее опять сам приписываешь, видать действительно задело еще как.

Я уже давно научился распознавать унылую форумную троллоту, а ты на форуме от силы пару месяцев и уже свои права качаешь:D

2c067837d5e65d15a69601b19c8ec8ce.jpg

 

Реально позабавил, аж прослезился....

Незнаю чему ты там учился и что за школа такая, но запомни, друг, права качают те кто прав, а не те кто дольше на интернет-форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кое-кто умудрился запустить Синдикат до релиза. Начало игры:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер Aliens: Colonial Marines, думаю получится реально пугающе, куда лучше самого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди по ссылке, ололош.

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=154&page=1084

Перечитай наш с тобой диалог еще раз, если ты никак воткнешь до сих пор.

 

Ты реально укуренный, ибо там даже нету никакого спора, а только лепет и вопли обиженного ребенка, видимо никак не может успокоится что тебе не дают свободно троллить)

 

Я смотрю ты помешан на истерии и эмоциях, походу свое состояние описываешь. Я ловлю только позитив в общении с тобой. К тому же ты че не можешь отличить женский пол от мужского??:Тут вроде как мужики общаются, хотя судя по твоему аватару все понятно, еще ник сделай женским для полной картины представления о себе.

Это как раз ты помешан, а то что уже вспомнил женскую аву ,как бы намекает на твой недостаток общения с противоположным потом, вот и опять впал в ярость)

 

Реально позабавил, аж прослезился....

Незнаю чему ты там учился и что за школа такая, но запомни, друг, права качают те кто прав, а не те кто дольше на интернет-форуме.

 

Товарищ, со стороны все прекрасно видно, как ты накидываешься с воплями, могу еще вспомнить тему железа и софта,где ты слился полностью, хоть и пытался качать там свои права)

 

И еще странно что ты мне вчера не ответит, видимо было уже детское время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как снова попал в пятый класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава американского игрового подразделения Sony Джек Треттон признался, что он очень расстроится, если компания решит анонсировать PlayStation 4 в этом году. Таких откровений стоило ожидать: слухи о скором анонсе нового поколения плохо влияют на продажи имеющихся консолей. Поэтому официальные лица будут отрицать все до последнего момента. Впрочем, обвинить Треттона в лукавстве нельзя, ведь он сказал чистую правду — анонс PS4 действительно станет днем траура, и не только для него, но и всей Sony.

 

Сложно представить более неудачный момент для смены поколений: «Сейчас все наши усилия сосредоточены на PlayStation 3 и выходящем вскоре портативе, так что лично я даже думать не хочу о выпуске новинок, тем более в ближайшем будущем. Дела у PlayStation 3 идут в гору, запуск Vita требует от нас массы усилий… Честно говоря, я очень огорчусь, если мне придется начать говорить о нашей новой консоли уже в этом году», — поясняет Треттон. Не стоит воспринимать его слова как намек: шансов на то, что анонс PS4 задержится до будущего года не так много. Как бы ни хотелось Sony задержать смену поколений, рынок диктует свои условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да - не в ту тему. Забыл просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, часть

мы можем увидеть в будущих дополнений к Скайриму...

 

Особо понравилось: смена сезонов, и возможность атаковать с лошади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально укуренный, ибо там даже нету никакого спора, а только лепет и вопли обиженного ребенка, видимо никак не может успокоится что тебе не дают свободно троллить)

К сожелению я щас трезвый, было бы двдвойне веселей. Правильно там нету никакго спора там твой слив. Как правило когда ответеть нечего, то сразу бросаются троллями. К тому же если я вдруг захочу тебя потролить, то кто ты мне не дашь чтоли этого сделать? У тебя что не ответ то про вопли или истерику:lol: Сливаешься все сильней я смотрю.. Возьми себя уже в руки веди разговор как мужик: скажи чо ты съехал с темы и побоялся отвечать за свои слова.

 

Это как раз ты помешан, а то что уже вспомнил женскую аву

Я ее не вспомнил, а вижу перед собой!

,как бы намекает на твой недостаток общения с противоположным потом, вот и опять впал в ярость)

Как это ты так парралель такую провел? :lol: Где логика то? Расскажи поподробней мне аж интересно стало, давай послушаем юного психолога.

Кроме как гнать чепуху ничем не обоснованную ты больше ничего не можешь мне ответеть, уже даже не интересно становится вести диалог с полным сливуном.

 

 

 

 

 

Товарищ, со стороны все прекрасно видно, как ты накидываешься с воплями, могу еще вспомнить тему железа и софта,где ты слился полностью, хоть и пытался качать там свои права)

С разбега прям накидываюсь:lol:

Слил в железной теме я тебя полностью, наивный, с еще одной всезнайкой. Я смотрю тебе все мерещится что я права качаю, я лишь просто глумлюсь над тобой, твои ответы меня на это подталкивают, к тому же ты что думал так просто будет не отвечать за свои слова, в жизни все гораздо суровей.

 

И еще странно что ты мне вчера не ответит, видимо было уже детское время)

Тебе сколько лет реально?

Не думай, что все такие же интернет-задроты как и ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLAYDOGG, с тобой конечно интересно общаться, но пора уже \это прекращать, плюс как раз ты в профиле прячешь свой возраст, а не, я так что выводы сами собой напрашиваются) Думаю эти вопли будут еще продолжатся до очередного бана, а это уже будет в скором времени:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова о L.A. Noire. Лицензионная версия без проблем идёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снова о L.A. Noire. Лицензионная версия без проблем идёт?

 

Да вот были у людей косяки, я читал, когда игра вышла только. Но не у всех, у меня все отлично бегало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел пару уровней Алана Вейка.

Ну и правильно, что не покупал tumblr_lu2nbnJrKr1qfu4tho1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что не покупал

Да ладно, неужели допускал, что там что-то стоящее...

Я снова о L.A. Noire. Лицензионная версия без проблем идёт?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал в Алан Вейк, сначала жутко камера бесила, потом додумался на tab сменить на правое плечо и всё ок. Неплохо так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как снова попал в пятый класс.

это ещё не весна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, качаю Alane Wake, со вчера, со своей идиотской скоростью скачал уже 73%, завтра уже засяду играть в него. Класс..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю, качаю Alane Wake, со вчера

 

Шо у тебя за скорость такая :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо у тебя за скорость такая :eek:

 

Мобильный нет. С ним 7 гб - это большая тягость..:frown:

 

Скорость самое большее (не всегда) - чуть больше 200 кб/s, это сколько в этих мегабитах? (Они же именуются метрами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо у тебя за скорость такая :eek:

 

Пф. Не у всех такая скорость, как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...