Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Согласен.

Просто когда публично целовека сливаешь мож хоть задумается чтоб в следущий раз не нести идиотизм.

 

Ты, отвечая, нес идиотизм. Он вот не знает, как ты играешь, а ты его знаешь, твоя логика неоспорима:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда публично целовека сливаешь мож хоть задумается чтоб в следущий раз не нести идиотизм.

 

Вы не единственный на форуме, кто так думает. Но лично у меня после прочтения таких постов остается ощущение неловкости за обоих оппонентов. Элементарно некрасиво так поступать.

 

Небольшая
Батлефильта. Это вам не какой-то дешевый Круизис!

 

О, наконец - то хоть кто - то вспомнил о " нашем всё ", об альма - матер всех шутеров от первого лица, о самой правдоподобной и " наикрутейшей " игре всех времен и народов! Конечно, какие там нафиг Круизисы, КоДы, Медал оф хонор и прочая ерунда, когда есть эпический Баттлфилд с его " невероятной " графикой, " пробирающей до дрожи " музыкой и шедевральным сюжетом! О правдоподобности я вообще молчу... Нет, это не в охренительном Баттлфилде пилот выскакивает из истребителя, не он, зависая в воздухе, сбивает вражеский истребитель, и затем с потрясающей невозмутимостью возвращается в свою машинку. Все должны кланяться создателям Бати в ноги, ведь они создали шЫдевр, аналогичного которому нет и не будет ближайшие тысячи ( а то и миллионы ) лет.

З. Ы. Бесит, когда обыкновенную стрелялку с ( надо все же признаться, справедливости ради ) неплохой довольно - таки графикой и возможностями сетевой игры, возводят до уровня шедевра всех времен и народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, отвечая, нес идиотизм. Он вот не знает, как ты играешь, а ты его знаешь, твоя логика неоспорима:biggrin:

Заступник чтоли?

Вот именно что не знает, но делает какието заключение....это чистой воды идиотизм.

 

Тем более несет чушь про гейпады, скинул бы хоть для начала видео как он играет на паде что делать какието заявления....он просто играть на нем не умеет вот и беситься, обычные подростковые комплексы ё-мое...

 

Щас сольется в очередной раз, а если ответет за свои слова, то проотвечается на весь форум, что я не неразу не кого не завалю за 10 раундов(смешно даже)...в это будет уже интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Циннилла

 

Far-cry 3 выйдет в октябре же. Там очень красивая графика (Впрочем как ив 1 и 2 в свое время).

 

Спасибо, что напомнили. В октябре явно скучать не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не единственный на форуме, кто так думает. Но лично у меня после прочтения таких постов остается ощущение неловкости за обоих оппонентов. Элементарно некрасиво так поступать.

Да я думаю он обосрется уже отвечать что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаешь за слова свои? или опять слит и балабол.

Как я устал уже геройские заявления слушать от всяких ололошов...

Ты свое вероятно при себе держи, или опять сольешься как малолетка без мозгов. Тебе про меня кроме как бла-бла нечего сказать, ибо ты вообще не вкурсе как я играю в онлайне....я таких как ты щенков на раз валю..

А вот я вкурсе как ты играешь, ты и в сингле играешь как ребенок, не точности не тактики, про мульт я уже вообще молчу там полный слив,

уж постыдился бы такое видео выкладывать что б хвастаться:lol:

Как можно гнать на геймпады когда сам даже на мышке играть не умеет, я просто в афиге..

 

Поверь, уж кому кому но не тебе гнать на гейпады...запомни..

Я уже устал сливать тебя, иди задрачивайся в эрпогэ...

 

 

Блин, давно уже я так не угорал над никем, это же надо столько эмоций в один пост вложить, полюбому надо взять в рамочку и выложить на некоторых форумах:D

А если серьезно то стороны твои слова смотрятся как бред обиженного ребенка, у которого отобрали любимую консоль или геймпад, или вообще запретили играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З. Ы. Бесит, когда обыкновенную стрелялку с ( надо все же признаться, справедливости ради ) неплохой довольно - таки графикой и возможностями сетевой игры, возводят до уровня шедевра всех времен и народов.

 

Под столом. Такой понос мысли. Кто тут интересно считает сюжет Батлы офигенским. Вобще есть в мире такие люди гг. Ролики всегда только онлайновские. Какой к черту реализм. О мой бог.

 

Да Батлефильд самый технологичный и красивый онлайн-шутер сейчас. И все кроме тугих и хейтеров это знают. Если есть фпс с подобной динамикой, графикой и разрушениями прошу в студию, если нет, то можно хотя бы заведомую чушь не нести и не приписывать Батлу того, что в нем даже фанаты не находят.

 

Жгите ещё. Давайте о том, что сиськи в Батле ненатуральные! По уровню бреда можешь и это написать. Ну и да, монстров нет, тоже бредятина ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, давно уже я так не угорал над никем, это же надо столько эмоций в один пост вложить, полюбому надо взять в рамочку и выложить на некоторых форумах:D

А если серьезно то стороны твои слова смотрятся как бред обиженного ребенка, у которого отобрали любимую консоль или геймпад, или вообще запретили играть)

Ты это о чем вообще, паря?

Пытаешься съехать с темы что бы не отвечать за свои слова?

Я смотрю я тебя в очередной раз слил, и походу так будет всегда.

В следующий раз задумайся перед тем посты катать в чью то сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это о чем вообще, паря?

Пытаешься съехать с темы что бы не отвечать за свои слова?

Я смотрю я тебя очередной раз слил, и походу так будет всегда.

В следующий раз задумайся перед тем посты катать в чью то сторону.

 

Бггг, я то как раз всегда отвечаю по существу и по теме, а вот ты в последние недели заполонил весь форум постами типо - какие крутые геймпады, рпг и стратегии только для школоты, и " я великий геймер у себя в грезах"

Проснись уже, твой слив уже неделями тянется тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под столом. Такой понос мысли. Кто тут интересно считает сюжет Батлы офигенским. Вобще есть в мире такие люди гг. Ролики всегда только онлайновские. Какой к черту реализм. О мой бог.

 

Да Батлефильд самый технологичный и красивый онлайн-шутер сейчас. И все кроме тугих и хейтеров это знают. Если есть фпс с подобной динамикой, графикой и разрушениями прошу в студию, если нет, то можно хотя бы заведомую чушь не нести и не приписывать Батлу того, что в нем даже фанаты не находят.

 

Жгите ещё. Давайте о том, что сиськи в Батле ненатуральные! По уровню бреда можешь и это написать. Ну и да, монстров нет, тоже бредятина ведь.

 

1.Вот что действительно не стоит сравнивать между собой, так это Крайзис и Баттлфилд. Пусть оба и относятся к жанру шутеров, но один про противостояние землян и пришельцев, а в другом хомо несапиенсы надирают пятые точки друг другу. ( кстати, сравнение начали вы )

 

2. КоД не хуже Баттла, разрушения, графика и динамика вполне на уровне ( чего стоит выпил Эйфлевой башни в столице Франции или падение отеля в Нью - Йорке, проникновение на подлодку русских ). Да, следы от пуль на картонных стенах немного смазывают общее впечатление, но ведь и Баттлфилд не без греха.

 

3. Фанаты, значит ничего подобного Баттлу не предписывают? А почему, по вашему, я выложила сюда такого рода пост? Да потому что везде слышу о том, какой же Баттлфилд замечательный и классный, а все остальное по сравнению с ним - унылое Г. Не хотелось и тут лицезреть тонны льющихся из фанов слюн. А в ответ столкнулась с чем - то похуже ( пока точно не берусь сказать, с чем именно )

 

4. Вы бы еще про яйтса написали бы для полноты картины.;)

 

З.Ы. Можете вылезать из под - стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря, зря, зря всё это.

 

Угу. Вызывайте санитаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Вот что действительно не стоит сравнивать между собой, так это Крайзис и Баттлфилд. Пусть оба и относятся к жанру шутеров, но один про противостояние землян и пришельцев, а в другом хомо несапиенсы надирают пятые точки друг другу. ( кстати, сравнение начали вы )

гг Дык я их не по сюжету сравниваю, а по графике(но да фиг с ней с графикой, в Круизисе эт единственно что на уровне), физике, разрушениям, анимации лиц и т.д.

2. КоД не хуже Баттла, разрушения, графика и динамика вполне на уровне ( чего стоит выпил Эйфлевой башни в столице Франции или падение отеля в Нью - Йорке, проникновение на подлодку русских ).

Мде. А что будет если с базуки стрельнуть в дом в Каловздутии? В Батле дом развалится, в нем будет дырка и т.д.

 

То что ты описала, это есть сингловый скрипт, а не разрушения Батлы, где уровень превращается в пустыню с разваленными домами.

А почему, по вашему, я выложила сюда такого рода пост?

Да откудаж мне знать. Приписали Батле достоинства, которые фанаты ей редкий случай приписывают. Все то, за что она ценится и чего больше нет нигде, я там выше написал. Вот за это она ценится, а не за убогий сингл и реализм. Хотя с реализмом дело такое, вот ты не понимаешь, почему у подобных роликов миллионы просмотров на ютьюбе, я объясню, потому что это большая редкость. О чем это говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бггг, я то как раз всегда отвечаю по существу и по теме, а вот ты в последние недели заполонил весь форум постами типо - какие крутые геймпады, рпг и стратегии только для школоты, и " я великий геймер у себя в грезах"

Проснись уже, твой слив уже неделями тянется тут)

Ты несешь любой бред, вася, но я вно не по теме и не отвечаешь за свои слова...ТЫ ОТВЕЧАЕШЬ ИЛИ ТЫ ТУФТАМЁТ?

Так низко с темы только бабы могут съезжать..

Я тебя в каждом посте буду сливать...

Где я говорил что геймпад самый крутой?

Причем тут консоли вообще??

Мне както по барабану и что на геймпады что на мышки, хотя играю я с легкостью и на том и на том, да и тругеймером я себя вообще впринципе не считаю.

У тебя какойто комплекс к консолям и геймпадам походу..раз видишь такое в моих постах.

Ты че реально не понимаешь что ты слился в очередной раз и ты клоун. Перечитай посты посмотри вообще о чем диалог ведется...

Ты теперь будешь тут главный сливун в этой теме!

Изменено 17.02.2012 14:49 пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг Дык я их не по сюжету сравниваю, а по графике, физике, разрушениям, анимации лиц и т.д.

 

А сюжет не входит в критерий, по которым надо сравнивать игры? То есть можно взять какой - нибудь Миникрафт и Баттл и сравнить их? Ясно, что по графике Крайзис уступает Баттлу, я не оспариваю это. В крайзис именно сюжет является одним из привлекающих меня фактором. Мне не интересно просто стрелять по всему подряд, без достижения определенных целей ( да, мне скучно просто набирать очки и вести команду к победе , по мне - так лучше спасать планету от злобных пришельцев, пусть и в игре с менее выразительным геймплеем. )

 

Мде. А что будет если с базуки стрельнуть в дом в Каловздутии? В Батле дом развалится, в нем будет дырка и т.д.

 

Если память не подводит, я сама говорила о пулях в картонных стенах домов в КоДе.

 

То что ты описала, это есть сингловый скрипт, а не разрушения Батлы, где уровень превращается в пустыню с разваленными домами.

 

Мне больше нравится падение здания и башни, это дает, как ни странно, чувство сопричастности к событиям в игре. Завалить дом в неизвестной локации - не то же самое, что разрушить творение, которое сотни лет радовало глаз миллионов людей и являлось гордостью целой нации. Пусть звучит напыщенно, но я по - другому объяснить не смогу.

 

Да откудаж мне знать. Приписали Батле достоинства, которые фанаты ей редкий случай приписывают. Все то, за что она ценится и чего больше нет нигде, я там выше написал. Вот за это она ценится, а не за убогий сингл и реализм. Хотя с реализмом дело такое, вот ты не понимаешь, почему у подобных роликов миллионы просмотров на ютьюбе, я объясню, потому что это большая редкость. О чем это говорит?

 

Похоже, вы любите вырывать фразы из контекста. Не хотите деструктивного диалога - ваше право. Можете устроить тут холивар, коим всегда заканчиваются ваши обсуждения тех или иных игр. Я умываю руки.

 

З. Ы. Многочисленные просмотры видео с Баттл на Ютьюбе объясняются очень просто: их, в основном, просматривают горячие фанаты Баттла и по нескольку раз. Те самые школьники, которые неистово доказывают, что баттл - лучшее, что случалось с человечеством в последние сто лет.;)

Изменено 17.02.2012 14:49 пользователем Циннилла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшей ночью, некоторые грозились Алан Вейк прикупить, хотел спросить:

Как игра?

Есть ли озвучка на Русском?

Как прошёл порт - оптимизация нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, PLAYDOGG, в каждом посте: сливать, солью, слился. Любой унитаз позавидует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшей ночью, некоторые грозились Алан Вейк прикупить, хотел спросить:

Как игра?

Есть ли озвучка на Русском?

Как прошёл порт - оптимизация нормально?

 

На пк не играл, но игра отличная. Давно на боксе проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, PLAYDOGG, в каждом посте: сливать, солью, слился. Любой унитаз позавидует.

Че тоже хочешь?

Отвечаешь за слова свои что в каждом??!

Промолчал бы уж.

Думать надо перед тем как посты катать, лиж бы придраться к чемунибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че тоже хочешь?

Отвечаешь за слова свои что в каждом??!

Промолчал бы уж.

Думать надо перед тем как посты катать, лиж бы придраться к чемунибудь.

 

Лососни тунца, учёбок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, хватит уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лососни тунца, учёбок.

Пост накатал, а ответеть за него не может.

Проотвечался я смотрю.

Кроме как оскорбить то и ответеть ниче не может по делу, тоже мне интернет-герой.

Видать за дело за живое, нервишки сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть можно взять какой - нибудь Миникрафт и Баттл и сравнить их?

Какая жесть. Вы вобще понимаете, что Круизис и Батла это ФПС и его можно сравнивать, а Майнкрафт это не фпс и с ним сравнивать глупо? Ясно.

 

Если память не подводит, я сама говорила о пулях в картонных стенах домов в КоДе.

Дык вы даже не понимаете о чем речь, приводя скриптованную сценку с падением дома к тому, в чем равных у Батла счас нет.

 

Мне больше нравится падение здания и башни, это дает, как ни странно, чувство сопричастности к событиям в игре.

гг такие же падения небоскребов есть и в сингле Батлы. Может просто нравится тупая и абсолютно бездумная стрелялка для самых маленьких гг

 

 

Похоже, вы любите вырывать фразы из контекста. Не хотите деструктивного диалога - ваше право.

Похоже вы вобще не понимаете того, что говорите. Приписывая любовь батлофанов к синглу, хотя до такого мало кто додумывается.

З. Ы. Многочисленные просмотры видео с Баттл на Ютьюбе объясняются очень просто: их, в основном, просматривают горячие фанаты Баттла и по нескольку раз. Те самые школьники, которые неистово доказывают, что баттл - лучшее, что случалось с человечеством в последние сто лет.;)

Естественно смотрят это любители Батлы. Я например не смотрю ролики какого-нить Жира войны, ибо мне неинтересно. Атас. У таких нереалистичных и забавных роликов столько просмотров, ибо такое в игре редкость большая. Ибо реализм, пусть и небольшой, там есть.

 

гг и самые маленькие школьники эт как раз к Круизисам и Кодам, ибо в Батле есть хоть намек на какую-то тактику. То есть, поясняю, иногда подумать можно, хоть чуть-чуть. Но да, судя по полнейшему незнанию того о чем говорите, понятно, что не дойдет даже о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это о чем вообще, паря?

Пытаешься съехать с темы что бы не отвечать за свои слова?

Я смотрю я тебя в очередной раз слил, и походу так будет всегда.

В следующий раз задумайся перед тем посты катать в чью то сторону.

 

С какой нафиг темы я съезжаю?

Сам как истеричка только цепляешься за "мой слив в батле", видимо пытаешься таким зацепить за живое, но зря стараешься)

Я уже давно научился распознавать унылую форумную троллоту, а ты на форуме от силы пару месяцев и уже свои права качаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в Алан Вэйк. Начало бодрое, интерес пробудили. Атмосферно, пока не страшно, но местами жутковато. Механика отличная, но вероятно будет однообразно, впрочем больше интересует сюжет. Есть хорошее вступление, посмотрим, что дальше.

Порт вроде как отличный. Быстро грузит, провисаний нет (при моем глючном проце, счастье просто), картинка приятная. Управление поначалу непривычно, но позже освоился. Буду играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...