Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я то уже, а тебе надо еще. Выше перечисленная тобой хрень не в счет.

Да и какая разница с переизданиями или без, главное, что собрал.

Как это не в счет, оф данные ретейлеров. гг

 

А вот как раз доказательств что он собрал, без аддона не вижу. А то так можно за Сасина сказать, что он 30 лямами продался. Хотя игры 4.

 

Нигде нет и не будет. Никто, ничего Риддику не присваивал. Это не говоря уже о продажах.

 

Ох тыж лол. Вот тебе самый популярный буржуйский сайт

У всех сасинов оценки везде ниже, что у критиков, что у юзеров, по сравнению с Риддиком.

 

http://www.gamespot.com/assassins-creed/platform/xbox360/?

 

http://www.gamespot.com/the-chronicles-of-riddick-escape-from-butcher-bay/platform/pc/

 

А вот тебе один из крупнейших Российских

 

http://www.ag.ru/games/chronicles_of_riddick_escape_from_butcher_bay

 

http://www.ag.ru/games/assassins_creed

 

Ситуация вобще плачевная.

 

Там выложена брошюрка CryTek, они отсчитываютя перед инвесторами и сам понимаешь дезинформация это подсудное дело.

А вот подсудное ли.

 

 

Странный ты человек. Игра как раз нужна на PC.

Ох лол. Как же она нужна, если её никто не покупает. Из-за 100 человек поставивших её оценку чтоль нужна? Ох ты лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лол. Как же она нужна, если её никто не покупает. Из-за 100 человек поставивших её оценку чтоль нужна? Ох ты лол.

А зачем покупать если Торрент эдишен есть? Вся суть PC гейминга.

Да и потом выпускать игру спустя немалое время продажам часто вредит. Mass Effect 2 на Плойке вышел например намного позже других версий и продался мизерным тиражом. Он тоже никому не нужен разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать если Торрент эдишен есть? Вся суть PC гейминга.

 

А зачем 2 миллиона только коробок Скайрима РС геймеры купили? Без учета цифры. Чеж свою суть не проявили?Нафига Сасинов берут по 300-500 тыс? Почему только у Резидента настолько плинтусные продажи?

 

Да и потом выпускать игру спустя немалое время продажам часто вредит. Mass Effect 2 на Плойке вышел например намного позже других версий и продался мизерным тиражом. Он тоже никому не нужен разве?

Ага. Двум миллионам купившим ГТА4 на РС иди это раскажи. Что там и где вредит. Даже забагованность не помешала.

 

Ну а Фифект вышел на РС, плоечники могли там поиграть.

 

ЗЫ Продажи на плойке Фифекта 2 = Global 0.90m гг Плохие? Ох лол, чож тогда о продажах Круизиса 2 или Дэд спэйса 1-2 на плойке можно сказать? Их просто не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл несколько глав deus ex : hr, удалил. Не моё, не зацепило. Очень понравился новый батмэн. Драйвер тоже ничего, только сами миссии, а не тупые задания по городу. Демка the darKness 2 очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лол. Как же она нужна, если её никто не покупает. Из-за 100 человек поставивших её оценку чтоль нужна? Ох ты лол.

Думай как хочешь.

Посмотрим когда будет день ПК-релиза RE6 скока ПК-геймеров будут стоят у прилавка в первых рядах, скока народу ее будет скачивать на PC и так далее:lol:

Кстати я так понимаю раз она не нужна на PC по твоему, то ты НЕ ИГРАЛ в RE5 и НЕ БУДЕШЬ играть в RE6??:cool:

 

Вообщето RE6 это одна из самых ОЖИДАЕМЫХ игр на ПК, я думал ты об этом знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь.

А чо тут думать, таких убогих продаж на РС как у Обители 5, я даже найти больше не смог. Это самый эпичный фэйл.

Кстати я так понимаю раз она не нужна на PC по твоему, то ты НЕ ИГРАЛ в RE5 и НЕ БУДЕШЬ играть в RE6??:cool:

Пятую трогал. В шестую понятное дело не буду.

Вообщето RE6 это одна из самых ОЖИДАЕМЫХ игр на ПК, я думал ты об этом знаешь...

 

гг её даже близко в топ 100 на АГ нет. На консолях её ждут. На РС тока пара человек. Ещё раз, такие мега фэйловые(из ААА игр наверное хуже нет) продажи говорят о том, что игра РС геймерам неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятую трогал. В шестую понятное дело не буду.

еще как будешь:cool:

 

гг её даже близко в топ 100 на АГ нет.

ссылочку можно?

 

Во первых ждут Даже RE ORC,

Во вторых игра не анонсирована на 2012год на PC, ее в списках логически еще не может быть на "самые ожидаемые игры 2012 года PC"

В третьих игру только только анонсировали, подожди скоро зашерстит в первых рядах, это стопудово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как будешь:cool:

Ага. То-то мне сасины последние не нужны были, хотя первые лучше в сто раз пятой Обители, а шестую Обитель я юзать буду DDD

 

ссылочку можно?

 

http://www.ag.ru/ag.tracker/top100

 

гг Логически, да там Диаблы уж как пару лет висят. Я уж молчу что Скайрим 2 года висел. Ох лол.

 

Доказательство хоть какое-нить, что её ждут на РС можно? Или тока бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Двум миллионам купившим ГТА4 на РС иди это раскажи. Что там и где вредит. Даже забагованность не помешала.

 

Ну а Фифект вышел на РС, плоечники могли там поиграть.

 

ЗЫ Продажи на плойке Фифекта 2 = Global 0.90m гг Плохие? Ох лол, чож тогда о продажах Круизиса 2 или Дэд спэйса 1-2 на плойке можно сказать? Их просто не было?

И ГТА и Фифект только выиграли бы, выйдя одновременно на всех платформах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ГТА и Фифект только выиграли бы, выйдя одновременно на всех платформах.

 

Мы о резиденте не? Эти игры отлично продались спустя год после выхода на консолях, а Резидент вобще никто покупать на РС не захотел. Ну выиграли бы. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство хоть какое-нить, что её ждут на РС можно? Или тока бла-бла?

По-моему тут только на 5 страницах и идёт обсуждение RE6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут только на 5 страницах и идёт обсуждение RE6.

 

Ага. 3 или 4 человека. Может здесь же посчитаем сколько Фифект или Диаблу 3 ждут?

 

Вроде всем этим людям и пятая нравится? Ну так де продажи? Вот этот мизер её и купил, кто-то скачал. Только Скайрим наверняка тож многие качнули, однако продажи на РС отличные. А РЕ, даже с Сасином, который так себе продается на РС, ни в какое сравнение не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох тыж лол. Вот тебе самый популярный буржуйский сайт

У всех сасинов оценки везде ниже, что у критиков, что у юзеров, по сравнению с Риддиком.

 

http://www.gamespot.com/assassins-creed/platform/xbox360/?

 

http://www.gamespot.com/the-chronicles-of-riddick-escape-from-butcher-bay/platform/pc/

 

А вот тебе один из крупнейших Российских

 

http://www.ag.ru/games/chronicles_of_riddick_escape_from_butcher_bay

 

http://www.ag.ru/games/assassins_creed

 

Ситуация вобще плачевная.

 

Офигенная разница. :lol: Про продажи я вообще не говорю. Ну и УГ.ру в пример просьба не приводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. То-то мне сасины последние не нужны были, хотя первые лучше в сто раз пятой Обители, а шестую Обитель я юзать буду DDD

ну это твое конечно право, главное чтоб ты правду говорил.

А я погамаю с удовольствием может на PC, а может на PS3.

Мне вот всякие ТоталВары как то побоку, так я к ним и не притрагиваюсь и не трогаю ВООБЩЕ КАКБЫ.

 

 

http://www.ag.ru/ag.tracker/top100

 

гг Логически, да там Диаблы уж как пару лет висят. Я уж молчу что Скайрим 2 года висел. Ох лол.

 

Доказательство хоть какое-нить, что её ждут на РС можно? Или тока бла-бла?

ну и че это за список???:lol:

Судя по этому списку все ждут Follout3 и Mafia2. lol

Его обновляют вообще? а вот когда обновят то будет там RE6 вот увидешь.

Я же говорю игра только только анансировали, причем реилз обявлен только на консоли, а ее уже во всю на всех игровых форумах обсуждают и ЖДУТ ПКГЕЙМЕРЫ...

этой игры еще и на консольных списах ожидаемых игр нету еще, тоесть значит и на консолях ее никто не ждет чтоли?:lol:

Какие доказаетльства? А твой список вообще не очем не говорит, я его доказетельством не считаю, там левые игры какието, причем которые уже вышли.....причем действительно правильно говорит Exist:

По-моему тут только на 5 страницах и идёт обсуждение RE6.

 

 

 

 

Я же говорю подожди немного, зашерстит RE6 в первых рядах.

Я это о чем все несу то: Если ТЕБЕ игра ненравится это незначит что она ненужна на ПК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная разница. :lol: Про продажи я вообще не говорю.

 

Мде. При чем тут разница. Оценки везде выше. Они просто выше.

 

Ты знаешь продажи Риддика? Прошу пруф, посмеемся вместе уж. Сразу и ХЛ2 можно, тоже поржем, ведь он по продажам тоже хуже Сасина. Ах да, с Кризисов тоже поржем, ведь они тоже гораздо хуже. Ну и напоследок Варкрафтов Близзардовских давай, поржем с нищебродов, ведь все дополнения к Вовке опять-таки хуже сасинов продаются.

 

Но Риддика давай пруф. Я не могу найти.

 

ну и че это за список???:lol:

Судя по этому списку все ждут Follout3 и Mafia2. lol

Туда игры попадают по колличеству ждущих людей, просто люди часто не убирают галочку с вышедших игр, поэтому они висят. И если бы ты был внимательней, то увидел бы что всякие ГТА5 или Максы 3 там есть, я уж не говорю о всяких ПК эксклюзивах типа Х. А вот РЕ6 чет нету.

 

Я это о чем все несу то: Если ТЕБЕ игра ненравится это незначит что она ненужна на ПК...

Ох лол, отсутствие продаж на РС тоже ничего не говорит. Ведь если она мне нравится, значит она нужна на РС лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может игры будем обсуждать, а не их продажи и оценки? Таким макаром можно отдельную тему создать наподобие Кассовых сборов. И там цифры обсуждать, если это кому-то интересно кроме Дениса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может игры будем обсуждать, а не их продажи и оценки? Таким макаром можно отдельную тему создать наподобие Кассовых сборов. И там цифры обсуждать, если это кому-то интересно кроме Дениса.

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте может игры будем обсуждать, а не их продажи и оценки? Таким макаром можно отдельную тему создать наподобие Кассовых сборов. И там цифры обсуждать, если это кому-то интересно кроме Дениса.

 

гг дык ты же споришь с фактами, а потом "если это кому-то интересно кроме Дениса":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гг дык ты же споришь с фактами, а потом "если это кому-то интересно кроме Дениса":lol:

Я тебя уверяю, уйди ты из темы, никто про продажи и слова не скажет, в том числе и я. Ты всё к этому сводишь. Создавай отдельную тему. Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уверяю, уйди ты из темы, никто про продажи и слова не скажет, в том числе и я. Ты всё к этому сводишь. Создавай отдельную тему. Я серьёзно.

 

Ну да и как тогда можно возразить крикам о нужности РЕ6 на РС? Просто так же голословно кричать о ненужности, как этот товарищ?

 

Разве не логично привести хоть какие-то факты? А продажи подтверждают мои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и как тогда можно возразить крикам о нужности РЕ6 на РС? Просто так же голословно кричать о ненужности, как этот товарищ?

А тебе не плевать? Зачем доказывать человеку(людям), которому она нужна, что она никому не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не плевать? Зачем доказывать человеку(людям), которому она нужна, что она никому не нужна?

 

Ну я же в эту тему тоже постоянно захожу и вижу всегда, что она нужна на РС, что её там все ждут... Почему бы не возразить, раз есть убедительные доказательства заблуждения.

 

Вот если я здесь начну писать, что Хало на боксе никому не нужна и что её там ни во что не ставят, ты что не написал бы обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты человек. Игра как раз нужна на PC.

 

Да унылый он, большинство тех, кому нравятся первые части, справедливо говорят, что современный РЕ - это онимэ-боевичОк с Нео и без блэкджека. Плюс заточенный под пад. Много кому на PC такое нужно? Анимэ с падом. Самый популярный жанр на платформе никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да унылый он, большинство тех, кому нравятся первые части, справедливо говорят, что современный РЕ - это онимэ-боевичОк с Нео и без блэкджека. Плюс заточенный под пад. Много кому на PC такое нужно? Анимэ с падом. Самый популярный жанр на платформе никак!

Аниме ты откуда взял? Там впринципе от него ничего нету.

Механика первых частей настолько устарела, что в неё сейчас разве что самые упоротые будут играть.

Я тебя уверяю, у первых частей управление не под пад затачивалось, а подь руль, только пальцы сломаешь. А у RE5 всё в порядке с управлением.

Изменено 01.02.2012 03:25 пользователем Exist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...