Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Немного перефразирую гриффинов. Если вы работаете в Биоваре, это не значит что вы гей. Но если вы работаете там, то вам должно быть нравится сексуально удовлетворять других мужиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел демо даркнес 2.

Зевал так, что чуть челюсть не сломал, но игру все равно куплю, и пройду. Ибо таймкиллинг на выходных, когда жена на учебе это святое :)

 

В Payday играл кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел демо даркнес 2.

Зевал так, что чуть челюсть не сломал, но игру все равно куплю, и пройду.

Месье знает толк в извращениях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, наконец-то анонсировали шестого Резидента!

Из того, что понравилось: толпы выживших, классические зомби, интересные локации, атмосфера первых частей возвращена по-ходу. Ну, по крайней мере частично)

Единственное что напрягает- три сюжетные линии. Как бы их прохождение на заняло по часа 4-5. Маловато будет...

Да вроде как самую глобальную часть обещают сваять, поэтому я думаю общий сингл по прохождению будет занимать 20-25часов для первого раза, ну полюбому не меньше чем в RE4.

 

 

resident evil operation raccoon city: добавочные персонажи за которых можно будет поиграть в multiplayer: Джил Влентайн, Ада Вонг, Леон С.Кеннеди, Клер Редфилд, Карлос Оливейра, Ханк, Николай Гиноваев, Лон Вульф

 

 

 

В Payday играл кто нибудь?

Играл, понравилась только первая миссия, остальные не о чем показались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то Биоварщеги на геях чересчур зациклились. Как то не особо радует это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье знает толк в извращениях!

 

Я далеко не всегда логичен :)

 

Играл, понравилась только первая миссия, остальные не о чем показались...

 

Первая, эт какая?

Я не попорядку играл, а точнее, какой сервер был, туда и заходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assasin's creed: Revelations пройдена. Впечатления, в целом, положительные, хорошая графика, неплохое музыкальное сопровождение, довольно интересные персонажи. Порадовали нововведения типа нож - клинок,изготовление бомб, орлиное чутье, возможность менять внешний вид и вооружение персонажа - еще один плюс новой части. В общем, оценка третьей части - 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовали нововведения типа нож - клинок

 

Нож - крюк же) Нож - клинок это нето)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нож - крюк же) Нож - клинок это нето)

 

Ой, точно, очепятка вышла.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа!!!:wow:

 

В Википедии по Dragon Age 3 пишут то на что и "молился", что там будут старые спутники (а это Лелианочка и Касандра),(а еще, но это уже я надеюсь, что Алистер, Морриган и Огрен),(а также что будут глав-герои двух предыдущих игр, это Кусланд и Хоук соответственно. Ну и абсолютно новый герой, и что сюжет будет вокрутг главной битвы с магами, и что будет свобода действий (аля Скайрим)...

 

А маги как я и говорил наверняка будут пытаться пробудить Архидемона, как делали их предшественники (надеюсь покажут Вал-Руайо и Пар Воллен с империей Тевинтер). Кстати Орлей это Франция, Ферелден - Англия, Империя Тевинтер - Римская империя.

 

К слову мне эта Драгон Шедевр 3, важнее Масс Шедевра 3 (они конечно оба Шедевра, но ведь и среди Богов на Олимпе есть высшие).Ибо мне интересней биться на мечах с Порождениями тьмы, в компании Серых стражей, Кунари, Эльфов и Гномов, и бродить с ними по замкам, чем тусить с уродами Кварианцами, Дреллами, Кроганами, Азари, Турианцами и прочей мерзостью... там одна радость Нормандия SR-3 (которая будет только в третьей части и вроде бы наконец-таки будет большой),(а предыдущие SR-1 и SR-2 крутыми кораблями считаться не могут, слишком мелкие, глупый BioWare, что не смотрел Звездный крейсер "Галактика"?) Миранда, Эшли и Жнецы.. и Призрак с Цербером, а в Драгон Шедевре мне нравится - все...!!

 

Хочу Dragon Age 3!!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до сих пор чтоль не работает?

 

Может Виндоус блокирует подключение?

 

Не работает =(. Антивирус и брандмауэр отключены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, наконец-то анонсировали шестого Резидента!

Из того, что понравилось: толпы выживших, классические зомби, интересные локации, атмосфера первых частей возвращена по-ходу. Ну, по крайней мере частично)

Единственное что напрягает- три сюжетные линии. Как бы их прохождение на заняло по часа 4-5. Маловато будет...

 

Ты имеешь ввиду не Операцию Раккун-Сити, что в Марте выйдет, а именно шестой? И когда же сей шедевр "нарисуется" в магазинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает =(. Антивирус и брандмауэр отключены.

 

А лаунчер Юбисофтовский обновился? И если он хоть раз подключился, там в настройках есть "автономный режим", но это только если выход хоть один был.

 

Если не обновился, регистрируй в ручную http://uplay.ubi.com/en-GB/ если он через лаунчер региться не хочет.

 

Порт 80 ничем не перекрыт? Скайп есть?

 

Ну и главное. Были ли у тебя игры юбиковские, но торрент идишн? Ну то есть пиратки? Если были именно требующие юплэя, то пиратки часто записывают в реестре блокировку всех сайтов Юбисофта. Тут проблема уже может быть гораздо серьезнее, ибо не только драйверы серверов могут стоять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду не Операцию Раккун-Сити, что в Марте выйдет, а именно шестой? И когда же сей шедевр "нарисуется" в магазинах?

20 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду не Операцию Раккун-Сити, что в Марте выйдет, а именно шестой? И когда же сей шедевр "нарисуется" в магазинах?

на консолях в ноябре, на ПК в 2013-ом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на консолях в ноябре, на ПК в 2013-ом

Не придумывай, дата релиза ПК версии не указана. Это может быть на неделю позже или на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придумывай, дата релиза ПК версии не указана. Это может быть на неделю позже или на месяц.

конечно хотелось бы что бы на ПК была задержка мксимум в неделю, но Я ДУМАЮ что это будет скорей всего первый квартал 2013.

 

если бы была небольшая разница в релизах, то смысл не объявлять даты выхода на ПК, а так скорей всего как бабла соберут с консольный продаж только потом объявят о ПК релизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду не Операцию Раккун-Сити, что в Марте выйдет, а именно шестой? И когда же сей шедевр "нарисуется" в магазинах?

 

Я удивлен, что такой любитель Резидента, как ты, пропустил такой анонс...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была небольшая разница в релизах, то смысл не объявлять даты выхода на ПК, а так скорей всего как бабла соберут с консольный продаж только потом объявят о ПК релизе.

Щас так часто деляется, вспомнить хоть Бетмен и Асасины в этом году. Опыт показывает что одновременный запуск на всех платформах способствует продажам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас так часто деляется, вспомнить хоть Бетмен и Асасины в этом году. Опыт показывает что одновременный запуск на всех платформах способствует продажам.

ну если будет так то я только за.

 

а ты кстати не помнишь на Бетмана и Асасина сразу объявляли о ПК релизе вместе с консольным? вроде бы сразу если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен, что такой любитель Резидента, как ты, пропустил такой анонс...:)

 

Да-да, вот такие вот - дела... так когда он "нарисуется"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот такие вот - дела... так когда он "нарисуется"? :)

Ёпрст, страницу перелесни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если будет так то я только за.

 

а ты кстати не помнишь на Бетмана и Асасина сразу объявляли о ПК релизе вместе с консольным? вроде бы сразу если я не ошибаюсь.

Вроде не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёпрст, страницу перелесни.

 

Так быстро перешли на следующую, я и не заметил. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, жаль графика в игре не такая будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...