Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

но вот видишь, а ты поиграй сначало, пройди шесть-семь качественных FPS на паде потом говори....

 

С меня хватило пробы, я не настолько извращенец.

 

 

в RTS играю строго на пк, хотя на консолях они тоже выпускаются, умудряются играть както, я думаю не чего страшного если ты геймер и есть желание поиграть то можно на чем угодно..

 

Умные люди покупают для приставки клаву и мышь, чтобы играть RTS ;)

 

почему же разработчики консолей не присобачать мышь как первостепенное устройство уцправление консолью??( не думаю что это ьрудно сделать)

 

Тогда они на ней не заработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в RTS играю строго на пк, хотя на консолях они тоже выпускаются, умудряются играть както, я думаю не чего страшного если ты геймер и есть желание поиграть то можно на чем угодно..

Можно-то чем угодно, но "не все йогурты одинаково полезны"-). Я вот в ДМЦ с клавы играть не смог - пытка форменная. А на стике так с шутерами. Анчартед на мышке можно пройти с одним пистолетом и без затрат патронов, просто вешая хэдшоты. Или РЕ последний - та же фигня.

 

почему же разработчики консолей не присобачать мышь как первостепенное устройство уцправление консолью??( не думаю что это ьрудно сделать)

Потому что приставка рассчитана на диванное времяпровождение, что несколько затрудняет использование мыши. Но при желании подключить её не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в ДМЦ с клавы играть не смог - пытка форменная.

 

Вот для него точно нужен геймпад, иначе будет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл Killzone 3 на геймпаде, даже на среднем уровне сложности настоящая пытка, ориентир правильно говорит, что на ПК в нем было бы элементарно развешивать хэд-шоты и не парится с укрытиями и постоянным бегом)

Играть FPS шутер на мишке не просто легче или удобнее - это жанр как раз спецом разрабатывался под мышь, а не какой то геймпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл Killzone 3 на геймпаде, даже на среднем уровне сложности настоящая пытка, ориентир правильно говорит, что на ПК в нем было бы элементарно развешивать хэд-шоты и не парится с укрытиями и постоянным бегом)

Играть FPS шутер на мишке не просто легче или удобнее - это жанр как раз спецом разрабатывался под мышь, а не какой то геймпад)

люди играют в Killzone 3 и на харде и не жалуются поверь,

 

это все дело привычки, я скока раз писал....

 

кому нравится на мыши, кому то на паде...

 

просто не понимаю когда начнают обсирать игру на паде...издевательством пыткой и т.д.

 

Я вот слегкостью и удобством играю и на мыши на паде в шутеры, что там проблематичного не понимаю.....я вам говорю если бы было какиято кривобокость прри игре на паде, то FPS не выпускались бы на консолях.

 

Согласен, что FPS изначально появился на ПК и заточен под мышь, но как только он перебрался на консоль разработчики поляли что на паде играть не гуд, и ТОГДА ОНИ ПРИСОБАЧИЛИ К ПАДУ пару АНАЛОГЫВЫХ СТИКОВ ДЛЯ УДОБСТВА ИГРАТЬ В FPS

 

Повторюсь по вашему не иначе как для издевательства и пытки сделали поддержку игры с пада в кризисе??:lol:

на самом деле сделали это для любителей играть на падах, т.к. ПК у консольщиков никто неотменял...

 

Вобще челоек в здравом и любитель мыши так и ответил бы что поддержка пада в кризисе для любителей играть с пада.

А человек не здравом уме ответел бы что это для изващенцов...

 

Спориь даже не охото честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек около 7 лет игравший на консолях скажу что геймпад удобнее мыши в экшенах(от третьего лица типа анчартеда) файтингах, слешерах, гоночках(контролируешь машину намного плавнее) ну и аркадах. В РПГ и ФПС мышка однозначно удобнее, стики неплохо контролируют камеру, но для ФПС не хватает скорости и точности наводки, это уж так сказать изначальная особенность всех рукояток.

Кстати на плойке были немало стратегии, с удовольствием играл KKND, Dune, Warhammer, Warcraft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди покупают для приставки клаву и мышь, чтобы играть RTS ;)

 

незнаю на PS3 про мышку только в АНриал слышал, честно...

 

Сам я еще на первой playstation подключал мышь для иргы в РТС, но забил отключил ее и продожил на паде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю на PS3 про мышку только в АНриал слышал, честно...

 

Знакомый еще покупал мышь для ПС1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый еще покупал мышь для ПС1 ;)

я тебе написал же выше что сам покупал мышку для playsation1, раьботала она только в одной игре RTS.

 

На PS3 клавы продаются для инета,для работы в браузере и для чатов при игре по сетке...

не слышал что в игры можно на мышке играть на PS3? кроме Анриала..

 

И в какие это Игры твои знакомы УМНЫЕ люди играют на мышке с клавой в игры на PS3???

что за игры такие которые поддерживают мышь с клавой на приставке самому интресно??:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Для чего на рынке столько разновидностей джойпадов на USB для ПК?

 

Только для пека не так уж много. И они, ясен пень, продаются для игры в спортсимы, гонки и прочее подобное. Но не для шутов.

 

2. Для чего разработчики игры FPS Crysis ПК-эксклюзив, сделали в игре официальную поддержку пада xbox360 for Windows и кучу настроек под него?

 

Я даже не помню, чтобы его можно было выставить в управлении - он часом не с патчем ли появился? Но как вариант - именно потому что крисис был экзом, и на него могли позариться ребята с консолей, а им было бы привычней играь с падом. С ним бы они и играли, если бы крисис сразу пришел на консоли.

 

А так даже предмета для спора не вижу. Да, с падом можно играть и в ФПС и в РТС. Но так быстро, как играют в них на мышке, нельзя.

 

Не сделаешь ты там такого:

 

И такого:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше так ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для пека не так уж много. И они, ясен пень, продаются для игры в спортсимы, гонки и прочее подобное. Но не для шутов.

 

 

 

Я даже не помню, чтобы его можно было выставить в управлении - он часом не с патчем ли появился? Но как вариант - именно потому что крисис был экзом, и на него могли позариться ребята с консолей, а им было бы привычней играь с падом. С ним бы они и играли, если бы крисис сразу пришел на консоли.

 

А так даже предмета для спора не вижу. Да, с падом можно играть и в ФПС и в РТС. Но так быстро, как играют в них на мышке, нельзя.

 

Не сделаешь ты там такого:

 

И такого:

ну вот видишь можешь адекватно писать, а не то что там изващенцы издевательство и так талее...

 

хотя я сам бываю не адекватен порой....

 

по поводу кризиса то там изначально поддержка пада всегда была...

 

по поводу быстроты я никогда и не отрицал, так как я играю и на мыши и на паде, я понимаю что легче и больше за определеное время я наставлю хедшотов на мыши однозначно, но это не значит что на паде невозможно играть или неудобно....

 

К тому же повторюсь новерно последний раз, деле не в легкости а в том на чем тебе нравится играть, я вот уже писал допустим если бы экран был бы интерактивный то при игре в шутеры было еще ЛЕГЧЕ ЧЕМ НА МЫШИ И БЫСТРЕЙ тыкать по супотатам прям пальцем прям по экрану, с этим трудно не согласиться...

но вот охото ли так играть? я думаю ты захочешь играть на мышке хоть на ней и посложней чем пальцем по экрану правильно?

вот тоже самое у меня с падом и мышью, я выбираю пад

 

 

Просто заметь еще что я никогда не пишу что мышь для изващенцов или для издевательства над геймерами и тд.,

а еслиб я так писал, я думаю ты бы врядли просто так прошел бы мимо такого поста, что я и делаю защищаю честь ПАДА так сказать:) не начто большее не претендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот охото ли так играть? я думаю ты захочешь играть на мышке хоть на ней и посложней чем пальцем по экрану правильно?

 

Пчму? Пальцем по экрану - это была бы сказка, если бы руки смотреть не мешали. Ну только в шуты лучше с пистолетом, конечно. Где там кинект для пека уже, давно пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчму? Пальцем по экрану - это была бы сказка, если бы руки смотреть не мешали. Ну только в шуты лучше с пистолетом в руках, конечно. Где там кинект для пека уже, давно пора

я уже писал пожалуста Wii это давно предоставляет, не стала отстовать и PS3 сделала контроллер Move, и поверь банан когда стаишь от плазмы в двух даже метрах ОЧЕНЬ трудно сделать хедшот по движущийся цели с пистолетом или автомаом в руках, но зато как в реале...

Хочешь от бедра(пояса) стреляй, хочешь поточней подводи ствол как можно ближе лицу тоесть к ведущему глазу...

 

эти пострелушки В РАЗЫ ТРУДНЕЙ чем пальцем по экрану, а пальцем по экрану вообще понт легко и быстро, но вот интересно ли?? вот в чем вопрос, тебе новерно интересно мне нет, вот поэтому тебе и мышь ближе...

я уж нашмалялся в Wii и PS3Move на прошлой работе вдоволь, не та уж легко все это как кажется на первй взгляд, нужно ходить в реальный тир тренероваться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал пожалуста Wii это давно предоставляет, не стала отстовать и PS3 сделала контроллер Move, и поверь банан когда стаишь от плазмы в двух даже метрах ОЧЕНЬ трудно сделать хедшот по движущийся цели с пистолетом или автомаом в руках, но зато как в реале...

Хочешь от бедра(пояса) стреляй, хочешь поточней подводи ствол как можно ближе лицу тоесть к ведущему глазу...

 

эти пострелушки В РАЗЫ ТРУДНЕЙ чем пальцем по экрану, а пальцем по экрану вообще понт легко и быстро, но вот интересно ли?? вот в чем вопрос, тебе новерно интересно мне нет, вот поэтому тебе и мышь ближе...

я уж нашмалялся в Wii и PS3Move на прошлой работе вдоволь, не та уж легко все это как кажется на первй взгляд, нужно ходить в реальный тир тренероваться...:)

 

Палец - это про стратегии; А мыша ближе к пистолету в руках, чем пад - ее хотя бы двигаешь туда, куда хочешь стрелять, а у пада вообще мало общего с оружием в руках, плюс он еще и неудобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палец - это про стратегии; А мыша ближе к пистолету в руках, чем пад - ее хотя бы двигаешь туда, куда хочешь стрелять, а у пада вообще мало общего с оружием в руках, плюс он еще и неудобней.

Ну вот видишь мы опять просто стобой во вкусах расходимся...

 

Есть, кстати Моноболоки с операционной системой Seven и у них интерактивные экраны, я продавал такие в том году...сидишь перед ними пальцем елозишь по экрану, не по мне это как то, мне с мышкой прекрасно..

...я поэтому и Айфоны недолюбливаю, пальцем по экрану елозить брррр....мне клавишеые смартфоны ближе и позиционным джойтиком..

 

Банан, ну во первых ты явно не ровно дышешь к паду раз приплел его опять суда:D

Раз уж на то пошло, то я же тебе написал я уже просто обыгрался в шутеры на консолях с автоматом/пистолетом/move в руках и писал что очень сложно сделать хелшот по движущийся цели, мышь тут как небо и земля, с мыши все довольно просто наводишь перекрестие по плоскоти, тоже самое делаешь мышкой по столу перемещаешь ее по плоскости, НУ НЕТУ У НЕЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОРУЖИЕМ РЕАЛЬНЫМ, я не думаючто ты настолько глуп что будешь спорить с этим...я же напиал мышь ближе к елозонью пальцем по экрану

 

Вот консольные пульты Wii или Move, вот это полная имитация оружия, опять же я думаю что ты не будешь с этим спорить, не идеальная конечно но всетаки какаянекакая имтация присутствует....

 

ну а джойстики, это джойстики, к тоже они ближе к управлению военной техники, да даже в реале у станкого оружия тоже управление что можно сказать у джойтика, теже рукаятки теже кнопки сверху..

..ну это я так начал просто потомучто ты смотрю не как не отстанешь от пада:D

Изменено 16.01.2012 16:11 пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс он еще и неудобней.

Вообще истрибители, безпелотники, управляемые роботы, упралямая стрелковое оружие,упралямые модели авто,кораблей, самолетов, да и реальные автомобили с дистационным цправлением, вся эта хрень управляется с джойпада. Недумаю , Банан, если бы джой пад неудобно лежал в руках его бы использовали бы военные....

...по мне так он идеально в руах лежит...

...а мышь разрабатывалась для РАБОТЫ по плоскости, тобишь для операционной системы и работы с файлами, особенно перетаскиванием, поэтму стратегии и рпг так удобны с мыши....вот и все , но изначально всетаки для работы никак не для игр

Изменено 16.01.2012 16:13 пользователем PLAYDOGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, только с девушкой ужас ощущаешь, потому что я, играя с лицом мужского пола, (ночью причём) ужаса не заметила.

Это кому как) Девушка реально несколько раз вздрагивала, а один раз даже прикрикнула) Играли, как положено, ночью с колонками на полную.

Да и игрушка в своем роде единственная. По крайней мере с таким взаимодействием с игровым миром.

Вообще, люблю фильмы ужасов, страшные истории и т.д.

Погуглил Condemned, советуете? Вмоем воображении игра с оружием не может быть полноценным ужастиком.

 

И о споре про геймпады. Играл у знакомого в консоль. Запустил он мне шутер (КоД). Поначалу управление показалось очень неудобным. На следующий день скачал игрушку на ПК и понял, что играть с мышей нет желания. Руки - рядом, управление интуитивное. Разве-что динамика процесса страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кому как) Девушка реально несколько раз вздрагивала, а один раз даже прикрикнула) Играли, как положено, ночью с колонками на полную.

Да и игрушка в своем роде единственная. По крайней мере с таким взаимодействием с игровым миром.

Вообще, люблю фильмы ужасов, страшные истории и т.д.

Погуглил Condemned, советуете? Вмоем воображении игра с оружием не может быть полноценным ужастиком.

 

И о споре про геймпады. Играл у знакомого в консоль. Запустил он мне шутер (КоД). Поначалу управление показалось очень неудобным. На следующий день скачал игрушку на ПК и понял, что играть с мышей нет желания. Руки - рядом, управление интуитивное. Разве-что динамика процесса страдает.

 

да я сам вздрогнул при игре в Амнезию и не раз, играл ночью дома один в наушниках, погирал часики два с половиной у удалил ее нафиг, не потомучто игра отстой а потомучто страшная:), вся беда в том что очень сильно всегда погружаюсь в игровой процесс, но а днем в такие игры играть это несерьезно, атмосфера не та будет...что как и фильмами ужасов впринципе...

 

lezvin, если будет у тебя какнибудь возможность то поиграй в Siren на PS3, там реально в штаны можно наложить, отвечаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НЕТУ У НЕЙ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОРУЖИЕМ РЕАЛЬНЫМ

 

есть, по сравнению с геймпадом, он наводится движением руки, синхронизированным с прицелом, как и огнестрел; пад - нет

 

Вообще истрибители, безпелотники, управляемые роботы, упралямая стрелковое оружие,упралямые модели авто,кораблей, самолетов, да и реальные автомобили с дистационным цправлением, вся эта хрень управляется с джойпада. Недумаю , Банан, если бы джой пад неудобно лежал в руках его бы использовали бы военные....

 

Перечисленное не относится к фпс-шутерам; И военные, к слова, управляя техникой, делают это в специальных моделях, где у них свободный обзор головой, а джойстик управляет лишь самим девайсом. Свободный обзор головой реализуется мышью гораздо реалистичнее и более гибко, чем падом. С падом не похоже на то, как в реальности, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, по сравнению с геймпадом, он наводится движением руки, синхронизированным с прицелом, как и огнестрел; пад - нет

Каким движением руки? по плоскости на столе?:lol: У тебя даже плечевые мышцы не работают НИРАЗУ:lol: как тут реал:lol:

Банан, ты в арми служил шмалял с чегонибудь в движении???

ни на компе я такого не ощущаю не разу, не смеши меня:lol: у меня смайликов щас нехватит....

 

 

Перечисленное не относится к фпс-шутерам; И военные, к слова, управляя техникой, делают это в специальных моделях, где у них свободный обзор головой, а джойстик управляет лишь самим девайсом. Свободный обзор головой реализуется мышью гораздо реалистичнее и более гибко, чем падом. С падом не похоже на то, как в реальности, гг

хорошо представь робота с винтовкой в руках, управляют им с пощью пада с двумя стиками, тоже самое мы можно сказать , а точнее тоже самое мы делаем в играх....

...да и причем тут пад вобще когда есть PS3Move, если хочешь более реалистичное управление, вот и 40потов с тебя будет сходить и рука устанет как в реале, единственое что не бегаешь сам а работаешь только руками и телом, но это уже хорошо, хоть какойто реализм

Или в тот же Wii, можно пройти RE или ДедСпейс с оружием наеревес в руках.....

 

Банан, заканчиваю с тобой спор, я смотрю ты точно такой же как Психонаут, начинаешь приплетать джойпад в каждом посту и то что он не реалистичный, я смотрю он тепе покоя не дает, ты типичный Писишник, кторый ничего непризнает кроме мышки и монитора...этоже глупо..настоящий геймер следит за развитием ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ пройбует все на своей шкуре чтоб делать какието выводы...

.а спорить с тобой это детский сад уже какойто начался....извини но я в нем не учавствую...

 

 

Кстати представь себя гденибудь на E3 где собираются геймеры со всего мира, присутсвует большая часть игровой индустрии, разработчики, пользователи, професионалы и любители, выйди на сцену и заяви что самая реалистичная имитация оружия это мышь, и вообще мышь рулит и все такое или как вы там говорите Пекашники.....интересно что подумают сидящие в этом зале люди о тебе:lol: небуду сюда постиь иначе забанят...

 

непозорься,Банан, честно небудь как малолетки какието которые кроме как в писи не вче больше не играли.....

 

Сказал честно:"нету меня консоли не пробывал сказать ниче немогу", а то начинается обсираение того чегоне имеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у него "типа 7"?

 

И причем тут олдскульники? Сложностей не любят хомячки, поэтому и ниже оценки

Дык почему тогда олдскульники не ставят оценки ниже первому Котору? Вот и уровняли бы. Ан нет, везде солидно выше.

 

Включай геймранк, там есть семерки. Включай АГ там ещё ниже.

 

 

Ну так я те говорю, что в Которе роман такой же, как романы в Котор2. Только проще.

 

Ты говоришь так много отсебятины, что верить в то, что в Котор 1 романы по количеству диалогов и времени такие же, как во втором не представляется возможным. Вот бы кто подтвердил.

 

Скриптованная фигня, выбор в заданной точке и заданных условиях, а там фриплей можно лишиться снайпера раньше, можно позже

Там полно этой скриптованной фигни. Только там реальные сопартийцы, а не болван с тремя репликами им нареченный. Вот поэтому его и можно просто проходя мимо в пасти Дино снять. Ибо банальный девайс.

 

 

Это ты не понимаешь, где пафос есть, а где его нет - он не говорит ни про какие до конца; а в ДАО партийцы как раз так себя ведут, ибо там пафос везде - и про Урну будет "как ты смел, вандал"

 

Ты убивал при нем НКРовца? Один раз он говорит, что больше не надо, что если ещё раз ему придется атаковать тебя, ибо он служил, НКР его семья и бла-бла-бла. А лишь со второго или с третьего начинает пуляться. А в ДАО сразу говорят, держи фаербол.

 

один или нет - акцент все равно на городах, а в тесах на природе

Опять кукареканье. В СА большой отрезок времени по деревенькам и горам гоняешь. С какой-то теткой. С кучей квестиков. Не нада. Понятно, что город, но времени в горах проводишь уйму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слышал что в игры можно на мышке играть на PS3? кроме Анриала..

 

что за игры такие которые поддерживают мышь с клавой на приставке самому интресно??:eek:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну круто че, каким образом он только это сделал?где бы почитать?

официально MW2 вроде как не поддерживает мышь с клавой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким движением руки? по плоскости на столе?:lol: У тебя даже плечевые мышцы не работают НИРАЗУ:lol: как тут реал:lol:

 

Разговор не про мышцы, а про то, как синхронизирован прицел с движением руки. В реальности синхронизирован. В движении мышью синхронизирован. В движении на паде - нет

 

хорошо представь робота с винтовкой в руках, управляют им с пощью пада с двумя стиками, тоже самое мы можно сказать , а точнее тоже самое мы делаем в играх....

 

мне придется представить не просто робота, а робота без кругового обзора; но я не понимаю, для чего это делать, если в игре я играю за персонажа-человека

 

Банан, заканчиваю с тобой спор, я смотрю ты точно такой же как Психонаут, начинаешь приплетать джойпад в каждом посту и то что он не реалистичный, я смотрю он тепе покоя не дает, ты типичный Писишник, кторый ничего непризнает кроме мышки и монитора...этоже глупо..настоящий геймер следит за развитием ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ пройбует все на своей шкуре чтоб делать какието выводы...

.а спорить с тобой это детский сад уже какойто начался....извини но я в нем не учавствую...

 

У тебя преждевременная истерия, я же говорю об оптимальной систематизации, в которой для жанра игры используется наиболее удобный и функциональный девайс. Для спортсимов, фактингов и платформеров - это геймпад, для стратегий и фпс - это мышь и клава, для гонок - руль, для авиасимов - рычаг

 

нету меня консоли не пробывал сказать ниче немогу", а то начинается обсираение того чегоне имеешь

 

зачем мне концоль, если у меня есть геймпад, и если я с децтва знаю, что такое фпс на геймпладе? я играл во вторую квагу на пека и на соньке - довольно много и в то и в другое, разница громадна не в пользу геймпада. Так же, как я играл в Пес на клаве и геймпаде, и разница громадна не в пользу клавы.

 

Дык почему тогда олдскульники не ставят оценки ниже первому Котору? Вот и уровняли бы. Ан нет, везде солидно выше.

 

откуда ты знаешь че и кому ставят олдскульники? вполне вероятно, что первому котору они ставят меньше, я не раз сталкивался с мнением, что второй лучше, именно от челиков, которые врубаются о чем говорят. А не те, для которых сюжет мутный, а маска рулит

 

Ты говоришь так много отсебятины, что верить в то, что в Котор 1 романы по количеству диалогов и времени такие же, как во втором не представляется возможным. Вот бы кто подтвердил.

 

никакой отсебятины, почитай описание - два романа первого котора против четырех второго, уже вин; сложнее добиться расположения во втором которе, ибо есть зависимость от подхода (грубостью лаской гг), поп нет ни там, ни там

 

Там полно этой скриптованной фигни. Только там реальные сопартийцы, а не болван с тремя репликами им нареченный. Вот поэтому его и можно просто проходя мимо в пасти Дино снять. Ибо банальный девайс.

 

унылые в первой драгонаге спутники, плоские и банальные как незнамо что, еще и реагируют по скриптам онли

 

Ты убивал при нем НКРовца? Один раз он говорит, что больше не надо, что если ещё раз ему придется атаковать тебя, ибо он служил, НКР его семья и бла-бла-бла. А лишь со второго или с третьего начинает пуляться. А в ДАО сразу говорят, держи фаербол.

 

Потому что скрипт примитивней; Какая разница кто сколько говорит, по факту чуваки в ДАО возмущаются твоим поведением и возмущенно пытаются тебя карать за покушение на религиозный артфакт. Чувак из Вегаса пожимает плечами и уходит - но пафос у тебя именно в этом, а не в пафосном ДАО

 

Опять кукареканье. В СА большой отрезок времени по деревенькам и горам гоняешь. С какой-то теткой. С кучей квестиков. Не нада. Понятно, что город, но времени в горах проводишь уйму.

 

Ну я не играл, и вероятно ты нашел ту единственную игру, в которую я не играл и в которой ползаешь по песочнице с горами и не застреваешь, бггг. Это ничего не меняет, во всех беседковских ты застреваешь. В готиге застреваешь. В ммо застреваешь. Везде отстают спутники если они есть. Но только Вегас из-за этого багованый.

Изменено 16.01.2012 18:06 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...