Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

И как персонажи - лучше, чем в Которе.

Этого Номад не пишет, ну и понятно такая плинтусная оценка не из-за того, что у одного робота нет личного квеста.

 

 

зачем брать, если ненужные?)

Затем что они банально походят на пару девайсов. И молчат. А ос отстреливали. Вот зачем.

 

куда перестает двигаться?

 

Куда угодно. Застревает иоп.

 

но у меня-то все гуд было)

 

Наверное потому что ты играл через 5 лет в пропатченную версию.

 

это ты не старался просто, нет такой песочницы, где есть скалы и при этом нельзя застрять

В ГТА ни разу не застрял за все игры. Во всех ГТА D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого Номад не пишет, ну и понятно такая плинтусная оценка не из-за того, что у одного робота нет личного квеста.

 

Ну и что хуже не пишет тоже. А что сторилайн там годный пишет прямо, просто не нра рализация. Но если все дело в невнимательности пациента (не заметившего романы в игре), то виновата не игра.

 

Куда угодно. Застревает иоп.

 

ниче такого не помню!

 

Наверное потому что ты играл через 5 лет в пропатченную версию.

 

Ориентир позже меня играл и по его словам были катастрофы

 

В ГТА ни разу не застрял за все игры. Во всех ГТА D

 

В ГТА нет скал, там есть дома, ползанья по которым не предполагаются; но я тебя умоляю, Беллик, вылетающий в космос с детской площадки, проваливающийся под текстуры, танцующие контейнеры, невидимые стены - и это при том, что гта не "эрпоге с кучей возможностей" по типу беседовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что хуже не пишет тоже. А что сторилайн там годный пишет прямо, просто не нра рализация. Но если все дело в невнимательности пациента (не заметившего романы в игре), то виновата не игра.

Дык именно реализация убила Альфа Протокол, сама задумка там отлична. Только проблема в том, что я не в благие намерения играю, как и все, ну кроме тебя, а в готовый результат. А романы можно легко не заметить, этож партийная РПГ. Я в ДАО например чуть не пропустил в первый раз.

 

 

ниче такого не помню!

Ну да ты и в Вегасе ничего не помнишь, хотя вроде тебе даже нравится.

 

Ориентир позже меня играл и по его словам были катастрофы

Ну видимо он играл в пиратку тех времен. Играл бы в лиценз, как я, никаких проблем бы не было.

 

В ГТА нет скал

 

Да что-ты. Это в Сан Андреасе нет? Серьезно? В четвертой нет? Вокруг всего Нью Джерси и всяких "Бохумов только они и есть. И я там часто по каким-то квестам лазил. Не надо ляля. Их просто меньше. Не в SA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык именно реализация убила Альфа Протокол, сама задумка там отлична. Только проблема в том, что я не в благие намерения играю, как и все, ну кроме тебя, а в готовый результат.

 

В результате обидно вырезаны некоторые локации и квесты, но даже при этом в игре всего больше, чем в первом которе, ну ток нарисовано кое-где хуже, об этом номад кстати тоже написал! кроме персонажей. Как с учетом такого первый котор может понравиться больше, кроме как от давней любви.

 

А романы можно легко не заметить, этож партийная РПГ. Я в ДАО например чуть не пропустил в первый раз.

 

Ну ты ж потом в статье не пишешь об этом с умным видом. Надеюсь. А он да.

 

Ну да ты и в Вегасе ничего не помнишь, хотя вроде тебе даже нравится.

 

Я не помню, потому что этого не было. Потери спутников - лишь несколько раз, в конкретных местах, не смертельно. Либо по счастливой случайности терялись только дурацкие спутники типа собаки.

 

Да что-ты. Это в Сан Андреасе нет? Серьезно? В четвертой нет? Вокруг всего Нью Джерси и всяких "Бохумов только они и есть. И я там часто по каким-то квестам лазил. Не надо ляля. Их просто меньше. Не в SA.

 

Если и есть, это не сравнимо с тесовскими поползновениями. ГТА - городская песочница с весьма ограниченным вертикальным эксплорингом, там больше по дорогам. При этом в той сфере, в которой гта проработана - в физике - начинаются баги, полеты с детских площадок. Потому что песочницы - это баги всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с учетом такого первый котор может понравиться больше, кроме как от давней любви.

 

Как с учетом того, что линии персов кастрированы, квесты повырезаны, концовка скомкана и пофиксена, второй может нравиться больше первого О_О

 

Ну ты ж потом в статье не пишешь об этом с умным видом. Надеюсь. А он да.

 

Ну я об Которе 2 ничего не скажу, но если там романы такие же как в НвН2, то по сравнению с Био можно сказать их в НвН2 нет. Может и в Которе 2 так же.

 

Либо по счастливой случайности терялись только дурацкие спутники типа собаки.

 

Дурацкие спутники типа собаки и робота, там лучшие спутники, ибо молчат. И они всегда пропадали. И квест у робота хоть своеобразный. А вот двуногие все фуфло, они бы лучше пусть пропадали.

 

Если и есть, это не сравнимо с тесовскими поползновениями.

 

В СА много гор и скал. Территория поди больше чем в ТЭС. Не застревало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с учетом того, что линии персов кастрированы, квесты повырезаны, концовка скомкана и пофиксена, второй может нравиться больше первого О_О
Его можно его на треть покоцать и он будет лучше первого с его мегафиналом-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто

ну поклонники RPG на ПК полюбому будут рады игрушке, качественная сразу видно

 

 

Завтра буду KotOR первый пробовать, смущает пока толькобоевая система, поюсь забросить только начав, но все таки попробую мож затянет, надо же разные жанры пробовать для интереса разнообразия и общего развития так сказать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, напару с девушкой, прошли Амнезию. Вот где скрыта атмосфера ужаса. Всем советую, головоломки там не сложные, а атмосфера замка потрясающая.

Да, кому нибудь известно о съемках фильма по игра Assassins Creed? Вроде проскакивала новость на просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с учетом того, что линии персов кастрированы, квесты повырезаны, концовка скомкана и пофиксена, второй может нравиться больше первого О_О

 

так, что кастрированные персы и сюжет второго котора все равно лучше первого; кстате, дополненная основная линия второго котора мне нра меньше - это как в Старичках показать, как Чигурушка жену в конце убил, и думать, что без этого было скомкано.

 

Ну я об Которе 2 ничего не скажу, но если там романы такие же как в НвН2, то по сравнению с Био можно сказать их в НвН2 нет.

 

Надо не с БИО сравнивать, а с первым котором - в нем роман такой же, без поп. Только меньше и проще.

 

Дурацкие спутники типа собаки и робота, там лучшие спутники, ибо молчат.

 

Что в этом хорошего? У снайпера самая крутая линия, т.к. он за нкр, приходится выбирать, вредить им и месить мутантов или спасать мутантов и месить нкр, теряя его. У тети в магазине так же. Пришел с ней - либо теряй ее, либо громи магазин и непесей с квестами. Био такое уже давно боятся делать

 

В СА много гор и скал. Территория поди больше чем в ТЭС. Не застревало!

 

зато с плащадок в четвертой улетаешь! было бы в гта столько скал и возможности лазить где угодна, и там бы застревали. Во всех ммо застревают!

 

ЗЫ: лево на геймпаде http://www.youtube.com/watch?v=dJ69yC19QlY

видно, насколько неудобно в фпс на паде; нубский вопрос: а гамеры с коробки могут приконектиться к серверам, где с пк играют, или у коробки только своя сеть? лайф или как там ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: лево на геймпаде http://www.youtube.com/watch?v=dJ69yC19QlY

видно, насколько неудобно в фпс на паде

 

Играл только в пару игр от первого лица на геймпаде, и то недолго, поэтому сказать круто там или нет, точно не могу. Но вот в экшны от третьего лица, вообще самый сок, к паду привык, не могу представить как раньше на клавиатуре играл. Ну и пользуясь моментом, советую всем-всем Сейнтс Роу 3, мощная игруха, ржачная местами. И задания сюжетные очень крутые. Как по мне, лучшая песочница пока, из всех существующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, напару с девушкой, прошли Амнезию. Вот где скрыта атмосфера ужаса. Всем советую, головоломки там не сложные, а атмосфера замка потрясающая.

Это, наверное, только с девушкой ужас ощущаешь, потому что я, играя с лицом мужского пола, (ночью причём) ужаса не заметила. А головоломки очень стандартны, собранные будто из нескольких квестов знаменитых. Словом, норма, но не красота. имха, да.

Пришлось повторно Condemned установить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что кастрированные персы и сюжет второго котора все равно лучше первого

Именно поэтому у второго Котора оценки везде ниже, а есть, для игр, совсем плохие типа 7. Но это потому что олд скульники не любят сложностей. Естественно.

 

 

Надо не с БИО сравнивать, а с первым котором - в нем роман такой же, без поп. Только меньше и проще.

Алё. Я не сравниваю с Массом, я намекаю на НвН или Котор. Если сравнивать их с НвН2, то в НвН2 нету романов. Вот если так же с Котором 2, тоя тоже бы мог сказать, что их нет или указав на них извергнуть ха-ха.

 

Что в этом хорошего? У снайпера самая крутая линия, т.к. он за нкр, приходится выбирать, вредить им и месить мутантов или спасать мутантов и месить нкр, теряя его. У тети в магазине так же. Пришел с ней - либо теряй ее, либо громи магазин и непесей с квестами. Био такое уже давно боятся делать

Чего они боятся? Хочешь толпу эльфов в конце рубишь волков, а волков, рубишь эльфов. Ну или писай на урну, сразу надо месить двух сопартийцев. И они не будут тебе сообщать "Я не могу последовать за тобой! Я с НКР до конца!" Ну да, я помню ты любишь тонну пафоса, как в Армагеддоне.

 

было бы в гта столько скал и возможности лазить где угодна

 

В СА скал тьма и лазить можно где угодно. Ну кроме самого пика. Ну так на него низя и в Скайриме. Ты играл вобще в СА? Там не один город как в ГТА4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому у второго Котора оценки везде ниже, а есть, для игр, совсем плохие типа 7. Но это потому что олд скульники не любят сложностей. Естественно.

 

Где у него "типа 7"?

 

И причем тут олдскульники? Сложностей не любят хомячки, поэтому и ниже оценки

 

Алё. Я не сравниваю с Массом, я намекаю на НвН или Котор.

 

Ну так я те говорю, что в Которе роман такой же, как романы в Котор2. Только проще.

 

Чего они боятся? Хочешь толпу эльфов в конце рубишь волков, а волков, рубишь эльфов. Ну или писай на урну, сразу надо месить двух сопартийцев.

 

Скриптованная фигня, выбор в заданной точке и заданных условиях, а там фриплей можно лишиться снайпера раньше, можно позже

 

И они не будут тебе сообщать "Я не могу последовать за тобой! Я с НКР до конца!" Ну да, я помню ты любишь тонну пафоса, как в Армагеддоне.

 

Это ты не понимаешь, где пафос есть, а где его нет - он не говорит ни про какие до конца; а в ДАО партийцы как раз так себя ведут, ибо там пафос везде - и про Урну будет "как ты смел, вандал"

 

В СА скал тьма и лазить можно где угодно. Ну кроме самого пика. Ну так на него низя и в Скайриме. Ты играл вобще в СА? Там не один город как в ГТА4.

 

один или нет - акцент все равно на городах, а в тесах на природе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате, по Саус Парку будет эрпоге. Кое-что нуждается в цитровании:

 

"Будет 5 классов: воин, маг, вор, клирик и еврей"

 

Так же на одном скрине заметно, что предстоит воевать с рыжими, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все лучше узнаю, какие ты предпочитаешь РПГ, хе-хе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно, напару с девушкой, прошли Амнезию. Вот где скрыта атмосфера ужаса. Всем советую, головоломки там не сложные, а атмосфера замка потрясающая.

Да, кому нибудь известно о съемках фильма по игра Assassins Creed? Вроде проскакивала новость на просторах интернета.

Согласен, единственая игра на ПК со страшной атмосферой. Жути нагоняет конечно класно, но головомки там детский сад конечно это да...

 

ЗЫ: лево на геймпаде http://www.youtube.com/watch?v=dJ69yC19QlY

видно, насколько неудобно в фпс на паде; нубский вопрос: а гамеры с коробки могут приконектиться к серверам, где с пк играют, или у коробки только своя сеть? лайф или как там ее

Банан, да кто сказал что не удобно? ты? вот это действительно нубское выражение:lol:

Ты с можешь играть на паде в шутеры точно так же как и на мыше просто поиграешь нкоторое время и привыкнешь, будешь на харде проходить игры как хардгеймер, если ты конечно и на мыши на харде играешь...

Незнаю на Боксе по сетке не играл он у меня чипованный был, а вот на приставочке Dreamcast можно было влегкую конектиться к ПК-серверам и играть по сетки ПКашникам и консольщикам вместе..

На PS3 вроде бы точно незнаю можно было вроде бы в Анриал играть вместе с ПК-пользователям, точно сказать не могу не особо увлекался игрой по сети на консолях, вот щас куплю PS3 прошивать не буду буду активно сеть узать точно так же как и на ПК тогда точно и скажу что где да как...

 

Это, наверное, только с девушкой ужас ощущаешь, потому что я, играя с лицом мужского пола, (ночью причём) ужаса не заметила. А головоломки очень стандартны, собранные будто из нескольких квестов знаменитых. Словом, норма, но не красота. имха, да.

Пришлось повторно Condemned установить. )

Psychonaut, в нее надо играть нчью одному в КВАРТИРЕ и желательно с наушниками и желательно сразуже после простора ужасов как я и сделал вот жути нагоняет тогда....

...но вресовно игра не особо понравилась, если не боишься по коридорам шататься то ее можно быстренько пробежать всю на легке, ниче сложного там или хардкорного вообще нету, кроме самой атмосферы ужаса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, единственая игра на ПК со страшной атмосферой. Жути нагоняет конечно класно, но головомки там детский сад конечно это да...

 

СХ, РЕ, Кондемнед, чо; или ты про экзы? Тогда всякие БлэкМирроры и прочее подобное, тысячи их

 

Банан, да кто сказал что не удобно? ты? вот это действительно нубское выражение:lol:

 

Мне не "сказал", а это факт, устанавливаемый исходя из физиологии человека. Повернуть и вовремя остановить прицел всегда будет удобнее, если движение прицела будет синхронизировано с движением руки, а не с удержанием стика или кнопки. Прицеливание мышью всегда точнее и всегда быстрее. На видео про Лево выше видно, как медленно игрок с коробки поворачивается и реагирует на противников. И поэтому в фпс по сетке, если фпс не будет специально заточен под пад (к примеру, будет ограничение скорости поворота), игроки с падами будут сливать игрокам с клавой и мышью. Ибо последнее несравненно удобнее для шутеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ, РЕ, Кондемнед, чо; или ты про экзы? Тогда всякие БлэкМирроры и прочее подобное, тысячи их

.

Согласен но просто в них я впринципе практически во все играю на консолях.

А Амнезия действительно страшная, че тут говорить и по страшней тех что ты написал...

 

 

Ибо последнее несравненно удобнее для шутеров.

Банан, опять ты ударение не правильно ставишь, на мыши не УДОБНЕЕ а ИМЕННО ЛЕГЧЕ, потомучто на паде точно также удобно, может быть даже удобнее чем на мыши. Это истина.

 

Скорость стика всегда медленней мыши, к томуже стик аналоговый, чем меньше градусов наклона ты ему делаешь тем он медленней двиджется, чем больше тем быстрей вот и весь впринцип, не сранивнивай допустим когда играешь в мультиплатформерные шутеры на пк с падом, там оптимизация анологовых стиках не та, мож сказать ее вообще правтически нет, поймкшь это только когда будешь играть и там и там...

 

А на PS3 чтоб играть с ПК-игроками в Анриал можно мышку прикручивать, она в комплекте с игрой вроде бы идет, чтоб на равных так сказать с ПС-игроками и они не смогли выйграть:),

а с PS3- игроками можно на бадах шмаляться

 

Темболее играя на падах в шутеры, на мыши потом такие пируеты можно выписывать в сетевых баталиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, опять ты ударение не правильно ставишь, на мыши не УДОБНЕЕ а ИМЕННО ЛЕГЧЕ, потомучто на паде точно также удобно, может быть даже удобнее чем на мыши. Это истина.

 

Вот тут в корень не согласен. Играть шутер с помощью геймпада все равно, что ехать на запорожце.

 

п.с.Есть приставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в корень не согласен. Играть шутер с помощью геймпада все равно, что ехать на запорожце.

 

п.с.Есть приставка.

 

Ektalion, вопрос к тебе ты играешь на приставке в шутеры и FPS?

 

 

Банан, я смотрю ты далеко не глупый человек, вот тебе два вопроса:

1. Для чего на рынке столько разновидностей джойпадов на USB для ПК?

в том числе и официальный падXBOX360 for Windows( c грамотной оптимизацией стиков), я уж молчу о джойстиках для авиасимов...

 

2. Для чего разработчики игры FPS Crysis ПК-эксклюзив, сделали в игре официальную поддержку пада xbox360 for Windows и кучу настроек под него?

 

Я незнаю честно что ты ответишь на эти вопросы, но я как человек в здравом уме уверенно отвечаю все это сделано для удобства играть в игры на ПК, в том числе шутеры и в том числе FPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ektalion, вопрос к тебе ты играешь на приставке в шутеры и FPS?

 

Не играю, потому что это издевательство над собой.

 

Никакой геймпад не заменит мышь в шутерах и стратегиях.

 

1. Для чего на рынке столько разновидностей джойпадов на USB для ПК?

 

Для любителей экшена, слэшера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю что есть игры FPS без поддержки джойтиков, само сабой в них удобней играть на мыши, чем на джойстиках с помошью всяких программ типо Xpadder, кстати програмку всеравно грамотную сваяли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты Плэйдогг, гонишь-). Для шутеров и ртс джойстик - срань полная. Хоть ты век стик задрачивай, в Q3 сольёшь любому нубу на мыши. Другое дело что для файтингов, футболов, слешеров - джойстик удобнее, потому и продаётся под ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играю, потому что это издевательство над собой.

 

Никакой геймпад не заменит мышь в шутерах и стратегиях.

но вот видишь, а ты поиграй сначало, пройди шесть-семь качественных FPS на паде потом говори....

само собой вкусы у людей разные , но когда говрят что на паде неудобно или издевательство, да еще и выдают это за истину, то это ты уж прости просто бред не как иначе....

Я вот люблю играть на паде, но я не говорю что играть на мыши в шутер от третьего лица да и любую другоую игру издевательство, просто не мое, тем немения я играю и на мыши...

 

По твоим словам Sony и Майкрософт издеваются над людьми прям:lol:ну это же смшено,Ektalion

 

 

Кстати хотите большей реалистичности в шутерах пожалуйста вам в помощь Wii-контролер или PS3Move-контролер, я сам до них еще не эволюционировал, непривычно играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт ты Плэйдогг, гонишь-). Для шутеров и ртс джойстик - срань полная. Хоть ты век стик задрачивай, в Q3 сольёшь любому нубу на мыши. Другое дело что для файтингов, футболов, слешеров - джойстик удобнее, потому и продаётся под ПК.

в RTS играю строго на пк, хотя на консолях они тоже выпускаются, умудряются играть както, я думаю не чего страшного если ты геймер и есть желание поиграть то можно на чем угодно..

 

тем не мения с легкостю проходил на консолях Red Alert StarCraft первый и Стронхолд...

 

3-и1 вопрос:

почему же разработчики консолей не присобачать мышь как первостепенное устройство уцправление консолью??( не думаю что это ьрудно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...