Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

После появления слуха о скором анонсе PlayStation 4 известный игровой аналитик Майкл Пахтер уверенно заявил: «Шансы на то, что Sony на E3 хотя бы словом обмолвится о PS4, равны нулю». Глава игрового подразделения Sony Эндрю Хаус тоже не подтвердил эту информацию: «Не думаю, что мы решимся делать сейчас какие-то заявления о новом поколении консолей», — сказал он. Надо сказать, многие журналисты не приняли эти слова всерьез: понятно, что Sony нужно продавать PS3, так что слухи о новой приставке ей сейчас ни к чему. Всего за пару недель праздничных распродаж, прошедших с 21 ноября по 5 декабря, компания продала почти 4 млн PS3. «PS3 только-только вступила в самый урожайный период своей жизни. Чем мы отличаемся от наших конкурентов? Мы всегда делали приставки, которые держались на рынке дольше всех, и дольше всех приносили прибыль разработчикам игр. Особенно хорошо это видно на примере PS2», — заявил Хаус.

 

Дело дошло до того, что опровергать слух вышел сам Каз Хираи — сейчас это второй по важности руководитель японского гиганта, которого давно считают главной кандидатурой на пост следующего президента компании. «Эндрю совершенно прав. Мы не собираемся делать никаких анонсов на E3. Я всегда говорил, что жизненный цикл PS3 составит десять лет, и я не вижу причин менять свою точку зрения», — говорит Хираи. Впрочем, отрицание анонса на E3 и заявление о десятилетнем цикле PS3 не опровергает гипотезу, что анонс PS4 состоится уже в этом году. Ранее представители Sony утверждали, что компания больше не собирается давать фору конкурентам. Может, они передумали? Или лукавят? Или узнали что-то о планах Microsoft? Или у Sony просто нет возможности форсировать разработку PlayStation 4? Несмотря на все слухи, многие аналитики до сих пор скептически относятся к возможности раннего выхода некст-генов от Microsoft и Sony. Если оптимисты считают, что новый Xbox выйдет в начале 2013 года, то пессимисты указывают на конец 2013 года, а PlayStation 4 и вовсе не ждут раньше 2014 года.

 

Игромания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Sapramat

 

PlayStation 4 не выйдет раньше 2014-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 декабря стало известно, что компания - создатель компьютерных игр «Казаки» и «STALKER" покидает украинский рынок. Одна из причин в том, что владелец компании Сергей Григорьевич получил предложение от правоохранительных органов поделиться бизнесом.
(с) Украинская правда

 

Рэкет процветает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ кампания просто сменила место дислокации. И сейчас доводит Стулкер 2 до ума. Все нормально у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из причин в том, что владелец компании Сергей Григорьевич получил предложение от правоохранительных органов поделиться бизнесом.
лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол

 

Предложение, это еще мягко сказано. Там скорее всего был разговор "делитесь или будут проблемы", поэтому они покинули страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id Software сокращается

 

Думаю недолго осталось до Кормак и Id R.i.p.

 

 

ну это тока в твоем мире

 

Ты ослеп? Я кажись скрины персов привел. Выглядят лучше. Ну купи очки или операцию заюзай. О втором этого почти не говорят из-за того, что он плохой. И оценка была бы ещё хуже, коль графически он был такой же как первый. А так хомячки за графику завышают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ослеп? Я кажись скрины персов привел. Выглядят лучше.

 

Ты привел скрины меню. Даже в меню не намного лучше. В игре и подавно, ибо над меню Обси постарались и них там перс выглядит лучше, чем в игре. Про визуал которов редко говорят, но когда говорят, второй чаще называют кривым, так что тут твоя теория не прокатывает. И второй, ясен пень, лучше первого, но первому хомячки ставят выше, ибо первый, и ибо для них во втором сюжет сложноват, ну плюс баги. Это единственные причины, графику там никто не рассматривает, ибо разница как между двумя думами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором которе есть лавстори?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графику там никто не рассматривает

Тебе ещё раз повторить, что графика там не намного лучше? Она просто получше, в том числе и пецифектами вовремя драк.

 

Графика по максимуму выставлена. Без диалога даже лицо у второго разобрать можно, у первого размазня. То есть оценка у второго была бы ещё хуже.

swkotor2012-01-1215-28-46-08.thumb.jpg.7286c73ee1e628363619ccf6ee447614.jpg

swkotor22012-01-1215-24-28-12.thumb.jpg.3fce48eb8caea7512ffb76db29c932c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны, посоветуйте плиз граммотный источник с проходнением Скайрима, а то не поцму куда идтить )) уже за Иперию убил ульфрика, все гильдии прошел, колдуном стал, драконобоем тоже, кстати эта с РиверВуда баба, куда то пропала со стариком ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю недолго осталось до Кормак и Id R.i.p.

 

Я уже даже сомневаюсь, что doom 4 доделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором которе есть лавстори?

 

Вроде есть. Там с чувихой, её еще обучать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором которе есть лавстори?

 

Несколько, ога. Но вроде традиционно не нашел чтоб женщина с женщиной, так что god bless dragon age 2

 

Тебе ещё раз повторить, что графика там не намного лучше? Она просто получше, в том числе и пецифектами вовремя драк.

 

Графика по максимуму выставлена. Без диалога даже лицо у второго разобрать можно, у первого размазня. То есть оценка у второго была бы ещё хуже.

 

Я и говорю, разница как между думами; Дизайн и недорисовка оценку ему куда сильнее убили, чем борода и брови ее подняли, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором которе есть лавстори?

Не помню кто. А вот из первого всегда буду помнить Бастилу, замечательный перс. Такие не забываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже сомневаюсь, что doom 4 доделают.

 

Ну одну из них точно отложили в долгий ящик, считай RIP. А какую-то заморозили. Видимо Дум 4. Кармак пока кусты рисует в играх нормальных разработчиков, в РПГ Беседковской.

 

Дизайн и недорисовка оценку ему куда сильнее убили, чем борода и брови ее подняли, гг

 

Нормальный дизайн там. Даже по компутерам, в отличии от первого всякие графики бегают(вин!), а уж про персов вобще молчу. Бал как минимум у Котора 2 от хомячков. А уж те, кто играл сперва во второй, а потом в первый, тока из-за графики уже первому могли оценку хуже поставить. гг отними у второго бал за графику, а она ^^ объективно получше и плинтус. бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный дизайн там.

 

Твое мнение не разделяет большинство игроков, а по последней локации его не разделяет в том числе и объективность!

 

Даже по компутерам, в отличии от первого всякие графики бегают(вин!), а уж про персов вобще молчу.

 

Че про них молчать, они и есть "получше".

 

Бал как минимум у Котора от хомячков.

 

Не, как я и сказал, из-за дизайна, багов и ускользающего сюжета именно хомяки балл у него отняли, пусть даже они же могли накинуть 0.1 балла - тогда отняли в общей сумме 0.9. Основной балл ему пришел от тех, кто вообще вкурил, что там случилось. Ну и ясен пень, что спустя 2.5 года выкинуть чуть прикрашенную игру на том же движке никаким образом не позволит накинуть чего-то за графику. Так что твоя очередная поспешная теория вновь уперлась рогом!

 

А вот из первого всегда буду помнить Бастилу, замечательный перс. Такие не забываются :)

 

хаха

 

надеюсь ты выбрал темную сторону ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что твоя очередная поспешная теория вновь уперлась рогом!

 

Какая поспешная? Я тебе скрины привел. А вот твои теории пока тока бла-бла-бла. Ну а уж про скинутые баллы из-за багов это вобще твой фэйл, от которого ты уже не оправишься. Ибо, хорошей в игре баги на оценку никогда не влияли. Смотри забагованные Вегасы и иже с ним. Поэтому за баг 0.1, а за графику 1.0. Отнимай и Котор 2 меньше 7 оценка, бананзовый плинтус, бугага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис

не игнорь мой вопрос братка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис

не игнорь мой вопрос братка

 

Какой? Я в профиле у тебя глянул, летку прошёл. Чем помочь я могу? Ещё раз пройти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Ищу желающих поиграть вместе в Haven and Hearth - это ммо рпг. Нужна помощь! Для ознакомления - http://www.havenandhearth.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая поспешная? Я тебе скрины привел. А вот твои теории пока тока бла-бла-бла. Ну а уж про скинутые баллы из-за багов это вобще твой фэйл, от которого ты уже не оправишься. Ибо, хорошей в игре баги на оценку никогда не влияли. Смотри забагованные Вегасы и иже с ним. Поэтому за баг 0.1, а за графику 1.0. Отнимай и Котор 2 меньше 7 оценка, бананзовый плинтус, бугага.

 

Не, Дениско, ты забыл про разницу во сроках выхода игр в 2.5 года, а разницу в графике в 0.0003%, так что твоя теория уперлась рогом, на графику там никто внимания не обращал, ребята впитывали сюжет, но не все смогли проглотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дениско, ты забыл про разницу во сроках выхода игр в 2.5 года, а разницу в графике в 0.0003%, так что твоя теория уперлась рогом, на графику там никто внимания не обращал, ребята впитывали сюжет, но не все смогли проглотить.

 

Не Бананчик, ты забыл о том, что баги хорошим играм никогда на оценку не влияли и 0.0003% по скринам, которые я привел, тянут на 10% из 100. Так что бугага. Хомяки ещё и завысили оценку Котору 2. бугага.

 

А то у тебя Раге забагованность убила и Котор 2. Еси это две игры в которых вся проблема в забагованности, ну тада ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Бананчик, ты забыл о том, что баги хорошим играм никогда на оценку не влияли

 

тока для очень малого числа игроков, а на массовую оценку влияли вплоть до лютого хейтерства гам именно из-за багов. Никаких 10% на скринах нет, есть тока нарисованная борода у перса. 10% - это число обсуждений которов, посвященных разнице в их графике, и бОльшая их часть касается того, что второй плохо нарисован, мол, камушки там не няшные, и даже юзер с которым мы тут недавно этот разговор начали, утверждал, мол, все тут некрасиво по сравнению с первой частью. Рогом, Дениска, рогом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока для очень малого числа игроков

 

Нет не для малого. Если бы я играл сперва во второй, а потом в первый, второй бы мне понравился больше. Не надо думаю говорить, что для меня графика значит многое. Я уж молчу о багах, которые "убили" Котор 2, чегож они другие хорошие игры не убивают:lol:

 

Ну и про сложность. Раз уж ты прошел, то любой хомяк её осилит lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...