Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну это он за 4 года, на всех известных и неизвестных платформах продался. PS3, PS2, DS, PSP, Xbox360, PC, Wii... С каждой по миллиону и набролось. С Бокса 2 ляма тока. Но все равно весьма и весьма неплохо. Какому-нить Сасину сопли токо и глотать.

Жесть какая то. А Стар варс скок насобирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там их много всяких. Эта

 

LEGO Star Wars: The Complete Saga где-то 7-8 опять-таки по всем платформам. Ток на Wii чуть больше ляма.

 

А если эта

 

LEGO Star Wars: The Complete Saga (Wii) Action 4.66

LEGO Star Wars: The Complete Saga (DS) Action 4.18

LEGO Star Wars: The Complete Saga (X360) Action 1.79

LEGO Star Wars: The Complete Saga (PS3) Action 1.67

 

Считай 12+ точно есть, а там мож и все 15.

Изменено 07.01.2012 01:37 пользователем Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и детский конструктор. Сила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я смогу сыграть Стар Варс бля ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и детский конструктор. Сила!

Я там с названиями ошибся

Ну там их много всяких. Эта

 

LEGO Star Wars: The Complete Saga где-то 7-8 опять-таки по всем платформам. Ток на Wii чуть больше ляма.

 

А если эта

 

LEGO Star Wars: The Complete Saga (Wii) Action 4.66

LEGO Star Wars: The Complete Saga (DS) Action 4.18

LEGO Star Wars: The Complete Saga (X360) Action 1.79

LEGO Star Wars: The Complete Saga (PS3) Action 1.67

 

Считай 12+ точно есть, а там мож и все 15.

 

Первая, та что 7-8 это

LEGO Star Wars III: The Clone Wars.

 

Первые две части где-то так же продались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что в этом году выставка E3 станет началом грандиозной войны между консолями нового поколения. Давно известно, что компания Nintendo собирается устроить там первую «живую» демонстрацию Wii U, раскрыть технические характеристики консоли и рассказать другие интересные подробности. Также все помнят слухи о том, что Microsoft готовится анонсировать в ходе выставки новый Xbox. Но сайт MCV только что опубликовал еще один слух — по сведениям анонимного источника, Sony тоже решила вступить в игру и анонсирует на E3 приставку PlayStation 4.

 

Как сообщает MCV, Sony и Microsoft специально подгадали время анонса, чтобы не позволить Nintendo вырваться вперед. По сведениям сайта, Microsoft разослала своим партнерам предупреждения о том, что анонс нового Xbox состоится именно на E3. Компания Sony, в свою очередь, разослала независимым издательствам сообщение о том, что на этот раз они не собираются оставаться в задних рядах. То же самое совсем недавно говорил глава европейского филиала Sony Computer Entertainment Джим Райан. Слухи это или нет, информация интересная: три консоли нового поколения готовятся устроить на E3 грандиозную битву за внимание игроков! Такого не было за всю 17-летнию историю выставки.

 

Тем временем авторитетный журнал PSM3 поделился первой информацией о приставке PlayStation 4. Неназванный источник из числа разработчиков заявил, что они получили ранние технические характеристики консоли. Если сравнивать их с характеристиками нового Xbox, то приставка от Sony выглядит более мощной. Но к релизу все еще может поменяться. Кроме того, тот же источник отмечает, что релиз PS4 состоится на несколько месяцев позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно:

Космическую сагу Star Wars: The Old Republic официально занесли в Книгу рекордов Гиннесса: более 200 тысяч озвученных фраз!

Для сравнения: у ближайшего конкурента, ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, озвучено 60 тысяч фраз, а в Mass Effect 3 «всего» 40 тысяч фраз.

 

Наши локализаторы на удивление неплохо постарались, это я насчёт Скайрима.

А вот от Масса ожидал большего. Всё таки диалоги там основная фишка. Хотя всё равно субтитры придётся читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно:

Космическую сагу Star Wars: The Old Republic официально занесли в Книгу рекордов Гиннесса: более 200 тысяч озвученных фраз!

Для сравнения: у ближайшего конкурента, ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim, озвучено 60 тысяч фраз, а в Mass Effect 3 «всего» 40 тысяч фраз.

 

Наши локализаторы на удивление неплохо постарались, это я насчёт Скайрима.

А вот от Масса ожидал большего. Всё таки диалоги там основная фишка. Хотя всё равно субтитры придётся читать...

 

Можно подумать для МЕ3 это мало. Скока у Скурима всех этих фраз. Дэк эт рпг с большим открытым миром. С каждым можно заговорить считай. У МЕ немногим меньше реплик. Так у него и персонажей гораздо меньше будет. Зато выбор развития диалога каков. Так что все отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать для МЕ3 это мало. Скока у Скурима всех этих фраз. Дэк эт рпг с большим открытым миром. С каждым можно заговорить считай. У МЕ немногим меньше реплик. Так у него и персонажей гораздо меньше будет. Зато выбор развития диалога каков. Так что все отлично!

 

Я и не говорю то что плохо - но хочется больше. Хотя как я уже отметил, для Русского языка это как-то не важно.

На мой взгляд, всё таки жаль, что не будет локализации. Ели её сделать грамотно, игра бы от этого не пострадала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорю то что плохо - но хочется больше. Хотя как я уже отметил, для Русского языка это как-то не важно.

На мой взгляд, всё таки жаль, что не будет локализации. Ели её сделать грамотно, игра бы от этого не пострадала...

Да я тоже за локализацию. Ибо один из немногих, коим она понравилась к первой части -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор даже на англ не могу поиграть бля ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то навроде первых скринов Андорана, который таки перекинули на двигло Скайрима: http://rghost.ru/35778367.view

 

Демонстрирует всю невероятную живопись флоры и фауны острова, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут Данпурррррра.

Атмосферно, жутко, но уныло. Графа бесит эти плоские волосы и ужасные ветки деревьев, когда вблизи... Как то безидейно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рашен сайтах ничего конкретного не нашел, но может у буржуев чего кто прочитал. В общем, приблизительный выход Халфа эпизода 3-го. Сколько ждать-то можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рашен сайтах ничего конкретного не нашел, но может у буржуев чего кто прочитал. В общем, приблизительный выход Халфа эпизода 3-го. Сколько ждать-то можно.

 

Приблизительно в ближайшие лет 10 выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно в ближайшие лет 10 выйдет.

Лол

На рашен сайтах ничего конкретного не нашел, но может у буржуев чего кто прочитал. В общем, приблизительный выход Халфа эпизода 3-го. Сколько ждать-то можно.

Если не в этом, то в следующем точно -)

Ну а так как у Валв на этот год запланированы уже Дота и КС, то точно в следующем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рашен сайтах ничего конкретного не нашел, но может у буржуев чего кто прочитал. В общем, приблизительный выход Халфа эпизода 3-го. Сколько ждать-то можно.
Я думаю он вообще не выйдет, сразу триквел стоит ждать. У игры нет ни нормального анонса, ни даты, разработчики молчат как рыбы, да то и дело всплывает информация, что проект был отложен еще в 2007 в угоду Лефт4. Скорее всего Valve просто использует наработки в Half-life 3, тем более кто-то из менеджеров у них говорил, что идея с эпизодами не оправдала себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он вообще не выйдет, сразу триквел стоит ждать. У игры нет ни нормального анонса, ни даты, разработчики молчат как рыбы, да то и дело всплывает информация, что проект был отложен еще в 2007 в угоду Лефт4. Скорее всего Valve просто использует наработки в Half-life 3, тем более кто-то из менеджеров у них говорил, что идея с эпизодами не оправдала себя.

 

Возможно. Если 1-й и 2-й быстро друг за дружкой, то тут 5-й год пошел. Но сейчас столько разработак у них, судя по всему, что требуется время. И римейк халва 1 выпустят хотят они. Уже трейлер даже есть в отличие хоть каких-нибудь фрагментов 3-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк не они делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Римейк не они делают.

 

М, понятно. Минус один проект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут Данпурррррра.

Атмосферно, жутко, но уныло. Графа бесит эти плоские волосы и ужасные ветки деревьев, когда вблизи... Как то безидейно...

 

Предрекаю середняк, после СХ3 серия пошла по наклонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не знает:

Какова будет локализация в The Darkness II (субтитры, речь).

А то в Стиме появился пред заказ, думаю купить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то в Стиме появился пред заказ, думаю купить или нет...

 

Ну в дисковом варианте будет русский язык 100%, субтитры, или же полностью речь переведенная. А вот в Стиме хз, там часто лицензия английская выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кто не знает:

Какова будет локализация в The Darkness II (субтитры, речь).

А то в Стиме появился пред заказ, думаю купить или нет...

 

На дисках "полностью на русском языке". Если в Стиме выходит одновременно, то скорее всего тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...