Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кредо убийцы (Assassin's Creed)

Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Как вам Майкл Фассбендер в роли Каллум Линч/ Агилар де Нерха?
    • Отличный
    • Хорош
    • Неплох
    • Сойдет
    • Ниже среднего
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились?
    • Марион Котийяр (София Риккин)
    • Джереми Айронс (Алан Риккин)
    • Брендан Глисон (Джозеф)
    • Шарлотта Ремплинг (Председательница)
    • Майкл К. Уильямс (Мусса/ Баптист)
    • Эсси Дэвис (Мэри Линч)
    • Ариана Лабед (Мария)
    • Хавьер Гутьеррес (Томас де Торквемада)
    • Ховик Кеучкерян (Оджеда)
    • Дени Меноше (МакГоуэн)
    • Матиас Варела (Эмир/ Юсуф)
      0
    • Карлос Бардэм (Бенедикто)
    • Мишель Лин (Лин)
    • Опрос №4: Какая из последних экранизаций игр вам понравилась больше?
    • Кредо убийцы (2016)
    • Варкрафт (2016)
    • Понравились оба фильма
    • Не понравились оба фильма


Рекомендуемые сообщения

Постановка сцен и операторская работа нравятся. Но что творится со звуком???

Половина звуков просто отсутствует: падает человек с крыши на землю - тишина; главные герои спрыгивают вниз - звук от черепицы еле слышен, главные герои удерают по коридору - тишина (ни топанья ног, ни тяжелого дыхания, ни голосов окружающих людей...только кольчужка на злодее слегка звенит); звуки окружающего мира просто отсутствуют. Это нихрена не похоже на "все что я там видел - реально". Никогда такого не замечал, но вот здесь заметил.

Я негодую. Неужели такая шляпа будет и в самом фильме...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Монтаж мусор,а так вполне ок смотрится .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановка сцен и операторская работа нравятся. Но что творится со звуком???

Половина звуков просто отсутствует: падает человек с крыши на землю - тишина; главные герои спрыгивают вниз - звук от черепицы еле слышен, главные герои удерают по коридору - тишина (ни топанья ног, ни тяжелого дыхания, ни голосов окружающих людей...только кольчужка на злодее слегка звенит); звуки окружающего мира просто отсутствуют. Это нихрена не похоже на "все что я там видел - реально". Никогда такого не замечал, но вот здесь заметил.

Я негодую. Неужели такая шляпа будет и в самом фильме...:(

 

Они для онлайн релиза клип порезали - наверное этот фрагмент минуты 3-4. Так что фильме чуть по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересьемочки-пересьемочки:

"It was."

Было

TSDux8y.png

Стало

YCtK4tp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курзель подтвердил в QA Реддита, что фильм без титров идет 102 минуты(1 час 42 минуты)! Даже меньше, чем сообщалось прошлый раз. И по сути даже намекнул, что не шибко этим доволен(ждем A year ago I had a fantastic version of this...).

"It's a 102 mins without credits. There's plenty I wish I could have included but I feel like we got the best bits." Justin Kurzel

Кто после такого еще верит в фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курзель подтвердил в QA Реддита, что фильм без титров идет 102 минуты(1 час 42 минуты)! Даже меньше, чем сообщалось прошлый раз.

Мда, грустно это все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то до сих пор не в силах принять тот факт, что экранизация абсолютно убогой комп. игры с просто-таки ничтожным сюжетным потенциалом для внятной кинематографичной истории, как и предрекалось изначально, обернулась заурядным полуторачасовым боевичком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то до сих пор не в силах принять тот факт, что экранизация абсолютно убогой комп. игры с просто-таки ничтожным сюжетным потенциалом для внятной кинематографичной истории, как и предрекалось изначально, обернулась заурядным полуторачасовым боевичком.

А по моему концепт игры был как раз классный и очень кинематографичный. Первые части были хорошие, потом после Бразерхуда серия скатился в ужасный высосанный из пальца треш. Но ведь по материалу фильм как раз напоминал хорошие части. Впрочем если Голливуд не смог адекватно снять самые кинематографичные и доступные для адаптации серии вроде Хитмэна и Макса Пейна, то что уже говорить про AC. Но то, что сабж мертв - это конечно уже окончательно факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком потенциале идет речь, если главной движущей силой любого, включая 1го, пасасена был геймплей? Я сейчас даже не смогу толком вспомнить, о чем была первая часть и какую роль в сюжете играл Альтаир, хотя хорошая история тем и примечательна, что врезается в память. Сасин же (первый) памятен прежде всего необычным подходом к фехтованию, опопсевшим в дальнейшем фри-раном, и, конечно, всеми наиболее характерными признаками типично конвейерного продукта игропрома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком потенциале идет речь, если главной движущей силой любого, включая 1го, пасасена был геймплей? Я сейчас даже не смогу толком вспомнить, о чем была первая часть и какую роль в сюжете играл Альтаир, хотя хорошая история тем и примечательна, что врезается в память. Сасин же (первый) памятен прежде всего необычным подходом к фехтованию, опопсевшим в дальнейшем фри-раном, и, конечно, всеми наиболее характерными признаками типично конвейерного продукта игропрома.

Я про сам концепт с воспроизведением памяти предков и многовековым противостоянием ассасинов и тамплиеров. А вот что бы связать это в действительно хорошую историю Юбисофт не хватило нормальных сценаристов(впрочем у брата серии - Вотч Догс с этим еще хуже). Но, к слову, у второй части AC были намеки на хороший сюжет, который слился в бредятину уже в следующей игре. Но у киношников был шанс сделать из этого хорошую историю(по трейлерам даже видны пара попыток), но видимо им опять было плевать. Какое отношение, такой и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что кто-то до сих пор не в силах принять тот факт, что экранизация абсолютно убогой комп. игры с просто-таки ничтожным сюжетным потенциалом для внятной кинематографичной истории, как и предрекалось изначально, обернулась заурядным полуторачасовым боевичком.

 

Я вынужден репортнуть, бро

 

102 минуты(1 час 42 минуты)

Ето конец(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, что там было в игре? Там была концепция для идеального конвейера:

Берем исторический период

Берем страну или место действия

Берем самых известных личностей того периода и места действия

Берем самые значимые исторические события того периода

Все это перемешиваем

?????

Профит

 

Самое главное придумать хорошую историю из этого коктеля. На современность отводим минут 15, где тебе несколько раз повторяют, что нужно найти Могущественный Артефакт.

Проще простого. Но видимо нет. Опять не смогли. Очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На современность отводим минут 15

Пацаны видимо из тех извращенцев, которые хавали и наслаждались этими врезками говна из современности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:40??? Да мать их, как так? Вот это подстава. Теперь можно ставить крест!:(

Юбисофту явно плевать на фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:40??? Да мать их, как так? Вот это подстава. Теперь можно ставить крест!:(

Юбисофту явно плевать на фильм.

 

Ничё, в случае провала - режиссёрку на носителях запилят.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На современность отводим минут 15, где тебе несколько раз повторяют, что нужно найти Могущественный Артефакт.

Почему кроме меня здесь никто не разбирается в экранизациях видеоигр?:(

Ты только что описал видеоигру, а не потенциальный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, в случае провала - режиссёрку на носителях запилят.)

Скорее наоборот. К тому же Варкрафту не запилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу людье тут ожидали хронометраж как у расширенной версии ВКВК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу людье тут ожидали хронометраж как у расширенной версии ВКВК.

Нет, ожидали хронометраж, который требует подобная история - около 2:20. Здесь же хронометраж покойника, которого отправили в пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сговорились. Сперва топят "Варкрафт" своей кастрацией, теперь "Ассасина"

 

Курзель про место действие сиквела

"Я думал над этим, и мне больше всего нравится идея с Америкой пятидесятых годов. Мне кажется, что Холодная война — крайне интересный исторический период. Традиционно в играх предпочитают более глубокое прошлое. Ну а мне импонирует недавняя история, можно легко снять своеобразный нуар".
Изменено 13.12.2016 15:26 пользователем POTTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу людье тут ожидали хронометраж как у расширенной версии ВКВК.

 

Тоже диву даюсь такой реакции. Здесь тупо неоткуда взяться большей продолжительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже диву даюсь такой реакции. Здесь тупо неоткуда взяться большей продолжительности.

2 разные сюжетные линии с разными сеттингами, персонажами, целями и все это большое эпичное кино. По моему есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже диву даюсь такой реакции. Здесь тупо неоткуда взяться большей продолжительности.

>

2 разные сюжетные линии с разными сеттингами, персонажами

Никто не ждал 3 часа. Но вот 2-это прямо стандартный минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102 минуты на самом деле не так уже и плохо. Теперь получается, что если в прошлом будет минут 30-40 - это довольно таки существенная часть хронометража! Вот для 120+ часового фильма уже маловато будет.

Почему кроме меня здесь никто не разбирается в экранизациях видеоигр?:(

Ты только что описал видеоигру, а не потенциальный фильм.

Ты бы тоже снимал преимущественно подвалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждой новостью все лучше и лучше.

Все еще хочу верить в то, что провал сабжа не даст новой экранизации Tomb Raider дожить до продакшена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...