Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Кста, что там по расстоянию от Мустафара до Скарифа? Если не ошибаюсь, Кренник от Вейдера прямо туда полетел, там уже успел поговорить с подчиненными и только после этого уже начались взрывы. Т.е. расстояние не особо огромное, раз он не намного позднее повстанцев прибыл, почему тогда Вейдер в последнюю минуту нагрянул?

 

Не ближний свет, но и не другой конец галактики

 

https://milnersblog.files.wordpress.com/2016/11/entertainment-weekly-the-ultimate-guide-to-rogue-one-a-star-wars-story-7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот это да, вот это концовка. Давно такой не видела.

 

 

И сея пучина поглотила ея в один момент. В общем, все умерли.

 

Когда всегда ожидаешь, что героев спасут в последний момент, причем чудом выживший пилот.

 

 

"Изгой" мне понравился больше "Пробуждения силы". Наверно, потому что, как мне показалось, "Изгой" показывает именно "Звездные войны", а "ПС" - что-то такое играющее на ностальгии и узнавании. В "Изгое" тоже есть ностальгическое, начиная от музыки и заканчивая

 

принцессой Леей. И Дарт Вейдер прекрасен с красным световым мечом.

 

 

Но он как-то более самостоятелен.

 

Визуально фильм понравился, особенно битва в небе наз Скаринфом. Красиво смотрелось над планетой из космоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зачем было отвлекать Кренника и тащить его в свое приватное жилище для двухминутного препирательства ни о чем, если можно спокойно по голокамере звякнуть и чутка придушить.

А почему не принять у себя Кренника, если тот сам заинтересован? Вейдера вообще парит от чего он Кренника отвлёк?

Т.е. расстояние не особо огромное, раз он не намного позднее повстанцев прибыл, почему тогда Вейдер в последнюю минуту нагрянул?

Странный вопрос. А Вейдеру разве не Таркин просил доложить о нападении на базу?

 

Мужик полез обратно в ванную, а тут Таркин звонит. :lol:

ЗВ-злодеи

Гривуса нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно здесь о Дейзи вспоминали)

 

Рей

 

tumblr_oik5a1PsM01v15bzho1_250.giftumblr_oik5a1PsM01v15bzho2_250.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джедайский, там об этом сказано было

Вообще так-то забавно, что джедайский храм охраняют не-джедаи

Почему забавно? Джедаев по сюжету всех исстребили.

 

Пересмотрел сабж во 2 раз. Какой же потрясающий фильм снял Эдвардс. Со 2го раза замечаешь ещё больше отсылок, ньюансов, пасхалок к ОТ! Шикарно! Робот презабавный и чертовски саркастический:wow:

"Мы умрём в тёмной и холодной бесконечности"

"Не все. Я могу жить в вакууме":biggrin::lol: Замечательный чёрный юмор.

Фильм на твёрдую 10ку, ещё больше убедился в этом. Кино на годы вперёд. Лично я буду пересматривать его и через 10, и через 20 и через 30 лет, как сейчас пересматриваю почти каждый год каждую из частей ЗВ. Эдвардс превзошёл все самые смелые ожидания, добавить бы немного жёсткости ещё - кровь, оторванные руки, ноги, отрубленные головы и тд цены бы не было фильму:wow:

Ещё при 1м просмотре поймал себя на мысли: когда Джин поняла, что с планеты живой ей не выбраться? В момент когда ей сказали, что щит над планетой закрылся или изначально это был билет в один конец для неё?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ближний свет, но и не другой конец галактики

 

https://milnersblog.files.wordpress.com/2016/11/entertainment-weekly-the-ultimate-guide-to-rogue-one-a-star-wars-story-7.jpg

 

На карте неправильно маршрут звезды смерти указан. Она сначала на джеду моталась, а потом на скариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не цифровые Лея и Таркин.

 

tumblr_oiaf5tAxmB1tmyav6o2_500.giftumblr_oiaf5tAxmB1tmyav6o1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rogue One: A Star Wars Story "Locations" Featurette

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗВ-злодеи

 

tumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko1_250.giftumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko2_250.gif

tumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko3_250.giftumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko4_250.gif

tumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko5_250.giftumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko6_250.gif

tumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko7_250.giftumblr_oii0qw2xEw1uofr2ko8_r1_250.gif

 

Прямо интересно, на почве чего появилась такая популярность конкретно Бобы Фетта. В легендах его на этой почве даже воскресили и сделали значимым персонажем. Того и гляди, в 8 эпизоде тоже выжившим окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему забавно? Джедаев по сюжету всех исстребили.

 

Так я про то время, когда джедаи были живы-здоровы и нанимали не-джедаев для защиты своих монастырей:redface:

 

 

Фильм на твёрдую 10ку, ещё больше убедился в этом. Кино на годы вперёд. Лично я буду пересматривать его и через 10, и через 20 и через 30 лет, как сейчас пересматриваю почти каждый год каждую из частей ЗВ.

 

Ну тут вы загнули, фильм достойный, но не на десятку же. Своих минусов тоже хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм, начиная с 22 по 28 декабря, демонстрируется в моем городе в кинотеатре 3D (а я бы хотела Викинг:sad:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то время, когда джедаи были живы-здоровы и нанимали не-джедаев для защиты своих монастырей

 

Ну, нам еще в трилогии-приквеле объяснили, что джедаев не хватает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо интересно, на почве чего появилась такая популярность конкретно Бобы Фетта. В легендах его на этой почве даже воскресили и сделали значимым персонажем. Того и гляди, в 8 эпизоде тоже выжившим окажется.
Да чё непонятного. У Фетта крутой, стильный прикид, а ещё он охотник за головами. То что его мало в фильме, добавляет ему загадочности. Тут сам бог велел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чё непонятного. У Фетта крутой, стильный прикид, а ещё он охотник за головами. То что его мало в фильме, добавляет ему загадочности. Тут сам бог велел.

Поэтому странно, что никто не вспоминает про Джанго. Вроде единственный злодей, который без мечей и Силы чуть было не навалял мастеру-джедаю. :)

Про Оби-Вана, кстати, спин-офф хочется больше, чем про Феттов. Итак уже два фильма без джедаев получается (в спин-оффе про Соло же их не будет?).

tumblr_ngudzgffMr1s6w6foo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в спин-оффе про Соло же их не будет?).

 

По идее, не должны быть, т.к. Хан в НН был самым настоящим "атеистом" и говорил, что это все сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому странно, что никто не вспоминает про Джанго. Вроде единственный злодей, который без мечей и Силы чуть было не навалял мастеру-джедаю.

потому что тут его вспомнили те кто не любит приквелы. Для них не факт что этот Фетт что-то настоящее. Это типа "Лукас заимствовал из 5 эпизода что бы был фансервис."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про то время, когда джедаи были живы-здоровы и нанимали не-джедаев для защиты своих монастырей:redface:

Храм на Джеде был довольно старый и видимо служил больше хранилищем кристаллов, как сказали в Изгое. Во время Войн клонов джедаи были очень необходимы на фронтах или в Главном храме на Корусанте. Ну и по идее все желающие верующие (вроде Чиррута и Сан Текки) могли занять место хранителей, пока настоящие джедаи не вернутся. Но они не вернулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа "Лукас заимствовал из 5 эпизода что бы был фансервис."

:plus: я бы лучше не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вы загнули, фильм достойный, но не на десятку же. Своих минусов тоже хватает

Я фанат. Оттого и писаю кипятком:biggrin: Мне простительно:confused:

Я все 7 фильмов ЗВ до этого оценил на 10. А некоторые эпизоды пересмотрел по 40-50 раз каждый. Не буду говорить какие:)

А ещё за плечами десятки перечитанных книг расширенной вселенном ЗВ, комп. игры и мультсериалы по вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень приятно удивил, даже не ожидал. Это действительно не "обычный" эпизод ЗВ с их наивностью и сказачностью. Это уже вполне другое направление, ранее не раскрываемое в фильмах.

 

Очень понравилась архаичность и полное соответствие в декорациях, в костюмах фильму 70-х годов. Большие кнопки, аналоговые мониторы. Можно даже сразу посмотреть Новую Надежду и не заметить не соответсвий.

 

Вот тут говорят, что компьютерность генерала бросается в глаза. Так вот скажу что моим глазам уже вполне норм. Я даже не сразу понял что он полностю компьютерный. Когда я смотрел, я смутно вспомнил, что такой персонаж уже был в 4-м эпизоде, неужели он всё ещё жив - спросил я себя? Может взяли похожего актёра? Так вроде очень похож.

Только логикой во время просмотра я понял, что скорее всего это воссозданная модель, и я очень восхитился эффектами, так как даже тогда я недоконца поверил в это, ведь обычно такие персонажи редко мелькают в кадре, а тут полноценная, хоть и короткая роль. Лею тоже приятно видеть было. Даже удивился, что многие ругают за неестественность. Видимо старею, скоро с памятниками разговаривать буду :D

 

Я вот серию ЗВ не очень люблю, но этот фильм заставил меня пересмотреть старую трилогию! Вот за это можно пожать руку создателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все 7 фильмов ЗВ до этого оценил на 10. А некоторые эпизоды пересмотрел по 40-50 раз каждый. Не буду говорить какие:)

А ещё за плечами десятки перечитанных книг расширенной вселенном ЗВ, комп. игры и мультсериалы по вселенной.

Братуха, дай пожму руку :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому странно, что никто не вспоминает про Джанго. Вроде единственный злодей, который без мечей и Силы чуть было не навалял мастеру-джедаю. :)

Про Оби-Вана, кстати, спин-офф хочется больше, чем про Феттов. Итак уже два фильма без джедаев получается (в спин-оффе про Соло же их не будет?).

tumblr_ngudzgffMr1s6w6foo1_500.gif

 

Ему бы трёхствольное оружие (разнесённые стволы треугольником) вот бы джедаи удивились :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм лучше ПС. В первую очередь потому что не паразитирует на самоповторе оригинальной трилогии. позднее отпишусь подробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь потому что не паразитирует на самоповторе оригинальной трилогии. позднее отпишусь подробнее.

Пфф, тоже мне достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...