Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы отметить шикарнейший саунд. Вильямс да простит он к 7 эпизоду написал совсем безликий саундтрек. а Тут всё в тему очень эпично, и реально обычно не обращаешь внимание на фоне. а тут мелодию замечаешь . в общем саунд тут на самой высоте.

Вот а я думал один такой. Очень мощный саунд вышел у Джанкино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот, сколько людей, столько и мнений. А мне музыка только в финале понравилась, там она реально яркая. Конец тоже огорчил, хотя я с самого начала знала, что там будет. Сам фильм, в общем, понравился больше, чем ожидала, но он хорош по-своему. В Эпизодах ЗВ, хотя они очень разные, есть какая-то общая атмосфера, стиль изложения, а Изгой из этого ряда как-то выбивается, и характеры персонажей мало раскрыты. Получается, что дроид ярче некоторых героев (дроид, кстати получился довольно харизматичным). Вот сижу, думаю, что в этом фильме не так, и мне кажется, что в нем как-то не выверено соотношение частей, в общем, это скорее недостатки монтажа. Но как соединение между трилогиями, он вполне имеет право на существование, есть красивые кадры, хочется еще раз пересмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C музыкой такая же проблема, как со всеми остальными проблемами фильма. Уровень вроде есть, но ведь музыка могла получиться ещё лучше, если бы у композитора было больше времени. Смена композитора, пересъёмки. Возникает вполне справедливый вопрос, - почему Дисней оказались слабо готовы к этому спин-оффу?

Такое чувство что после Пробуждения все ушли в затяжной запой. А когда пришли в себя, увидели проблемы. И поставили процесс под угрозу.

 

a1572a264f45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музыка лишь в финале понравилась, когда

 

 

Звезда Смерти выстрелила в планету и Кассиан с Джин погибли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на Джаде, когда пилота забирали ребята Гереры. Что-то такое на барабанах, напомнило музыку из "Планеты обезьян", старой. Что-то такое загадочное, тревожное. А так вообще весь фильм качала музыка как по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это придирки человека со стороны, я ж не фанат. Что коробило как обычного зрителя типа.

 

Тогда ладно, а вообще это фишка вселенной, взятая из старого клише боевиков тогдашних времён.

Никогда. Просто иногда создателям хватает ума сгладить тупизну каким-нибудь объяснением непобедимости слепого персонажа и беспомощности его врагов, а иногда нет.

Ну как бэ это пояснили тем, что старик сливался с силой. А его помощник китаец сказал, что он хоть и не джедай, но прямой последователь их учений. Чего не так то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно - а где Асока? Где Эзра? Где Кэнан Джаррус? Где Зеб?... Они все мертвы уже? И нет ли такого, что Дисней держит руку на кнопке объявления сериала "Повстанцы" неканоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно - а где Асока? Где Эзра? Где Кэнан Джаррус? Где Зеб?... Они все мертвы уже? И нет ли такого, что Дисней держит руку на кнопке объявления сериала "Повстанцы" неканоном?

 

Мне, наоборот, думается, что финал 3 сезона Повстанцев состыкуют теперь с событиями Изгоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно - а где Асока? Где Эзра? Где Кэнан Джаррус? Где Зеб?... Они все мертвы уже? И нет ли такого, что Дисней держит руку на кнопке объявления сериала "Повстанцы" неканоном?

 

 

Призрак мелькал при атаке флота в конце фильма, а экипаж не показали, но Rebels пока что входит в канон, это факт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой топ фильмов из вселенной Star Wars на сегодняшний день.

 

1. Месть ситхов

2. Империя наносит ответный удар

3. Изгой-один

4. Возвращение джедая

5. Атака клонов

6. Пробуждение Силы

7. Скрытая угроза

8. Новая надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка везде шикарна от и до
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык

Сюжетная канва фильма разворачивается до событий, описанных в фильме «Звёздные войны: Эпизод 4 — Новая надежда» (1977), и через пять лет после событий, о которых рассказано в мультсериале «Звёздные войны: Повстанцы» (2014).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только интересно - а где Асока? Где Эзра? Где Кэнан Джаррус? Где Зеб?... Они все мертвы уже? И нет ли такого, что Дисней держит руку на кнопке объявления сериала "Повстанцы" неканоном?

 

 

Асока считается погибшей в бою с Вейдером на Малакоре. Про остальных уже сказали, но вряд ли их убьют, по крайне мере сейчас они как раз таки и сдерживают Мола и Трауна, по сути.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, наоборот, думается, что финал 3 сезона Повстанцев состыкуют теперь с событиями Изгоя.

 

 

Я надеюсь, в Повстанцах начнут появляться персонажи из Изгоя. Логично было бы появиться там Креннику, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бы это не казалось смешным, но я не знаю как ответить. Честно) При просмотре просто вернулось то ощущение, какое возникает у меня при пересмотре оригинальной трилогии. Просто я про то, что в отличие от 7-ой части, где авторы как бы говорили: "Вон, ваши знакомые планеты, радуйтесь!" и всё, здесь не так.

А мне кажется, Вам хотелось сказать, что вас посетило то ощущение, которое было много лет назад при походе на фильмы серии ЗВ, даже не обязательно ОТ. И на приквелах такое было - ощущение ДДГ. Отрыв от земной реальности и погружение в тот мир.

То чего нет, когда смотришь фильмы по комиксам Марвел. Ну или любые другие (даже Терминатор не дает таких ощущений) - это касается тех, кто любит Звездные Войны.

Прочие фильмы про космос - да, интересно безусловно. Но туда не хочется попасть, не хочется подержать за руку героев, потусоваться в кантине, дать поджопник С3РО :wow: посидеть в тени звёздного корабля /ну если возьмут на борт - то вообще будет бесконечная нирвана/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, в Повстанцах начнут появляться персонажи из Изгоя. Логично было бы появиться там Креннику, хотя бы.

 

Если зайдет речь о Звезде смерти, можно на изи запихнуть Кренника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, Кренник достоин про себя большой серии комиксов и книг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте Дисней сделал так: подвёл сериал к какой-то точке, а потом снял про этот момент фильм. В котором Вейдер всех гасит. И там рассказал бы про Со Герреру.

Приквел спин-оффа. :plus:

7. Скрытая угроза

8. Новая надежда

:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow:

и ещё

6. Пробуждение Силы

 

Я первые части походу меньше всего люблю. Они какие-то самые недосолёные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, в Повстанцах начнут появляться персонажи из Изгоя. Логично было бы появиться там Креннику, хотя бы.

 

Кренник - не исключено, но таких анонсов пока не было, в Повстанцах хватает пока Трауна и Таркина, еще и Мол мелькает время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, в Повстанцах начнут появляться персонажи из Изгоя. Логично было бы появиться там Креннику, хотя бы.

Я вот всё пытаюсь узнать, было ли объявлено что третий сезон Повстанцев последний. Потому что если так, то однозначно в конце Призрак /ну и команда соответственно/ будет участвовать в атаке на Скариф. И на Явине-4 по идее засветятся, так как в фильме объявили вылет Гере "Генерал Синдулла, приготовтесь к вылету". Ну потом там среди вышедших из гипера был их Призрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первые части походу меньше всего люблю. Они какие-то самые недосолёные.

Новая Надежда это же соль земли. Фундамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая Надежда это же соль земли. Фундамент.

 

Да я не спорю. Она для меня почти шедевр. Но там есть недостатки типа недостаточно сильной реакции Леи на уничтожение Альдераана, и относительно сырой саундтрек без ещё несочинённого Имперского марша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спорю. Она для меня почти шедевр. Но там есть недостатки типа недостаточно сильной реакции Леи на уничтожение Альдераана, и относительно сырой саундтрек без ещё несочинённого Имперского марша.

но там есть эта прекрасность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там есть недостатки типа недостаточно сильной реакции Леи на уничтожение Альдераана, и относительно сырой саундтрек без ещё несочинённого Имперского марша.

Да у них там вообще недостаточно сильные реакции на смерть знакомых и близких. Рей по сравнению с ними - образец сочувствия и искренности.

Конечно можно всё списать на ежовые рукавицы Лукаса, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...