Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Ну по РВ планы как раз вроде бы Катарн и спёр.

Катарн, да. С помощью Джен Орс ;)

 

Возможно, эти наработки как раз здесь и хотят использовать.

вот я об том и гутарю, только тут их меняют местами и в центр ставят Джен (Джин), а саппортом - Кайла (???) и ко

 

Плюс, разговоры о том, что персонажей оттуда (Катарна, Джейд, Трауна и прочих) в канон таки вставят уже были.

ссыль можно?

Пока что я не представляю как они это будут осуществлять.

Хотя по тому же принципу, что и с Кайло Реном/Дартом Кэдмусом наверное (как и тут, видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну дэк правильно,все элементы ЗВ убрали,осталась просто космофантастика.

Грязный сай фай к слову надоел до жути и делать его проще всего.

 

А по кадру-не Ведер это,там капюшон,а не шлем у фигуры в темном.

 

Мне кажется, это герой Мадса. Но фигура в капюшоне загадочная колоритная, прям нямк. Ждём:wow:

 

Весь трейлер куцанный какой-то. Мне даже интересно, как сказочный и глянцевый до дури седьмой эпизод можно связать с этим. Стилистика абсолютно разная. Хотя, мб 8 помрачнее будет.

 

Пока что поняла только, то, что ГГ пугающе бревниста. Не, серьезно - таких никаких эмоций давно не видела, аж страшно становится, когда она попыталась в одном кадре сморщиться и показать испуг. Надеюсь, кадры неудачные выбрали (все до единого).

Не менее тревожна тенденция делать в каждых новых ЗВ главную супер-независимую-крутую-но-с-идеальными-бровями-и-общей-миловидностью героиню. Феминизм, я тебя узнала:eek:

 

З.Ы. Адмирал-не-адмирал в белом очень похож на Магнито МакКелена. Даже мантия идентичная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вообще никак. Серые и неинтересные пейзажи. Съемка "мрачно-реалистична" и я не уверен, нужно ли оно ЗВ. Эпика не завезли, скор пытается нагнетать, но не выходит. Из актеров порадовал токо Уитакер. Фелисити, конечно, няшка, но совсем поленистая видимо, одно лицо на все фильмы, в тизере "есть сэр" ваще без эмоциональный ахтунг, так нельзя. Короче, надежд было немного, тизер их только уменьшил. Но т.к. ЗВ, то смотреть придется в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Адмирал-не-адмирал в белом очень похож на Магнито МакКелена. Даже мантия идентичная)

Та же шняга. Подумал, что это Магнито из первых иксов.

Вообще кадр, где он в белом идёт по воде, дико кинематографичен. Эпичный шот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссыль можно?

Пока что я не представляю как они это будут осуществлять.

Извиняюсь, но честно, не помню уже, давно об этом читал, ещё когда только недавно объявили о разделении канона.

Ну а тут проблем с этим не должно быть. Вписать персонажа они могут всегда, разумеется, переделав историю, возможно и переосмыслив. Другое дело, как это будет воспринято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же шняга. Подумал, что это Магнито из первых иксов.

Вообще кадр, где он в белом идёт по воде, дико кинематографичен. Эпичный шот.

 

Да, эпик. Но у меня почему-то в голове неизменно крутится прилипчивая песня про лабутены на этом моменте:lol:

Мадс, где Мадс, он один может спасти этот дурдом. Вот это тот актёр, который и внешне безэмоциональных героев играет прекрасно. А главная героиня пока что катастрофична.

Кстати, заметила, что дважды при падении от выстрела тела красиво делали сальтухи. :lol::lol::lol:

Чем больше пересматриваю, тем больше пугаюсь. Какие надежды были на этот фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный благодатный шот - установка впуклости на ЗС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CfcC0MMWAAEorRB.jpg

Должно быть лучше чем прости господи ЗВ7.

Фелисити старая какая-то.

Заглавная тема достала.

Этот ужасный визглявый звук...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латинос, азиат и темнокожий против плохих белых. Диснейчик такой толерантный :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный благодатный шот - установка впуклости на ЗС.
таки да,в визуальном плане там больше глазу остановиться не на чем.Ну разве что сценка с фигурой в темном стильная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да,в визуальном плане там больше глазу остановиться не на чем.Ну разве что сценка с фигурой в темном стильная.

 

А погебушки под ногами АТ-АТ?

Вообще отрадно видеть классические корабли и шагоходы с современным графонием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в фильме будет Кайл Катарн - я буду в шоке.

 

Джен Орс, Джен Орс поцаны - это же баба Кайла Катарна, случаем там хмурый с бородкой не он ли. Я блин уже в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо Хэммила в конце буквально иллюстрируют мою реакцию на этот высер :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,точно с АТ-АТ тоже годно.

При повторном пересмотре Джонс раздражает еще больше.Т.е.она мне вообще никогда не нравилась,но в плане игры может больше того что продемонстрировала в трулере.В любом случае считаю что ее выбор в роли ГГ это провал.Ну и весь этот образ независимой бабец,бунтарки с тяжелым детством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему это прекрасно, трущёбы в ЗВ, хмуро, но приятно. Кажется Эдвардсу не стучат по рукам линейкой, он делает свой фильм в сеттинге. Палки против штурмовиков, черные штурмовики на фоне чадащих нефтяных вышек, это же почти "Морпехи". Посмотрим как одно ляжет на другое, но пока очень любопытно, смотреть обязательно.

 

Понравилось как Орсо смотрит в окошко, при взлете кажется, подобных кадров с мизансценами не помню ни в одном из эпизодов.

 

В плаще разве не адмирал Таркин?

 

Да и ещё тетку командующую из "Возвращения джедая" не узнали? Такая снежная королева.

Изменено 07.04.2016 14:49 пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а чё никто не кончает ???

 

Чет вообще не понятно

 

невнятица какая-то

 

Бомжи против пластмассовых людей

 

Фан мэйд какой-то

 

Чето вообще никак

 

Лицо Хэммила в конце буквально иллюстрируют мою реакцию на этот высер

 

ну тогда и я не буду

 

Фелисити старая какая-то

 

что-то мне боязно за ...

 

... Инферно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не свезло Диснею, не ту старлетку закастили, надо было брать Викандер, но увы, год назад она еще была никем. А Фелисити после номинации на Оскар, конечно, вариант очевидный. Жаль. Хотя может первый взгляд ошибочен и в фильме все таки зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было брать Викандер

нет, просто нет.

Вон ноунейм Ридли взяли же и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было брать Викандер

Упаси Боже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видели Агентов АНКЛ, очевидно. Советую посмотреть, сразу поменяете взгляды на Алисию! У нее есть необходимая харизма, чтобы тащить роли, в которых нечего играть. В отличии от Джонс. Да и сыграть она может, когда есть что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне зашел трейлер, даже странно. только все опять вокруг звезды смерти крутится - мрак, в этой далекой-далекой галактике есть другие темы для сюжета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видели Агентов АНКЛ, очевидно. Советую посмотреть, сразу поменяете взгляды на Алисию.

Как раз только это я с ней и смотрел :biggrin:

И чето ничего не показала, даже скорей раздражала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди претендентов была ноунейм Маслани,вот я был за нее.Викандер как вариант,но боюсь конкретно в этом образе смотрелась бы так же уныло как и Джонс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз только это я с ней и смотрел :biggrin:

И чето ничего не показала, даже скорей раздражала

Ты видимо фильм попутал. Ибо

У нее есть необходимая харизма, чтобы тащить роли, в которых нечего играть.

Так было в АНКЛ. Если говорить именно про перфомас, то она в Датчанке вполне неплоха в роли страдающей женушки, я бы даже сказал, лучшее что есть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начинают спамить крик каких-то спаривающихся слонов, невозможно не заржать. Проблема совершенно такая же, как и у зв7 - блеклая, скучная картинка и полное отсутствие вау-моментов. И второй год подряд баба гг. Короче, гавна кусок. Я какбе и не ждал ничего иного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...