Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Люк в скитаниях. Почему он туда отправилось и как это случилось, фиг знает, но я уже могу догадаться (все будет в точности как у Оби Вани). Это не чувствуется как продолжение.

Тю, а мне как раз наоборот это выглядит самым что ни на есть логичным в его биографии. Кто у него были учителя? Кто его сделал джедаем - Оби и Йода. И где они были на закате своих лет? Вот именно - в изгнании, в уединении. Это как красным маркером для Люка по жизни - путь джедая: напортачил - вали и осознавай что и почему. Уход в дзен. Путь монахов.

Люк ведь не бравый сержант морских котиков и генеральские погоны себе не цеплял. Путь джедая он выбрал. Скромный и местами одинокий.

В приквелах нам показали сливки Ордена в разрезе начавшейся войны в галактике. А так вообще джедаи кучками не ходили. Обычно как Квай и Оби - учитель и падаван.

Орден весь такой крутой и эпичный, вернул власть, а в главнокомандующие назначает никчемного сопляка с комплексами, который не прошел обучение и которого чуть не нагнула деревенщина из пустыни... Ну и законы у них там

Ну почему же Орден вернул власть?

Разве в ПС кроме крейсера Килорена (и нескольких укуренных СИДок) есть еще какой-то флот Ордена, который летает по галактике?

Есть лишь продажная сеть агентуры, шастающая по Республике и сдающая нужную инфу. Есть база Старкиллер на отшибе Галактики, о которой никто не знает и на которой истошно орет Хакс, что пора вернуть власть и впервые лупят гиперпространственным лазером по системе НР. Но и тут их сразу же разнесли силы сопротивления.

Откуда чувство что они /Орден/ находятся у власти?

Изменено 22.11.2016 21:07 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

PostNikOff_R

Представлено было как победа 45. Поэтому тут и бугурт.

Конец в э6 идеальный, очень приятный хэппиэнд. Это нельзя ломать.

РВ/канону приходится выкручиваться в этой ситуации, ничего странного.

Учитывая, что там нет текста "империи конец", можно нафантазировать что угодно.

 

Думаю что не стоит использовать РВ в аргументации тут. Темы по кино.

я там написал и по РВ, и по новому канону.

 

Это не являлось поводом кидать какахи. А в ЗВ кидают именно какахи. Типа 1 из 10. - Почему 1 из 10? Потому что сюжет нагло сворован ко-ко-ко!

Постникоф, ты хоть немного наблюдал дискуссию об Аватаре в 2009?

Там говна метали тоннами (единицы, правда, ставили не так много, да), спроси любого старожила.

Поляризация общества была довольно сильной (хоть большинству понравилось), срачи стояли не хуже БпС. Суть кратко представлена на страничке фильма на лурке.

 

 

 

Танцор34

Ты сильно ошибся. У ПС 65 место в истории российского проката, а не 5.

А билеты в рублях всегда стоят одинаково? Скажи как так получилось что в топе кассовости русского кино оказалось 7 фильмов после 2014 и упавшего рубля?

Бесмысленно сравнивать в долларах, если мы говорим об интересе у локального зрителей.

Не нравятся рубли, есть самая честная статистика на свете - кол-во посетителей к/т :)

 

ЗВ7 на 20 месте all time.

 

А может все таки эпизод флешбек? :)

эм, в смысле? типа приквел? (мидквел/етц)

В эпизодах этого никогда не будет, для заполнения промежутков есть фильмы антологии, как сабж.

 

Когда это будет в каком-нибудь фильме тогда и будет смысл о таком разговаривать.

никогда.

 

...а вот с ЗВ это не так. Основа фильмы, не книга, и не реальная история, и если нет в фильмах значит нет вообще.

Ну для РВ аргумент был отчасти релевантен, но новый канон по политике Диснея теперь распространён на всё и "ничего не Зделать" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же Орден вернул власть?

Разве в ПС кроме крейсера Килорена (и нескольких укуренных СИДок) есть еще какой-то флот Ордена, который летает по галактике?

Есть лишь продажная сеть агентуры, шастающая по Республике и сдающая нужную инфу. Есть база Старкиллер на отшибе Галактики, о которой никто не знает и на которой истошно орет Хакс, что пора вернуть власть и впервые лупят гиперпространственным лазером по системе НР. Но и тут их сразу же разнесли силы сопротивления.

Откуда чувство что они /Орден/ находятся у власти?

 

Эээ, а кто у власти то тогда?) Лея как бэ должна была занять место мамки в новой республики в будущем. Щас мы видим ее в качестве генерала у наших любимых бомжей, прям как папка (не родной) раньше.

Лея не при делах, она рядом с повстанцами (СНОВА), о другой власти никто информации не давал, из того что мы видели очевидно, что они в подполье, следовательно...

Что он там орал этот Хакс я уже не помню, но очевидно это связано с завоеванием ну вот прям ВСЕЙ Галактики. Имперские планы. Смысл было переименовывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока битва в космосе выглядит хорошо очень, я вообще фигею до сих пор не вышло ни одного фильма про космос где круто использовался формат 3Д. битва в космосе они просто идеально созданы для формата . это вам не песочек в глаза или ошмёток от взрыва который летит в экран. реально жду когда уже кто нибудь снимет битву в космосе нормальную. всё что показывали в фильмах очень слабые сцены можно вспомнить только стар трек и то там кроме двах кораблей и пару минут ни чего больше не происходит. Кароч режиссеры в этом плане лохи не интересные. та же битва в э7 ни в космосе и длится мало минут и вечно прерывается другими сценами.

если бы первая сцена из 3 эпизода сражение над Корусантом была в 3Д, вот почти идеал космического сражения что должен быть в Звездных Войнах будущего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а кто у власти то тогда?) Лея как бэ должна была занять место мамки в новой республики в будущем. Щас мы видим ее в качестве генерала у наших любимых бомжей, прям как папка (не родной) раньше.

Лея не при делах, она рядом с повстанцами (СНОВА), о другой власти никто информации не давал, из того что мы видели очевидно, что они в подполье, следовательно...

Что он там орал этот Хакс я уже не помню, но очевидно это связано с завоеванием ну вот прям ВСЕЙ Галактики. Имперские планы. Смысл было переименовывать :D

 

У власти Новая республика, по которой и нанесли удар - погиб почти весь Сенат в полном составе, погиб флот республики. Сопротивление - нелегальная организация, которую втихаря поддерживает Новая республика, об этом как раз в своей речи Хакс упоминает, говоря об измене. У Новой республики и Первого ордена что-то вроде мирного договора - Новая республика не трогает эти остатки былой империи, а Первый орден остается на окраинах галактики (поэтому они Старкиллер и соорудили, создали оружие дальнего действия, это же не калька ЗС). Т.е. официально в галактике мир и власть Новой республике, а в реале - как придется. Лея создала Сопротивление по своей инициативе после того, как ее сын перешел на ТС, а Люк пропал и не выходил на связь.

 

В теме по ПС я кинула вырезанную сцену Леи с Корр Селлой, которая как раз посылает ее в Сенат, чтобы получить поддержку республиканских властей. Именно в Сенате Корр Селла и погибла, ее в ПС показали на первом плане во время первого выстрела Старкиллера по Хосниан Прайм.

 

Большая часть этой информации есть в фильме.

 

если бы первая сцена из 3 эпизода сражение над Корусантом была в 3Д, вот почти идеал космического сражения что должен быть в Звездных Войнах будущего

 

Сцена сражения в 3 эпизоде - пример того, как не надо это делать. Надеюсь, что в Изгое будет совсем другая подача сражений в космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать Оби Вана и Анакина то именно так и надо делать либо как в 6Эпизоде. люди десятки лет назад сняли то до чего сейчас додуматься не могут и нормально сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убрать Оби Вана и Анакина то именно так и надо делать либо как в 6Эпизоде. люди десятки лет назад сняли то до чего сейчас додуматься не могут и нормально сделать

 

С этим согласна, без Оби-Вана и Энакина сцена выглядела бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постникоф, ты хоть немного наблюдал дискуссию об Аватаре в 2009?

Там говна метали тоннами (единицы, правда, ставили не так много, да), спроси любого старожила.

Поляризация общества была довольно сильной (хоть большинству понравилось), срачи стояли не хуже БпС. Суть кратко представлена на страничке фильма на лурке.

Да оно не слепому и сейчас очевидно. В теме Аватара 1140 страниц. В теме БпС 684, Э7 даже адовыми стараниями флудеров 744. Срачи в Аве это как БпС и беспощадное флудилово Э7 вместе взятое.

 

 

Бесмысленно сравнивать в долларах, если мы говорим об интересе у локального зрителей.

Не нравятся рубли, есть самая честная статистика на свете - кол-во посетителей к/т :)

 

ЗВ7 на 20 месте all time.

Далеко от пятого места алт тайм не находишь? :)

 

эм, в смысле? типа приквел? (мидквел/етц)

В смысле что в Э8 будут объяснять что Люк не отец Рей, а мать, а Финн сын Леи от Ландо, Кайло на самом деле не сын,а дочь. Т.е. будут сводить логику с концами, и объяснять то что подавали как рукожопую интригу в Э7.

В эпизодах этого никогда не будет, для заполнения промежутков есть фильмы антологии, как сабж.

Да и хер на них на эти эпизоды. Их уже из мусора не вытащить.

 

никогда.

Тогда и разговора нет. Если по кадровому ряду я вижу что Орден властвует над Галактикой то никаких контраргументов против этого нет.

 

Ну для РВ аргумент был отчасти релевантен, но новый канон по политике Диснея теперь распространён на всё и "ничего не Зделать" (с)

Сдается мне ты про что-то свое. Не знаю про что ты, но я лично про то что если экранизатор книги не передал какие то важные аспекты и они свежему зрителю остались непонятны то он рукожоп, и в тредах таких авторов съедают и пуговиц не выплевывают. Если такое же произошло с историей то он тоже рукожоп, или даже лжец манипулятор. Почему это в ЗВ не так? Фильм что является дополнительным материалом к дополнительным материалам? Из которых он зритель должен узнавать что Орден на самом деле не правит ДДГ, а Республика сильна как никогда? Нет, зритель таких вещей авторам не должен, это авторы ему должны.

 

Новая республика не трогает эти остатки былой империи, а Первый орден остается на окраинах галактики (поэтому они Старкиллер и соорудили, создали оружие дальнего действия, это же не калька ЗС).

Бггг:) мадам-Э7-это-не-римейк, во всей красе

 

 

Большая часть этой информации есть в фильме.

Ничего там нет.

 

Сцена сражения в 3 эпизоде - пример того, как не надо это делать. Надеюсь, что в Изгое будет совсем другая подача сражений в космосе.

Понимали бы вы еще что то в сражениях в космосе.

Изменено 23.11.2016 13:17 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода все не успокаивается.

Далеко от пятого места алт тайм не находишь? :)

Ну с рублевой выручкой, за ол тайм, повыше чем 65. Как не играй цифрами, они же к носу и подводят неприятный факт, Э7 более чем успешен и на пост совете. Тадам.

 

Понимали бы вы еще что то в сражениях в космосе.
Участник? Адмирал космического флота? Наркоман? (нужное подчеркнуть).

 

Быстрее кино бы уже заценить. Я думаю это будет столь же гениальный и успешный фильм, как и гениальный и новаторский, не побоюсь этого слова культовый фильм ДЖ ДЖ Абрамса Э7 "Пробуждение силы" (спасибо Эхнатону).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода все не успокаивается.

А у кого-то до сих пор от меня пламенеет, булькает и фонтанирует. Бггг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого-то до сих пор от меня пламенеет, булькает и фонтанирует. Бггг:)

Ну так себе ответ борода, хотя в принципе ожидаемо. Расскажи лучше о космических сражениях в которых участвовал. Ну так по стариковски у камелька, просвети молодеж, тертый космический волк. Внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее забавно, что есть люди , любящие колоться об кактус. Я как пришла сюда, так ровно те же двое человек бомбят от 7-ки постоянно, так и в этой теме пытаются что-то. Ничего не меняется.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так себе ответ борода, хотя в принципе ожидаемо.

Месье знает как меня развлекать? Я расценю это положительно, это очень важное качество для артиста, угадывать пожелания публики.

Скорее забавно, что есть люди , любящие колоться об кактус. Я как пришла сюда, так ровно те же двое человек бомбят от 7-ки постоянно, так и в этой теме пытаются что-то. Ничего не меняется.))

Такое забавно слышать от человека который как пришел в темы ЗВ сразу начал бомбить на зрителя из СНГ, который слишком любит приквелы и не оценил великолепную семерку. О чем у нас был в свое время разговор. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месье знает как меня развлекать? Я расценю это положительно, это очень важное качество для артиста, угадывать пожелания публики.
У высокий штиль. Цитата аль своё? Про сражения в космосе ноль, ну в принципе ничего удивительного. Борода.

 

Я как пришла сюда, так ровно те же двое человек бомбят от 7-ки постоянно, так и в этой теме пытаются что-то. Ничего не меняется.))
Самое главное мало что получается. Они такие брутальные бородатые мужчины)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое забавно слышать от человека который как пришел в темы ЗВ сразу начал бомбить на зрителя из СНГ, который слишком любит приквелы и не оценил великолепную семерку. О чем у нас был в свое время разговор. :)

 

попытка номер сто? я всего лишь наблюдение сделала, а так вон 7-ка легко набирает больше поклонников , чем 1-2 эпизоды даже в вк.)) Тут скорее поразительно, что у вас такая реакция на прием 7-ки и его сборы по миру, что постоянно пытаетесь найти лазейку как бы уменьшить успех, что со стороны потешно конечно =) Уже ожидаю увидеть тут скоро насколько Изгой ужасен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У власти Новая республика, по которой и нанесли удар - погиб почти весь Сенат в полном составе, погиб флот республики. Сопротивление - нелегальная организация, которую втихаря поддерживает Новая республика, об этом как раз в своей речи Хакс упоминает, говоря об измене. У Новой республики и Первого ордена что-то вроде мирного договора - Новая республика не трогает эти остатки былой империи, а Первый орден остается на окраинах галактики (поэтому они Старкиллер и соорудили, создали оружие дальнего действия, это же не калька ЗС). Т.е. официально в галактике мир и власть Новой республике, а в реале - как придется. Лея создала Сопротивление по своей инициативе после того, как ее сын перешел на ТС, а Люк пропал и не выходил на связь.

 

О_о Че-то это еще больший бред, чем я думала. Сама суть сопротивления - это партизанская блин война. Если они у власти, им не нужно скрываться, а нужно границы защищать. А когда там в открытую на границах строят ЗС, то... действовать, если они у власти. Сенат уничтожен, флот уничтожен, но Орден у нас в дыре, а Республика у власти. Круто!

Спасибо. В восьмом эпизоде ждем, как Орден выходит и всех окончательно раскидывает, ну как в Империи наносит ответный удар, что будет потом вы все знаете.

 

создали оружие дальнего действия, это же не калька ЗС).

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка номер сто?

Но ведь это же правда, ваши первые сообщения были именно с наездами на зрителя СНГ который больше приквелы любит. Как и то что у нас был по этому поводу разговор о мидихлорианах.

И да я к примеру обвинения в хейтерстве Э7 переношу легко, и даже с удовольствием, потому что это правда. И у меня есть причины весьма сильно не любить один из самых худших представителей космических опер последнего времени, и кино опустившее мою любимую Вселенную.

я всего лишь наблюдение сделала,

И я сделал наблюдение. Вернее наблюдения и хорошо помню их результаты.

а так вон 7-ка легко набирает больше поклонников , чем 1-2 эпизоды даже в вк.))

А на КП меньше. И больше хейтеров. И какой отсюда вывод? А к этому добавлю что у семерки я у единственной видел накрутчиков ботов, которых потом удаляли вместе с зелеными рецензиями.

Тут скорее поразительно, что у вас такая реакция на прием 7-ки и его сборы по миру,

Моя единственная реакция на то как семерку принимают по миру, так это то что я много раз заявлял что мне мнение зарубежников не указ. Все остальное касалось и касается только того как приняли Э7 здесь, и то что многие хейтеры приквелов индуцированы мнением зарубежных форумов. Это тоже правда.

что постоянно пытаетесь найти лазейку как бы уменьшить успех,

У семерки нет успеха в СНГ это факт.

Уже ожидаю увидеть тут скоро насколько Изгой ужасен))

А я уверен в том что если восьмерка выйдет без драк на лайтсаберах, космических битв, и с полным похериванием законов вселенной, но зато с долгим и мучительным выбором главгероини между светом и тьмой, а так же с кем поцеловаться, с Боенгой или Драйвером, и как бы неожиданным узнаванием своего родителя, то в теме Э7 все равно будут бесноваться поклонницы и говорить что это намного лучше того что было раньше и лучший фильм серии.

неее, я про ВК - войны клонов, мульт. Ты ж сказал что анулировали даже то что в мультах было и поэтому фильм приоритет. Но я вот смотрю - ничего не анулировано из первого сериала. К тому же Трауна вон вставили в новую анимационку.

Ответил в теме Э7.

Изменено 23.11.2016 14:10 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно не слепому и сейчас очевидно. В теме Аватара 1140 страниц. В теме БпС 684, Э7 даже адовыми стараниями флудеров 744. Срачи в Аве это как БпС и беспощадное флудилово Э7 вместе взятое.

справедливости ради, у них и "длительность" сильно разная.

Но в целом да

 

Далеко от пятого места алт тайм не находишь? :)

сначала сказали про кассовые сборы - там именно 5 место.

Но ок, по зрителям будет честнее, там 20, ок.

Это же всё равно никак не отменяет очень высокого зрительского интереса.

Например, остальных фильмов этой франшизы нет даже в топ-100

 

В смысле что в Э8 будут объяснять что Люк не отец Рей, а мать, а Финн сын Леи от Ландо, Кайло на самом деле не сын,а дочь. Т.е. будут сводить логику с концами, и объяснять то что подавали как рукожопую интригу в Э7.

а, ну это посмотрим.

Может быть. Режиссёр другой, посмотрим что он наворотит.

Но цэ разговор для другого треда.

 

Да и хер на них на эти эпизоды. Их уже из мусора не вытащить.

а ведь именно они будут задавать курс франшизы ближайшие лет -дцать

 

Тогда и разговора нет. Если по кадровому ряду я вижу что Орден властвует над Галактикой то никаких контраргументов против этого нет.

"а я не вижу" (с)

Ну и да, в ЗВ всегда есть вопросы, ответы на которые отсутствуют в кино как класс и наличествуют в доп.медии, что в РВ, что в новом каноне.

 

Сдается мне ты про что-то свое. Не знаю про что ты, но я лично про то что если экранизатор книги не передал какие то важные аспекты и они свежему зрителю остались непонятны то он рукожоп, и в тредах таких авторов съедают и пуговиц не выплевывают. Если такое же произошло с историей то он тоже рукожоп, или даже лжец манипулятор. Почему это в ЗВ не так? Фильм что является дополнительным материалом к дополнительным материалам? Из которых он зритель должен узнавать что Орден на самом деле не правит ДДГ, а Республика сильна как никогда? Нет, зритель таких вещей авторам не должен, это авторы ему должны.

"никто никому ничего не должен" (с) ;)

Но экспозиция расклада сил сделана не фонтан, с этим не спорю.

И да, хочешь нюансов/подробностей - читай сопроводительные материалы, как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму за первый уикэнд уже рисуют 150-60 лямов по какимто там опросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильму за первый уикэнд уже рисуют 150-60 лямов по какимто там опросам.

 

Че-то ту мач... мне кажется это связано с тем, что и Странный и Звери идут выше ожиданий. Поэтому Изгою решили сразу планку повысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там нет.

 

Есть. Всего-то и надо - посмотреть фильм)

 

О_о Че-то это еще больший бред, чем я думала. Сама суть сопротивления - это партизанская блин война. Если они у власти, им не нужно скрываться, а нужно границы защищать. А когда там в открытую на границах строят ЗС, то... действовать, если они у власти. Сенат уничтожен, флот уничтожен, но Орден у нас в дыре, а Республика у власти. Круто!

Спасибо. В восьмом эпизоде ждем, как Орден выходит и всех окончательно раскидывает, ну как в Империи наносит ответный удар, что будет потом вы все знаете.

 

ЗС может и строили, но Старкиллер - планета, ничем не отличающаяся от других планет, это несколько другие технологии. Про Старкиллер никто не знал из посторонних до демонстрации оружия. Кому интересна какая-то заснеженная планета на задворках галактики?)

Сопротивление - это инициатива Леи, она бы и не создавала эту партизанщину, если бы не ее личные мотивы, ее личная семейная трагедия. А в Новой республике не все как один противники Первого ордена, кто вам сказал, что все должны подорваться и действовать против Первого ордена, когда есть явные и тайные сторонники бывшей империи)

 

Боевки в Изгое)

 

tumblr_oghkdakgPK1rszoo3o1_540.giftumblr_oghkdakgPK1rszoo3o3_540.giftumblr_oghkdakgPK1rszoo3o2_540.giftumblr_oghkdakgPK1rszoo3o5_r1_540.giftumblr_oghkdakgPK1rszoo3o4_r1_540.gif

Изменено 23.11.2016 16:54 пользователем tripitaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую в 3д это будет круто смотреться. и даже вижу на заднем плане повстанческие крейсера. жаль что у них в мозгу так крестокрыл засел что не могут вспомнить что были там и другие истребители \ бомберы и тп. слишком однообразны они так же как и в э7. там это вообще смотрелось убого. технологии у ребят ни куда не шагнули. тут то ладно

но гифки крутые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливости ради, у них и "длительность" сильно разная.

Но в целом да

я регнулся на форуме в 2010, там уже было 900 страниц, и ударными темпами за год дошло до тысячи с копейками. Т.е. за сравнимый период эпичный срач о Джеке Салли-предателе человеческой расы выдал 1000. :)

 

 

сначала сказали про кассовые сборы - там именно 5 место.

Но ок, по зрителям будет честнее, там 20, ок.

Это же всё равно никак не отменяет очень высокого зрительского интереса.

Например, остальных фильмов этой франшизы нет даже в топ-100

И 65 тоже там. Высокий зрительский интерес был и у ИС-2, и даже выше чем у ПС. Вопрос в том что результатом осталось мало довольных. А другие фильмы франшизы выходили здесь в видеосалонах, и потом ПТ в мизерном количестве кинотеатров.

 

"никто никому ничего не должен" (с) ;)

Иес.

 

"а я не вижу" (с)

Ну и да, в ЗВ всегда есть вопросы, ответы на которые отсутствуют в кино как класс и наличествуют в доп.медии, что в РВ, что в новом каноне.

 

 

Но экспозиция расклада сил сделана не фонтан, с этим не спорю.

И да, хочешь нюансов/подробностей - читай сопроводительные материалы, как и всегда.

Никогда не было настолько существенных вопросов в ЗВ, которые бы требовали отсылки к допам. РВ была больше вариантом будущего, которого не было на экране. А вот что бы вышедший фильм было невозможно осилить без допов такого не было. Ты сам когда написал про погибший флот до допов или после? Понял ли что там и флот оказывается накрыли в Перл-Харбор стайл? По моему ты это начал писать после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...