Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

okami_Что уж вы тогда думаете о комиксах, которые почти всегда одинаковые из фильма в фильм, даже шутки однотипные?))

А вот персонажи как раз новые, и мало чем похожи на прошлых. Разве, что ссылаются на прошлые события. Ну, Рей с пустынной планеты, Килорен - преклоняется перед Ведром, а Финн просто себе штурмовик, сменивший сторону. Все. Но в наполнении они абсолютно другие персонажи. Рей не Люк, и не Лея, Кайло - не Энакин и не Вейдер, Финн тем более мало похож на кого-то (для сравнений с Ханом у него не тот уровень харизмы, да и жизнь в ПО сыграла свою роль, а с кем еще там сравнивать). вот пожалуй этим и берет 7-ка. Как и наличием старых героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А это вторая половина проблемы Э7. Первая то что он отбросил вселенную к Э4 и топтанию на месте. А вот вторая может сейчас не очень видна, но она вполне реальна. Что с того места куда загнали сюжет сейчас не получится нормального продолжения. Все варианты продолжения будут поисками лучшего из худшего.

Вот к примеру чья должна взять в Э8? Ребелов или косплееров? Если сделать ребелов то зачем будет нужен эпизод 9, а ели сделать косплееров то все сразу вспомнят эпизод 5. Что выбрать бедному сценаристу?

 

от сюда как по мне один вывод. был изначально выбран не верный курс и диснеями и скорей всего тут главный касяк абрамса как режиссера и сценариста. они наверно сюжетные ходы продумывали до конца 9 эпизода кто кем в итоге станет кто умрет и тп. но да проблем пока больше именно из за сюжета первого фильма. остаётся только ждать 8 эпизод

К тому же здесь нет такого давления. Если спин-офф получится спорным, ну и ладно. Это эксперимент. Именно поэтому здесь есть вероятность увидеть действительно что-то новое во Вселенной ЗВ.

вот это и есть самое хорошее в этих спиноффах. главное какие ещё выберут времена и персонажей для других фильмов. след. фильм про Соло это уже факт. а вот какой будет третий фильм вопрос. Искренне надеюсь на Оби Вана. вот кто точно не нужен так это убогий Боба Фет. пусть в фильме с Соло тусуется. вот где поле для экспериментов спиноффы а не линейка эпизодов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Боба Фета можно сделать фильм даже интереснее, чем про Хана. Он же мандалорец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в конце 3-го эпизода все запасы должны находиться под контролем штурмовиков. И?

 

Не. Германия проиграла в 1-ю мировую. А через довольно скромный по историческим меркам период, она уже была военной сверхдержавой.

 

А Германия проигрывала вторую мировую так же как первую? У них прям ниче не поменялось? И оружие тоже использовали? и верховные главнокомандующие обязательно в масках ходили???))

 

Потому что демократия. Республика это соплежуйское содружество меньшинств. А Империя "ядерная держава".)

 

А такого в ЗВ нет? Мы разве наблюдали войны клонов? В формате полнометражного фильма. Нет. Только начало и конец. А это годы! И нагиб тысяч джедаев ужался в секунды.

 

Победив, они остались на бомжовском уровне. Л - логика. Если они изначально оказывали сопротивление, значит силы еще оставались, они нагнули Империю и восстановили свой прежний статус. С какой радости они меньшинство и отсталые? О_о

 

Мы наблюдали крупицы Войны Клонов и нам хватило этих крупиц, чтобы рассказать историю. Просто потому, что им было чторассказывать. Здесь же рассказывать нечего. Это ребут, а не продолжение.

 

Если художественная ценность состоит в неповторимости, то она как понятие должна быть уже мертва.

 

Неповторимость? О_о Это не так называется. Это плагиат))) Только в данном случае узаконенный. Шаблоны есть всегда. И в блокбастерах их используют постоянно. Ради бога, но постоянной копирование одного и того же сюжета СЛОВО В СЛОВО, это уже как-то странно. Причем любой другой фильм за такую наглость закидали бы какахами...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сюда как по мне один вывод. был изначально выбран не верный курс и диснеями и скорей всего тут главный касяк абрамса как режиссера и сценариста. они наверно сюжетные ходы продумывали до конца 9 эпизода кто кем в итоге станет кто умрет и тп. но да проблем пока больше именно из за сюжета первого фильма. остаётся только ждать 8 эпизод

Что тут сказать, только подписаться.

 

Есть еще кстати смешной вариант продолжения. Весь его посвятить флешбекам, и получить на выходе недовосьмерку-шесть-с-половиной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okami_Что уж вы тогда думаете о комиксах, которые почти всегда одинаковые из фильма в фильм, даже шутки однотипные?))

 

Все так, но вот только у них хотя рожи главгадов меняются, как и главных героев с их разными фишками, а не ходят в продах вечные Дарты Вейдеры для бедных. Да и у героев хотя бы апгрейт способностей происходит, а не строительство ЗС в каждом фильме :D

 

А вот персонажи как раз новые, и мало чем похожи на прошлых.

 

Да похожи... и связь Рэй с Люком очевидная. Если она тоже окажется Скайукер - это еще один лютый феспалм. Ну а вообще я не против. Мне эти персонажи симпатичны и актеры, которые их играют. Они обояшки. Хотя бы тут есть мне за что зацепится. Ну и ностальгия конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Германия проигрывала вторую мировую так же как первую? У них прям ниче не поменялось? И оружие тоже использовали? и верховные главнокомандующие обязательно в масках ходили???))

Была монархия, стала военная диктатура. Тоже самое и в ЗВ.

Время Гитлера выпало на ускорение технического прогресса. А выпало бы на Средневековье, так и бегали бы в кольчугах.

Победив, они остались на бомжовском уровне. Л - логика. Если они изначально оказывали сопротивление, значит силы еще оставались, они нагнули Империю и восстановили свой прежний статус. С какой радости они меньшинство и отсталые? О_о

С такой что наверное всё это время шла война с захваченными колониями. После снятия блокады Набу тоже ничего не улучшилось. Наоборот появились сепаратисты.

Мы наблюдали крупицы Войны Клонов и нам хватило этих крупиц, чтобы рассказать историю. Просто потому, что им было чторассказывать. Здесь же рассказывать нечего. Это ребут, а не продолжение.

То есть если снять мультфильм по типу Войн Клонов, то вопросы отпадут?

Неповторимость? О_о Это не так называется. Это плагиат))) Только в данном случае узаконенный. Шаблоны есть всегда. И в блокбастерах их используют постоянно. Ради бога, но постоянной копирование одного и того же сюжета СЛОВО В СЛОВО, это уже как-то странно. Причем любой другой фильм за такую наглость закидали бы какахами...)))

Например Аватар закидали какахами за то что он повторяет Последний Самурай и Покахонтас? Ды чот как-то нет. :unsure:

Все так, но вот только у них хотя рожи главгадов меняются, как и главных героев с их разными фишками, а не ходят в продах вечные Дарты Вейдеры для бедных. Да и у героев хотя бы апгрейт способностей происходит, а не строительство ЗС в каждом фильме :D

Хех. Ды Кайло Рен многим злодеям комиксов фору даст. Если забыть о гениальном Джокере Леджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так, но вот только у них хотя рожи главгадов меняются, как и главных героев с их разными фишками, а не ходят в продах вечные Дарты Вейдеры для бедных. Да и у героев хотя бы апгрейт способностей происходит, а не строительство ЗС в каждом фильме :D

 

Ну, злодей предполагался здесь быть на фоне Вейдера бледной тенью, но как оригинальный персонаж он великолепен. И как раз злодеи в комиксах - абсолютно дно, кроме упомянутого выше Джокера. И может Локи.

 

Да похожи... и связь Рэй с Люком очевидная. Если она тоже окажется Скайукер - это еще один лютый феспалм. Ну а вообще я не против. Мне эти персонажи симпатичны и актеры, которые их играют. Они обояшки. Хотя бы тут есть мне за что зацепится. Ну и ностальгия конечно.

 

Сомневаюсь, что она Скайуокер. Эта самая банальная штука, которую можно придумать, и то, что большинство этого ожидают, то этого и не случиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Боба Фета можно сделать фильм даже интереснее, чем про Хана. Он же мандалорец.

Ну Броня броней. в то время когда он был охотником мандалорцев то уже не осталось почти. они наверно если и снимали фильм то в духе отмененной игры 1313

Весь его посвятить флешбекам

:D это уже слишком жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что был пропущен эпизод с тем, как чертов Первый Орден ОТВОЕВАЛ ОБРАТНО КОНТРОЛЬ НАД Галактикой??

 

Ждем очередной приквел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если снять мультфильм по типу Войн Клонов, то вопросы отпадут?

 

Неа) Вопросы не отпадут, потому что продолжения никакого нет. В этом прикол. Им нечего показывать... ну кроме ребута приквелов, если только :D

 

Например Аватар закидали какахами за то что он повторяет Последний Самурай и Покахонтас? Ды чот как-то нет. :unsure:

 

Вот интересно че скажут, если Аватар-2 будет в точности копировать сюжет первой части :D Кстати, Аватар ценят не за оригинальный сюжет, а за техническую революцию в кино. Если бы здесь был какой-то мегапродвинутый визуал, я бы смирилась с ребутом, но и здесь как-то глухо :unsure:

 

Хех. Ды Кайло Рен многим злодеям комиксов фору даст. Если забыть о гениальном Джокере Леджера.

 

Ну тык правильно. Он же Ведро для подростков. А Ведро настолько крут, что даже его бледная копия будет круче, чем многие комиксовые злодеи)))

Но блин, они хотя бы реально разные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, злодей предполагался здесь быть на фоне Вейдера бледной тенью, но как оригинальный персонаж он великолепен.

 

Ну я же говорю. Мне симпатичны герои, я не спорю. Мне не нравятся просто, когда ребут пытаются выдать за проду)

Врать то зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спин офф про Фета неплохая идея. Про Оби Ваню и так в принципе довольно много известно, а смотреть на то, как он там шатался отшельником, не сильно интересно лично мне.

 

Я бы посмотрела что-то про зарождения Ордена Джедаев. Пусть расскажут что кто и откуда. И про медиахлориды (или как там их) тоже. Может я успею узнать про папку Ведра до того, как состарюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про Фетта же и хотели делать спин-офф после 9-ки. Наверное сначала посмотрят на результат Изгоя и фильма про Хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мило :D

 

Кстати, спин офф про Фета неплохая идея. Про Оби Ваню и так в принципе довольно много известно, а смотреть на то, как он там шатался отшельником, не сильно интересно лично мне.

 

Я бы посмотрела что-то про зарождения Ордена Джедаев. Пусть расскажут что кто и откуда. И про медиахлориды (или как там их) тоже. Может я успею узнать про папку Ведра до того, как состарюсь)))

 

Про Боба Фетта как раз обсуждается спин-офф на данный момент, ведь он вписывается в концепцию вбоквелов - как выглядит ДДГ без форсюзеров.

 

По некоторым спойлерам в 8 эпизоде будет затронут вопрос о зарождении Ордена джедаев.

 

Дисней - мечты сбываются)

 

Js1ABkdsWbc.jpg

Изменено 21.11.2016 18:39 пользователем tripitaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатичный постер!

вот что мне нравится, что одежду героям подбирают в стиле ЗВ, но как-то осовремененно. Началось с черных труперов, вот на Джин тоже на постере прикид норм. Интересно (до коликов) каков будет Ведрыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, спин офф про Фета неплохая идея. Про Оби Ваню и так в принципе довольно много известно, а смотреть на то, как он там шатался отшельником, не сильно интересно лично мне.

 

там как раз таки есть просторы для манёвра. этот промежуток его биографии даже в РВ очень слабо раскрыт. возможен и другой вариант. именно то время когда он был в Ордене и например выполнял задание, но тут вопрос другой. где его ученик ) но а ещё круче это вернуть и Квай Гона. слава богу актер жив ещё. и сделать приключение их пары. :D но тут придется хороший грим накладывать на МакГрегора. поле для манёвра есть. ждем )

тут по изгою, кстати говорят что будет персонаж Бигс друг Люка, ещё одно знакомое лицо и персонаж. это хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ситуация точно такая же, то вам не кажется, что был пропущен эпизод с тем, как чертов Первый Орден ОТВОЕВАЛ ОБРАТНО КОНТРОЛЬ НАД Галактикой?? Это все равно что нам бы показали 3-ий эпизод, а потом сразу шестой...

Странно, в ПС нет фактов, чтоб Орден отвоевал контроль над Галактикой.

Он находится на базе Старкиллер где-то на отшибе ДДГ, в Внутренние миры суется только Финализатор Килорена с небольшой эскадрильей, которую в минуты разгромили силы сопротивления на Такодане.

Он (Первый Орден) действует как раз в стиле Трауна из Трилогии - совершает набеги для нанесения целевых ударов. Да и не может он воевать в открытую с Флотом Республики - запрещено Соглашением (постджакуушным). Поэтому в ПС Флот Республики и не гоняется и не воюет с Первым Орденом. По-моему всё логично. Создано что-то типа подпольной ударной группы (Сопротивление), специально, типа они сами воюют с Орденом, но на самом деле за этим Сенат стоит. Лея не случайно из сенаторов в генеральши подалась. Там кажись вырезали сцену, где она с погибшей на Хосниан-Прайм сенаторшей общалась.

 

тут по изгою, кстати говорят что будет персонаж Бигс друг Люка, ещё одно знакомое лицо и персонаж. это хорошо

Ээээ.. ну вот, неуж спойлер выплыл? Эх, я был бы очень рад внезапно увидеть Биггса. А теперь вот буду ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он (Первый Орден) действует как раз в стиле Трауна из Трилогии - совершает набеги для нанесения целевых ударов. Да и не может он воевать в открытую с Флотом Республики - запрещено Соглашением (постджакуушным). Поэтому в ПС Флот Республики и не гоняется и не воюет с Первым Орденом. По-моему всё логично. Создано что-то типа подпольной ударной группы (Сопротивление), специально, типа они сами воюют с Орденом, но на самом деле за этим Сенат стоит. Лея не случайно из сенаторов в генеральши подалась. Там кажись вырезали сцену, где она с погибшей на Хосниан-Прайм сенаторшей общалась.

Ничего нет из того что нет в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего нет из того что нет в кино.

Зато всё есть в Энциклопедии к кино.

По-вашему получается, что в любом историческом фильме ничего нет кроме того что показали на экране.

А ЗВ уже сравнимо с историей, историей ДДГ.

 

Почему в НН события принимались как данное ? А в ИНОУ ? Там ведь тоже как-то странно после победы при Явине повстанцы вдруг оказались в морозильной ж..пе Хот, получивший в конце НН звездюлей Вейдер - наоборот на коне, а получивший медаль героя Люк - скрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато всё есть в Энциклопедии к кино.

По-вашему получается, что в любом историческом фильме ничего нет кроме того что показали на экране.

А ЗВ уже сравнимо с историей, историей ДДГ.

Нет, речь идет только и исключительно о Вселенной ЗВ. И речь об этом идет потому что вот были всякие материалы в Энциклопедиях, Расширенной Вселенной и даже мультах. Были, а потом сплыли. Ну а раз так, то есть только то что есть на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в Энциклопедиях было - не анулировалось. В Энциклопедии вносится то что дополняет фильм и анимационку, а не основывается на книгах посторонних авторов.

Энциклопедию студия формирует - это как справочник по персонажам и техническим средствам для ознакомления зрителя.

А оттуда уже в Вукипедию инфа идет.

Есть еще статьи на официальном сайте SW, но это уже для совсем фанатов.

 

Хммм, а что разве что-то сплыло из ВК ? Вроде все сохранилось, персы, события..

Изменено 21.11.2016 21:27 пользователем midnightC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какие вы там миллионы говорите, но все эти миллионы это все Америка :) Только за счет этой страны живет до сих пор франшиза. В России к счастью эту сказочку не так любят, о чем говорят сборы последнего эпизода в России :)

Пятое место за всю историю российского проката, выше всех комиксов/ПКМ/Средиземья/етц - действительно, о чём же эти сборы говорят?

Ну и провтыкать 1100м+ сборов в международке - это надо быть очень осведомлённым, не иначе.

 

Вот к примеру чья должна взять в Э8? Ребелов или косплееров? Если сделать ребелов то зачем будет нужен эпизод 9, а ели сделать косплееров то все сразу вспомнят эпизод 5. Что выбрать бедному сценаристу?

конечно, второе, тут и думать нечего.

Насрать, что скажут про э5, сборы-то будут минимум полтора лярда

 

Хммм, а что разве что-то сплыло из ВК ? Вроде все сохранилось, персы, события..

Танцор про обнуление РВ и её замену новым каноном.

 

Мне всегда представлялось это глупостью. Имею ввиду капитуляцию империи в конце 6-го.

Но Империя не капитулировала в конце э6.

- в РВ Империя лишилась императора и ЗС - многие системы переметнулись к повстанцам, образовалась Новая Республика, началась затяжная война с остатками Империи (Траун и ко).

- в новом каноне по всей галактике шли бои, повстанцы в итоге победили.

Недобитки империи подписали мирное соглашение и отступили для перегруппировки

 

Например Аватар закидали какахами за то что он повторяет Последний Самурай и Покахонтас? Ды чот как-то нет. :unsure:

лол?

Открой тему Аватара за декабрь 2009.

Покахонтас и Долина Папоротников упомянуты в каждом третьем посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятое место за всю историю российского проката, выше всех комиксов/ПКМ/Средиземья/етц - действительно, о чём же эти сборы говорят?

Ну и провтыкать 1100м+ сборов в международке - это надо быть очень осведомлённым, не иначе.

Ты сильно ошибся. У ПС 65 место в истории российского проката, а не 5.

 

конечно, второе, тут и думать нечего.

Насрать, что скажут про э5, сборы-то будут минимум полтора лярда

А может все таки эпизод флешбек? :)

Но Империя не капитулировала в конце э6.

- в РВ Империя лишилась императора и ЗС - многие системы переметнулись к повстанцам, образовалась Новая Республика, началась затяжная война с остатками Империи (Траун и ко).

- в новом каноне по всей галактике шли бои, повстанцы в итоге победили.

Недобитки империи подписали мирное соглашение и отступили для перегруппировки

Когда это будет в каком-нибудь фильме тогда и будет смысл о таком разговаривать.

 

Хммм, а что разве что-то сплыло из ВК ? Вроде все сохранилось, персы, события..

Из Властелина Колец? Там изначально основа книга, она и имеет приоритет, и если фильм противоречит книге то права книга...

То что в Энциклопедиях было - не анулировалось. В Энциклопедии вносится то что дополняет фильм и анимационку, а не основывается на книгах посторонних авторов.

Энциклопедию студия формирует - это как справочник по персонажам и техническим средствам для ознакомления зрителя.

А оттуда уже в Вукипедию инфа идет.

Есть еще статьи на официальном сайте SW, но это уже для совсем фанатов.

...а вот с ЗВ это не так. Основа фильмы, не книга, и не реальная история, и если нет в фильмах значит нет вообще.

Изменено 22.11.2016 06:15 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сильно ошибся. У ПС 65 место в истории российского проката, а не 5.

Да не, все правильно. 5-ое.

http://www.kinobusiness.com/best/cis/top100/

https://www.kinopoisk.ru/box/best_rus_rub/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...