Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Очень плохо. Всеобщая унылость происходящего, креветка Фелисити в главной роли, смешной азиат с палкой, дешевый графон, плохой экшон - это все будет в фильме, никакой трейлер это не исправит.

 

Откуда вы все такие только беретесь :lol:

Слишком толсто, нелепо и тупо. Попробуй в другой раз получше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не ну выглядит явно лучше ПСдна. Но вот с экшоном и правда проблема заметна. Особенно в моменте с палочкой.

 

А что в моменте с палочкой? Оо Там две секунды было. Или типа мало будет экшена, вы это имели в виду? Потому как момент с палочкой - это единственный экшен там, но он не может быть плохим априори, учитывая исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Джонс... Такая ДДГ-кая фамилия ) Случайно не родственница Дэйви Джонса ? В чей сундук упал светляк Люка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про Джонс?

А больше полен тут нет, все второплановые бодрые и играют мордами лица. Тот же Йен и Луна в разы харизматичнее. Зачем вообще брать на главную роль актрису, которая скучная до зевоты, мне никогда не понять :confused:

Тот же Миккельсен кстати играл нордических малоэмоциональных парней удивительно хорошо, Фелисити же в таком амплуа просто никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в моменте с палочкой? Оо Там две секунды было.

Все плохо в моменте с палочкой. Там на три трейлера секунд 10 будет и везде плохо. Очевидно, что постановщик драк раньше в театре работал.

но он не может быть плохим априори, учитывая исполнителя.

Ну это понятно, ведь если в кадре есть болоень кадр уже крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо в моменте с палочкой. Там на три трейлера секунд 10 будет и везде плохо. Очевидно, что постановщик драки в театре работал до этого.

 

Блин, на три трейлера две повторяющиеся сцены. Кроме второго, где показали, как герой Йена уворачивается от бластеров. Все. Какие нафиг 10 секунд.

Я не знаю какая она будет, но тут важно еще как смонтировали. Если ставил, например, сам Йен, то она точно должна быть годной и красивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы все такие только беретесь :lol:

Слишком толсто, нелепо и тупо. Попробуй в другой раз получше)))

 

Я лишь высказал мнение по будущему говнецу от Эдвардса, незачем так остервенело кидаться на безобидное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально очень хорошо, очень.

Да, вот пример. Божественно. У Лукаса его картонные АТ на палочках лучше выглядели.

swscrinr1.jpg.08952b3fedd70a616d35bdba63501d9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще более шакалистый скрин запостить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставил, например, сам Йен, то она точно должна быть годной и красивой.

 

Наоборот. Достаточно посмотреть первого ипомана и последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Достаточно посмотреть первого ипомана и последнего.

 

В первом ставил Само Хунг, в последнем - Воо пин.

Так что лучше мат часть нужно знать, прежде чем говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом ставил Само Хунг, в последнем - Воо пин.

Так что лучше мат часть нужно знать, прежде чем говорить)

 

Я в курсе. И об этом много писали, что пердуна подогнали. Как и то, что болоень так же работал на драками. Итог: фильм говно и драки там говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе. И об этом много писали, что пердуна подогнали. Как и то, что болоень так же работал на драками. Итог: фильм говно и драки там говно.

 

Если юзер Денис считает, что фильм говно, это разумеется не означает, что так оно и есть) Критики и большинство зрителей с вами не согласятся.

Донни в третьем помогал над постановкой драки с Тайсоном. В первом и во втором он тоже принимал участие в постановках. Но не он их ставил.

Все остальное тупая вкусовщина с вашей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если юзер Денис считает, что фильм говно, это разумеется не означает, что так оно и есть) Критики и большинство зрителей с вами не согласятся.

Да-да 57 баллов на Мете это оценка хорошего фильма. Ещё и по старой памяти все ставили.

Донни в третьем помогал над постановкой драки с Тайсоном. В первом и во втором он тоже принимал участие в постановках. Но не он их ставил.

 

Это к чему пишется, если уже писалось? Драки ставить он не умеет это видно по падению ипомана. До такой степени, что в Китае мухлевали со сборами, чтоб не позорно было.

 

Что мы видимо и в моменте в ЗВ. Наверняка сам ставил. Потому и убожество такое. Что заметили почти все^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да 57 баллов на Мете это оценка хорошего фильма. Ещё и по старой памяти все ставили.

 

На томатах 80% красненьких, так что да, норм так) Мет и ервому не сильно много ставил, зато второму огого, которого как раз за драги Хунга ругали))

Это к чему пишется, если уже писалось? Драки ставить он не умеет это видно по падению ипомана. До такой степени, что в Китае мухлевали со сборами, чтоб не позорно было.

 

:lol::lol::lol: вы прям юморист я посмотрю)) говорю в ипе не он ставил, вы мне не умеет :lol: В SPL, Горячей точке - он, ну те самые драки, которые входят в списки лучших драк в истории кино, но вам то это откуда знать :lol:

Когда же вы уже перестанете позориться) Это вы сейчас каждый момент гуглите что ли :lol:

 

Почти все, кстати, на моменте с палочкой кипятком писали, в соц сетях после первого трейлера Йен даже в мировые вышел, как все орали ;)

Так что как-то жирно сильно. Не надо за всех говорить, говорите за себя и свое некомпетентное и местами глупое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol: вы прям юморист я посмотрю)) говорю в ипе не он ставил, вы мне не умеет :lol: В SPL, Горячей точке - он, ну те самые драки, которые входят в списки лучших драк в истории кино, но вам то это откуда знать :lol:

Когда же вы уже перестанете позориться) Это вы сейчас каждый момент гуглите что ли :lol:

Нужно было еще больше смайлов поставить, чтоб бомбежку скрыть!

Почти все, кстати, на моменте с палочкой кипятком писали, в соц сетях после первого трейлера Йен даже в мировые вышел, как все орали ;)

Так что как-то жирно сильно. Не надо за всех говорить, говорите за себя и свое некомпетентное и местами глупое мнение.

Можно тему просто пролистать вверх^^ Все эти "почти все" где-то там писающие, вполне вероятно упороты. Как и любые фанаты^^ болоень уже старый и важный. Когда был моложе не лез в постановку. Как это есть сейчас. Поэтому и драки были лучше.

 

С "мировых" проорал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше полен тут нет, все второплановые бодрые и играют мордами лица. Тот же Йен и Луна в разы харизматичнее. Зачем вообще брать на главную роль актрису, которая скучная до зевоты, мне никогда не понять :confused:

Тот же Миккельсен кстати играл нордических малоэмоциональных парней удивительно хорошо, Фелисити же в таком амплуа просто никакая.

Ну я в общем согласен. По трейлеру Джонс здесь играет как Делевинь. Только в статике смотрится. Глазками из шлема гламурно так сверкает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было еще больше смайлов поставить, чтоб бомбежку скрыть!

 

Можно тему просто пролистать вверх^^ Все эти "почти все" где-то там писающие, вполне вероятно упороты. Как и любые фанаты^^ болоень уже старый и важный. Когда был моложе не лез в постановку. Как это есть сейчас. Поэтому и драки были лучше.

 

С "мировых" проорал.

 

Держите еще один :lol: Вы не читаете то, что я пишу, по понятным мне причинам. Писала же где он ставил и как эти драки ценят, повторять не вижу смысла) Он лез в постановку с 25 лет) еще один факт, который сложно найти в гугле ;)

С темы я приорала, Денис и еще кто-то видимо друг-специалист написали и все.... не, Йену можно крест на карьере ставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще более шакалистый скрин запостить.

Вот подрастёшь и запостишь, не плачь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плачь.

Забавно это читать от главного нытика тредов зв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала же где он ставил и как эти драки ценят, повторять не вижу смысла

Дык не надо писать и повторять. Я тоже читал всякое о съемках ипомана 3. И знаю кто был главным на съемках ипомана. А вот кто был главным на съемках ипомана 3 уже нет. Но догадаться не сложно.

не, Йену можно крест на карьере ставить :D

Охладитесь. Снова написанное не понять к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто там драки ставил, если вся сцена выглядит нелепо.

 

fN1Yqwg.gifIHjyna2.gif

 

У всех в руках огнестрел, но они не используют оружие, а по очереди лезут под палку. Ну не дебилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и второй друг)

Mrsl, вы ведь смотрите то, что принесли? Вы видите, что половина там уже валяется?

Вы знаете как они были убиты? Вот те самые две секунды, которые юзают в каждом трейлере. Где по очереди лезут? Я вижу двух чуваков. Остальные валяются по неизвестным мне причинам. Или вы думаете он их всех палкой вынес?

Ну ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ....

Вот список постановщиков боевых сцен у них.

Action Directors

Alex Baily , Alastair Bullock, Robert Cowper, Jordana Finkel, Lydia Fry, Ashley Lamont, Stuart Rose

 

Че за толпа то такая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы все такие только беретесь :lol:

Слишком толсто, нелепо и тупо. Попробуй в другой раз получше)))

это фанат ТрансФормеров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...