Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Перевозчик 3 (Transporter 3)

Ну и как Вам фильм?  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну и как Вам фильм?

    • Очень понравился. С нетерпением жду очередного продолжения
    • Нормально. Не лучше и не хуже первых двух
    • Посмотреть можно, но он гораздо хуже двух предыдущих частей
    • Ужасно не понравился. Думаю, авторам уже пора остановится


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Перевозчик 3

 

Transporter 3

841aa306eba8.jpg

Трейлер

год: 2009

страна: Франция, Великобритания

слоган: «This time, the rules are the same. Except one.»

режиссер: Оливье Мегатон

продюсер: Люк Бессон, Стив Чэсмэн

сценарий: Люк Бессон, Роберт Марк Кеймен

оператор: Джованни Фиоре Колтеллаччи

композитор: Александр Азария

жанр: боевик, триллер, приключения, криминал

бюджет: $30 000 000

сборы в мире: $108 934 615

сборы в России: $9 345 065

DVD в США: $18 098 998

премьера (мир): 26 ноября 2008

премьера (РФ): 27 ноября 2008, «Централ Партнершип»

релиз на DVD: 12 февраля 2009, 25 декабря 2008, «CP-DIGITAL»

рейтинг MPAA: a22060aef80b.gif

время: 104 мин.

409159.gif

В главных ролях:

Джейсон Стэтхэм и Роберт Неппер

 

1514.jpg 56103.jpg

 

и др.

О чём:

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина - дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева - чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

 

Теперь задача героя - доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только его заказом...

e18ab7026023t.jpg 6cfa98d2b8a7t.jpg

Оценка фильму - 6

Отзывы после просмотра

Обсуждение:

Перевозчик | Перевозчик 2

6206.jpg 77588.jpg

Изменено 30.03.2014 13:20 пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Waldemar, какая Страна пропавших? Перевозчик 3. Внимательнее надо быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, уоу! Вот это уже что-то. Однозначно в список самых ожидаемых 2009. Первые 2 обожаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти-Бег из "Побега" и Стетхем - вот это круто!

Хотя вторая часть мне абсолютно не понравилась, надеюсь третья выйдет интересной. Посмотрю в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот раз в России

 

:eek: Будто Хитмена мало было... Ладно, посмотрю, хоть и не в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первые 2 части понравились, поэтому и жду выхода 3 части, очень хочу посмотреть, нравится игра Стэтхэма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френк Мартин снова попадает в переделку,на этот раз в России

 

Хм...надеюсь, что шапки-ушанки, медведи, балалайки не попадут в этот фильм :redface:

А так, должно быть интересно. Пожалуй, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Стетхэм форева !! Полюбила его как раз после Перевозчика, посему 3 ждем тем паче что локейшн - Раша )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, как же я ждал продолжения одного из любимых боевиков и вот ещё чуток и он будет. От первых двух частях в восторге. Стэтхем, Кнеппер неплохо я думаю получится. Да и сюжет неплох. Хотя сами помните что с Россией сделали в "Хитмане"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм однозначно жду. Первые 2 были классными экшнами. И этот не пропущу и обязательно посмотрю в кино! Новые приключения, новый злодей!! Только режиссер уже не тот...:unsure: интересно, почему Летерье отказался снимать продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была очень рада, когда узнала о третьей части. Обожаю Стетхэма, в которого почти влюбилась в 1 Перевозчике. Жаль рано узнала. Ждать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис забавный, первые две части смотрел - понравились, Стэтхем - это пять.

 

Смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 часть мне нравится, 2 терпеть не могу. Может быть и посмотрю 3, но ужасно расстраивает наличие России в синопсисе. Опять все русские будут пьяными бандитами и лишь бравый бывший десантник Френк будет знать, как всех спасти *(((*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть что-то новое со Стэтхэмом, а не высосанный из пальца проект, направленный исключительно на то, чтобы срубить бабок на слове «Transporter». В добавок ко всему - неизвестный мне Оливье Мегатонн (так и хочется сказать MegatRon))), чьи фильмы не могут похвастаться высокими оценками на IMDB.

 

Все это очень сомнительно …

 

Могу посмотреть на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли пойду в кино. Во-первых не смотрел ни одной предыдущей части, т.к. не было не малейшего желания. Во-вторых терпеть не могу Кнеппера.

По телеку или в интернете я бы посмотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж у всех прям мания какая-то - сняться в какой-никакой трилогии.

 

Совсем не интересно. Первый "Перевозчик" смотрелся весело в первую очередь из-за еще незаезженного в то время Стэтхэма. Но сейчас... Та же самая байда в новой упаковке. Ну и зачем оно нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 мая в Одессе начались съемки продолжения кассового французского боевика Люка Бессона "Перевозчик-3". Завершив работу в Южной Пальмире, съемочная группа отправится во Францию "собирать" фильм. Работа в Одессе шла в полнейшей секретности. Журналистам стало известно, что французы прибыли в Одессу со своей аппаратурой, линейными режиссерами, съемочной группой из 40 человек во главе с режиссером Оливье Мегатоном и здесь сотрудничают с киевской кинопроизводственной компанией "PSB films".Вся группа вместе с Оливье Мегатоном остановилась в отеле "Черное море". Бюджет проекта оценивается в 40 млн $

 

Круто, я и не знал, что в моём городе снимался Перевозчик, ничего вроде бы не было. Хотя в городе было в нескольких местах пробки, но не более. Эх.., хотелось бы увидеть Бессона со Стетхемом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не нравились глупые Перевозчики, хотя Ти-Бег, конечно, рулит :D Посмотрю только при случае с компанией, личностного интереса не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю только при случае с компанией, личностного интереса не имею.

 

Аналогично, только я имею и личный интерес =) Поэтому компанию набирать буду сам ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, я и не знал, что в моём городе снимался Перевозчик, ничего вроде бы не было. Хотя в городе было в нескольких местах пробки, но не более. Эх.., хотелось бы увидеть Бессона со Стетхемом

 

Да,жаль я тоже не знал,а ты часом не знаешь Пушкинскую,Дерибасовскую показывать будут?Надеюсь мою 1 фантана покажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, Стетхем это конечно почти всегда в тему, но если будет как с Хитменом история, то лучше не надо. А вообще лучший был первый Перевозчик. Второй уже не так хорош, а третью часть я вообще смотреть опасаюсь, не люблю я клюкву, а ля раша. Так что наверное на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й перевозчик меня разочаровал... Не жду и 3-го, но в кино схожу - интересно что про Россию наснимают. Надеюсь без пьяных медведей обойдется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту самую Россию будут в России снимать или замаскируют какой-нибудь европейский город под нас и понавешают надписей, а-ля "Театр Народенъ"? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или замаскируют какой-нибудь европейский город под нас и понавешают надписей, а-ля "Театр Народенъ"? :)

 

Ну почему. В "Ультиматуме Борна" Москвы было мало, но ее показали довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...