Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прибытие (Arrival)

Ваша оценка фильму?  

1 036 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какой фильм Дени Вилнёва понравился вам больше?
      0
    • Пожары
    • Пленницы
    • Враг
    • Sicario
    • Прибытие
    • Какой из ниже перечисленных фильмов вам понравился больше?
      0
    • Гравитация
    • Интерстеллар
    • Марсианин
    • Прибытие


Рекомендуемые сообщения

Визуальные эффекты Прибытия (Oblique FX) Изменено 05.01.2017 19:43 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему дебилизм? Обычный ролик по визуалу.

 

Для фильма за 50кк очень даж. Тем более что и актёры довольно известные. Каждая копейка в дело пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как оказывается. Что ж, будем надеяться, что ФКП все-таки сможет освободиться от гнета маркетологов и достигнет уровня рутора!

 

:lol::lol::lol:да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите честно, фильм совсем плохой? Зная нашу режиссуру на такую тему, не хочу тратить время даже на камрип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите честно, фильм совсем плохой? Зная нашу режиссуру на такую тему, не хочу тратить время даже на камрип

Это не от нашей режиссуры кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от нашей режиссуры кино.

 

Так ведь Бондарчук же. Просто фраза в трейлере "ты из другой галактики? А я из Чертаново" для меня сразу расписала, что фильм будет "чудесный"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Бондарчук же. Просто фраза в трейлере "ты из другой галактики? А я из Чертаново" для меня сразу расписала, что фильм будет "чудесный"

 

Ты с Притяжением путаешь. А это Прибытие Дэнни Вильнева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мая любимая расцветочка в кино.

Один вечер на Прибытие, на второй вечер на Под покровом ночи.

Какая она - Эми Адамс клевая, везде разная и не за счёт макияжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Бондарчук же. Просто фраза в трейлере "ты из другой галактики? А я из Чертаново" для меня сразу расписала, что фильм будет "чудесный"

 

праздники не отпускают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, скажите честно, фильм совсем плохой? Зная нашу режиссуру на такую тему, не хочу тратить время даже на камрип

 

рекомендую закусывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь Бондарчук же. Просто фраза в трейлере "ты из другой галактики? А я из Чертаново" для меня сразу расписала, что фильм будет "чудесный"

 

Идея для фан-видео: видеоряд из Прибытия и текст из трейлера Бондарчука. Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея для фан-видео: видеоряд из Прибытия и текст из трейлера Бондарчука. Лол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую закусывать

 

А лучше вообще не пить бухла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю подозревать, что Вильнёв это такой новый Нолан. Оверхайп и примерно схожий стиль повествования, сухой визуал. Но не такой бесячий. Ощущение пришло после просмотра "Врага". Надо глянуть более ранние работы, может ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме зашел разговор о титуле "Кубрик". Так вот мой Кубрик года, это Вильнёв.

Самое интересное, что у него и в этом году есть шанс на годноту. Если он будет так нагло делать годноту каждый год, то возьмёт за бороду самого деда Стэна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю подозревать, что Вильнёв это такой новый Нолан. Оверхайп и примерно схожий стиль повествования, сухой визуал.

 

у вильнева нет оверхайпа, при том, что он очевидно талантливый режиссер и постановщик, в отличие от нолона; и нолон это не сухой визуал, по визуалу нолон не может, нолон про другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю подозревать, что Вильнёв это такой новый Нолан. Оверхайп и примерно схожий стиль повествования, сухой визуал. Но не такой бесячий. Ощущение пришло после просмотра "Врага". Надо глянуть более ранние работы, может ошибаюсь.

 

Да есть общие места. Как и еще общее с Никколом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нолон это не сухой визуал, по визуалу нолон не может, нолон про другое

 

под сухим визуалом я имел ввиду стиль съемки, операторскую работу. Они с Вильневым чем то похожи. Стерильно и монохромно. Вкупе с некой замедленностью повествования и не самым жирным экшном шо у того шо у другого, сходство все ж есть. Но да, Вильнев все-таки интереснее Нолана. про оверхайп ты погоди, ща ему уже блейдраннера дали продолжать, это этапный момент, прям как у Нолана с бэтменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под сухим визуалом я имел ввиду стиль съемки, операторскую работу.

 

ну я бы не сказал, что в секарио или во враге манера сухая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, гравитация не фантастика, а ты ожидаемо написал херню; кто считает гравити фантастикой - тупой; ничего фантастичного или невозможного ныне с точки зрения прогресса там не показали, юный гуманитарий

Гравитация - фантастика, почему это так, я уже объяснил. Ты, в своем гуманитарном стиле крючкотвора-любителя, вцепился лапками в формальное определение жанра, наплевав на саму его суть.

Кем и когда он основан? Ссылочки на авторитетные сайты, будь добр.

Авторитеты нужны тем, у кого со своими мозгами туго.

То есть вот эта сцена из Интерстеллара тоже муть?

Т.е. мы обсуждаем жанр, а ты мне подсовываешь отдельную сцену? 1000 и 1 способ съехать с темы.

§1. Философия как наука

http://www.studfiles.ru/preview/1811670/

Лекция № 0. Лингвистика как наука

http://www.studfiles.ru/preview/4536047/

Если Философия наука, то значит ли, что она теперь стоит в одном ряду с Физикой? Что же их роднит? Бородатые дядьки в грязных свитерах или буква Ф? Сложный вопрос! Надо в этот ряд еще Богословие поставить, тогда откроются врата Ада, Сотона явится на землю и вставит вилы в зад ученым-философам. Зачем? А шоб знали!

 

А Интерстеллар об чём?

На страничке фильма посмотри, там было короткое описание.

Это твоё оценочное суждение. Оно не отменяет идей и принципов на которых основана организация.

Это не оценочное суждение, а фактическое описание результатов работы данной организации. Чудесный пример работы ООН - события в Руанде. Одного этого случая достаточно, чтобы охарактеризовать эту организацию как ничтожную. Похожих случаев было еще немало.

 

А разве можно написать комментик не задумавшись?

"Зодуматься" и написать коментик - это несколько различные понятия.

 

Способность путешествовать между звёздами и знакомиться с другими цивилизациями, это не признак высокого развития?

Может им эти корабли нахаляву достались от кого-то другого. И ты игнорируешь очевидные моменты про гектаподов, которые я привел. Они вроде как более развитые, но почему-то стояли и мычали. Язык людей выучить не смогли и тупо валяли дурака до определенного момента.

Не прошел. Нистирпел. Не благодари.

Ты давай уже определись бо-бо или не бо-бо твоя нежная попа? А то ты говоришь, что тебе вроде как пофиг на такие комментарии, а потом отвечаешь еще и еще.

Знающих определения жанров?

Не, гуманитариев-крючкотворов с чувствительным задним местом.

Прохохотал. Этакой логикой мы опускаем Солярис, Космическую одисею, Сталкера до цитирую -

Ты еще мнение самого Лема не видел. А замечание про прыщи касалось твоего либиииимого Дивиргентика.

Твое ИМХО тут не важно.

Зырь выше.

Естественно. Разве могут существа что совершают межпланетные полеты и строят убер-технологии, быть высокоразвинутыми. Не могуг.

Там видно только их, а может и не их, корабли. Но язык людей они выучить не могут, дяяяя. А просто так пропустить бомбу на корабль могут. Потому еще сдохнуть от взрыва тоже могут. А еще они голые ходят, во! Лучше бы их в фольгу обернули ))

1455872728171093896.jpg

О, картонный ящик с ЧООО! Да еще с сайта альтернативно одаренных личностей! Я поражен в самое сердце твоей бесподобной оригинальностью и остротой шуток.

Таким макаром любой байопик про Гагарина или Армстронга станет научной фантастикой.

Не станет. Вот так просо возьмет и не станет ))

Он основан на идее первого контакта и последствий.

Он основан на анекдоте про косаря и лесника, у них диалог очень похож на тот, что в фильме.

Изменено 16.01.2017 17:52 пользователем Темная планета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитеты нужны тем, у кого со своими мозгами туго.

Тогда это претензия всему сайту. Ведь все мы периодически даём ссылки на первоисточник. Больше скажу, так делают информагенства.

 

Ссылочку, будь добр. Не надо мне зубы заговаривать.

Т.е. мы обсуждаем жанр, а ты мне подсовываешь отдельную сцену? 1000 и 1 способ съехать с темы.

Я не подсовываю, а даю конкретику. На которую ты ответить не можешь. Потому что понимаешь что я прав. 1000 и 1 способ определить что твой оппонент демагог. :rolleyes:

Если Философия наука, то значит ли, что она теперь стоит в одном ряду с Физикой? Что же их роднит? Бородатые дядьки в грязных свитерах или буква Ф? Сложный вопрос! Надо в этот ряд еще Богословие поставить, тогда откроются врата Ада, Сотона явится на землю и вставит вилы в зад ученым-философам. Зачем? А шоб знали!

Это просто рассуждения. Опровергнуть что Философия и Лингвистика науки, ты не можешь.

На страничке фильма посмотри, там было короткое описание.

Зачем, я тебе дал картинку из которой понятно что Интер о любви, в том числе.

Это не оценочное суждение, а фактическое описание результатов работы данной организации. Чудесный пример работы ООН - события в Руанде. Одного этого случая достаточно, чтобы охарактеризовать эту организацию как ничтожную. Похожих случаев было еще немало.

Это оценочное суждение. А дать характеристику по косякам, можно многим организациям в Мире. Это не значит что они ничтожны.

"Зодуматься" и написать коментик - это несколько различные понятия.

Из одного следует другое.

Может им эти корабли нахаляву достались от кого-то другого.

Это уже твои фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно большинству уже известно, но всё же:

 

[ATTACH]492196[/ATTACH]

 

• Лучший фильм.

• Лучший режиссер - Дени Вильнёв.

• Лучшая женская роль - Эми Адамс.

• Лучший адаптированный сценарий - Эрик Хайссерер.

• Лучшая операторская работа - Брэдфорд Янг.

• Лучший монтаж.

• Лучшие визуальные эффекты.

• Лучший саундтрек - Йохан Йоханссон.

• Лучший звук.

 

Ждём 12 февраля 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Очень сильный фильм снял Вильнёв, на тему первого контакта человечества с инопланетянами.За один сюжет можно и нужно давать Оскар.Адамс также отыграла на статуэтку! Да и Рэннер молодцом.Музыка понравилась. Операторская работа впечатляет.Есть над чем поразмышлять и подумать, после просмотра. 9/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение пришло после просмотра "Врага".

 

Сейчас погуглил фильмографию Вильнёва - оказывается я у него всё смотрел, окромя "Пожаров"(которые я честно собирался, но слишком уж чернота, судя по описанию), и всё-таки "Враг" - это мой любимый у него фильм - ни одна, ни одна даже самая ультра-смешная комедия не вызывала у меня такого взрыва хохота в момент когда ты понимаешь что это всё - финальные титры пошли! Причем я смотрел его в компании и верещали от хохота буквально все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...