Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шэрон Стоун

Какие фильмы с участием Шэрон Вам нравятся?  

874 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

.так объясни , не пойму чот, почему у нее она(пластика) обязательно должна быть...

 

Потому что на 45. Было б на 50, без вопросов - естественная красота. А на 45 - не верю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 632
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вит...я тибя умоляю, Голливуд со своими пластики в 25-30 не образец для подражания, да и зачем мне на них смотреть,если у меня есть живые примеры, того как надо выглядеть перед глазами) Ты можешь кончно не верить, дело хозяйское.. я тебя вапчет и не заставляю...:D

Не знаю, сколько плюсов тебе поставить!!!:)

Согласна с тобой на все сто. Все эти разговоры просто смешат, если они сами и их знакомые хреново выглядят, они думают, что без пластики все в стариков превращаются сразу??

У меня примеры тоже есть. Сногсшибательные примеры ... и пристально рассмотренные в реальности и вблизи, а не на глянцевых фото.

Поразительно, какая бывает конституция и качество у людей.

Сколько Стоун видела ... в принципе все в хорошей НОРМЕ!! больщущих восторгов лицезрения молодости не ощущала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на 45. Было б на 50, без вопросов - естественная красота. А на 45 - не верю. :D

Ясно, доказательств у тя никаких, но ты не веришь...забавно) А я -верю!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что ... я вот сейчас посмотрела на фото, и что-то не помню я у нее таких хорошо выделяющихся скул-щек. Прям шарики какие-то. И морщины от носа к глазам, где-то какой-то пластик говорил, что такие морщины результат инъекций на лице.

Но .... я уверена, что некоторые и без прибамбасов могут выглядеть, как она в свои(ее) годы. А то уже от восторгов по их поводу тошит. Они мол вечно молодые люди, все остальные - старье простонародное.

Самый потрясный в этом деле НАШ ЗЕЛЬДИН!! такого самородка нет нигде, и обломится Голливуд со своей практикой. Вот уж от него восторгов действительно масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый потрясный в этом деле НАШ ЗЕЛЬДИН!! такого самородка нет нигде, и обломится Голливуд со своей практикой. Вот уж от него восторгов действительно масса.

 

О, ДА!!! Тут плюсую яростно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, доказательств у тя никаких, но ты не веришь...забавно) А я -верю!:D

 

Оль, ты издеваешься? Идем на КП, смотрим фоты девочек ее возраста, которые все за собой ухаживают, патамушта профессия обязывает, и не несем чушь про то, шо во всем мире 55 без пластики - это 55, но зато у вас в стране это 18. Так че тада Голливуд у себя сидят, дураки такие, че не у вас до сих пор, где без пластики все будут куколками 18-летними? Я понимаю, главное - шо-нить сказать, но тока вот проблема: Голливуд и остальные в 55 хорошо выглядят тока после пластики. Остальные, шо ухоженные, на 55, хоть и хорошие. А вот у вас на 18, но толп выглядеть у вас на 18 из Голливуда еще не поступало... Дураки они там, да? Счастья своего не знают, шо у вас оно есть без пластики, а тока потому, шо у вас? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты издеваешься? Идем на КП, смотрим фоты девочек ее возраста, которые все за собой ухаживают, патамушта профессия обязывает, и не несем чушь про то, шо во всем мире 55 без пластики - это 55, но зато у вас в стране это 18. Так че тада Голливуд у себя сидят, дураки такие, че не у вас до сих пор, где без пластики все будут куколками 18-летними? Я понимаю, главное - шо-нить сказать, но тока вот проблема: Голливуд и остальные в 55 хорошо выглядят тока после пластики. Остальные, шо ухоженные, на 55, хоть и хорошие. А вот у вас на 18, но толп выглядеть у вас на 18 из Голливуда еще не поступало... Дураки они там, да? Счастья своего не знают, шо у вас оно есть без пластики, а тока потому, шо у вас? :lol:

Вит, я кашен понимаю, что тебе хоть умри, но хоцца отстоять свою позицию, ну зачем мине кивать головой на КП рассматривая в лорнет ихних девочек шо им 55 и они выглядят хуже Шарон, если у меня есть перед глазами живые примеры того ,как можно выглядеть и без пластики...Они не дураки на голливудщине не передергивай...просто индустрия красоты работает на потребителей, есть спрос ...будет предложение...ты ваще американски женсчина часто видишшь...думаю нет, а я вижу летом их толпы...так вот на их фоне Шарон не только красотка шо прекрасно выглядит...а вааще Богиня! А на фоне многих наших северных теток она просто бы потерялась:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я, что пластики там не было никада, ну вот не верю - и все. :D

 

Да было конечно,просто не в таких объемах,как у коллег. Как минимум нос,ну и так пара может укольчиков)Лоб у нее гладенький гладенький,после инъекций такой бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да было конечно,просто не в таких объемах,как у коллег. Как минимум нос,ну и так пара может укольчиков)Лоб у нее гладенький гладенький,после инъекций такой бывает)

Может и была небольшая коррекция, о которой и говорить не стоит...а пара укольчиков ,так это ишо не пластика:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и была небольшая коррекция, о которой и говорить не стоит...а пара укольчиков ,так это ишо не пластика:D

 

Ну я просто не шибко разбираюсь в пластике) Но нос-то она точно меняла. Насчет большая или нет судить не возьмусь,но лицо поменялось хорошо так после нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я просто не шибко разбираюсь в пластике) Но нос-то она точно меняла. Насчет большая или нет судить не возьмусь,но лицо поменялось хорошо так после нее.

 

Если так, то хотелось бы фото в подтверждение того ,что вы сейчас озвучили...так сказать...до и после))

 

А лицо с возрастом меняется и без пластики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то хотелось бы фото в подтверждение того ,что вы сейчас озвучили...так сказать...до и после))

 

А лицо с возрастом меняется и без пластики))

 

Ну неужели же я только одна вижу))

Я не говорю,что это плохо и пр,просто зачем обманывать?)

images.jpg.81a490743364eb10e176a93dca0e0eec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, я кашен понимаю, что тебе хоть умри, но хоцца отстоять свою позицию

 

Та не, Оль, я просто хочу на все 100 процентов убедиться, шо у вас есть рецепт вечной молодости. И шо в свои 55 я буду круче Стоун, которая без пластики, тока приехав к вам. Ну раз у вас все так четко и без обмана - в 55 на 18, вы гарантируете. :lol:

 

Ну неужели же я только одна вижу))

Я не говорю,что это плохо и пр,просто зачем обманывать?)

 

Да все видят, конечно. Но желание спорить ради спора неистребимо. А Стоун так кокетничает, вдруг кто поверит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо в свои 55 я буду круче Стоун, которая без пластики, тока приехав к вам.

ты ???

а ты тут причем вообще?

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Дра кошка!! молодец!!! за наших заступилась, а то достали уже эти самоуничижения.

Да, у нас стройнее и симпатичнее и ... МОЛОЖЕ женщины.

И исправление носа и инъекции – это не та пластике ОМОЛОЖЕНИЯ, о которой спор. Конечно она что–то по минимуму делала ... ей без этого нельзя. Придет импресарио или агент и обяжет ее и просто насильно сагитирует. Она не звезда будет, если к ней на дом не придет спец с чемоданчиком и рекомендациями ... или своего личного врача не будет в клинике косметической.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, Оль, я просто хочу на все 100 процентов убедиться, шо у вас есть рецепт вечной молодости. И шо в свои 55 я буду круче Стоун, которая без пластики, тока приехав к вам. Ну раз у вас все так четко и без обмана - в 55 на 18, вы гарантируете. :lol:

Вита, только патологоанатом сможет тебе дать полную гарантию...как грица вскрытие покажет... А начинать пластику тебе уже поздно, патамушта прелестный возраст осьмнадцать ты уже пропустила, поэтому круче Стоун ты уже быть не сможешь...это суровая правда жизни...смирись!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели же я только одна вижу))

Я не говорю,что это плохо и пр,просто зачем обманывать?)

 

Не убедили, между этими фото, слишком большой временной отрезок, наверно лет двадцать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита, только патологоанатом сможет тебе дать полную гарантию...как грица вскрытие покажет... А начинать пластику тебе уже поздно, патамушта прелестный возраст осьмнадцать ты уже пропустила, поэтому круче Стоун ты уже быть не сможешь...это суровая правда жизни...смирись!:lol:

 

Оля, ты ваще тупишь, что ли? Рабочий день был трудным? Какая пластика? Ты ж уверяешь, шо нет ее у Стоун в 55 лет, все натуральное, патамушта (забойный аргумент, я до сих пор в восторге :D) у вас такое на каждом шагу. Так я хочу как Стоун, без пластики, потому еду к вам, где такое на каждом шагу. А потом возьмем к себе и Стоун - и ваще будем вечно молодыми и красивыми, ты ж сама так обещаешь. Патамушта она без пластики, а у вас такое на каждом шагу, ага. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты ваще тупишь, что ли? Рабочий день был трудным? Какая пластика? Ты ж уверяешь, шо нет ее у Стоун в 55 лет, все натуральное, патамушта (забойный аргумент, я до сих пор в восторге :D) у вас такое на каждом шагу. Так я хочу как Стоун, без пластики, потому еду к вам, где такое на каждом шагу. А потом возьмем к себе и Стоун - и ваще будем вечно молодыми и красивыми, ты ж сама так обещаешь. Патамушта она без пластики, а у вас такое на каждом шагу, ага. :D

Ну так это ты митингуешь ,шо у Стоун была пластика или мне показалось, а к нам надо было раньше ишо до совершеннолетия, мож оно тохда и получилось бы...*задумчиво* чем, черт не шутит, когда бох спит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты ваще тупишь, что ли? Рабочий день был трудным? Какая пластика? Ты ж уверяешь, шо нет ее у Стоун в 55 лет, все натуральное, патамушта (забойный аргумент, я до сих пор в восторге :D) у вас такое на каждом шагу. Так я хочу как Стоун, без пластики, потому еду к вам, где такое на каждом шагу. А потом возьмем к себе и Стоун - и ваще будем вечно молодыми и красивыми, ты ж сама так обещаешь. Патамушта она без пластики, а у вас такое на каждом шагу, ага. :D

Кто тут тупит??

Если бы ты РОДИЛАСЬ У НИХ, от других родителей, с другими генами и конституцией - то и была бы КАК ОНИ ТАМ у Дракошки.

А так ... ни хрена тебе не поможет поездка туда, где много молодовыглядящих женщин.

Куда бы ты не приехала - останешься такой, как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тут тупит??

Если бы ты РОДИЛАСЬ У НИХ, от других родителей, с другими генами и конституцией - то и была бы КАК ОНИ ТАМ у Дракошки.

А так ... ни хрена тебе не поможет поездка туда, где много молодовыглядящих женщин.

Куда бы ты не приехала - останешься такой, как есть.

 

Женщина, вам скорую или модераторов? А то я уже точно за вас боюсь, с такими-то эмоциями. :lol:

 

ЗЫ Дубль 145 для танков - тема о Стоун, меня тут любить не надо, это оффтоп. Танкам понятно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Так я хочу как Стоун, без пластики, потому еду к вам, где такое на каждом шагу. А потом возьмем к себе и Стоун - и ваще будем вечно молодыми и красивыми, ты ж сама так обещаешь. Патамушта она без пластики, а у вас такое на каждом шагу, ага. :D

Та не, Оль, я просто хочу на все 100 процентов убедиться, шо у вас есть рецепт вечной молодости. И шо в свои 55 я буду круче Стоун, которая без пластики, тока приехав к вам. Ну раз у вас все так четко и без обмана - в 55 на 18, вы гарантируете. :lol:

Это писала ты?

Тебе ответили

ты ???

а ты тут причем вообще?

Ты Стоун?

Так кому надо вызывать скорую и модераторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ???

а ты тут причем вообще?

–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––

Дра кошка!! молодец!!! за наших заступилась, а то достали уже эти самоуничижения.

Да, у нас стройнее и симпатичнее и ... МОЛОЖЕ женщины.

И исправление носа и инъекции – это не та пластике ОМОЛОЖЕНИЯ, о которой спор. Конечно она что–то по минимуму делала ... ей без этого нельзя. Придет импресарио или агент и обяжет ее и просто насильно сагитирует. Она не звезда будет, если к ней на дом не придет спец с чемоданчиком и рекомендациями ... или своего личного врача не будет в клинике косметической.

Да нет здесь уничижения никакого) Пользуется тетка по минимуму укольчиками и была у нее пластика,ничего плохого в этом нет. Такая корректировка внешности,без крайностей,на мой взгляд,ничего плохого не принесет) Просто зачем лукавить?) Мур делала пластику и не скрывает этого. А Шэрон делала самый минимум,но делала же) Так что не совсем уж полностью натуральное) Другое дело,что по сравнению с некоторыми своими коллегами она меньше(практически по минимуму) этим грешила-это да)

Не убедили, между этими фото, слишком большой временной отрезок, наверно лет двадцать:D

А у вас с возрастом меняется форма носа?) Боже ш, за что тогда хирурги полуают свои гонорары?:D Мне именно это изменение очень сильно бросилось в глаза,т.к. я какое-то время не следила за карьерой Шэрон. А потом увидела фото и сразу поняла,что нос слегка не тот уже)Заметьте,я отнюдь не отрицаю того факта,что Шэрон отлично выглядит в свои годы) И я уважаю ее за то,что она не старается молодится и не впадает в крайности,которые присущи дамам ее возраста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас с возрастом меняется форма носа?)

Уж не знаю, какое такое изменение вы на предоставленных фотках видите, но там его нет...глаза да есть, щек есть , а нос ,как был так и остался, мож конечно фото неудачно подобрано,но я ничего подобного в упор не разглядела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож конечно фото неудачно подобрано,но я ничего подобного в упор не разглядела))

 

может быть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'' Бейся лбом в стену

Бейся лбом в крест

Никто не выйдет целым

С этой ярмарки невест

А девочки смеются, у девочек война

Девочки хотят ярко-красного вина. ''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...