Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Доктор Стрэндж (Doctor Strange)

Оценка очередному кино от Марвел?  

2 029 проголосовавших

  1. 1. Оценка очередному кино от Марвел?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Дно
    • Опрос №2: Смогли ли Марвел в оригинальный фильм?
      0
    • Да, фильм не похож ни на один фильм из КВМ
    • Ну так, это конечно не очередной капитан, но Марвелом веет за километр, хорошо в общем
    • Своровали все из Начала/Матрицы, но пара моментов были любопытны
    • Нет, 14й фильм по счету и никаких изменений
    • Опрос №3: Камбербэтч в роли Стрэнджа?
      0
    • Точное попадание, как и всегда у Марвел
    • Он слишком Шэрлок/Старк, но пойдет
    • Он слишком Шэрлок/Старк, не нравится такое
    • Ужасный выбор
    • Опрос № 4: Кто кроме Доктора понравился в фильме?
      0
    • Старейшина (Тильда Суинтон)
    • Мордо (Чиветель Эджиофор)
    • Касилиус Кецилий Кэцелий Злодей (Мадс Миккельсен)
    • Вонг (Бенедикт Вонг)
    • Кристин Палмер (Рэйчел МакАдамс)
    • Герой Скотта Эдкинса
    • Плащ Левитации
    • Кто-то еще
    • Опрос №5: Место в личном списке фильмов КВМ?
      0
    • Один из лучших (Топ3)
    • Очень хороший (4-7 место)
    • Проходняк (8-12 место)
    • Один из худших (13-14 место)
    • Опрос №6: Кто выиграл этот год среди трех титанов?
      0
    • Марвел (Стрэндж, Капитан 3)
    • ДС (БпС, Отряд самоубийц)
    • Фоксы (Дэдпул, Люди-икс)
    • Все хороши по-своему
    • Все ужасны! Когда уйдут эти тупые комиксы, тошнит от них уже!


Рекомендуемые сообщения

А потом яиц будет говорить, что он не хейтор:)

 

Конечно же я не хейтер ДС, ведь я не ругаю первых ушастых Нолона или там Бертона или Хоронителей или Вендетту или супса Сингера. Я ругаю плохие фильмы. БпС и Отряд плохие фильмы, что не так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

естественно, ведь это первое появление перса т.д и т.п.

 

с ЖЧ кстати также было в 2008

 

ЖЧ сразу 318 лямов домашних взял

Сабж выходит под уже извесным брендом и там такими сборами и не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять это самовнушение.

 

Ну так не внушай сам себе про провалы:lol:

 

И да факты таковы что 3 фильма- 2+ млрд сборов. Egg сосноуле). Снова унизил я тебя фактами. Юху!

 

Конечно же я не хейтер ДС,

 

Не, ты просто Яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же я не хейтер ДС

ч.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт и в том, что "киновселенная" накопила столько положительного сальдо, что даже минимальная окупаемость для них ничего не значит. Новых героев, вроде дохтура, при успехе серии, выведут на первый план. И это окупают сольники челопука, тора-халка (хотя тут ха лярд большой вопрос), и ЖЧ. Дауни все же не идиот. Понимает, что его талант актера щас нафиг никому не сдался. Онли фейс и букавки в фильме. И это при том, что реально талант был, если бы не профукал свое золотое время в объятьях змия и герыча. Так что чувак будет рубить харизмой, и я думаю, что если его эпично об Таноса не размажут, то будет и дальше бабло стричь на четвертом ЖЧ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в следующем году ДС, может в следующем году...

Ну так этими надеждами и греют себя фанаты ДС, "А вот в следующем году..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не внушай сам себе про провалы:lol:

 

И да факты таковы что 3 фильма- 2+ млрд сборов. Egg сосноуле). Снова унизил я тебя фактами. Юху!

 

Зачем мне их внушать, если можно просто зайти на томаты/мету и все увидеть своими глазами? :lol:

 

Фиговые факты. Ведь мы уже проходили пример с трансформерами и от того, что они много собирают, это не делает их не провальными. Снова сразил тебя фактами. Е!

ч.т.д.

 

То есть если не любишь парочку фильмов ДС, то ты ДС хейтер? Окей. Значит я и марвел хейтер, ведь не люблю парочку их фильмов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДСЮ хейтер, безусловно.

ПСы Ну и дело тут не в том, сколько ты чего не любишь, а как ты себя ведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы вам деньги, вы нам проценты"

Логично. Вот значит как такие большие бабки дс собирают.:lol:

Еее, мемасики с Евансом^^

Старая-новая тролльская традиция.:)

Вот тут думаю, если Доктор Стрендж соберет всего лишь лямов 600 все тоже будут писать про невероятный успех сабжа?:D

600 нормальный такой успех. Где-то так и будет, не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 нормальный такой успех. Где-то так и будет, не меньше.

 

Когда столько собирает фильм марвел - это всегда успех

Когда столько собирает фильм диси - это провал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне их внушать, если можно просто зайти на томаты/мету и все увидеть своими глазами

 

Не отмазуйся субъективными томатами. А доллар- показатель крепкий.

 

Уничтожен!

 

А очередная попытка подвязать Трансформеров говорит об ограниченном арсенале аргументов и панике собеседника.

 

Дэнс эвребади . :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда столько собирает фильм марвел - это всегда успех

Когда столько собирает фильм диси - это провал

 

А какой фильм диси собрал 600?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egg, бро, ты сейчас либо не понял, либо от отчаянии не заметил, что вот эта очевидная попытка прикрыть свою прижатую к стенке попу теребоньканьем на, даже не трилогию, а кусок оной Нолона, вызванная недостатком аргументов, не делает тебя поклонником DC, а таки всего лишь фанатом конкретно взятого фильма. Это я готов понять.

 

Но чего я понять не могу, так это того, как в твою модель якобы "нехейтерского поведения" вписываются регулярные, грубые, нарочито провокационные выпады в сторону DC в этой и некоторых других темах, с головой выдающее в тебе того самого хейтера, коим ты почему-то боишься предстать перед народом, или, на худой конец, заурядного тролля, что, де-факто, равнозначно.

 

Бесплатный совет: если ты действительно хочешь произвести впечатление не диси-хейтера (оставаясь при этом им), тебе пора перестать так эпично попадаться на лжи, научиться быть смелее, и поменьше гостить в тредах заведомо плохих - по твоему мнению - фильмов, типа каччмарной политкорректной Чудо-Женщины, и скучного, мрачна-рилистичного клона Мстителей. Если же ты не можешь или не хочешь вести себя подобающим фаната марвел образом, не удивляйся, что тебя будут при каждом удобном случае словесно макать в фекалии. Без обидок, естессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой фильм диси собрал 600?

 

Ну хорошо. Чис собрал не 600 а 670. Но Стренджу стоко не светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабжа - солидно, каст и визуал (в IMAX 3D обязательно) поднимают довольно шаблонный сюжет. Вместе с ЖЧ3 самый уникальный мурвел после первых Мстителей.

Полное ревью на инглише - вопросы в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут думаю, если Доктор Стрендж соберет всего лишь лямов 600 все тоже будут писать про невероятный успех сабжа?:D

 

Это и будет невероятный успех. Как и любая касса выше 200-300 млн. Ну а так да, ты конечно же прав, двойные стадарты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабжа - солидно, каст и визуал (в IMAX 3D обязательно) поднимают довольно шаблонный сюжет. Вместе с ЖЧ3 самый уникальный мурвел после первых Мстителей.

Полное ревью на инглише - вопросы в студию

 

1. Злодей слит?

2. Много ли юмора и как он?

3. Саундтрек.

4. Много ли ЛСД в фильме (или засветились в роликах?)

 

 

Хотя я смотрю ты уже в ревью все ответил. Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и будет невероятный успех. Как и любая касса выше 200-300 млн.

Если судить по последним провалам крупных блокбастеров, то это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял из рецензии, шаблонный сюжет со слитым злодеем уравновешивается визуалом и Камбербетчем с Суинтон и Эджиофором, причём перевес в пользу хорошего. Юмор прилагается.

 

Что было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egg, бро, ты сейчас либо не понял, либо от отчаянии не заметил, что вот эта очевидная попытка прикрыть свою прижатую к стенке попу теребоньканьем на, даже не трилогию, а кусок оной Нолона, вызванная недостатком аргументов, не делает тебя поклонником DC, а таки всего лишь фанатом конкретно взятого фильма. Это я готов понять.

 

Но чего я понять не могу, так это того, как в твою модель якобы "нехейтерского поведения" вписываются регулярные, грубые, нарочито провокационные выпады в сторону DC в этой и некоторых других темах, с головой выдающее в тебе того самого хейтера, коим ты почему-то боишься предстать перед народом, или, на худой конец, заурядного тролля, что, де-факто, равнозначно.

 

Бесплатный совет: если ты действительно хочешь произвести впечатление не диси-хейтера (оставаясь при этом им), тебе пора перестать так эпично попадаться на лжи, научиться быть смелее, и поменьше гостить в тредах заведомо плохих - по твоему мнению - фильмов, типа каччмарной политкорректной Чудо-Женщины, и скучного, мрачна-рилистичного клона Мстителей. Если же ты не можешь или не хочешь вести себя подобающим фаната марвел образом, не удивляйся, что тебя будут при каждом удобном случае словесно макать в фекалии. Без обидок, естессно.

 

Ща, попозже отвечу.

С сабжа - солидно, каст и визуал (в IMAX 3D обязательно) поднимают довольно шаблонный сюжет. Вместе с ЖЧ3 самый уникальный мурвел после первых Мстителей.

Полное ревью на инглише - вопросы в студию

У меня один вопрос. И он довольно специфичен. Сколько обучается Дохтор магии? Я надеюсь он не становится верховным магом за пару месяцев? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сабжа - солидно, каст и визуал (в IMAX 3D обязательно) поднимают довольно шаблонный сюжет. Вместе с ЖЧ3 самый уникальный мурвел после первых Мстителей.

Полное ревью на инглише - вопросы в студию

Мадс ожидаемо слит?

Юмора / подколок много (как в ЖЧ)? Уместен ли он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я всё правильно понял из рецензии, шаблонный сюжет со слитым злодеем уравновешивается визуалом и Камбербетчем с Суинтон и Эджиофором, причём перевес в пользу хорошего. Юмор прилагается.

 

Что было ожидаемо.

 

b78fbdf5ae77.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меняет или ремонтирует исправный механизм ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Злодей слит?

2. Много ли юмора и как он?

3. Саундтрек.

4. Много ли ЛСД в фильме (или засветились в роликах?)

 

 

Хотя я смотрю ты уже в ревью все ответил. Почти.

 

Мадс ожидаемо слит?

Юмора / подколок много (как в ЖЧ)? Уместен ли он?

 

1. да - как всегда, Миккельсена жаль ужасно

2. как ожидаемо - но тонально подходит - хотя одна затея с Стренджем и Вонгом мне НЕ понравилась и было чуть многовато ненужных шуток и моментов юморных во второй половине

3. Солидно - не outstanding по сравнению с другими его работами но уникальные моменты есть.

4. Не много совсем в роликах засветили - и не совсем много - в основном с Лондоном и Нью Йорком играют а про ЛСД

 

один сиквенс на минуты 4 в первой половине и затем часть финала

 

 

 

У меня один вопрос. И он довольно специфичен. Сколько обучается Дохтор магии? Я надеюсь он не становится верховным магом за пару месяцев? :D

 

 

неет - даже к финалу он не совсем обучен. Про сколько времени - не ясно 100% но несколько месяцев точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто меняет или ремонтирует исправный механизм ???

 

Исправный - никто, но у этого механизма есть явные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...