Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тайка Вайтити

Рекомендуемые сообщения

Видать кому-то с властью в Голливуде дал в свое время, вот и дают ему снимать. Иначе присутствие его в индустрии кино не обьяснить.

Клоун клоуном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мальчик и Охота на дикарей это Инди шедевры, которые прекрасно демонстрируют насколько шикарно он сочетает драму и комедию. Если вы не смотрели эти фильмы, это не значит что их не существует. Какие могут быть здесь факты, если вы не знаете матчасть. И если Кролик это превращение серьёзного сюжета в клоунаду кринжа, то мне не о чем с вами разговаривать вообще. Охота на дикарей, кстати, тоже очень мрачная книга, из которой он сделал очень оригинальную трагикомедию. Именно этим он известен и именно поэтому его зовут в совершенно разные проекты, именно поэтому все актёры, кто с ним работал называют творческим гением. Тор не определяет его как режа, просто конвейер Марвел дал сбой, вот и все. Ну снял он один пороходняк и что теперь. Реально один из абсолютно уникальных и самобытных режей, но быдло с говном готово его сожрать из-за одного фейла.

 

Ясеньпень что мой комент не авторских фильмов а именно когда он в блокбастеры лезет. Тор это именно Вайтитька.

 

Мандо ненавидят не просто отбитые, там совсем клиника просто, их уже ничего не спасёт. Хотя крайний сезон ещё не видела.

Мандо ненавидят все кто в ахере от того что Дисней сделал с ЗВ. Просто он не так говнист на фоне другого говна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать кому-то с властью в Голливуде дал в свое время, вот и дают ему снимать. Иначе присутствие его в индустрии кино не обьяснить.

Клоун клоуном.

 

Аргументный аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рагнарек в тройке лучших фильмов МСЮ. А Любовь и гром в худшей тройке. Бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Ридли и Спилберга же все фильмы топ. Я их не сравниваю с Вайтити, но у него своя стезя, и до четвертого "Тора" вполне себе была удачная. Видимо на четвертый уже не хватило сил, а сроки горели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандо ненавидят все кто в ахере от того что Дисней сделал с ЗВ. Просто он не так говнист на фоне другого говна.

 

Как вообще это связано? Мандо это дань как раз классическому ЗВ. Это вообще и близко не имеет отношение к новой трилогии, по вайбу ближе к Андору, только бодрее. Мандо это пример того что ЗВ ещё может быть крутым. Правда... Скорее всего это последний пример. И я категорически не хочу его в ЗВ, потому как его новая история там не нужна, фанаты хотят только старых героев, остальное им не интересно, судя по просмотрам. Инкол - это то, что мне реально интересно увидеть в его исполнении. Тем более сценарий вроде уже написан (с Климентом опять же в связке). Но никто на него денег не даст, а будет он стоить дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Met Gala 2023

Непринужденный и вальяжный)

С Ритой Ора.

587.thumb.jpg.e3a68f9658ccff647a96299e06bc4477.jpg

media_FvEx52LWcAE4VV-.thumb.jpg.74d7871032c8a92e0c8c37f2d9c9f02e.jpg

media_FvEx52JX0AANjUK.thumb.jpg.690ae6c4dc0b34e362774aa87e987860.jpg

266.jpg.d90af6eeec94e5e5b015cbf289f34d1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ж ты красотка!) Очень крутой лук. Меня даже эта его новая стрижка не бесит здесь. Ему идет.

Мужчины в этом году прям порадовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет у него грустная мина на МетГала. Как будто уже не радуют тусовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ж ты красотка!) Очень крутой лук. Меня даже эта его новая стрижка не бесит здесь. Ему идет.

Мужчины в этом году прям порадовали.

Очень классный лук, да)

 

Меня всегда радует, когда мужчины на красных дорожках не напоминают колонию пингвинов. :D Ибо скукота.

Изменено 02.05.2023 17:56 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайка Вайтити зажжет солнце для Клары.

После работы над блокбастером «Тор: Любовь и гром» Тайка Вайтити рассматривал несколько проектов и, похоже, наконец определился с планами на будущее. Сообщается, что постановщик возглавит съемки картины «Клара и Солнце», основанной на одноименном романе Кадзуо Исигуро. Сценарий киноадаптации написал Дави Уоллер («Безумцы»).

 

Бестселлер, опубликованный в 2021 году, рассказывает о Кларе — девочке-роботе, созданной для того, чтобы подростки не чувствовали себя одинокими. Однажды андроид попадает в семью, в которой дочь тяжело больна, и Клара всеми силами пытается предотвратить надвигающуюся трагедию.

 

Осенью в кинотеатрах покажут новый фильм Тайки Вайтити — спортивную драму «Следующий гол — победный». Также фильммейкер готовит собственные «Звездные войны», но к их съемкам он приступит только в следующем году.

 

Текст: LostFilm.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...