Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Сразу вспоминается сцена, когда Майки поёт:D для Бэна - и к нему приковано внимание в кадре. А Гейл с Рэнди просто в кадре (помните?)...и как Гейл смотрит на Рэнди здесь...вау!...такая офигенная нежность во взгляде:roll:...хотя в данной сцене и не требуется)))) А Рэнди просто смешно как мило поёт Майки))))
Да, подтверждаю, Гейлушка, када камера на него не глядить вылетел из образа нафиГ.

 

Да и потом, на фланелевой вечеринки,вернее в перерыве между съемками, бедняги каулипы не знали куды деться, ить снимают жешь, СНИМАЮТ для истории, а там просто интимные игры кое-кто устроил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name=Растяпа

]Да и потом, на фланелевой вечеринки,вернее в перерыве между съемками, бедняги каулипы не знали куды деться, ить снимают жешь, СНИМАЮТ для истории, а там просто интимные игры кое-кто устроил))))

Это что ж за интимные игры? Где можно найти документальные подтверждения?

А вообще, эта его реплика о поцалуях с мужиками :«Целоваться с мужчиной… это более животное ощущение. С мужчиной есть такой первобытный драйв, ты это чувствуешь в ту же секунду, когда начинаешь целоваться. Это намного грубее и примитивнее, чем целоваться с женщиной. Женщины не торопятся. Это скорее игра. Это не бешеный порыв, чтобы получить разрядку. И целуясь с мужчинами, у которых даже после бритья очень грубая кожа, я заработал жуткие *бип* ссадины на лице» начисто лишили меня иллюзий относительно его 100% натуральности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:«Целоваться с мужчиной… это более животное ощущение. С мужчиной есть такой первобытный драйв, ты это чувствуешь в ту же секунду, когда начинаешь целоваться. Это намного грубее и примитивнее, чем целоваться с женщиной. Женщины не торопятся. Это скорее игра. Это не бешеный порыв, чтобы получить разрядку. И целуясь с мужчинами, у которых даже после бритья очень грубая кожа, я заработал жуткие *бип* ссадины на лице»
Ох, черт возьми, омг!!!! Это о ком??? *риторический вопрос*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, эта его реплика о поцалуях с мужиками :«Целоваться с мужчиной… это более животное ощущение. С мужчиной есть такой первобытный драйв, ты это чувствуешь в ту же секунду, когда начинаешь целоваться. Это намного грубее и примитивнее, чем целоваться с женщиной. Женщины не торопятся. Это скорее игра. Это не бешеный порыв, чтобы получить разрядку. И целуясь с мужчинами, у которых даже после бритья очень грубая кожа, я заработал жуткие *бип* ссадины на лице» начисто лишили меня иллюзий относительно его 100% натуральности.

Как же своевременно с цитаткой вы)))))))

 

и хоть там вопрос был риторический:D...но речь шла несомненно о принце)) о Джастине))...а может и о Рэнди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хоть там вопрос был риторический...но речь шла несомненно о принце)) о Джастине))...а может и о Рэнди))

Интервью давал Его Светлость Гейл Харольд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, черт возьми, омг!!!! Это о ком??? *риторический вопрос*
А вот тебе не риторический,спросили его,какая на вкус у Рэнди попа и наш натуральный натурал встал по стойке смирно и отрапортовал, что он (Рэнди) очень чистый, а она(попа) немного солоноватая, как его шея, с привкусом какой-то травки - ооооооойййййй, как мило, вкус попы запомнил))))))))))))

 

Доказательства игр вам нужны, погодьте, ща найдем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

upd Забыла добавить. Про тот же танец на выпускном хотела сказать, лично я, я там видела Гейла и Рэнди, я в тот момент тупо забыла, что это Брайан и Джас. Такой офигенный танец, все без слов понятно:roll:

 

Согласна про танец - млею..смотрю и млею))) И если ещё вспомнить, что поцелуй в танце не был прописан по сценарию...то просто мру. Ибо чистая импровизация...так сказать, порыв актёрских душ)))) КРАСИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Phase1

]И если ещё вспомнить, что поцелуй в танце не был прописан по сценарию...то просто мру.

Вот, прям, чистая импровизация :wow:?! *упала под стол* Все-таки, когда эту парочку показывают вместе- благодать небесная снисходит, это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, вот этот ролик, это клип, типа РПС-ка, про Гейла и Рэнди, по ходу клипа разбросаны самые сладкие моменты. Интересующие нас интимные игры на 2.46 и далее сразу как раз то, о чем говорила Ленча, когда поет Майкл и КАК Гейл смотрит на Рэнди))) Пересмотрите хто не верит этот момент в сериала, там совершенно иные эмоции у Брая по сюжету, так что это гейловское, ага. Ну и как он целуется с дамами - ваще ацтой)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

]Значит так, вот этот ролик

О, merci! Что-то склероз одалел *срочно требуется пересмотр* в какой серии поет Майкл? А над поцАлуями с дамочками посмеялась знатно! Ай да Гейл, ай да сукин сын :D! Морда кирпичем, вымученное выражение лица, ни малюсенькой искорки, а в контрасте с пердыдущими обжигающими моментами и вовсе выглядит жалко. Гейл, Гейл..а ведь по-началу я тебе поверила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейл, Гейл..а ведь по-началу я тебе поверила!

да-да-да girl_in_dreams.gif..вот так рассыпается вера...разбиваются сердца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы во что-то исчо верили, надо же, а я уже сразу сделала кульбит когда его только показали в первую минутку, и как он на мальчика в клубе пялился, а потом за ремешочек его за собой попер54208335.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, вот этот ролик, это клип, типа РПС-ка, про Гейла и Рэнди, по ходу клипа разбросаны самые сладкие моменты. Интересующие нас интимные игры на 2.46 и далее сразу как раз то, о чем говорила Ленча, когда поет Майкл и КАК Гейл смотрит на Рэнди))) Пересмотрите хто не верит этот момент в сериала, там совершенно иные эмоции у Брая по сюжету, так что это гейловское, ага. Ну и как он целуется с дамами - ваще ацтой)))))))))

Странно это все,я же наоборот ,чем больше таких клипов смотрю,тем больше утверждаюсь в мысли ,шо его Величество -натурал ,ну или би,которому интересно было поиграться в гея и всего -то...:D)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да-да girl_in_dreams.gif..вот так рассыпается вера...разбиваются сердца))))

Нет-нет-нет...нитак....)) , а как-то так : наш девиз- Непобедим!!!:D Возбудим, и не Дадим!!!!!!:D))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это все,я же наоборот ,чем больше таких клипов смотрю,тем больше утверждаюсь в мысли ,шо его Величество -натурал ,ну или би,которому интересно было поиграться в гея и всего -то...:D)))))))))
Оптимистка)))))) Дык кто тут утверждает шо оно гей??? Тута говорят шо как минимум би:) и чож у натурала-то на дамочек не горит в других кинах? И ток натуралы говорят и смотрят так. Не припосню чой-то я таких слов и взглядов у Лоуэла и Спаркса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль!!!!

 

"Отмотала" я до 2.46, шарахаясь от спойлеров) посмотрела я этот момент, где Майки поет на сцене и дальше... и и че за взгляд? Любопытствующий такой взгляд - больше ничего, как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль!!!!

 

"Отмотала" я до 2.46, шарахаясь от спойлеров) посмотрела я этот момент, где Майки поет на сцене и дальше... и и че за взгляд? Любопытствующий такой взгляд - больше ничего, как мне кажется)

Солнце, ну если те так кажеца, то канешна, чтож я могу поделать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, ну если те так кажеца, то канешна, чтож я могу поделать)))
аааахаха)) я тя обожаю)))

да, мне так кажется и я уже "пересекла экватор" сериала

 

)) осталост 2 сезона и 4 серии(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааахаха)) я тя обожаю)))

да, мне так кажется и я уже "пересекла экватор" сериала

 

)) осталост 2 сезона и 4 серии(

Поздравляю, могу виртуально швырнуть тебя за борт, чтоб отметить это грандиозное событие:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет-нет...нитак....)) , а как-то так : наш девиз- Непобедим!!! Возбудим, и не Дадим!!!!!!))))))

А как же "бешеный порыв, чтобы получить разрядку" Иль так обходится, вялотекуще с дамочками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Да! Я закончила. Плакала, да, но конечно от счастья)

 

Не считаю, что концовка "не хеппи энд". Все живы, ну кроме любимого Вика и погибших при взрыве "Вавилона", все здоровы, хоть некоторые и с ВИЧ, все счастливы, хоть и Джастин уехал в Нью-Йорк. Но "это только время..."

Дружба, любовь, близость, секс. Это больше чем сериал, повторю я вслед за другими. Пафосно да правда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже захотелось отписаться по поводу квиров. Псмотрела примерно пару месяцев назад, а поделится нескем, правда сейчас подсадила мужа и вместе с ним смотрим уже третьий сезон.:roll: Касательно концовки у меня такие мысли.

 

Конечно это любовь, и конечно это просто так не закончится.Нью-Йорк не край света, чтобы просто так заканчивать отношения, так что в этом плане у меня даже сомнений не возникает. они еще встретятся. просто не смогут друг без друга. А вот со свадьбой у меня не все так гладко. Ну не увидела я у Брая счастья по этому поводу, ощущения того, что он ломал себя, чтобы не потерять любимого человека до сих пор не оставляют меня. мне кажется он до последнего надеялсяч, что Джас поймет - это не для них, как в конце концов и получилось. даже в разговорах он не разу не сказал, что эта затея нужна именно ему, наоборот всячески подчеркивал, что если это сделает Джастина счастливым, почему бы и нет. О его личном счастье даже и речи не заходило. Поэтому я зверски радовалась, что эта идея с треском провалилась и нам вернули прежнего Брая, но научившегося говорить о любви. Именно это и убеждает меня, что все еще у них будет хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистка)))))) Дык кто тут утверждает шо оно гей??? Тута говорят шо как минимум би:) и чож у натурала-то на дамочек не горит в других кинах? И ток натуралы говорят и смотрят так. Не припосню чой-то я таких слов и взглядов у Лоуэла и Спаркса)))

Да,я такая, тьфу-тьфу , а то не дай бог, еще придется обещанную шляпку хомячить:D,так ,что я согласна только на би( ну эта ,пару раз..,но чиста для экспирименту))):D Гейл , котя,тыж меня не подведи.... под монастырь.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

Так красиво снята сцена "примирения" и так естественно)))))

 

Вот моё самое, любимое раз любимое, красиво так говорят и смотрят, сволочи))))))

 

Да! Моя любимая в 3 сезоне, обожаю)))

 

Девоньки, ну вот хоть казните меня!!! Ща поясню - обожаю этот диалог, их переглядки, завуалированные реплики мне безумно нравятся, и даже Рэндюша припухший и судя по голосу простывший, нос у него точно заложенный, мне абсолютно не мешает, но... но... НО - сцену секаса тока Гейлушка и вытягивает, Рэнди ее профукал. Объясняю, как я вижу - Джа страдал цельный месяц на диване, цигарку изо рта не вытаскивая, потом еще какое-то время устраивался на работу в Вангард, далее преследовал Брая и в офисе и в Вавилоне, всяко давая ему понять, что он птиц теперь вольный и готов вернуться в родной курятник, т.е. лофт, после увольнения показавший Браю, что у него "есть яйца" и сделавший последнюю отчаянную попытку, придя к нему в офис в конце рабочего дня и так мастерски обыграв всю эту пикировку, так вот этот самый Джа как только дело "до тела" дошло, стоит как соляной столбик(в сценах за стеной это особенно видно), к нему Гейл с поцелуями тянется, а он ОТВОРАЧИВАЕТСЯ, Гейл его уже весь ручками измацал, а Рэнди из себя Буратинку деревянного строит, с таким усилием ручки ему на плечики закидывает, хотя, это не тот по-сценарию случай, чтоб он мог из себя принцессу строить, типа "я не такая, я жду трамвая"!!!! Хде страсть, Хде радость от победы, Хде счастье, что ты получил и добился, всю эту сцену он кое как вымучивает!!! Опять же как всегда, это только мое ИМХО.

 

Значит так, вот этот ролик

Вот еще один

состоящий из запоротых сцен, "подсмотренных" моментов и многого другого!!! Наши мальчики такие живые))))))

 

да-да-да girl_in_dreams.gif..вот так рассыпается вера...разбиваются сердца))))

У кого-то мож и разбиваются, а у многих наоборот воспаряют))))) Перерыть и перелопатить надо много, чтоб УВЕРОВАТЬ, чего тока стоят последние "истерии" Рэндюши, када он краснел, бледнел, по креслу попой елозил, и заикаясь на вполне невинный и ожидаемый вопрос "Как Гейл целуется?", смог из себя выдавить тока "Понятия не имею, т.к. не целовался с ним в реале, а в сценах это было........ СТРАННО!"(не дословно). Дедуля Фрейд в гробу динамо крутанул, так, что к нему можно провода подключать, он бы собою пол-Европы осветил, а международный фандом от этой фразы за животы держался глядя на его мучения! Аж даже тетя, сидевшая по соседству с Рэндюшей на этом интервью, хоть и усмехнулась вначале, но решила выручить этого простофилю и впряглась за него типа "думаешь о сцене, камерах вокруг и бла-бла-бла", а наш недотепа сидел и как болванчик ей поддакивал и мордочки при этом квасил, УМОРА!!!!

 

Странно это все,я же наоборот ,чем больше таких клипов смотрю,тем больше утверждаюсь в мысли ,шо его Величество -натурал ,ну или би,которому интересно было поиграться в гея и всего -то...:D)))))))))

А здесь нет ни одного, т.е. одной, которая с пеной у рта доказывала бы, что красотень наша длинноногая ГЕЙ!!!! По мне, так он КЛАССИЧЕСКИЙ БИшка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "бешеный порыв, чтобы получить разрядку" Иль так обходится, вялотекуще с дамочками:)

Да ктож его знаитЬ, его предпочтения, можа те дамочки в фильмах не в его вкусе были, вдрух он любит тока фиалок нежных :D)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...