Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

- Изменено 12.04.2019 15:51 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

sahea, я про гениальность не писала, но Брайан очень редко действует спонтанно.

Очень редко. В принципе, я таких случаев даже не помню.

Поэтому предполагать, что "напугался и признался" можно у кого угодно, но не у Брайана.

Он ведь и предложение Джасу сделал не сразу, в после подготовки.

Обдумал каждое свое слово. Один замок с конюшней чего стоят!

 

Кстати, и в первом случае (когда делал предложение), и во втором (когда демонстрировал покорность, моногамность и соответствие требованиям) - он своих целей достиг на 100%

 

В первом случае Джастин согласился и главное - понял, что его любят.

Не меньше чем Майкла, просто по-другому.

 

Во втором тот же Джастин понял, каким будет Брайан после свадьбы (а он бы таим и был, т.к. если решил - не отступается). А еще Джастин понял, что Брайану все это счастья не принесет.

В итоге - любовь сохранена, Джастин не обижен и полностью удовлетворен, Брайан свободен.

Но тоже не особо счастлив.

Потому что в их ситуации могло быть только два финала - и оба не были счастливыми.

Поэтому они выбрали наименее травматичный вариант, вот и все.

 

Еще и Майкл остался под боком и уже не дуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 16:33 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahea, я про гениальность не писала, но Брайан очень редко действует спонтанно.

Очень редко. В принципе, я таких случаев даже не помню.

Поэтому предполагать, что "напугался и признался" можно у кого угодно, но не у Брайана.

Он ведь и предложение Джасу сделал не сразу, в после подготовки.

Обдумал каждое свое слово. Один замок с конюшней чего стоят!

 

Кстати, и в первом случае (когда делал предложение), и во втором (когда демонстрировал покорность, моногамность и соответствие требованиям) - он своих целей достиг на 100%

 

В первом случае Джастин согласился и главное - понял, что его любят.

Не меньше чем Майкла, просто по-другому.

 

Во втором тот же Джастин понял, каким будет Брайан после свадьбы (а он бы таим и был, т.к. если решил - не отступается). А еще Джастин понял, что Брайану все это счастья не принесет.

В итоге - любовь сохранена, Джастин не обижен и полностью удовлетворен, Брайан свободен.

Но тоже не особо счастлив.

Потому что в их ситуации могло быть только два финала - и оба не были счастливыми.

Поэтому они выбрали наименее травматичный вариант, вот и все.

 

Еще и Майкл остался под боком и уже не дуется.

 

Ленни, правильно укололи в ответ :D

Гениальность - это мои слова, не ваши.

Про "напугался и признался" я все ж про слова "я люблю тебя", а не про свадьбу. К свадьбе он готовился. Но ведь какая-то цель была? Полагаю - да. И цель эта похоже - вернуть Джастина.

Но:


  • возвращать его он мог только на "своих условиях" (т.е. это сразу была ложь, про желание создать семью, и Тейлор не просто так тогда сказал "нет, твое предложение связано с несчастьем, которое произошло с Майклом, и твоим сном. Когда придешь в себя - передумаешь. Я СЛИШКОМ хорошо тебя знаю"). В воду глядел?
  • либо он реально собирался подстроиться под Тейлора, лишь бы вернуть его.

В таком случае я пока вижу только два варианта: либо ложь, либо неудачная попытка. Во втором случае, я, к своему ужасу, его решение мудрым признать все еще не могу. Потому что правильнее сказать "ты был прав тогда...", а не придумывать всяко-разное. Это не отменяет любовь, но Джастин ведь и до этого сказал "Я ВЕРЮ, что ты меня любишь, но я также ЗНАЮ, что семейные отношения не для тебя".

Но право? Разве БК почти прямым текстом Джастину все и не сказал: " Я не хочу , чтобы со мной жил человек, который жертвует собой ради меня". Ему просто надо было добавить: И я не хочу жертвовать собой.

Только он многозначительно посмотрел, чтобы Тейлор сам понял. Хотя это было сказано чуть ли не прямым текстом.

 

Ок) Не настаиваю, предполагаю. Но лично мое восприятие было таким, причем, после этой сцены у меня как-то сложилась целиком картинка отношений Брайн-Майкл-Джастин...

Не припомню подробного обсуждения этого эпизода (возможно не дошла). Интересно услышать разные мнения...

О! На этом форуме такие вещи писали. Я вообще на многие вещи не обращала внимания, а некоторые даже путала. Читать было долго и местами не интересно. Однако....С удовольствием пересмотрю сериал через год. Причем с совершенно других позиций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 15:52 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, в ситуации со взрывом я не по лицу "читала", а потому как показали сюжет. Он (Брайн) ищет и находит именно Джастина. А потом уже Майкла. О Майкле Брайн тоже думал, но позже, Джастин был первостепенен ( как у меня сложилось мнение)... И именно после этого случая внезапное желание Брайна жениться - тоже говорит в пользу в этой теории))...Возможно ошибаюсь.

 

Сами понимаете, мысль основная у меня такая, что к концу фильма Майкл и Брайн прошли точку невозврата, по моему мнению, любовных отношений у них уже не будет. С Джастином любовь есть, но с существенными "но", что и не дало им быть вместе в результате. Но это уже другая история...

 

Кого он искал по сюжету не понятно. Кого попросила найти Дженифер, с которой он столкнулся первой, того и искал, на самом-то деле))

По сюжету также можно понять, что Джаса он потом бросил и рванул в больницу, где кричал на доктора, ходил кругами в палате, и даже (всегда высмеивая бога!) чуть ли не молился. А только потом уже были признания Тейлору.

Что касается свадьбы, то это произошло еще позднее...После сна со смертью Майкла, после подсматривания в его палату и прочее.

Свадьба штука вообще очень и очень загадошная, как и танец в конце, и многие другие вещи.

 

з.ы.

Точка возврата с Майклом вопрос скорее вероятностный) Хотя шансов у пары Б+М довольно мало, а при Бене так и вовсе ноль))) Там и до этого было мало шансов, а после свадьбы М почти и не осталось ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brittany_, не допускайте ошибок, которые делают другие люди.

Нельзя говорить за героя, что он подумал!

Если он это не говорил, то уже повод усомниться.

Вот некоторые писали, что БК первым бросился искать Джастина. Так другие четко отметили ,что сначала он наткнулся на мать Тейлора, когда носился среди толпы и (внимание!) ничье имя не кричал.

Мать Тейлора попросила найти сына и Бри побежал искать его, т.к. услышал, что тот еще внутри. Он нашел Джаса. Потом пришел Эм, и БК начал кричать "Где Майкл? Ты не видел его?".

Когда все тихо промолчали, то он бросил всех и вся, и побежал на улицу.

Некоторые отмечают, что когда он увидел друга, то камера и картинка резко задрожали и все поплыло, будто именно тогда "мир Кинни рухнул".

После чего он сразу же уехал в больницу, не сильно бегая далее и выясняя отношения.

Посему реакцию все видят ПО СВОЕМУ

Мысли читать не надо, можно предположить, но не более :)

 

При всей моей любви к Майклу, соглашусь с Brittany_ - в сериале нам на это намекнули, не случайно показав первой именно Дженнифер.

Да, он в толпе никого не звал, но внутри разрушенного здания он искал именно Джастина и звал его.

Никаких вопросов "где Майкл?" ни в толпе, ни в Вавилоне он не задавал, а - первым он увидел, кстати, Тэда - и тоже про Майкла даже не заикнулся. Пока не увидел Джастина и не понял, что тот в порядке.

Тогда и про Майкла вспомнил.

 

Это, я думаю, и было задумано Коулипами как пролог к будущим матримониальным планам.

 

Хотя, положа руку на сердце, я думаю, если бы Брайан Кинни действительно существовал, он бы первым делом стал искать именно Майкла, потому что всю жизнь считал, что он слабый и ему нужна защита.

Поэтому в сериале получилось нелогично немного, имхо...

 

апдейт for Brittany_:

Ну надо же! Наташ, вот просто в унисон написали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей моей любви к Майклу, соглашусь с Brittany_ - в сериале нам на это намекнули, не случайно показав первой именно Дженнифер.

Да, он в толпе никого не звал, но внутри разрушенного здания он искал именно Джастина и звал его.

Никаких вопросов "где Майкл?" ни в толпе, ни в Вавилоне он не задавал, а - первым он увидел, кстати, Тэда - и тоже про Майкла даже не заикнулся. Пока не увидел Джастина и не понял, что тот в порядке.

Тогда и про Майкла вспомнил.

 

Это, я думаю, и было задумано Коулипами как пролог к будущим матримониальным планам.

 

Хотя, положа руку на сердце, я думаю, если бы Брайан Кинни действительно существовал, он бы первым делом стал искать именно Майкла, потому что всю жизнь считал, что он слабый и ему нужна защита.

Поэтому в сериале получилось нелогично немного, имхо...

 

Пересмотрю :)

Опиралась на суждения форумчан. Сцену гляну самостоятельно.

 

Лен,а ты знаешь, в пользу твоей точки зрения может быть один пример - Брайн подобным "скрытым" образом в свое время отстранил от себя Майкла, поругавшись с ним и дав этим самым ему возможность нормально встречаться с другими людьми (в первых сезонах, по просьбе Дебби "отпустить Майки"). Это, в принципе, похожий ход...

 

Я правда другой позиции придерживаюсь, озвучила выше

 

До сих пор считаю, что взрослые люди разговаривают и обсуждают свои решения ВМЕСТЕ

Если нет откровенности и общего решения, а есть шарады, то сие есть не мудрость ни разу.

Простите, но это даже неуважение. Любой взрослый человек хочет чтоб с ним общались в открытую. Любая боль лучше, чем ложь и непонимание. Тем более, что Тейлор не Майкл. Он УЖЕ УШЕЛ до этого и не раз. Так что сочувствия там у Бри не могло быть особого. Он даже после взрыва сказал "Я знаю, что ты в порядке. Про то что ты выдержишь, я и не сомневался"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я правда другой позиции придерживаюсь, озвучила выше

 

Да, я поняла твою позицию.

Тут вообще, возможно, двух одинаковых мнений быть не может.

Но то, что Брайан отличный стратег - это факт.

Да, он живой человек, со своими эмоциями - но ты их много видела?

В Вавилоне с Джастином, и в дома у Майкла, когда они ругались, да и то, это он пьяный был.

Все остальное демонстративно хладнокровно и выдержанно.

Хотя... что там у него в душе творилось.. кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала сцену. Увидела Бри, потом ВРОДЕ полицейского, с которым встречалась Деб, затем других людей...И сразу Дженифер. Теда так и не увидела :(. Эм появился уже, когда нашли Джастина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрю :)

Опиралась на суждения форумчан. Сцену гляну самостоятельно.

 

 

 

До сих пор считаю, что взрослые люди разговаривают и обсуждают свои решения ВМЕСТЕ

Если нет откровенности и общего решения, а есть шарады, то сие есть не мудрость ни разу.

Простите, но это даже неуважение. Любой взрослый человек хочет чтоб с ним общались в открытую. Любая боль лучше, чем ложь и непонимание. Тем более, что Тейлор не Майкл. Он УЖЕ УШЕЛ до этого и не раз. Так что сочувствия там у Бри не могло быть особого. Он даже после взрыва сказал "Я знаю, что ты в порядке. Про то что ты выдержишь, я и не сомневался"

 

Не соглашусь про неуважение. Это почти рефлекс. Все держать под контролем.

Брайан так действует почти инстинктивно, фактически на автомате.

Он инстинктивно просчитывает ходы так же, как Майки инстинктивно за кого-то волнуется, Дэбби неприлично хохмит или Эммет манерно поводит плечами.

 

А совместно обсуждать - это вовлекать в свои планы другое лицо. Уже не то.

Ведь Брайан Кинни во всем должен быть совершенством, не так ли?

 

И это была не ложь - это была наглядная демонстрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала сцену. Увидела Бри, потом ВРОДЕ полицейского, с которым встречалась Деб, затем других людей...И сразу Дженифер. Теда так и не увидела :(. Эм появился уже, когда нашли Джастина.

 

Тэд в Вавилоне был с этим своим "нервным" другом.

 

hqga8u765xbz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэд в Вавилоне был с этим своим "нервным" другом.

 

Этот "друг" Тэда, сейчас главную роль в полицейском сериале "Rookie Blue" играет, каждый раз когда его вижу вспоминаю Теда :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до того как он встретил Дженифер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "друг" Тэда, сейчас главную роль в полицейском сериале "Rookie Blue" играет, каждый раз когда его вижу вспоминаю Теда :lol::lol:

 

(голосом Ренаты Литвиновой) Как тесен мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было до того как он встретил Дженифер?

 

Это было после.

 

Хронология встреч:

 

1. Толпа у Вавилона + Дженнифер.

2. Вавилон + Тэд

3. Вавилон + Джастин

3. Вавилон + Эммет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 15:52 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то ссылалась на Питера Пена, Брайну есть куда расти, нет предела совершенству)

 

Скажу так, что относительно отношений "Майкл-Брайн" у меня четкая картинка выстроилась (см. выше), то есть можно об этом поспорить, если хотите, можно остаться каждый при своем мнении.

А вот в вопросе "Брайн-Джастин" для меня не так все точно решено, остались еще моменты под вопросом..Поговорила бы тоже об этом)

 

Думаете, дело в Бене?

 

Ой, тут у нас по поводу "взрослости" персонажей такие сражения были! :)

 

И по поводу Майкл/Брайан тоже.

 

Кстати, была удивлена, но по моим личным статистическим данным, сторонников пейринга Брайан/Майкл не меньше, а может, даже больше пейринга Бен/Майкл.

Особоенно в англоязычном фандоме.

Не знаю уж, почему... но, возможно, потому что их отношения уж слишком необычны и будоражат воображение - они неявны, там много простора для предположений, да и сами авторы оставили благодатную почву для размышлений.

 

А с Джастином и Брайаном все понятно: любовь тут настолько очевидна, что и спорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 15:52 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что и на этом форуме я встречала мысль, что и у Джастина и Брайна не любовь, а что-то еще:)) Почему расстались, раз любовь и пр.....У них отношения тоже интересные

 

Так и расстались, потому что любили друг друга. И каждый пожертвовал часть себя ради другого.

Конечно интересные отношения - еще какие.

Лед и пламень фактически :)

 

В плане "не любовь, а что-то еще" - я сама так думала какое-то время.

И этого "что-то еще" было так много, что за ним мне было сложно разглядеть любовь.

Но мне удалось (я надеюсь) побороть свое предубеждение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про взрыв в Вавилоне

Если честно, то меня слишком зацепила, что первая мысль была о Джастине. :D

Почему? Я до сих пор считаю, что это невозможно угадать.

Как вижу сцену я: Вот Брайн едет в машине, слышит про взрыв...

Скорее всего, в его голове появилась сотня мыслей из серии: Что с Джастином? Майкл не пострадал? А Линси? Деб собиралась идти?

Либо он думал обо всем и сразу, либо, напротив, ничего конкретного, т.е. сидел и молился "только бы никто не пострадал". Почему так? Да потому что БК - человек действия! Если бы "все мысли были бы о Тейлоре", то, выскочив из машины, он бы сразу ринулся его искать. А что наблюдаем мы? Паника. Не знает, куда идти, что делать...

И когда он случайно наткнулся на Дженифер, то, он что, подбежал к ней со словами "Где Джастин?". Нет, даже тогда у него было просто замешательство. Она сказала, что делать и...ПАНИКА ПРОШЛА. Бри начал действовать. Все мысли стерлись, пошли поступки. Тогда да, он стал звать Джастина, спрашивать Теда о нем и прочее. Все остальное забыл...Паника снова наступила, когда приказ был выполнен!

Есть у меня определенные сомнения, что, если бы Бри столкнулся с Мел, то он точно также кинулся бы спасать Линси, а, встретив Дебби, побежал бы за Майклом.

Посему я бы не считала это признаком, что Бри думал только о Тейлоре. Стечения обстоятельств тут было больше.

 

Второе: Я, например, наблюдая эту сцену, точно знала, что Бри найдет Майкла последним. При этом я не думала о любви в принципе! К моменту взрыва я была уверена, что Майкл, с вероятностью более 90%, погибнет. Посему, с позиции режессуры, я бы, конечно, сделала так, чтобы его наши последним. Могу даже объяснить почему. Но, ихмо, именно так я и видела эту сцену, причем не с позиции, кого больше любят, а как режиссер-постановщик.

 

з.ы. Что не исключено, что Коулипы думали иначе))

 

Про взрослость

Я как-то ссылалась на Питера Пена, Брайну есть куда расти, нет предела совершенству)

 

Точно!)

 

 

Скажу так, что относительно отношений "Майкл-Брайн" у меня четкая картинка выстроилась (см. выше), то есть можно об этом поспорить, если хотите, можно остаться каждый при своем мнении.

А вот в вопросе "Брайн-Джастин" для меня не так все точно решено, остались еще моменты под вопросом..Поговорила бы тоже об этом)

 

Думаете, дело в Бене?

 

Я б тоже поговорила про ДТ, а то все про Майкла да Майкла )))

У Майкла есть Бен. У него даже смысла особого нет в сторону Бри смотреть. Есть только один нюанс...Майкл на позиции друга все же с Бри, и тот, после стараний, тоже вернул Майкла-друга. А их дружба, скажем прямо, специфична очень. Наличие мужа у МН и то, что Бри стал взрослеть, конечно, все меняет, но нет никаких 100% гарантий, что они не вернутся к своей старой модели когда-нибудь. Особенно, если БК не повзрослел до конца и мы видим не шибко однозначный финал. Сие слегка пугает.

 

А правда ли там была шарада? Разве Брайн просто не маялся, да так, что это заметил Тейлор? После чего БК почти (!) в открытую и заявил, что отношения такие не нужны. И именно он спровоцировал Тейлора на ответный шаг, вполне предсказуемый. Просто я до сих пор никакой мудрости, а уж, тем более, честности там не наблюдаю. Впрочем, как и сострадания и уважения. Тоже готова еще раз озвучить...

 

Про любовь

Самое интересное, что и на этом форуме я встречала мысль, что и у Джастина и Брайна не любовь, а что-то еще:)) Почему расстались, раз любовь и пр.....У них отношения тоже интересные

 

Мысль эта базируется ,с моей точки зрения, на принципах эгоистической любви, которая не приемлет расставаний, тем более, по поводам, с точки зрения зрителя, незначительным. Позиция имеет право на жизнь, если речь идет о персах, которые не умеют отпускать, т.е. эгоистическое начало в них изначально выше.

Поэтому и возникают такие сомнения, ведь Бри выглядит как абсолютный эгоист )))

К тому же считается, что, если любовь настоящая, то человек будет за нее бороться. И точно не будет придумывать маневры, чтобы избавится от партнера :)

Получается, что в контексте "я тебя люблю и хочу провести с тобой всю жизнь", там все СЛИШКОМ очевидно в плане "не любовь".

 

Лично я считаю, что любят все по-разному. И БК не просто так свадьбу предложил. Все же из-за чувств. И, может быть, он искренне верил в то, что готов провести с Тейлором всю жизнь. А вот почему уверенность пропала - это тема для других дебатов. Самое странное, что Тейлор с самого начала не верил, что у их с Бри все сложится, потому и отказал, когда сделали предложение. И, как мы видим, оказался прав. Поэтому скептиков, что верят в расставания, тоже понять можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что и на этом форуме я встречала мысль, что и у Джастина и Брайна не любовь, а что-то еще:)) Почему расстались, раз любовь и пр.....У них отношения тоже интересные

 

Это не мысль, это вполне логичный вывод из того, как развивались их отношения. Любовью каждый называет то, что он ею считает, однако же по факту это далеко не так. Взаимная любофф без наличия серьезных причин для невозможности быть рядом на расстоянии не существует. Ибо она взаимная, то есть на двоих и вместе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовью каждый называет то, что он ею считает, однако же по факту это далеко не так.

 

Это как? :eek: Любовь это некое абстрактное ПОНЯТИЕ. В это понятие разные люди вкладывают определенный смысл.

Что значит фраза"я назвал это любовью, но это противоречит истине, т.е. это не соответствует фактам (каким фактам?)"?

В большинстве случаев, это означает, что есть строгое определение из серии "любовь - это..." и далее критерии. И вот по этому определению, принятым большинством, данное чувство назвать любовью нельзя.

Но определения нет, по которому чувства Б+Д нельзя назвать любовью, а потому утверждение "по факту любовью не является" слегка странно.

Я бы еще поняла "по моим представлениям о любви", но такая монополия на истину...

 

Взаимная любофф без наличия серьезных причин для невозможности быть рядом на расстоянии не существует. Ибо она взаимная, то есть на двоих и вместе. :)

 

А почему вы решили, что причины для расставания НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?

Может они ДЛЯ ВАС не серьезные, а для них - серьезные. У всех же свои критерии серьезности. Кому-то карьера не важна, кто-то может подстроиться, а кто-то - не очень.

Если честно, то я бы поняла ваши мысли в таком контексте:

"Джастин не мужчина все жизни для Бри и наоборот ,т.к. между ними есть неразрешимые противоречия (в жизненных взглядах, стремлениях ,целях). Это, вероятно всего, приведет к разрыву, т.к. постоянно подстраиваться и ломать свою психику кому-то точно надоест..."

Тогда хоть понятно, что речь идет не о любви, а о том, что желание быть вместе не сопоставимо с самоуничтожением личности в плане своих ценностей, а именно это там и будет.

Только причем тут любовь? Обычно любовь - это просто симпатия, нежность, привязанность, страсть и прочий "букет". Некое психо - эмоциональное СОСТОЯНИЕ.

Может тут просто рассудочное суждение "так жить нельзя" сильнее этих эмоций? Что, сразу и чувства что ли исчезли?

 

Неужели у вас правда любовь - это только тогда, когда "мы хотим быть вместе, а потому вместе"? Неужели не встречаются другие ситуации, когда любят, но не вместе? Обстоятельства непреодолимой силы...Конфликт жизненных ценностей к ним не относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 15:52 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы решили, что причины для расставания НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ?

 

А патамушта они - такая же демагогия, какую красиво любите разводить вы. БК не брал себе других мальчиков надолго потому же, почему и Джастина типа отпустил - свободу ему надо, он против рамок и ограничений. И по вашей демагогии получается, что у него всегда была любофф, он же всех отпускал дальше развиваться.

 

Причина для невозможно быть вместе - это когда ваше вместе делает несчастным кого-то третьего, причем не из-за того, что он кого-то из двух любит, а потому что, например, болен и его нельзя предать, бросив. Это причина. Или религия, которая не дает развода. Или еще что-то такое, что РЕАЛЬНО делает несчастным, если вместе. Все остальное - это демагогия, которую вы так любите. Ибо и я, хотя мне до количества любимых, с вашей точки зрения, у БК как до Луны пешком, много кого отпускаю в своей жизни, как и любой другой человек. Ну, чтобы развивались. Так вот если все разы мы будем называть это красиво любовью, то такая любвеобильность - это уже даже не легкое поведение, это круче. Но не могут же все вокруг быть проститутками дешевыми, правильно? А предлагаемую вами любвеобильность может иметь тока этот контингент, остальные как-то скромнее любят. Реже. И вещи называют своими именами, нет же смысла врать, не детсад же ясельная группа, а взрослые люди. Да и деньги никто не платит за то, чтобы врать красиво о неземных чувствах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...