Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

ходят слухи, будто была идея снять сцену, где Бри танцует с другим мальчиком, похожим на ДТ (может врут).

 

Точно врут:lol:

Вторая версия финала была такая : Брэндон ( тот самый парень, который соревновался с Брайном весь 5 сезон) выходит из клуба, видит парнишку и приглашает его к себе домой... финалтные титры.

То есть это было повторение сцены знакомства Брайна и Джастина и как бы намек но то, что все в этом мире повторяется, на смену одному поколению приходит другое:D

Эта сцена была отснята и даже была где-то на ютюбе, но в итоге Коулипы решили не включать ее в финал. :)

 

Скоро должен состоятся первый кон с участием Коулипов, где я думаю мы услышм наконец многое от первого лица:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скоро должен состоятся первый кон с участием Коулипов, где я думаю мы услышм наконец многое от первого лица:roll:

 

Думаешь, откроются какие-то тайны Мадридского двора? Сомневаюсь...

Сколько конов я не пересмотрела - на всех говорится одно и то же, практически. Даже не представляю, что нового можно сказать за десять лет... (задумалась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, откроются какие-то тайны Мадридского двора? Сомневаюсь...

Сколько конов я не пересмотрела - на всех говорится одно и то же, практически. Даже не представляю, что нового можно сказать за десять лет... (задумалась).

 

разве Коулипы до этого учавствовали в конах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве Коулипы до этого учавствовали в конах?

 

В Конах, наверное нет - я не знаю точно, но этой же весной же Коулипы собирались вместе с актерами - не помню, чтобы было сказано что-то новое.

Думаю, дело не в формате встречи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь об заклад, что вредные Коулипы напустят туману, опять завернут интригу и будут тихо хихикать, потешаясь над фанами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 15:49 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Конах, наверное нет - я не знаю точно, но этой же весной же Коулипы собирались вместе с актерами - не помню, чтобы было сказано что-то новое.

Думаю, дело не в формате встречи...

 

ну то была просто пресс конференция)) а коны как раз интересны тем, что шанс задать свои вопросы имеют фанаты и еще больше мне всегда нравится читать подробные репортажи тех кто покупают вип встречи с актерами, особенно если среди них есть наши российские девчонки.. они всегда все так интересно описывают и подмечают очень важные детали:lol: кто с кем сел в одну машину, кто на что реагировал, почему Гейл пришел в помятой рубашке и не выбритый )) а за бокалом вина так вообще класс:roll:

 

Ну и прежде всего Коулипы интересны тем, что они впервые будут на коне, ведь наши мальчики Ренди и Гейл уже порядком подустали в год по несколько раз отвечать на одни и те же вопросы:lol:

Помню читала репартаж с последнего кона... там все дружно ждали кто и когда задаст самый популярный вопрос, и когда очередь дошла до одной девушки и она спросила " Как считает Ренди, что будет двльше с Джастином и Брайном?" весь зал включая актеров долго смеялись:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню читала репартаж с последнего кона... там все дружно ждали кто и когда задаст самый популярный вопрос, и когда очередь дошла до одной девушки и она спросила " Как считает Ренди, что будет двльше с Джастином и Брайном?" весь зал включая актеров долго смеялись:lol:

 

Смешно только с одной стороны. Мне вот интересно, а самим Коулипам не досадно от таких вопросов? 5 лет снимали фильм про всяко-разное (про СПИД, рак, детскую проституцию, про борьбу за право голоса, про борьбу против своих страхов, про семейные ценности, про "сближение чуждых миров" и прочее), а слышат только один вопрос: "А мальчики воссоединяться?" :unsure:

Кажется, я начинаю понимать, почему они игнорят эти вопросы намеренно, переводя на другие темы. Полагают, что их фильм достоин других вопросов, более серьезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно только с одной стороны. Мне вот интересно, а самим Коулипам не досадно от таких вопросов? 5 лет снимали фильм про всяко-разное (про СПИД, рак, детскую проституцию, про борьбу за право голоса, про борьбу против своих страхов, про семейные ценности, про "сближение чуждых миров" и прочее), а слышат только один вопрос: "А мальчики воссоединяться?" :unsure:

Кажется, я начинаю понимать, почему они игнорят эти вопросы намеренно, переводя на другие темы. Полагают, что их фильм достоин других вопросов, более серьезных.

 

да, sahea, согласна:) и актеры уже особо на эти темы говорить не хотят.. достали их. Опытные "фанатки" уже довольно хорошо знакомы с актерами, много раз видились и стараются обсуждать более глобальные и интересные для самих актеров темы, хотя иногда завуалировано им удается и туда впихнуть Брайтинов:D Ну а новенькие, конечно пока не особо "в теме" вот и сыплют с порога наболевшими вопросами. :lol: Ну а Ренди может назло и отвечает, что Джастин живет прекрасной жизнью в Нью Йорском районе Сохо, у него есть муж и работа в галерее:lol:

 

Наши девчонки молодцы, всегда с Гейлом театр обсуждают, его любовь в Чехову и другие возвышенные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши девчонки молодцы, всегда с Гейлом театр обсуждают, его любовь в Чехову и другие возвышенные темы.

 

Хорошо, что меня там не будет ))

Я бы спросила о детях, например. Ну, или о женах/мужьях. О браке.

Хотя, наверное, такие вопросы задавать не принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что меня там не будет ))

Я бы спросила о детях, например. Ну, или о женах/мужьях. О браке.

Хотя, наверное, такие вопросы задавать не принято?

 

да, про личную жизнь видимо не спрашивают:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши девчонки молодцы, всегда с Гейлом театр обсуждают, его любовь в Чехову и другие возвышенные темы.

 

Это хитрый ход...Только Гейл расслабится, разговорится, а они опа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об особенностях восприятии художественного произведения

На написание сего поста меня натолкнули размышления о том, почему появляются фанаты и прочие приверженцы, в том числе и квировцев :).

Понятно, что никто не откроет Америку, если начнет кидаться фразами ,что, дескать, наличие кумира - это естественно для подросткового мышления, да и взрослые этим балуются.

При этом склонность к сотворению кумира именно в плоскости вымышленного персонажа всегда выше, чем при изучении жизни живого человека.

В живом человеке можно разочароваться, в вымышленном - вряд ли.

Но пост мой будет чуть-чуть об ином: о том, какие искажения возникают на том или ином уровне изучения некого художественного произведения.

 

Эмоциональный уровень. Близнец

Наверное, многие знают о таком приеме писателей, как повествование от первого лица. Уловка стара как мир.

Если читатель читает "Я пошла, я сделал", то он либо превращается в героя, либо "погружается в книгу, как человек, который находится совсем рядом".

В какой момент происходит слияние с самим персонажем? Одной импатии тут недостаточно. Необходимо, чтобы герой полностью соответствовал личной жизненной философии.

Если "автор попал в точку", то читатель видит историю своими глазами. Погружение в вымышленную реальность здесь самое сильное, а эмоции самые яркие.

То же происходит с людьми, которые мыслят из серии "Вот я похожа на Джастина и я бы точно влюбила в себя Брайна" или "Я тоже ловко управляю людьми как Брайн".

Я ненавижу Майкла, т.к. он отнимал бы у меня-Джастина Брайна. Меня бесит Бри, т.к. он обижает меня-Джастина. Бри жестокий, т.к. я несчастный Майкл.

Отождествление своей личности с персонажем. Не явно и осознанно, но часто на подсознательном уровне.

При этом, если остается простор для фантазии, то зритель начинает наслаивать жизненные взгляды своего личного Я на персонажа - "близнеца".

Это происходит автоматически, т.к. образ должен быть более глубоким и цельным, а проще всего "достроить личность", опираясь на свои ценности.

Насколько сильно искажение произведения при таком просмотре? Это напрямую зависит...от самокритики!

Есть люди, у которых не высокая самооценка, что толкает их на изучение окружающих для "уточнения окружающей обстановки".

Есть же те, кто "прет как танк и никогда не сомневается". Тем не менее, даже при высоком уровне самокритики человек редко склонен критиковать себя часто :)

Поэтому его "объективность" чаще всего из серии "я так чувствую и думаю". Ну и степень эгоизма тоже играет роль)))

Чем больше люблю себя, тем больше "этот персонаж правильный"

Восприятие других персонажей? Сугубо бытийное. Если бы он был моим знакомым, то я...

Эмоциональный уровень. Поклонник

На этом уровне человек не может отождествлять себя с некоторым киногероем. Присутствует много отличий и тяжело подогнать "маску под себя".

Причем речь идет даже не о наблюдаемых различиях, а о том, что полученный образ не соответствует представлению о своем "идеальном Я".

По той или иной причине зритель НЕ ХОЧЕТ быть Брайном, Майклом, Джастиным, Эмом и т.д.

НО! Он срадостью будет иметь такого друга/знакомого/возлюбленного и пр., т.е. будет РЯДОМ.

Так возникают образы героев и антгероев, и их конструирование опять же опирается на личную шкалу ценностей.

Мне бы понравился такой друг как Эм и я бы не выносил Теда и прочее.

Здесь нет слияния с персонажем, но есть иное - романтический образ, которое создало воображение.

Наличие восхищающих и приемлемых качеств приводит к тому, что увлечение варьирует от формы "легкий поклонник" до прямого фанатизма.

Фанатизм наступает, когда "я хочу быть с ним и только с ним", а поклоннику попроще - объект любопытен и симпатичен.

Эмоций тут много. Кино смотреть интересно, когда ты охотишься "на свою звезду", следишь за ней.

Что касается объективности, то кумиров своих любят, а не оценивают, а если и оценивают, то только с позиции "доказать, что он самый лучший".

Степень критичности здесь варьирует в зависимости от степени влечения к своему идолу.

Эмоциональный уровень. Странный болельщик

Было ли у вас такое, что вы пришли со знакомым на некую игру (допустим, футбол) и так СЛУЧАЙНО получилось, что вы, скажем прямо, не фанат, и вообще мало, что о ней знаете?

Вокруг орут люди, толпа беснует, а вы с легким любопытством следите за полем. В принципе ИГРА вас развлекает. Есть только одна проблема - вас все равно за кого болеть!

Эта ситуация "полускучающего зрителя". Конечно, рано или поздно игра вас увлечет: вам станет интересно смотреть передачи, зрелищные голы (или не станет :D)

Наступит момент, что "вратарь ниче так, симпотичный" и вы даже позлитесь на судью, который удалил "прикольного бомбардира", но...не более того.

Вам вообще-то ход игры не настолько важен, и игроки, скажем прямо, не ваши друзья. Переживать вы за них не будете.

Это тот случай, когда зритель перестает быть ЧАСТЬЮ ШОУ.

Степень объективности? На самом деле отсутсвие эмоциональной составляющей ее резко повысит.

Возможно, вы даже будете единственным в этом секторе болельщиков, кто поверит в фол и решение судьи.

Это зритель из серии "Я тут кино посмотрел. Местами скучно, местами смешно. Не могу сказать, чтоб сильно развлекло, хотя и есть некоторые моменты..."

Его оценки будут ОТНОСИТЕЛЬНО независимы (судить он все же будет по своим понятиям правильности).

Но судить будет из серии "поссорились две соседки", а не "поссорился я с соседкой".

Фанатизма тут быть не может :)

Интеллектуальный уровень. Логик

Любое художественное произведение воздействует на эмоции. А некоторые еще и на интеллект ))

Просмотр фильма с позиции логика это ...скучно :D

Логики не переживают и не сопереживают. Они берут картинку и дробят ее на сценки анализа.

Начинается выстраивание логических цепочек, поиск причино-следственных связей, анализ на базе определенных дисциплин.

Эмоции исчезают и все сводится к схемам транзакций, паттернам поведения, шаблонным ситуациям и прочее.

Фактически идет структурирование воображаемой реальности с целью распутать весь "клубок противоречий" путем использования инструментов познания.

Поймайте поэта и попросите рассказать стих. Будет интересно. Поймайте студента литфака и попросите рассказать о структуре этого стихотворения.

Удовольствие от информации "об особенностях семантики, фонетических разбора и ямбах-хореях" вам обеспечена ))

Так изучать воображаемый сценарий интересно: можно найти ключи, фишки и прочие вещи, которые на эмоциональном уровне часто теряются.

Но обычно анализ, если и имеет место быть, то только после просмотра. Без эмоций фильм скучноват.

Такой зритель будет говорить из серии "я наблюдал такой-то психологический феномен, там использовался такой-то прием убеждения, Фромм описывал такие транзакции так-то..."

В общем, не каждый захочет так общаться.

Степень объективности? С одной стороны - высокая, в силу отсутствия эмоциональной, и, соответственно, личной заинтересованности.

С другой стороны, возможности корректного выстраивания обобщений и поиск причин напрямую зависит от способности человека делать это.

 

Эмоционально- интеллектуально-творческий уровень. Актер

Естественно, люди реагируют и эмоционально, и интеллектуально.

Более того, темперамент и социальная составляющая личности также будет определять восприятие любого произведения с уклоном в ту или иную сторону.

Можно было бы напридумывать какую-нить очередную теорию (люблю я это :)) и нарисовать матрицы восприятия в зависимости от социотипа.

Но это долго)) Я остановлюсь только на одном уровне, где появляется творческая составляющая.

Актеры живут другими эмоциями. Они учатся интеллектуально создавать ИНОЙ ОБРАЗ, затем надевают эту маску и живут этим образом.

Речь идет о талантливых актерах, что не играют, но перевоплощаются. Представьте себе актера, который за несколько вечеров сыграл и меланхолию Гамлета, и трагичность призрака-короля, и влюбленность Офелии.

Этот человек пережил несколько жизней в одной игре, прочувствовал их.

А теперь представьте, что этот человек посмотрел квиров, превратившись то в Брайна, то в Джастина, тов Майкла, то в ...

С моей точки зрения, это будет по-настоящему счастливый человек, т.к. он будет переживать эмоции и каждый раз разные!

Степень объективности? Чуть выше, чем при "романтическом герое" и "близнеце". С другими уровнями не сравниваю - тут другой уровень эмоциональности.

Но вот что-то мне подсказывает, что поклонники и фанаты тут вряд ли появляются, если, конечно, не появился некий образ, который оказался ближе, чем другие.

А вот не любить кого-то тут не будут. Ведь пришлось носить все эти маски. И даже убийцы - дяди Гамлета)

 

з.ы. Хочу сказать спасибо всем участникам форума, чьи записи позволили мне создавать другие воображаемые миры и научили меня чувствовать эмоции, которых у меня до прочтения просто не было.

Изменено 19.08.2015 18:31 пользователем sahea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 15:50 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahea, думаю, к какому зрителю я отношусь) дело в том, что смотреть я сериал стала не просто так, в моей жизни есть похожий "Брайн", разница в том, что мы М-Ж,а в остальном ситуация довольно схожа. То есть по логике я должна была себя соотнести с Майклом, и в начале так и было. Но потом я посмотрела на ситуацию шире, поняла чувства других героев. Стало очень интересно. Сериал очень хорош с психологической точки зрения, в нем как будто объясняются важные и довольно небанальные вещи. При этом, хочу отдать должное и логической части сюжета, особенно, основной линии - это вообще редкость для сериалов, очень хороший конец, без хэппи-энда, надуманности.

 

А, скорее всего, можно быть разным зрителем уже в процессе просмотра или после него :)

Ничто не мешает быть вовлеченным в ситуацию, затем остыть и отстраниться, затем полюбить персов как друзей, потом по иронизировать как над незнакомцами.

У гибкой психики, как правило, восприятие меняется

 

з.ы.

Поймала себя на мысли, что можно быть зрителем, который видит квировцев, скажем, как оператор :lol:

Можно вообще любить актеров и тот мир, что они творят, сквозь свой воображаемый объектив одного из богов QAF ))

 

ФИНАЛКА - ЗАЧЕТ!

Про психологию тоже соглашусь. Несколько расширяет взгляд на жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, скорее всего, можно быть разным зрителем уже в процессе просмотра или после него :)

Ничто не мешает быть вовлеченным в ситуацию, затем остыть и отстраниться, затем полюбить персов как друзей, потом по иронизировать как над незнакомцами.

У гибкой психики, как правило, восприятие меняется

 

я именно такой зритель:wow:

возможно в силу юных лет, когда первые раз посмотрела квиров.. вообще мало что понимала, как раз была из тех.. уси пуси.. Брайн холодное сердце, Джастин няшка.. ничего больше не вижу, не слышу, в глазах пелена.

Тогда жутко подсела на Квиров, это был мой первый и последний опыт "фанатизма" в жизни. Усугублялось все еще тем, что сериал тогда еще шел и не было такого выбора форумов, переводов, информации.. особенно в русскоязычных рессурсов:sad: так что Квиры меня и в английском языке подтянули:lol: Ну а после того как все закончилось.. началсь жуткоа ломка.

Потом потехоньку отпустило.

Годы шли.. и каждый говый раз пересмтора мое отношение к главный героям менялось, причем кардинально:lol: От любви до ненависти как говорится. Ну и жизненный опыт сыграл не последнюю роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом потехоньку отпустило.

Годы шли.. и каждый говый раз пересмтора мое отношение к главный героям менялось, причем кардинально:lol: От любви до ненависти как говорится. Ну и жизненный опыт сыграл не последнюю роль.

 

Ого, как интересно))

Целая история )

 

Даже боюсь спрашивать - кто удостоился быть любимым вначале и ненавидимым в конце :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как интересно))

Целая история )

 

Даже боюсь спрашивать - кто удостоился быть любимым вначале и ненавидимым в конце :)

 

Джастин конечно:lol: ну и местами все остальные тоже.

Майкла рассмотрела только в последние несколько лет, мне он даже стал нравится. Бена вообще в первый раз считала лишним персонажем, очень скучным.. а сейчас он же просто идеальный мужчина!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бена вообще в первый раз считала лишним персонажем, очень скучным.. а сейчас он же просто идеальный мужчина!:D

 

Та ему памятник надо ставить при жизни и в святые возводить за его нереальное терпение. Я б уже пришибла ненароком всех за то, как они себя ведут, а он терпит и даже понимает, милашка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я именно такой зритель:wow:

возможно в силу юных лет, когда первые раз посмотрела квиров.. вообще мало что понимала, как раз была из тех.. уси пуси.. Брайн холодное сердце, Джастин няшка.. ничего больше не вижу, не слышу, в глазах пелена.

Тогда жутко подсела на Квиров, это был мой первый и последний опыт "фанатизма" в жизни. Усугублялось все еще тем, что сериал тогда еще шел и не было такого выбора форумов, переводов, информации.. особенно в русскоязычных рессурсов:sad: так что Квиры меня и в английском языке подтянули:lol: Ну а после того как все закончилось.. началсь жуткоа ломка.

Потом потехоньку отпустило.

Годы шли.. и каждый говый раз пересмтора мое отношение к главный героям менялось, причем кардинально:lol: От любви до ненависти как говорится. Ну и жизненный опыт сыграл не последнюю роль.

 

Что-то у меня сомнения, что вы сейчас кого-то там ненавидите :)

Хотя не исключаю, что в юности такое могло быть.

 

sahea, дело в том, что смотреть я сериал стала не просто так, в моей жизни есть похожий "Брайн", разница в том, что мы М-Ж,а в остальном ситуация довольно схожа.

Про личное спрашивать не принято, но все же любопытно, не возникло ли у вас в финале чувств из серии: Ну вот...Майкл счастлив, а ты можешь и дальше мечтать о своей свободе)))?

Любопытно, не повлиял ли опыт тех отношений на восприятие финала?

 

Про себя могу заметить следующее. Несмотря на то, что сериал я не пересматривала, но мое отношение к героям и даже к финалу спустя пару месяцев изменились. Преимущественно, после размышлений и общения тут.

После просмотра финала мысли были примерно такие:

  • Общее впечатление: Вы серьезно? Это конец? Тема не раскрыта!
  • Про Брайна: И как тебе? Открыл всем свое сердце, научился говорить про свои чувства и жертвовать своими идеалами. А что в ответ? Танцуешь один. Тебя, конечно, все любят, но я тебе сочувствую за подарок в виде "взрослое одиночество".
  • Про Джастина: Парень, ты серьезно? Поиграли в семью и ты вдруг уезжаешь? И вся любовь-то?
  • Про Майкла: Не...Я тебя, конечно, люблю. И Бена люблю. Но какого фига ты не с Бри? Куда делось все то, что я видела? Теперь в голове семья, магазин комиксов, а Брайн один...

 

Я сразу любила Бри, мне был симпатичен МН (преимущественно, в тандеме с Бри :D), а Джастин прошел эволюцию от легкой неприязни к легкой симпатии. В конце я к Эму относилась с дружеской симпатией, к Теду с легким снисхождением, а сценки Мел и Линс до третьего сезона для меня вообще были чересчур слащавы.

 

Но...время шло. Я уже не испытываю снисходительности к Тедди. Я его просто люблю. Эм стал для меня еще глубже. Мел и Линс это вообще отдельная тема. Спасибо режиссерам за любопытную модель семьи с изменами, которая все равно идет вперед. Больше всего поменялось отношение к Тейлору. Пожалуй, чувство симпатии переросло в глубокое уважение и привязанность. Любить я его стала намного больше.

А финал...ПРЕКРАСЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ему памятник надо ставить при жизни и в святые возводить за его нереальное терпение. Я б уже пришибла ненароком всех за то, как они себя ведут, а он терпит и даже понимает, милашка. :D

 

Severus, вы пришибли бы, наверное, 90% окружающих вас людей :D

Интересно, это весело так окружающих "любить"?

 

GAGA, чем вам-то Джас не угодил? :eek:

Странно. Я его почему-то больше полюбила со временем. Хотя восторгов как не вызывал, так и не вызывает. Мне кажется я его в сериале сначала не разглядела как-то.

Но теперь в моей памяти за ним остался образ светловолосого мальчика, который рисует в ободранной конуре свои картины. И вы знаете, он способен рисовать и дарить окружающим улыбку... После того, как его избили, после зрелищ с побоищами окружающих на улицах Либерти, после банд и наркоты баров, после развода родителей, после разрыва с отцом, после всех этих каруселей с первой влюбленностью.

Этот парень все еще способен дарить тепло окружающим, идти вперед и принимать других людей (он тоже способен дружить почти с любым человеком!). Да он эгоистичен и местами тщеславен, но я все еще вижу в нем и ребенка с медвежонком Гасом, и друга Дафны, и художника НЙ...

За что его-то не любить? Интересный парень. Не ангел. конечно, и стукнуть хочется иногда как и всех, но все же...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, вы пришибли бы, наверное, 90% окружающих вас людей :D

Интересно, это весело так окружающих "любить"?

 

Насчет любви у вас надо спрашивать. И то у меня не так, и это, однако же все мои многочисленные недостатки, которые вы регулярно озвучиваете, на вашу вечную и бесконечную любофф ко мне отчего-то не влияют. Вы мазохистка? :D

 

ЗЫ Я, конечно, ужасна, однако же уверена, что такого мужа, какой у Бена, пришибли бы 90% населения. Причем с удовольствием. И их бы за это даже не посадили, ограничившись условным сроком. Состояние аффекта по причине непреходящей страстной любви мужа к другу его близкому - это шикарный оправдательный аргумент. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет любви у вас надо спрашивать. И то у меня не так, и это, однако же все мои многочисленные недостатки, которые вы регулярно озвучиваете, на вашу вечную и бесконечную любофф ко мне отчего-то не влияют. Вы мазохистка? :D

 

ЗЫ Я, конечно, ужасна, однако же уверена, что такого мужа, какой у Бена, пришибли бы 90% населения. Причем с удовольствием. И их бы за это даже не посадили, ограничившись условным сроком. Состояние аффекта по причине непреходящей страстной любви мужа к другу его близкому - это шикарный оправдательный аргумент. :D

 

Я перечисляю ваши недостатки? :eek:

Наши недостатки - продолжение наших достоинств)))

У меня своих достоинств/недостатков полно, чтоб еще чужие считать. Я на вас наезжаю только в ситуации "Один перс - прекрасен, другой - ужасен", потому что ваша градация для меня как была не ясна, так и осталась. Со временем только хуже все стало. Потому что все доводы рассыпаются о "я права, думать не собираюсь, пересматривать не собираюсь,на неудобные вопросы отвечать не собираюсь. вы тоже не думайте. либо чувствуйте правильно - как я, либо отстаньте".

Мазохизм мне присущ также как и садизм :lol:

А любоффф у всех разная и у всех правильная, как я и писала.

 

з.ы.

А я б засудила убийцу! Почему? Не нравится тебе муж - ищи другого. Нравится - живи. А убивать, презирать и ненавидеть других только за то, что они не такие, как ты хочешь...А потом на суде хныкать про состояние аффекта. Не, посадила бы, хотя бы и посочувствовала, что человек не способен адекватно реагировать на свои эмоции и разруливать ситуацию как уравновешенная личность

И не, для меня эмоциональная неуравновешенность на почве ревности и своих импульсов не шикарный аргумент

 

Кстати...Бену походу пофиг на Бри. сказал Майку "Будешь шататься с Бри по клубам - мы разъедемся". Майк все понял и на звонки друга стал отвечать , что занят, у него семья и вообще некогда. Так шо за Бена переживать не надо, он по-взрослому все умеет разруливать, без всяких аффектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Я, конечно, ужасна, однако же уверена, что такого мужа, какой у Бена, пришибли бы 90% населения. Причем с удовольствием. И их бы за это даже не посадили, ограничившись условным сроком. Состояние аффекта по причине непреходящей страстной любви мужа к другу его близкому - это шикарный оправдательный аргумент. :D

 

Вы не ужасны, вы просто не правы.:)

Никто никого бы не пришиб. Ну любит и любит - не изменяет же.

А в итоге вообще любовь потеряла эротическую окраску и стала просто дружбой (наконец-то).

 

Люблю Бена - но он тоже не подарок. Майклу нервов еще как натрепал.

Да и все они в КВИРах - не подарки.

Просто Майкл такой милый, что ему ну просто все на свете можно простить ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати...Бену походу пофиг на Бри. сказал Майку "Будешь шататься с Бри по клубам - мы разъедемся". Майк все понял и на звонки друга стал отвечать , что занят, у него семья и вообще некогда. Так шо за Бена переживать не надо, он по-взрослому все умеет разруливать, без всяких аффектов.

 

Вот кстати. да - один сумел доходчиво объяснить - без ругани и скандалов, другой понял без второго слова и сделал выводы.

Они действительно просто идеальны друг для друга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...