Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, снова пошли эмоции и ваще. Больше меня Джастина тут не ругал никто. Так что заподозрить меня в том, что я люблю этот персонаж и потому пристрастна, никак не получится. Не люблю такой типаж, не люблю таких людей, актера считаю среднестатистическим смазливчиком. На этом все. Однако же на фоне Майки он в Квирах звезда нереальная, во многом за счет того, что в паре с БК они смотрятся гармоничнее, чем с Майки. Что есть, то есть, уж простите, но вы предвзяты к нему. Актер подошел лучше на роль пары главного жеребца, внешностью в том числе. Майки - мышка милая, а требовался другой типаж совсем. :)

 

Смотрятся гармоничнее, потому что так преподнесли (то, что я пристрастна - не спорю - правы!) :)

 

Да что тут спорить - можно просто посмотреть.

 

7ca8f904f14b5fd4847c6b5803cba602 b7e9702794c13a2a15cd9ead6a7415f0

 

Я не то что уж очень предвзята, просто мне нравятся красивые мужчины. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

согласна с вами:) В Британской версии все держится именно на Майкле (Винсе) и химия между ним и Стюартом там очивидна.. и это при том, что Джастин (Чарли Хэннэм) там супер красавчик. :roll:

 

Вот, кста, Ханнэма я еще с тех Квиров не люблю, меня он совсем не возбуждает, даже щас, когда стал звездным. Но мне там вообще каст не нра, кроме Майки. В том варианте это мой любимый персонаж, хотя тоже тараканов у него куча. Но на тамошнем безрыбье, где все какие-то стремные, он звезда реальная. В отличие от американских Квиров, где Майки многие задвигают на задний план. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для людей "монохромных" предлагаю интереса ради почитать про ошибки мышления:

  • Иллюзия асимметричной проницательности
  • Ловушка Статуса Кво
  • Ловушка подтверждения когда мы принимаем желаемое за действительное
  • Ловушка неполной информации
  • Ловушка солидарности
  • Ловушка памяти не все воспоминания воспроизводятся с одинаковой точностью
    и прочее

 

http://www.stena.ee/blog/lovushki-soznaniya

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/pochemu-my-schitaem-sebya-luchshe-drugih-558255/

 

Вообще, иногда полезно читать такие вещи, чтобы хотя бы потом не кричать другому про "его воображаемый мир". особенно, когда оппонент на старте признал, что он принимает все виртуальные миры как "реально-альтернативные" (где есть влечение, где есть страх, где есть еще что-то, но чтобы "понятно было")

 

Смотрятся гармоничнее, потому что так преподнесли (то, что я пристрастна - не спорю - правы!) :)

 

Да что тут спорить - можно просто посмотреть.

Я не то что уж очень предвзята, просто мне нравятся красивые мужчины. :)

 

На вкус и цвет - все фломастеры фиолетовые, Ленни))

Вот о таком спорить вообще бессмыслено.

Это из серии "вам нравятся брюнеты или блондины. Мне - умные и лысые (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кста, Ханнэма я еще с тех Квиров не люблю, меня он совсем не возбуждает, даже щас, когда стал звездным. Но мне там вообще каст не нра, кроме Майки. В том варианте это мой любимый персонаж, хотя тоже тараканов у него куча. Но на тамошнем безрыбье, где все какие-то стремные, он звезда реальная. В отличие от американских Квиров, где Майки многие задвигают на задний план. :)

 

Хэннэм на мордашку мне там нравился, но сейчас когда возмужал он мне намного больше стал нравится:D

 

Да, Винс там самый самый, но актерски мне кажется там все отлично сыграли, там впринципе полное ощущение реальных людей.. обычных, какие в любом городе по улицам ходят.

В Американских Квирах уже все более гламруные.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не то что уж очень предвзята, просто мне нравятся красивые мужчины. :)

 

Мне, кстати, внешне не нравятся оба. Что удивительно при моей патологической любви к карамелькам. Не пропускаю ни одну, а тут засада просто - не хочу обоих. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, внешне не нравятся оба. Что удивительно при моей патологической любви к карамелькам. Не пропускаю ни одну, а тут засада просто - не хочу обоих. :D

 

Значит, мы обе необъективны. :roll:

 

п.с. везет вам. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни, Хэлл - профессиональный комик, и считаю лучшие его сцены в сериале, это именно комедийные. Сравнивать их с Ренди, конечно не имеет смысла)) для большинтсва гетеро женщин Хэлл конечно будет предпочтительней как сексуальный типаж, хотя это конечно опять дело вкуса)))

Ну а Гейл и Ренди это классическая слеш пара.. беленький и черненький, молоденький и взрослый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, мы обе необъективны. :roll:

 

п.с. везет вам. :redface:

 

Насчет того, кто из этих двух краше, я таки объективнее. Никто. Но поскольку я бы Эммета взяла, то моя объективность тоже под большим вопросом поэтому. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ну, у Коулипов (привожу последний "железобетонный" :D аргумент) было несколько иное мнение.

 

2. Не было, потому что Майкл "не дал".

А могло бы быть.

 

Откуда такая инфа? Я просто ничего не читаю из фандомной штуки :)

Просто для меня это аргумент.

В том плане, что БОГИ квиров знают, что они делают и для чего.

Я признаю миры sahea, Ленни, GAGA,Severus, как субъективно - виртуальные (!), существующие только в их воображении.

И я признаю объективно-виртуальный мир богов, которые сами и выдумали квиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На вкус и цвет - все фломастеры фиолетовые, Ленни))

Вот о таком спорить вообще бессмыслено.

Это из серии "вам нравятся брюнеты или блондины. Мне - умные и лысые (шучу)

 

Может и бессмысленно, но хочется. :roll:

То, что вам нравится в горошек, а мне в клеточку, ведь не означает, что вы автоматически правы, верно?

 

Думаю, здесь уже достаточно описана неземная красота Джастина и Брайана, поэтому я лишь разбавляю сироп ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, внешне не нравятся оба. Что удивительно при моей патологической любви к карамелькам. Не пропускаю ни одну, а тут засада просто - не хочу обоих. :D

 

видимо была реальная проблема с кастингом:( никто ведь не хотел в Квирах играть, так что Коулипам пришлось работать с тем, что есть:lol: Чудо, что Гейла нашли натроль Брайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Гейл и Ренди это классическая слеш пара.. беленький и черненький, молоденький и взрослый))

 

Ага, настоящие мужчины предпочитают юных тупеньких блонди. Карма. :D

 

Думаю, здесь уже достаточно описана неземная красота Джастина и Брайана, поэтому я лишь разбавляю сироп ;).

 

Нет там никакой неземной красоты. Один просто чертовски обаятелен и сексуален, второй - обычная среднестатистическая карамель-блонди. Так что это им просто льстят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и бессмысленно, но хочется. :roll:

То, что вам нравится в горошек, а мне в клеточку, ведь не означает, что вы автоматически правы, верно?

 

Думаю, здесь уже достаточно описана неземная красота Джастина и Брайана, поэтому я лишь разбавляю сироп ;).

 

:lol::lol::lol:

Ленни, позабавило. Я же сказала, что если кто-то любит огурцы, а кто-то помидоры, то там нет "прав - не прав".

Сможете ответить на мой вопрос выше (про интерпретации режиссеров)?

Мне это тоже любопытно :)

 

Ага, настоящие мужчины предпочитают юных тупеньких блонди. Карма. :D

 

Правда? А казалось бы, что все мужчины РАЗНЫЕ. Кому-то тупую карамельку, кому-то серьезного и равного партнера, третьему "детский сад"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, кто из этих двух краше, я таки объективнее. Никто. Но поскольку я бы Эммета взяла, то моя объективность тоже под большим вопросом поэтому. :D

 

Нифигасе (извините уж за оборот речи) вы сформулировали :lol:.

 

Это как вас понять: стой на месте - иди вперед? (ассоциация).:eek:

Вот перед вами две картинки - они ж не идентичные.

Выбрать можно полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифигасе (извините уж за оборот речи) вы сформулировали :lol:.

 

Это как вас понять: стой на месте - иди вперед? (ассоциация).:eek:

Вот перед вами две картинки - они ж не идентичные.

Выбрать можно полюбому.

 

Так я и выбрала, как мне тут выше советовали, по-взрослому. Ни из двух одного, а третьего. Так шо свой тест на зрелость и взрослость считаю пройденным, ага. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа? Я просто ничего не читаю из фандомной штуки :)

Просто для меня это аргумент.

В том плане, что БОГИ квиров знают, что они делают и для чего.

Я признаю миры sahea, Ленни, GAGA,Severus, как субъективно - виртуальные (!), существующие только в их воображении.

И я признаю объективно-виртуальный мир богов, которые сами и выдумали квиров.

 

Они говорили в каком-то интервью об этом, причем довольно прямо.

Но у меня в голове все эти интервью смешались, если вдруг прояснится :roll: - я поищу, ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и выбрала, как мне тут выше советовали, по-взрослому. Ни из двух одного, а третьего. Так шо свой тест на зрелость и взрослость считаю пройденным, ага. :lol:

 

Ну хоть 1 из 10!

Помогите мне переформулировать вопрос про сцену 3 не в стиле "Любите ли вы огурец (Джасти) или помидоры (Майки)".

Вообще счастлива буду :)

 

Они говорили в каком-то интервью об этом, причем довольно прямо.

Но у меня в голове все эти интервью смешались, если вдруг прояснится :roll: - я поищу, ОК?

 

Как показывают злые психологи, мы видим и слышим только то, что хотим.

Поэтому да, я предпочту тоже прочитать своими глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, настоящие мужчины предпочитают юных тупеньких блонди. Карма. :D

 

за это, кстати, Ренди с Коулипами ругался:D Говорил, что не нравилось ему, что пару Б и Дж пытаются загнать в гетеро рамки, и что из Джастина совсем уж "девочку" делали в угоду фанатам:lol:

Помнится недавно, когда к т-то из фанатов у Ренди спросил, насчет того, что.. Брайн всегда был "сверху"( тот один раз не считается:lol: к тому же Колуипы до сих пор сожалают что позволили Джастину поиметь Кинни:wow:) На что Ренди ответил, что ему такое распределение ролей в паре Б и Д тоже казалось странным, ведь в его личной жизни у него были исключительно "универсальные" партнеры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это, кстати, Ренди с Коулипами ругался:D Говорил, что не нравилось ему, что пару Б и Дж пытаются загнать в гетеро рамки, и что из Джастина совсем уж "девочку" делали в угоду фанатам:lol:

Помнится недавно, когда к т-то из фанатов у Ренди спросил, насчет того, что.. Брайн всегда был "сверху"( тот один раз не считается:lol: к тому же Колуипы до сих пор сожалают что позволили Джастину поиметь Кинни:wow:) На что Ренди ответил, что ему такое распределение ролей в паре Б и Д тоже казалось странным, ведь в его личной жизни у него были исключительно "универсальные" партнеры :D

 

А еще говорят ,что Гейл ругался, что есть "секс к месту, чтобы раскрыть чувства актеров", а есть "для зрителя, просто так, для шоу..." (что его огорчало).

Может тоже почитать интервью :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо была реальная проблема с кастингом:( никто ведь не хотел в Квирах играть, так что Коулипам пришлось работать с тем, что есть:lol: Чудо, что Гейла нашли натроль Брайна!

 

Вот это точно!

Но те, кто подошел, справились отлично, разве нет?

Более того, они в нектором роде стали заложниками своих ролей.

Не зря на Reunion в 2007 году Коулипы сказали - "все, кто здесь присутствует - герои!".

Правы были.

Так что спасибо тем героям :roll:, кто все же согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это, кстати, Ренди с Коулипами ругался:D Говорил, что не нравилось ему, что пару Б и Дж пытаются загнать в гетеро рамки, и что из Джастина совсем уж "девочку" делали в угоду фанатам:lol:

Помнится недавно, когда к т-то из фанатов у Ренди спросил, насчет того, что.. Брайн всегда был "сверху"( тот один раз не считается:lol: к тому же Колуипы до сих пор сожалают что позволили Джастину поиметь Кинни:wow:) На что Ренди ответил, что ему такое распределение ролей в паре Б и Д тоже казалось странным, ведь в его личной жизни у него были исключительно "универсальные" партнеры :D

 

Это да, девочка была знатная. Но, с другой стороны, персонаж и вел себя как та еще стерва, а геи, они как бы при любом раскладе с членом, то есть не настока стервы тетские все-таки. Хотя во многом ведут себя как истеричные девочки, однако же не настолько, как Джастин. Так что тут тоже преувеличение сценарное, чтобы тетеньки-зрительницы увидели свое, родное, поняли, что тут, у этой нежной малышки Джастина, найдут поддержку и понимание в лозунге "все мужики - козлы, а я - тааааакая королева..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sahea я тут уже давала ссылку на дневники, там собраны почти все интервью и Коулипов и актеров и сценаристов и дублеров, и фанатов которые еще в момент съемок посещали съемочные площадки.. кто-то из фанов даже в массовках снимался.. и всех всех. Если время будет почитайте.

http://moveforever.diary.ru

самый обширный ресурс с переводами всех свежих интервью собран на российском сайте Гейла Харольда, там очень много всего))

http://gale-harold.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, девочка была знатная. Но, с другой стороны, персонаж и вел себя как та еще стерва, а геи, они как бы при любом раскладе с членом, то есть не настока стервы тетские все-таки. Хотя во многом ведут себя как истеричные девочки, однако же не настолько, как Джастин. Так что тут тоже преувеличение сценарное, чтобы тетеньки-зрительницы увидели свое, родное, поняли, что тут, у этой нежной малышки Джастина, найдут поддержку и понимание в лозунге "все мужики - козлы, а я - тааааакая королева..." :D

 

ржу в голос:lol: жестко, но правда ! :lol: Вот мы и раскрыли секрет успеха Квиров у гетеро аудитории:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленни, Хэлл - профессиональный комик, и считаю лучшие его сцены в сериале, это именно комедийные. Сравнивать их с Ренди, конечно не имеет смысла)) для большинтсва гетеро женщин Хэлл конечно будет предпочтительней как сексуальный типаж, хотя это конечно опять дело вкуса)))

Ну а Гейл и Ренди это классическая слеш пара.. беленький и черненький, молоденький и взрослый))

 

Да я в курсе, кто такой Хэл, я уже скоро дисер смогу защитить "на тему" ))).

А то, что он кривляться умеет отлично - правда, но дело не только в этом.

Меня вот не только смешные сцены зацепили, но и трагические, и романтические, и остальные. Не хотите же вы сказать, что со мной что-то не то?:)

 

Про слэш пару согласна - вот вам и причина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите же вы сказать, что со мной что-то не то?:)

 

Нормально? Тут со всеми глубоко не то, просто про разных персонажей, а вы шо, типа самая особенная, что ли? Неча выбиваться из общего ряда, скромнее надо быть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...