Перейти к содержанию
Премии ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Не зря его сценаристы добавили. Я обрадовалась, когда скрипач там нарисовался. Хотелось посмотреть , будет ли Брай ревновать? И как себя поведет в этой измене тот, для кого теоретически не существовало ни любви, не преданности? Это я про Брая.

А юнцу нужен был жизненный опыт, чтобы сравнить. Засомневался он в Брае и хотел узнать, может настоящая любовь и не такая вовсе.

С этой точки зрения появление этого задрота оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

БК в кастинге участвует? Или мы заранее все дружно признаем, шо он вне конкуренции? Тада да, тада Джастин - номер 2, в смысле лучший. :D

БК во всем хорош, но если говорить именно про эту часть тела, то Джастин - лучший. Есть там несколько крупных планов... /здесь должен быть облизывающийся смайлик:)/

 

Какая прелесть! В полку прибыло! Всегда велком! :) И задница кстати аховая! :) А он вам с какой стрижкой больше нравится?)

Мне он любым нравится) Но стрижка лучшая - в третьем сезоне, правда к концу оброс немножко. А так, и в первом лапочка, и во втором ничего. Под 0,5 правда не очень и на выпускном прическа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БК во всем хорош, но если говорить именно про эту часть тела, то Джастин - лучший. Есть там несколько крупных планов... /здесь должен быть облизывающийся смайлик:)/

 

Сходи в группу, Юль, там все видно, шо БК - лучший в этом плане. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этой точки зрения появление этого задрота оправдано.

Без него - никуда, как мне думается. У Брая с Джасом в конце второго сезона было только два варианта - жениться или разбегаться. Так что малыш Итан появился очень вовремя.

 

Сходи в группу, Юль, там все видно, шо БК - лучший в этом плане. :D

Сходила я, Вита, в группу. И посмотрела. Ох, посмотрела...

Мнения своего, правда, не изменила, но заснуть ночью не удалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в группу, Юль, там все видно, шо БК - лучший в этом плане. :D

Это лишний раз подтвердает исключительность моего вкуса !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без него - никуда, как мне думается. Так что малыш Итан появился очень вовремя.

 

Еще как вовремя. Он таки добавил перцу в дальнейшие отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вовремя. Он таки добавил перцу в дальнейшие отношения.

 

Очередной сценарный ляп. Или кастинг неудачный. К такому БК бы не ревновал. Это очевидно. И Джастин не настока карамель, шобы уйти в воспитательных целях к такому. Уход к такому расценивается однозначно - точно мозгов у уходящего нет, если на такое меня променял, а тада зачем он мне без мозгов-то? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной сценарный ляп. Или кастинг неудачный. К такому БК бы не ревновал. Это очевидно. И Джастин не настока карамель, шобы уйти в воспитательных целях к такому. Уход к такому расценивается однозначно - точно мозгов у уходящего нет, если на такое меня променял, а тада зачем он мне без мозгов-то? :D

 

del.

Изменено 11.10.2013 14:05 пользователем brantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как вовремя. Он таки добавил перцу в дальнейшие отношения.

В любом случае Джастин ушел не к Итану, а от Брайана. Я как раз прекрасно понимаю его, почему он ушел. Но в сериале это так мелодраматично обставили, что Джас и в самом деле выглядит "эгоистичным маленьким хреном".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае Джастин ушел не к Итану, а от Брайана. Я как раз прекрасно понимаю его, почему он ушел. Но в сериале это так мелодраматично обставили, что Джас и в самом деле выглядит "эгоистичным маленьким хреном".

 

Вот согласна. Явно, что такие отношения Джаса не удовлетворяли, и он сам может того не осознавая - искал. Когда всё устраивает и рыпаться не будешь. Так что все логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вит, вот ты опять со своей невозмутимой и жутко трезвой точкой зрения.)))

 

Ага, это я такая трезвомыслящая, а БК - дурак дураком. И в зеркало себя не видел, и Итана не знает, патаму ревнует к нему как школьник. И шо Джастин не просто сбежит от такого, а будет бечь аж бегом, он тоже не знает. Глупенький карамельный БК... Или все-таки сценаристы налажали с именно таким Итаном? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это я такая трезвомыслящая, а БК - дурак дураком. И в зеркало себя не видел, и Итана не знает, патаму ревнует к нему как школьник. И шо Джастин не просто сбежит от такого, а будет бечь аж бегом, он тоже не знает. Глупенький карамельный БК... Или все-таки сценаристы налажали с именно таким Итаном? :D

 

У Итана было преимущество перед Браем. Даже два: молодость и талант. Даже четыре: еще страстный взгляд и сладкие речи о вечной любви. Кто бы не повелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Итана было преимущество перед Браем. Даже два: молодость и талант. Даже четыре: еще страстный взгляд и сладкие речи о вечной любви. Кто бы не повелся...

 

А скока лет БК было? 80? Ой, простите, я думала, 30, но раз 80, тада да... :D

 

ЗЫ Итан выглядел с самого начала самовлюбленным хлыщом, причем актера подобрали так, шо это выпячивалось с самого начала, он не сумел скрывать это до поры до времени. А к таким уходят тока в случае страстной неземной любви, иначе их обходят другим кварталом. А поскольку, с вашей точки зрения, Джастин любил БК, то че тада шел к хлыщу? Дурак патамушта? Так вроде нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Итана было преимущество перед Браем. Даже два: молодость и талант. Даже четыре: еще страстный взгляд и сладкие речи о вечной любви. Кто бы не повелся...

О чем тут спорить) Джастин ведь ушел не потому, что Итан моложе и не потому, что он талантлив. Не потому, что он лучше. Прекрасно мальчик наш осознает все, я уверена.

Просто Итан сказал, что ВСЕГДА будет любить только его одного, а Брай - что НИКОГДА не будет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Итан сказал, что ВСЕГДА будет любить только его одного, а Брай - что НИКОГДА не будет этого.

 

Потому я и говорю, что актера подобрали ужасно - не сумел он изобразить это ВСЕГДА так, шобы зрители поверили, шо Джастин поверил. Мимо образа попал актер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем тут спорить) Джастин ведь ушел не потому, что Итан моложе и не потому, что он талантлив. Не потому, что он лучше. Прекрасно мальчик наш осознает все, я уверена.

Просто Итан сказал, что ВСЕГДА будет любить только его одного, а Брай - что НИКОГДА не будет этого.

 

Ну тут можно поспорить. Джа заинтересовался Итаном, слушая его игру на сцене, а ни когда тот с ним заговорил. Так что талант сыграл немаловажную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поскольку, с вашей точки зрения, Джастин любил БК, то че тада шел к хлыщу? Дурак патамушта? Так вроде нет. :D

Вита, хоть ты и не признаешь это оправданием - возраст мальчика. Вокруг влюбленные парочки - Майки с Беном (который, к слову, на руках его носит))), Эммет с Джорджи и т.д. Он смотрит вокруг и ему тоже хочется, цветов, пикников и прочей романтической приблуды. А ему постоянно говорят - НЕТ и не будет, не надейся.

А ему всего 18, и он еще ни разу не живет по принципу " хоть какой, да мой". Ему всего и сразу хочется. Ну и естественно ошибки делает, как же без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла до того, как доктор предложил Майклу жить вместе.

Какой же Майкл недолюбленный и скромный человек. Жалко очень =(( Кого тогда вообще любить, если не такого человека? Он симпатичный, добрый, юморной, не зазнайка. Сплошь хорошие качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю потихоньку сериал. Второй раз смотреть легче, сначала - это взрыв, сейчас спокойнее. Первый раз некоторые серии сначала смотрела в быстрой перемотке, чтобы убедиться, что никакой катастрофы не случится.

Неожиданно пересмотрела свои взгляды на Итана. Такой он своеобразный чел, но интересный. Может нравиться.

И Гейл - Брайан - это все-таки нечто. Весь третий сезон растворяешься в его чувствах. Боли, ревности, облегчении, когда Джастин к нему вернулся. В фильмах такая игра еще случается, а в сериалах - не припомню. Как сказала бы Дебби, он гениален, черт его побери).

И так, заметки на полях) Правильно я поняла, что Тед играет за обе команды, а Эммет и Майки из тех, которых побеждают?

Изменено 15.08.2012 11:49 пользователем Ландолька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландолька, Брайан тоже не против, чтобы его иногда побеждали :-)

Насколько я знаю, большинство не имеет жестких предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ландолька, Брайан тоже не против, чтобы его иногда побеждали :-)

Насколько я знаю, большинство не имеет жестких предпочтений.

Насчет Брайана-то я поняла) Как и насчет Джастина. А вот с остальными не определилась.

Кстати, обратила внимание, что Тед называет Брайана "Брай". А тот его "Теодор". В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что остальные - такие же, как Брайан и Джастин :-) Действуют по обстоятельствам. Это же секс, вряд ли кто будет специально лишать себя некоторых удовольствий :-)

А про имена - не знаю, может, это у них шутки такие? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась вчера в QAF-fanclub на стих.К стихам равнодушна,но этот зацепил чем-то.Делюсь,автор : miss_ank.

 

За нее очень трудно проникнуть,детка,

За решетку,что тоньше,чем нерва нить.

Его сердце живет себе в этой клетке

И не нужен ключ,чтоб ее открыть.

Он такой,мой мальчик,его не сделать-

Ни в обход не взять,ни на абордаж.

Об улыбку,детка,споткнется смелость,

А о взгляд в куски разлетится раж.

В этом весь он,милый,как в броню закован

В свой костюм от Гуччи и нахальный вид.

Не пробить ни делом,ни обидным словом-

Что с того,мой мальчик,что с тобой он спит?

Миллион других в подворотнях жаждут-

Хоть разок-другой только с ним одним.

Изменить его?Не пытайся даже.

Что с того,мой мальчик,что сейчас ты с ним?

От улыбки этой в груди так тесно,

Что при каждом вздохе пронзает боль

Потому,что страшно и предельно честно.

Что с того,мой мальчик,что он здесь,с тобой?

Но однажды ночью скользнешь ладонью

По груди его,словно чуя след,

И его беззащитное сердце тронешь.

И ему не скажешь,

Что клетки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась вчера в QAF-fanclub на стих.К стихам равнодушна,но этот зацепил чем-то.Делюсь,автор : miss_ank.

Здоровско! Мне тоже очень понравилось!:plus:

 

Дошла до того, как доктор предложил Майклу жить вместе.

Какой же Майкл недолюбленный и скромный человек. Жалко очень =(( Кого тогда вообще любить, если не такого человека? Он симпатичный, добрый, юморной, не зазнайка. Сплошь хорошие качества.

Эй-эй!!! Тут можно любить только Брайя, ну или на крайняк Солнышку!:D

Да не, я Брая тоже просто обожаю, но к Майку всё равно питаю теплые чувства, хотя он конечно от идеала очень далёк, и ты ещё это увидишь.:tongue: А сё равно нДравится!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошла до того, как доктор предложил Майклу жить вместе.

Какой же Майкл недолюбленный и скромный человек. Жалко очень =(( Кого тогда вообще любить, если не такого человека? Он симпатичный, добрый, юморной, не зазнайка. Сплошь хорошие качества.

 

 

Я сейчас пересматриваю сериал во второй раз и тоже заметила, насколько же Майкл не уверен в себе...

 

Майкл - Он считает меня красивым и сексуальным!

Брайан - Ты такой и есть, Майки, я тебе всегда об этом говорю!

 

Обожаю сцены между Майклом и Брайаном -

"Майки, ты такое недоразумение" - столько нежной любви в этих словах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...