Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела первую серию первого сезона. Сериал офигенный. Весь день сижу на работе и глупо улыбаюсь. И где, спрашивается, я была 12 лет? Брайан Кинни шикарен. И в самом деле уже и не важно, кого он там любит. Любил бы только). Джастин тоже ничего. Такой лапсик.

П.С. Наконец-то я узнала кто тот таинственный незнакомец, который красуется на аватарках многих форумчан. Видела его сто раз, но не впечатлял. Зато теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше пусть с мужчинами))

Столько предательниц среди девушек его возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П Видела его сто раз, но не впечатлял. Зато теперь...

Знакомо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть с мужчинами))

Столько предательниц среди девушек его возраста.

 

Думаю среди мужиков не меньше, просто наш ГГ так часто и быстро их менял, что они не успевали ему изменять. Вот Джастин подзадержался малость подольше, и измена тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю среди мужиков не меньше, просто наш ГГ так часто и быстро их менял, что они не успевали ему изменять. Вот Джастин подзадержался малость подольше, и измена тут как тут.

 

Ага, а потом было шо? Изменять тоже надо уметь, а не так, как Джастин. Так лучше ваще не надо, ибо бессмысленно и неоригинально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а потом было шо? Изменять тоже надо уметь, а не так, как Джастин. Так лучше ваще не надо, ибо бессмысленно и неоригинально. :D

 

Ну не совсем бессмыслено, Джастину например этот эпизод дал понять, кто здесь Настоящая Звезда.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем бессмыслено, Джастину например этот эпизод дал понять, кто здесь Настоящая Звезда.)))

 

Лень делать спойлер, потому скажу как бы намеком - уходить надо не для того, для чего он. А если для того, то шобы не тот был инициатором возвращения, хто был в его случае. Иначе зачем все это тада было? Из мазохизму? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин понял, что от Итана нечего взять в плане жизненного материала, отсюда и прозрение, и расставание. Для того , чтобы понять, кто истинный алмаз, надо помусолить бутылочное стекло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин понял, что от Итана нечего взять в плане жизненного материала, отсюда и прозрение, и расставание. Для того , чтобы понять, кто истинный алмаз, надо помусолить бутылочное стекло.

 

Я не о том. Я о том, чем закончилась измена. Не умеешь - не берись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не о том. Я о том, чем закончилась измена. Не умеешь - не берись. :D

 

Вы о том , что Джа поджав хвост и опустив рыло вернулся к любимым пенатам? А кто бы не вернулся? Там все было лучше, начиная с жилплощади и сытного холодильника, заканчивая Мощным Десертом и Развлекательной Программой. Правда пенаты повыгибались малость. Но обратно все таки приняли. Но это с циничной точки зрения, а на самом деле там была Любовь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень делать спойлер, потому скажу как бы намеком - уходить надо не для того, для чего он. А если для того, то шобы не тот был инициатором возвращения, хто был в его случае. Иначе зачем все это тада было? Из мазохизму? :D

 

Джастин на тот момент думал, что уходит раз и навсегда и безповоротно. И что наконец -то нашел настоящую и взаимную любовь. Вроде как оба лирика с одинаковым духовным миропониманием. Он же не знал, что все так тупо закончится, он же думал, что эта ступень отношений выше предыдущей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то остыл - видимо я жду от Гейла новых ярких впечатлений, то бишь ролей - когда любимый человек больше не вдохновляет тебя, ты уже начинаешь смотреть налево... Но меня радует сам факт того, что у нас тут на форуме появляются все новые и новые поклонники этого сериала. Значит "БД" есть нечто что волнует всегда и не устаревает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще по поводу измены и расставания!

"Что случилось однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же не знал, что все так тупо закончится, он же думал, что эта ступень отношений выше предыдущей.

 

Не знал? Даже в детском саду, када ребенок заявляет: Я не хочу играть с тобой, я иду играть в другую песочницу, это выглядит истерично. Не хочешь играть - не играй, причем тут другая песочница и зачем нужны эти истерики про нее? Но это ж ребенок, и это в детском саду... А тут как бы вполне себе половозрелый Джастин, а все туда же - пугает другой песочницей. И кого он ею напугал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я пять серий уже, все еще в восторге, а Брайан даже ночью снился) НО есть один момент, который хотелось бы изменить. Джастин порой выглядит уж слишком геем. Мне бы хотелось, чтобы он таким не был. Вот все мои замечания)

П.С. И еще. В синописе сериала сказано, что герои живут в обычном американском городке. Так неужели у них там целые улицы или даже районы отданы под заведения такого сорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я пять серий уже, все еще в восторге, а Брайан даже ночью снился) НО есть один момент, который хотелось бы изменить. Джастин порой выглядит уж слишком геем. Мне бы хотелось, чтобы он таким не был. Вот все мои замечания)

 

Он еще совсем ребенок, эмоциональный! :) И еще по сравнению с Эмметом Джастин НАТУРАЛ!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, Джастин изменит...

 

скорей поиграет на нервах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите,кто как "вылечился"???Сериал как наркотик,смотрю четвёртый раз ПОДРЯД,оторваться не могу уже полгода)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,подскажите,кто как "вылечился"???Сериал как наркотик,смотрю четвёртый раз ПОДРЯД,оторваться не могу уже полгода)))

 

мне было еще хуже !! ты хоть можешь все сезоны сразу посмотреть а я ждала премьеры новых серий и это было мучительно сложно и в то же время приятно )))

 

на , может полегчает ...:tongue:

tumblr_lvcopdfhEm1qegzq5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому-то интересно ,немножко свежих твиттеров от )))

tumblr_m6myrowiiX1qzzf66o1_500.jpg

tumblr_m6luyuuTMr1qzzf66o1_500.jpg

tumblr_m6k2fgkDhD1r91twso1_500.jpg

tumblr_m6bkqnOgo81qzzf66o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GАGА,спасибо,один из самых любимых моментов,хотя нет...любимые там каждый кадр и каждое слово) А если б пришлось сериал 5 лет смотреть,я бы умерла)))..Осспади,жила ведь как-то до него..интересы какие-то были...))

 

 

А можно узнать,как вы цитаты вставляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GАGА,спасибо,один из самых любимых моментов,хотя нет...любимые там каждый кадр и каждое слово) А если б пришлось сериал 5 лет смотреть,я бы умерла)))..Осспади,жила ведь как-то до него..интересы какие-то были...))

 

 

А можно узнать,как вы цитаты вставляете?

время лечит )) фанатизм тоже проходит , проверяла на себе !))

 

для цитирования нажимай "ответить с цитированием" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей поиграет на нервах :lol:

Причем и на наших тоже!!! :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было еще хуже !! ты хоть можешь все сезоны сразу посмотреть а я ждала премьеры новых серий и это было мучительно сложно и в то же время приятно )))

 

Я бы с ума сошел!!! :) Честное слово!!! В таких моментах заканчиваются сезоны, что ждать это адская мука!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...