Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Кстати, только сегодня обратил внимание - у Эмметта с Джастином одинаковое количество голосов - по 19! :) Тут Эмметта многие любят - а Джастин некоторых раздражает!!! :)

П.С. Кстати, я не голосовал, мой голос может кого-то из них вывести на второе место... :))) Какой я все-таки провокатор!!! :))))

 

Голосуй за Джастина и моя любовь с тобой навечно!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Финал никаких точек про вместе не ставит. Значит, ты можешь думать по этому поводу все, что считаешь нужным.

 

Но финал и не показывает, что они расстались. И если финалом считать последние 5 минут танца, то это значит что Джа ПОКА не приехал, ведь прошло только несколько месяцев.

Но...финалом все-таки я считаю, когда Джастин говорит "Мы и так знаем что любим друг друга" Когда он говорит "Я вернусь". Потому что для ответов на все наши вопросы это и есть главные слова, на которые мы должны опираться!

Это то главное, что хотели донести до нас Коулипы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но финал и не показывает, что они расстались.

 

Вот! Каждый видит то, что видит. И имеет на это полное право. :) А опираться на слова - их стока герои Квиров наговорили, что если за все слова заставить их отвечать, то всей жизни мальчиков на это не хватит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но финал и не показывает, что они расстались.

 

Вот! Каждый видит то, что видит. И имеет на это полное право. :) А опираться на слова - их стока герои Квиров наговорили, что если за все слова заставить их отвечать, то всей жизни мальчиков на это не хватит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, а можно вопрос: в чём по-вашему задумка сериала, что хотели или не хотели показать КоуЛипы, где "соль", так сказать? (навеяно вашими мыслями о финале, если что).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, а можно вопрос: в чём по-вашему задумка сериала, что хотели или не хотели показать КоуЛипы, где "соль", так сказать? (навеяно вашими мыслями о финале, если что).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, а можно вопрос: в чём по-вашему задумка сериала, что хотели или не хотели показать КоуЛипы, где "соль", так сказать? (навеяно вашими мыслями о финале, если что).

 

Знаете, я уже это писала столько раз, что надоело даже. Но поскольку все эти разы меня никто не слушал, только жить учили, не думаю, что ситуация изменится. Если вам не лень, просто поищите мои посты, мне вот честно, лень их искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Severus, а можно вопрос: в чём по-вашему задумка сериала, что хотели или не хотели показать КоуЛипы, где "соль", так сказать? (навеяно вашими мыслями о финале, если что).

 

Знаете, я уже это писала столько раз, что надоело даже. Но поскольку все эти разы меня никто не слушал, только жить учили, не думаю, что ситуация изменится. Если вам не лень, просто поищите мои посты, мне вот честно, лень их искать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я уже это писала столько раз, что надоело даже. Но поскольку все эти разы меня никто не слушал, только жить учили, не думаю, что ситуация изменится. Если вам не лень, просто поищите мои посты, мне вот честно, лень их искать. :)

 

Я вас жизни не учила. Искать посты не просила, а просила ответить.

Я вас поняла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я уже это писала столько раз, что надоело даже. Но поскольку все эти разы меня никто не слушал, только жить учили, не думаю, что ситуация изменится. Если вам не лень, просто поищите мои посты, мне вот честно, лень их искать. :)

 

Я вас жизни не учила. Искать посты не просила, а просила ответить.

Я вас поняла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тема, а чертов чатег. Не пора ли перенести свои разборки в личку?

 

P.S. Голосуйте за Эмметта, он душка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Каждый видит то, что видит. И имеет на это полное право. :) А опираться на слова - их стока герои Квиров наговорили, что если за все слова заставить их отвечать, то всей жизни мальчиков на это не хватит. :D

 

Нет! Нам все слова и не нужны. А нужны только те, которыми они говорят о своих чувствах! А их не так уж и много. А Брайен вообще начал свои чувства озвучивать ближе к концу сериала. А они все о любви!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Нам все слова и не нужны. А нужны только те, которыми они говорят о своих чувствах! А их не так уж и много. А Брайен вообще начал свои чувства озвучивать ближе к концу сериала. А они все о любви!))

 

"Я тебя люблю!" - кричали друг другу БК и Джастин, разбегаясь хто куда. :lol:

 

ЗЫ Судят не по словам, а по поступкам. А поступок мальчиков вы видели. И таки все, давайте на этом закончим, мы все равно не придем к общему знаменателю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тебя люблю!" - кричали друг другу БК и Джастин, разбегаясь хто куда. :lol:

 

ЗЫ Судят не по словам, а по поступкам. А поступок мальчиков вы видели. И таки все, давайте на этом закончим, мы все равно не придем к общему знаменателю. :)

 

Ну, если мы здесь сидим до сих пор, то заканчивать явно никто не собирается!)))

Кто куда они не разбежались, это во-первых. Во-вторых, надо ведь и на причины внимание обращать! Значит была причина, что один уехал, а другой хотел этого. И причина не в том, что надоели друг другу, а в том, что Брай понимал: Джастину необходима эта поездка! И Джастин также понял, что нужно ехать. Ведь Брай всегда хотел, что бы Джастин был лучшим, и если появился такой шанс для него, то нужно было воспользоваться!

А для мальчиков и такие поступки означают любовь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. То есть так спокойнее думать, ну, в общем.... Кстати, с наступающим Новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!:roll::roll::roll::D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я тебя люблю!" - кричали друг другу БК и Джастин, разбегаясь хто куда. :lol:

 

Это что анекдот такой придумали фанаты сериала?! :)))))))) Я на полу, умираю!!!! :lol: Сорри не сдержался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что анекдот такой придумали фанаты сериала?! :)))))))) Я на полу, умираю!!!! :lol: Сорри не сдержался!!!

 

Нет, это я описываю то, как меня пытаются переубедить, что герои остались вместе, особенно напирая на финал как доказательство. Патамушта то, что они разбежались, это любофф. Большая и светлая. Они ж о ней друг другу сказали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это я описываю то, как меня пытаются переубедить, что герои остались вместе, особенно напирая на финал как доказательство. Патамушта то, что они разбежались, это любофф. Большая и светлая. Они ж о ней друг другу сказали. :D

 

Уважаемый профессор, они на самом деле любят друг друга, вы думаю не будете с этим спорить, просто Джастину в этом городе стало скучно. Он молодой талантливый с характером чувак, почему бы и не рисковать. Но это не означает, что он устал от Брайан и что он перестал его любить...

Не знаю останутся они вместе или нет, это никто не знает, но большая любовь которая связывала этих людей, будет их сердцах жить всегда. Я в этом абсолютно уверен... По жизни вообще человек влюбляется раз-два не больше. Между ними была именно любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта то, что они разбежались, это любофф. Большая и светлая. Они ж о ней друг другу сказали. :D

 

А не слишком ли у них было много эмоций и чувств в финале, что бы друг другу показать, что прощаются навсегда? Зачем это нужно было показывать? Если люди не любят друг друга, устали друг от друга прощание выглядит иначе! А здесь, даже если вы не верите словам, каждый взгляд, жест, каждый вздох просто кричит - Я тебя люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый профессор, они на самом деле любят друг друга, вы думаю не будете с этим спорить, просто Джастину в этом городе стало скучно.

 

Нет, я как раз с этим и спорю. Я не вижу там любви. Но мы уже это много раз тут обсуждали. И я уже даже поняла, кто я после этого, если не вижу там любви. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я как раз с этим и спорю. Я не вижу там любви.

Щас битва по новому кругу начнётся:lol: Всем хором будем Витусю в обратном убеждать:D Потому ж что это было, в каждой серии? И от чего это нас так колбасило?!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что авторы и герои сериала говорят по этому поводу? Про финал кто что говорил? Может они специально так сделали чтоб каждый трактовал финал по своему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому ж что это было, в каждой серии? И от чего это нас так колбасило?!:lol:

 

Да, не говори! От чего это мы не могли оторваться, слушали, внимали буквально не дышали, когда мальчики друг с другом были?

Тут мне кажется нужно просто разобраться с самим понятием любви. Сексуальное притяжение было? Было! Аж все полыхало! Друг другу помогали? Помогали! Были друг с другом и в болезни и в здравии? Конечно! Приняли друг друга такими, какие есть? Да! И как в совокупности все это можно назвать? Равнодушием? Из под палки все делали? А понятно на жертвы не пошли! Т.е. нужна жертва, тогда это мы назовем любовью, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что авторы и герои сериала говорят по этому поводу? Про финал кто что говорил? Может они специально так сделали чтоб каждый трактовал финал по своему...

 

всем все понравилось...все любят Шерон Глесс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть статься журнала "Тв-Гид" 2001 года ? там ревью сериала , на англ. языке , если есть перевод еще лучше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...