Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже Брайан+Майкл нравятся больше, чем Брайан+Джастин. Но мне их пара нравится именно как друзья. Я даже рада, что между ними ничего не было. Есть в жизни, наверное, каждого человека такие друзья детства. Все в мире меняется, жизнь бьет ключем, тебя предают, ты кого-то теряешь, но друг детства всегда остается рядом. Как Майки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как по мне Майкл - это самое симпатичное, что есть в этом сериале...по крайней мере на середину первого сезона :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне Майкл - это самое симпатичное, что есть в этом сериале...по крайней мере на середину первого сезона :D

В каком смысле симпатичное внешне или как персонаж? Если внешне, то ту бееееееееее. Если как перс...все знают, что я тут Майкла зашищала, но вот он точно НЕ самое симпатичное. Там вообще нет САМЫХ симпатичных. Тем и ценен сериал. Все открываются с разных сторон. И даже Дэбби порой совершала поступки за которые хотелось ей наподдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как персонаж по-моему самый симптичный там Эмметт. Ну разве не душка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как персонаж по-моему самый симптичный там Эмметт. Ну разве не душка? :)
Гыыыыыы, а вот тут я в гордом одиночестве, не люблю Эммета. Но повторяю я одна. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммет и Брайан - наше все. : )

 

Я тут, кстати, прочитал, что актеры, играющие Дэвида и Итана, гомофобы. Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут, кстати, прочитал, что актеры, играющие Дэвида и Итана, гомофобы. Кто-нибудь слышал что-нибудь по этому поводу?

Естессна слышали, ну а то. "Дэвид" везде гундел как "ужасно ему было играть гея, как хотелось отмыться, а рот помыть с мылом, это всё ужасно-ужасно, ааааа!!!!!". Чота вроде было и про гонорары, это я не помню, но предел терпения Коулипов вышел к концу первого сезона и его убрали. Ушел он со скандалом разбрызгивая слюну. "Итан" тоже из них. но он из тихих, видимо сидел где-нить на ящичке между дублями судорожно вздыхал на весь павильон и теребил кофтенку, поэтому его пожалели, но таки отправили восвояси, он продержался тоже получается сезон, половину второго и половину третьего. Но он ушел тихо, поэтому ему даже сказали большое человеческое спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыы, а вот тут я в гордом одиночестве, не люблю Эммета. Но повторяю я одна. :D

Нет, Юляш, ты не одна))) Никаких восторгов Эммет у меня не вызвал)

 

"Итан" тоже из них. но он из тихих, видимо сидел где-нить на ящичке между дублями судорожно вздыхал на весь павильон и теребил кофтенку, поэтому его пожалели, но таки отправили восвояси, он продержался тоже получается сезон, половину второго и половину третьего. Но он ушел тихо, поэтому ему даже сказали большое человеческое спасибо)))

 

А вот кстати, откуда инфа, что "Итан" был гомофобом, вроде и скандалов никаких не было, и сидел тихо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как все серьезно. А я был о Дэвиде хорошего мнения. Играл актер все-таки хорошо. Печаль. А Итан мне всегда не нравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Юляш, ты не одна))) Никаких восторгов Эммет у меня не вызвал)

Настюшенька, серьёзно???? Да тыж моя золотая!!!! Я уж поставила на себе крест, ведь Эм всем так нра, одна я ненормальная, будем терь вдвоем)))) Вроде Ольча тоже как-то накатала крутой пост "Эм и что мне в нем не нравится")))

 

 

А вот кстати, откуда инфа, что "Итан" был гомофобом, вроде и скандалов никаких не было, и сидел тихо?
Видимо как-то вздохнул особо громко))) Иль стошнило его после Рэндюши и он изхвинился))) Слово за слово - оппачки гомофоб))) А если серьёзно не помню, но точно инфа такая есть. Вот спрашивается зачем идти на такую роль, коли такая реакция. В данном случае у "Дэвида", он идиот???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спрашивается зачем идти на такую роль, коли такая реакция. В данном случае у "Дэвида", он идиот???
Деньги там немалые платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как все серьезно. А я был о Дэвиде хорошего мнения. Играл актер все-таки хорошо. Печаль. А Итан мне всегда не нравился.

 

Интересно, Итан хоть кому-нибудь вообще нравится?))) Я здесь пока таких не встречала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как все серьезно. А я был о Дэвиде хорошего мнения. Играл актер все-таки хорошо. Печаль. А Итан мне всегда не нравился.

 

Как будто его насильно заставляли сниматься, а он упирался... Не понимаю я этого. Ну не хочешь - не соглашайся! Или деньги перевешивают все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшенька, серьёзно???? Да тыж моя золотая!!!! Я уж поставила на себе крест, ведь Эм всем так нра, одна я ненормальная, будем терь вдвоем)))) Вроде Ольча тоже как-то накатала крутой пост "Эм и что мне в нем не нравится")))

 

Серьезней не бывает:)

 

Видимо как-то вздохнул особо громко))) Иль стошнило его после Рэндюши и он изхвинился))) Слово за слово - оппачки гомофоб))) А если серьёзно не помню, но точно инфа такая есть. Вот спрашивается зачем идти на такую роль, коли такая реакция. В данном случае у "Дэвида", он идиот???

 

Мне лично попалось одно-единственное его интервью уже после завершения его линии, где он очень положительно обо всех отозвался, особенно о Ренди, что там еще было-даже не знаю :unsure:

А вот "Дэвид"...вообще странно, понятно, что деньги тут сыграли роль, но это не оправдывает его неуважительного отношения к партнеру по съемкам ( вроде, ни с кем у него не было интимных сцен, ну, не считая бани, где ничего особенного), да и вообще, фильм о людях нетрадиционной ориентации, создатели-геи и тут такой выпад, мол "фуууу, мерзость какая..." Понимаю, что не всем понравится участвовать чисто на физическом уровне, но голову ж надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги там немалые платят.
Тада просто скотина. А то и деньги охота поиметь и рассказать всем каой он герой как ему пришлось тяжело, ой, ой! По этому поводу однажды высказался наш знаменитый Гэндальф, открытый гей Иен МакКеллен, мол, "Актеры-натуралы часто рассказывают,как им тяжело приходится в ролях геев, как их тошнит, или хочется помыться или ещё какие-то ужасы. При этом не думая о противоположной стороне, о партнере, будь тот натурал или гей. Представьте себе как бы на меня посмотрели, если бы я сказал, что после поцелуев с Хелен Мирен мне бы хотелось помыть рот с мылом. Все бы решили, что я проявил крайнее неуважение и хамство к женщине. И это так и было бы. У меня даже в мыслях никогда не было такого. Но актеры-натуралы по сути проявляют его по отношению к геям."(цитата не точная, но смысл верен). Поэтому почему я уважаю Гейла, потому что он по сути единственный из "официальных натуралов", кто ни разу не сказал никакого плохого слова, а даже наоборот. Гейл лишь переживал сможет ли он быть убедительным, а не то, что ему было там противно или помыться хотелось. Изменено 28.06.2011 14:31 пользователем Растяпа
уточнение определения))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично попалось одно-единственное его интервью уже после завершения его линии, где он очень положительно обо всех отозвался, особенно о Ренди, что там еще было-даже не знаю :unsure:

Так поэтому о нем и говорят как о тихом гомофобе. Видимо человек понял, что больше не может и честно об этом сказал, поэтому и отзывался о всех хорошо, поэтому ему и прощание устроили - видала видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я бы не стала так отчаянно делать из "Дэвида" гомофоба. Да были интервью, где он говорил, что ему неприятно целовать мужчин, и что его жена ему говорила "Раньше ты "надирал" мужские задницы, а щас облизываешь". Думаю, что он ни какой не гомофоб, просто ему было тяжело это делать, вот Каулипы и отпровили его высвояси)))) Не думаю, что среди вас найдутся те, кому было бы приятно копошиться лицом между бабских ног, но ведь от этого вы не стали гомофобками))) Тем более Крис Поттер, был кажись на Квировской вечеринке, уже года через два после своего ухода, и мило и дружелюбно со всеми общался!!!

 

Что касается Итона, то он тожа в интервью всего лишь заявил, что целоваться с мужиками ему не нравится, вот его в гомофоба и вырядили сразу!!! Вспомните, скока лет Спаркс оправдывался перед зрителями, за сказанное "Поцеловать мужчину, что поцеловать собаку(как-то так)"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что среди вас найдутся те, кому было бы приятно копошиться лицом между бабских ног, но ведь от этого вы не стали гомофобками)))
Оль, так никто ведь не стоял с пистолетом у виска? Или стояли? Чот у меня другая инфа о "Дэвиде" большинство как раз рассказывает версию об очень нелицеприятных выпадах этого актера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, так никто ведь не стоял с пистолетом у виска? Или стояли? Чот у меня другая инфа о "Дэвиде" большинство как раз рассказывает версию об очень нелицеприятных выпадах этого актера.

Так мож на тот момент он просто не предполпгал, что ему придется делать, или вполне мог положительно относиться к геям, понимать их, принимать, быть к ним дружелюбным, вот и решил попробовать сыграть гея, да еще и детки орут жрать просят!!!! Но по ходу дела не расчитал силенки, тяжело пришлось ему, тем более сам Гейл говорил, что у них на съемках массовка в вавилоне в открытую жахалась и Скотт об этом тоже говорил, вот крисс и "сломался", тем более видя как его партнеры отлично с этим справлялись, а кое-кто, не буду показывать пальцем, натуральный из натуралов, так ваще тащился!!!))) Про него говорили, что он достал всех гундежом о том, что ему трудно, но грязью он никого не поливал!!! И Дэвида, не смотря ни на что, отлично сыграл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поэтому о нем и говорят как о тихом гомофобе. Видимо человек понял, что больше не может и честно об этом сказал, поэтому и отзывался о всех хорошо, поэтому ему и прощание устроили - видала видео.

А был ли смысл вообще оставлять его? Вроде, функцию свою выполнил, "примирил" Солнышко со своей романтической прытью, да и отправился восвояси)))

 

Ну вот я бы не стала так отчаянно делать из "Дэвида" гомофоба. Да были интервью, где он говорил, что ему неприятно целовать мужчин, и что его жена ему говорила "Раньше ты "надирал" мужские задницы, а щас облизываешь".

 

Что касается Итона, то он тожа в интервью всего лишь заявил, что целоваться с мужиками ему не нравится, вот его в гомофоба и вырядили сразу!!! Вспомните, скока лет Спаркс оправдывался перед зрителями, за сказанное "Поцеловать мужчину, что поцеловать собаку(как-то так)"!!!!

 

Да кто ж против?)) Я тоже не думаю, что все были в восторге от перспективы целовать мужиков, здесь, видимо, вопрос в том, кто и как комментировал "на публику") Читала, кстати, ин-ю, актер, который сыграл в не вышедшем "Эдгаре", так ему там с ДиКаприо пришлось целоваться, он признался, что никогда этого не делал раньше в жизни, но ничего особенного в этом нет, даже не назвал это странным опытом и сказал, что люди делают вокруг этого много шума. Вот, вроде, все остались довольны ответом :) Наверное, "Девид" как-то резко отозвался, во и получилось, что получилось)

А слова Спаркса перевернули вообще с ног на голову))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, кстати, ин-ю, актер, который сыграл в не вышедшем "Эдгаре", так ему там с ДиКаприо пришлось целоваться, он признался, что никогда этого не делал раньше в жизни, но ничего особенного в этом нет, даже не назвал это странным опытом и сказал, что люди делают вокруг этого много шума. Вот, вроде, все остались довольны ответом :)

 

Так в том то и дело, КАК это сказать, тот же диКаприо после Полного Затмения сказал, что его от поцелуев рвать тянуло, но вроде никакой особой шумихи не было, тем более спустя стока лет опять гея играет))) А вот сказать подобное, не подумав, а просто ляпнув, да еще и аудитории такого сериала, это как крест на себе поставить!!! Тут очень тонкая грань, нудно взвешивать каждое слово!!! Тот же Скотт говорил не раз, что поцелую с мужиками не доставляют дискомфорта, все нормально, но все же это не его!!! вот что значит "балансировать" перед целевой аудиторией сериала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, КАК это сказать, тот же диКаприо после Полного Затмения сказал, что его от поцелуев рвать тянуло, но вроде никакой особой шумихи не было, тем более спустя стока лет опять гея играет))) А вот сказать подобное, не подумав, а просто ляпнув, да еще и аудитории такого сериала, это как крест на себе поставить!!! Тут очень тонкая грань, нудно взвешивать каждое слово!!! Тот же Скотт говорил не раз, что поцелую с мужиками не доставляют дискомфорта, все нормально, но все же это не его!!! вот что значит "балансировать" перед целевой аудиторией сериала)))

Вот, Олюш, совершенно верно, ведь не мальчик, "Девид"-то, должен соображать, где находится и что можно говорить, а что оставить для разбора в своих личных кулуарах))) Ну, раз они дружески общаются на вечеринках-значит, в итоге, зла не держат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тады снимаю часть обвинений с Дэвида))))) Но согласна, с Настюшей, что когда идешь в кино где гей на гее и геем погоняет - во всех смыслах))) Надо дозировать чо говорить, а то получается плюет в колодец. Не скажу что я в восторге от его героя, вернее от ИСПОЛНИТЕЛЯ, в Вавилоне глядеть не могла на его танец, единственный раз посмотрела не перематывая и обнаружила там офигительный момент - Брайка кричит - вааааауууу!!!)))) Но то, как в отдельных эпизодах Дэвид противостоит Брайану, как он его раскусил сразу - блестяще!!! То есть сам персонаж очень интересный был:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже Дэбби порой совершала поступки за которые хотелось ей наподдать.
Дебби просто дура и краев не видит. Я так зла на нее. Если Майкл хороший друг и его "нехорошие" поступки всегда были ЗА Брайана, то она просто дурная безмозглая тетка :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебби просто дура и краев не видит. Я так зла на нее. Если Майкл хороший друг и его "нехорошие" поступки всегда были ЗА Брайана, то она просто дурная безмозглая тетка :mad:
:eek: Чего это вы так на Дэбби? Что она сделала? Единственный момент с ней, который меня смутил, когда она обзывала сенатора по ТВ в 3 сезоне. А так она лучший герой после Брайана и Эммета.

 

 

А вот сын ее тот еще урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...