Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

[quote name=eliga

]Нас уже трое, Круто!!!! Пошла смазывать свою рогатку и чистить арбалет!!!

 

Ольчик, чисть еще, нас гораздо больше!

 

Причом на протяжении всего сериала таких намеков разбросано море, Брай очень ценил мальчиков с 9-10-ти дюймовыми приборами, вот и начерта они ему сдались, для эстетического удовольствия???

 

Да там даже не намеками, а прямым текстом.

 

Джастин говорил, мол сегодня твоя очередь, пытаясь перевернуть Брая (4 сезон); в душе Джастин подходя к Браю сказал:" ты хочешь, чтобы я тебя трах..л"? Да и в разговоре с Линдси про желание крепкого мужского члена раз в 10 лет, очень душевно сказал "мне ли не знать..."

 

Так что, тут все очевидно, чего они пытались истерить-не понятно.

 

"затем заканчивает подвижного его над ебать себе пулю в лоб

 

))))) Блин! Да пулю в лоб им хотелось запустить, жадюгиииии!!!!! Мож себе и наснимали и засматривают до дыр, сволочи:)

[quote name=zuhrenok

]"затем переворачивает его чтобы трахнуть до выноса мозга"

 

О, а вот тут сценрий прям ожил, какие эпитеты, до выноса мозга, ё маё...Пошла медитировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Растяпа Юлечка,я не верю в то шо они спалились у Кинга,так как считаю, что это Рэндюша, проказник такой прикололся над Гейлушкой по полной,ага ))),ну во всяком случае, я так слышу....,а наш мальчик просто растерялся от неожиданности,такое бывает не часто конечно, но тем не менее ...))))))
Ой, кошечка, мы долго анализировали всю эту ситуевину, причем беря во внимание не только этот данный эпизод, а вообще динамику взаимоотношений наших мальчегов и их характеры. Неа, не получается. Рэндик канеш парень веселый, но даже это ни в его характере, не стал бы он так себя вести на таком шоу перед всей страной, не походил он там на клоуна и уж не стал бы подставлять Гейла. Гейл у нас и так не оратор, зачем его смущать на весь мир, это как-то оченно жестоко для просто одностороннего прикола. А глядя на реакцию Гейла он не воспринял это как прикол)))

 

я даже уверенна, что Юльча мне поможет в этом "мокром" деле!!!))))))))
Юльча уже любовно погладила свою именную дубинку:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кошечка, мы долго анализировали всю эту ситуевину, причем беря во внимание не только этот данный эпизод, а вообще динамику взаимоотношений наших мальчегов и их характеры. Неа, не получается. Рэндик канеш парень веселый, но даже это ни в его характере, не стал бы он так себя вести на таком шоу перед всей страной, не походил он там на клоуна и уж не стал бы подставлять Гейла. Гейл у нас и так не оратор, зачем его смущать на весь мир, это как-то оченно жестоко для просто одностороннего прикола. А глядя на реакцию Гейла он не воспринял это как прикол)))

 

Юльча уже любовно погладила свою именную дубинку:roll:

МУрррррррр,ну если все так серьезно и вы анализировали это в привязке ко времени и месту... тада я не знаю....всерьез *начинаетЬ сомневатсо*, надо послушать еще несколько раз...может и правда,чем черт не шутит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрела. Не знаю почему, но не впечатлил. Понравился только 3-й и нач. 4-го сезона, а так же серия про взрыв в клубе. Сюжет уж больно прост, много вялотекущих моментов.

P.S. В то же время восхищаюсь поклонниками этого сериала, это же надо, беспрерывно обсуждать уже давно закончившийся сериал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Молодая

]Наконец-то досмотрела. Не знаю почему, но не впечатлил. Понравился только 3-й и нач. 4-го сезона, а так же серия про взрыв в клубе. Сюжет уж больно прост, много вялотекущих моментов.

P.S. В то же время восхищаюсь поклонниками этого сериала, это же надо, беспрерывно обсуждать уже давно закончившийся сериал)

Вот даже и не знаю что сказать...Может, я уже засиделась и пора что-то менять, насыщать, так сказать, свою жизнь, что б и мне сюжет показался вялотекущим? Так как для меня это было наоборт, как будто окатили холодной водой, бухнули в прорубь и вытащить забыли *так и бултыхаюсь*. Сюжет ни разу не показался тягомотным, вот нелогичным местами, с подвывертами в нужных направления-да, но скучным-ни разу, как и простым. Наоборот! Было так интересно, что оторвать можно было только клещами и чуть не скандалами :D А в чем простота? Типа, жили была группа друзей-геев и далее описание их повседневной жизни? По мне так там такая жизнь, что мне и в 5-ти жизнях не присниться! Не знаю, уж очень там много всего и на разные темы и каждый сезон дорог по-своему...Впрочем, у каждого свое восприятие, не всем же заходиться слюнями и восторгами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то досмотрела. Не знаю почему, но не впечатлил. Понравился только 3-й и нач. 4-го сезона, а так же серия про взрыв в клубе. Сюжет уж больно прост, много вялотекущих моментов.
Вот даже не знаю завидовать вам или не стоит. Если для вас то, что случилось с героями сериала, причем каждым героем (уж даже не берем Брая и Джаса) это простота и вялотякучесть. А я вот не хотела бы, чтоб моя жизнь наполнилась отдельными событиями из квиров. То лучше я не буду вам завидовать.

 

P.S. В то же время восхищаюсь поклонниками этого сериала, это же надо, беспрерывно обсуждать уже давно закончившийся сериал))

А почему уже веками спорят о литературных произведениях и даже художественных творениях? Ну наверное, потому что в них поднимаются вечные вопросы, рассматриваются психологические характеры, присущие всем и каждому, отношения людей. Ведь такие характреы как выписаны в квирах мы встречаем на каждом углу. Мне, например,этот сериал помог взглянуть на многое по новому, пересмотреть отношение к отдельным людям,попытаться понять их. Понять мотивы многих их поступков. А для вас всё там просто.... Вот вы странная, правда. Вы простите, канешна, но зачем такие вещи говорить? Я понимаю, поклонники сидели бы и обсуждали детектив, в котором уже точно известно кто убил того садовника. Квиры же подняли множество проблем, которые были есть и будут актуальными. Вы точно посмотрели сериал? Иль так, на быстрой перемотке? Потому что сорри, но ляпнули глупость. И ваше снисходительное "восхищение" здесь не уместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльч, ну чего ты так кардинально?!!!! А я вот к примеру очень рада, я ВПЕРВЫЕ, за больше год, вижу/читаю человека, который просмотрев все 5 сезонов, сказал, что не впечатлился и не готов разделить с нами воссторги!!!! Я в этой теме "варюсь" уже чуть больше года, и все время спрашивала себя "Ну неужели нет такого человека, которому бы этот сериал не понравился/не впечатлил/не зацепил?!!", комменты типа "Посмотрел(а) первую серию, блевать тянет!", встречала, хоть и очень редко, но вот чтоб все, от корки до корки, и НИКАК..... впервые!!!))))))

 

Молодая, канеш хотелось бы подробностей и более развернутого отчета по каждому персу, с ответами - почему, как, из-за чего не вставилО? Если есть время, возможности или желание, накатайте пожалста!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем поклонникам сериала! Принимайте в свои ряды! Смотрю 1й сезон! И схожу с ума от восторга! Просто влюбилась! О чем, в принципе, красноречиво говорит мой ник! А решила смотреть, т.к. в контакте подруга прислала небольшое видео с пометкой : ВАУУУУ!!!! И это действительно так! Я даже похудела на пару кило, т.к. есть забываю! Брайан конечно hot, но я без ума от Джаса! Очень рада, что нашла поклонников и истинных ценителей этого сериала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Just_in_love

]Привет всем поклонникам сериала! Принимайте в свои ряды! Смотрю 1й сезон! И схожу с ума от восторга! Просто влюбилась! О чем, в принципе, красноречиво говорит мой ник! А решила смотреть, т.к. в контакте подруга прислала небольшое видео с пометкой : ВАУУУУ!!!! И это действительно так! Я даже похудела на пару кило, т.к. есть забываю! Брайан конечно hot, но я без ума от Джаса! Очень рада, что нашла поклонников и истинных ценителей этого сериала!

Приветствуем и принимаем! Вы только есть все-таки не забывайте, впереди еще столько переживательностей, так же можно всю красоту растерять:). Здесь в теме куча всего интересного, но масса спойлеров, осторожно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваше снисходительное "восхищение" здесь не уместно.

Между прочим, это было сказано без иронии.

Молодая, канеш хотелось бы подробностей и более развернутого отчета по каждому персу, с ответами - почему, как, из-за чего не вставилО? Если есть время, возможности или желание, накатайте пожалста!!!))))

Просмотрев (внимательно) пять сезонов, по поводу сюжета мне нечего сказать. Почти каждая серия начинается либо с танцев в Вавилоне, либо с секса. В каждой серии происходит слепое поклонение персоне Брайна. И еще какая -то глупость получается: если Брайн примерно в течении 10 лет трах..л парней, и каждый день новый, то напрашивается вопрос! А где он брал столько геев в малюсеньком Питтсбурге...?

Но персонажи тут довольно интересные, поэтому я лучше о личностях.

Брайн. Человек с кучей психологических проблем, начавшихся в детстве. Его душа была настолько изранена, что он избрал такое поведение и способ жизни, в качестве защиты. Вся замечательность Брайна заключается в том, что вместо того, чтобы плакать о своих проблемах, он возводит свой "способ защиты" (о котором я говорила выше) в степень какого-то достоинства. Дело в том ,что мне хорошо известен такой тип человек ( к сожалению, хотя может быть и нет...) Так вот, Брайн очень интересная личность, т.к. проблемная, а если проблемная, то многогранная.

Хотелось бы сказать несколько слов по поводу его профессиональной деятельности. Все его рекламные кампании- это постеры с мальчиками в трусишках... Помню только одну замечательную рекламу для компании, выпускающую таблетки от ВИЧ, кажется, и то, идею ему Бэн "подкинул". Хотя, еще мне понравился его "фишка" с очередью в Вавилон, когда он привлекал клиентов. И все.

По поводу какой он друг и просто хороший человек. Первые мои мысли : "Ну, и ладно,что козел, зато друг хороший. Всегда выручит". Но, потом я стала замечать, что выручал он своих друзей, из тех ситуаций, в которые сам их и втягивал (я конечно, не говорю об абсолютно всех случаях, но о большинстве). Самый ярки тому пример- это ситуация с выборами в мэры, или кому он там предвыборную кампанию делал. Благодаря ему тот депутат чуть не выиграл и не втоптал гей-сообщество, а когда Брайн одумался и все исправил, то все ему чуть памятник не поставили.

В общем, Брайн очень классно манипулирует людьми, именно за это он мне нравится.

Про остальных напишу чуть-чуть.

Майкл. Типичная жена-истеричка. Такое поведение проявляется и в отношениях с Хантером, и в отношении дочки, и с мамой, и даже с Брайном.

Джастин. Даже не знаю,что сказать, почему-то нет мыслей. Он мне нравится тем, что талантливый и сильно повзрослевший с первой встречи с ним. Брайн действительно, сделал из него гея, каким и хотел стать Джастин.

Дебби и (не помню как зовут) мама Джастина. Хорошо, когда такие родители,когда поняли своего ребенка и приняли его. А Дебби вообще находка)

Эммет-классный. Тэд. Как же меня бесит, когда он произносит свою фамилию, она ужааасно звучит. Он мне никогда не нравился, но то, каким тюфяком он был, и каким стал-это небо и земля.

Мэл и Линдс. Мне не нравится как показаны лесбиянки в сериале. Режиссер явно гей, потому что геям свойственно так их изображать.

Все, наверное, пока все что вспомнила.

Конечно же, мир очень жесток по отношению к ЛГБТ сообществу, и в некоторые эпизоды, затрагивающие эту проблему, очень хорошо сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Брайн очень классно манипулирует людьми, именно за это он мне нравится.

 

Но он хотя бы этого не скрывает, в отличие от остальных. Согласна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, это было сказано без иронии.
Хорошо, тогда прошу прощение.)

 

Просмотрев (внимательно) пять сезонов...
Ну вот видите сколько всего вы написали о характерах всего нескольких персонажей. Вот и поклонники исходя из их характеров рассматривают все ситуации, которые произошли с героями сериала. Потому что ситуации-то на самом деле очень сходны с реальными, в которые каждый из нас может попасть и попадает. Так что тут можно обсуждать годами,что и происходит. Согласна по поводу Брайана, что манипулятор, а то, ещё какой) И то что бравирует этим - тоже защитная реакция на самом деле.)

 

А вот лесбиянки мне тоже не нравятся здесь.Вернее как девочки каждая по отдельности - они ничо, а вместе, не чувствую я, что они пара. Пара подружек, соседок по квартире, знакомых - ага, но пара влюбленных друг в друга женщин - неа. Актрисы говорили, что перед интимными сценами репетировали в номере одной из них, чтоб на экране не оплошать....вот из всех секс сцен наших дайков, только страстный трах на столе, когда Мэл просто набросилась на Линдси получился правдоподобным в плане химии. В остальном ваще пресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он хотя бы этого не скрывает, в отличие от остальных. Согласна?
Согласна) Правда, он тут только один манипулятор.

Вернее как девочки каждая по отдельности - они ничо, а вместе, не чувствую я, что они пара.

Они какие-то уставшие, как будто им не 30, а намного больше. Они похоже на стереотипных домохозяек, которых заел домашний быт. Та же Теа Гилл, я уже говорила об этом, намного удачней выглядит в "Бухте Данте". Кстати, мне кажется, эта Линдси не совсем-то и лесби. Хоть и говорится. что один раз не пид..с, но раз возникает,хотя бы раз в 10 лет, потребность в сексе с человеком другого пола, то уже что-то не чисто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна) Правда, он тут только один манипулятор.
Да вы шо, щас вам расскажут шо Джастин и Майки, да и все остальные только и делают,что манипулируют бедняжкой Браем, но только он честный и чистый, потому что сразу говорит, что ацкий сотона,а стало быть сразу подписывает индульгенцию.Ведь если анонсировать гадость, а потом её де и сделать,это же вроде как и за гадость считать нельзя, а ты вроде как и не при чем), а те остальные только прикидываются. На самом деле тут все друг другом манипулируют в той или иной степени. Это и называется человеческими отношениями. Если мне покажут хоть одного неманипулятора - икону закажу с него! А в фильме ну разве что на Эммета можно нимб повесить, не человек, а святой пряма)))) Терпеть его не могу)))

 

Они какие-то уставшие, как будто им не 30, а намного больше. Они похоже на стереотипных домохозяек, которых заел домашний быт. Та же Теа Гилл, я уже говорила об этом, намного удачней выглядит в "Бухте Данте". Кстати, мне кажется, эта Линдси не совсем-то и лесби. Хоть и говорится. что один раз не пид..с, но раз возникает,хотя бы раз в 10 лет, потребность в сексе с человеком другого пола, то уже что-то не чисто)
Девушка бисексуалка, с сильным закосом в лесбо. Всё нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем и принимаем! Вы только есть все-таки не забывайте, впереди еще столько переживательностей, так же можно всю красоту растерять:). Здесь в теме куча всего интересного, но масса спойлеров, осторожно!

Да про красоту Вы правы, я и так 48 вешу, если еще пару уйдет, то это уже перебор :D На парочку спойлеров уже нарвалась. И подруга возмущена тем, что Браю не поклоняюсь как она.

Конечно сериал изначально сделан для героя Брая, он такой секс-хищник без сожалений. Его единственный фетиш(во всяком вначале сериала) - это он сам. Ему нравится видеть восхищение и желание. Во всех его жестах просто откровенное самолюбование, особенно в той сцене, где Джас впервые в его лофте,и он стоит с раскинутыми руками, прекрасно понимая какое именно впечатление он производит на этого невинного мальчика. Конечно он способен на любовь, как он ее понимает, что конечно отличается от общепринятого восприятия этого чувства. Его отношение к Майклу самое яркое тому подтверждение. Но даже в этих отношениях, видно что он любит это безоговорочное обожание и подчинение Майкла, хотя иногда это порядком достает Брайана. Но мне конечно импонирует его честность перед самим собой и окружающими его людьми. Во всяком случае он никогда не требует больше от человека, чем тот может ему дать. Он умеет жить принимая людей именно такими, какие они есть, не пытаясь их менять. мне понравились его слова, сказанные отцу Джастина: Это не любовь, это ненависть! Вот после этой серии я поняла, что герой намного глубже, чем казался вначале.

Ну и Джастин, мой любимчик. Честно, с самого начала мне понравилась картинка, просто он в моем вкусе, такой toyboy. Все мои парни были в его типе. Импонирует его смелость, вот так заявится к незнакомому мужчине, так уверенно чувствовать в 17 лет, что ты гей в таком гомофобном обществе. И в то же время он принял вызов самого Брайана Кинни, который никому не по зубам, и пытается добиться его симпатии. Все вокруг твердят о том, что это невозможно. Но мальчик явно неробкий, по-моему это еще больше подстегнуло. Он явно к полумерам не привык. Он такой самодостаточный, и точно знающий чего хочет. Наверное это и начинает привлекать Брая.(это я вчера серию про НЙ посмотрела). Вот пока мои мысли и впечатления от квиров.

P.S. а вот Майкл меня выбешивает немного, особенно выражение лица, щенка спаниэля напоминает, может это и мило в определенном возрасте, но не в 30 же!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне конечно импонирует его честность перед самим собой и окружающими его людьми. Во всяком случае он никогда не требует больше от человека, чем тот может ему дать. Он умеет жить принимая людей именно такими, какие они есть, не пытаясь их менять.
Да неужели? А позиция - "хочешь быть со мной, принимай мои правила игры" - это разве не попытка менять людей? Разве откровенный страх меняться и подминать всех под себя, как бульдозер это не попытка менять людей? Да, он это типа оправдывает тем, что сразу честно обрисовывает ситуацию - я вот такой, не нравица проваливайте. А если не хотят проваливать? Хотят остаться, как тот же Джастин? Разве Джастин не ломал себя, или Майкл? Только чтоб быть рядом с объектом своей любви. но объекту всё позволено и разрешено, он жи такой честнай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна) Правда, он тут только один манипулятор.

 

Неа, тут их много, но тока один этот манипулятор этого не скрывает. Не считает нужным потому что. А остальные хотят выглядеть прилично, репутацию не портить, скрывать свои настоящие цели за красивыми словами или находить достойное объяснение недостойным в общем-то поступкам. :)

 

Он умеет жить принимая людей именно такими, какие они есть, не пытаясь их менять.

 

Но почему-то это считается не достоинством, а недостатком. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он это типа оправдывает тем, что сразу честно обрисовывает ситуацию - я вот такой, не нравица проваливайте. А если не хотят проваливать? Хотят остаться, как тот же Джастин? Разве Джастин не ломал себя, или Майкл? Только чтоб быть рядом с объектом своей любви. но объекту всё позволено и разрешено, он жи такой честнай.

Ну это их выбор быть с ним не смотря ни на что. В самом начале я сказала, что он хищник, и жестокий достаточно. И да это честность, куда хуже, говорить о вечной любви, а по сути поступать так же как Кинни. Может я конечно многого не видела, и он покажет себя чудовищем, и поэтому Вы так резки в отношении моего мнения. Отмечу, что не оправдываю его, просто объективно смотрю со стороны. А вот к Солнышку я не объективна, поэтому он лучший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это их выбор быть с ним не смотря ни на что. В самом начале я сказала, что он хищник, и жестокий достаточно. И да это честность, куда хуже, говорить о вечной любви, а по сути поступать так же как Кинни. Может я конечно многого не видела, и он покажет себя чудовищем, и поэтому Вы так резки в отношении моего мнения. Отмечу, что не оправдываю его, просто объективно смотрю со стороны. А вот к Солнышку я не объективна, поэтому он лучший :D

Кинни не покажет себя чудовищем))) Потому что он не чудовище,а если и был таким, то заколдованным)))))))))) Посмотрев сериал 7 раз(!!!) и обсосав его со всех сторон неоднократно могу это с уверенностью утверждать, дальше будет тока лучше)) Я Брая нежно люблю, но при этом всегда готова вставить ему пистон коли он того заслужил, аль порвать всех аки тихрица,если к нему несправедливы.:D Я не говорю, что трындеть про любовь,а поступать как скотина лучше. Я говорю, что позиционировать себя как всепоглощающую честность (хотя там тоже много подводных камней в отношениях с тем же Майклом) это тоже ломать людей. Спросите себя всегда ли вам нужна эта честность, вот прям всегда-всегда? Да, он никого не заставляет мириться с собой, он даже бравирует - не нравлюсь плюньте мне в рожу и проваливайте. Но при этом Джастин-то , да и другие видят,что это маска,позерство, защита, а чтоб снять это все, нужно быть рядом, а именно ЛОМАТЬСЯ под Кинни. Короче всё впереди у вас, поймете надеюсь о чем я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев сериал 7 раз(!!!)
7 раз!!!! вот это да, правда я первую серию до дыма из ноута смотрела, пока остальные не скачались=))) Вчера 10ю смотрела серию, сцена в номере отеля просто улет!!

Спросите себя всегда ли вам нужна эта честность, вот прям всегда-всегда?

Не знаю, не так много опыта еще, наверное! Но мне кажется, что честность это основа отношений! Ведь когда знакомишься с кем-то в институте или в клубе, сначала смотришь на внешность, а потом думаешь, на что мне рассчитывать: он уйдет утром и не позвонит или уйдет, но через 5мин. напишет смс: когда мы встретимся еще? Правда и сама попадала в ситуацию, когда четко давала понять, что вот сегодня и все: адьос амиго. Поэтому нельзя влюбляться так, как Джастин - в омут с головой. Но он идеалист, и он киногерой(вздыхаю, утирая слезу).

А вообще классный сериал, мои соседки по комнате в общежитии тоже решили смотреть, теперь с ними снова с 1й смотреть буду. Завтра как проснемся устроим общий просмотр :D . И честно влюбленность не проходит, есть до сих пор не хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 раз!!!! вот это да, правда я первую серию до дыма из ноута смотрела, пока остальные не скачались=))) Вчера 10ю смотрела серию, сцена в номере отеля просто улет!!

 

Не знаю, не так много опыта еще, наверное! Но мне кажется, что честность это основа отношений! Ведь когда знакомишься с кем-то в институте или в клубе, сначала смотришь на внешность, а потом думаешь, на что мне рассчитывать: он уйдет утром и не позвонит или уйдет, но через 5мин. напишет смс: когда мы встретимся еще? Правда и сама попадала в ситуацию, когда четко давала понять, что вот сегодня и все: адьос амиго. Поэтому нельзя влюбляться так, как Джастин - в омут с головой. Но он идеалист, и он киногерой(вздыхаю, утирая слезу).

А вообще классный сериал, мои соседки по комнате в общежитии тоже решили смотреть, теперь с ними снова с 1й смотреть буду. Завтра как проснемся устроим общий просмотр :D . И честно влюбленность не проходит, есть до сих пор не хочется!

Честность бывает разная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честность бывает разная:)

 

в том то и весь фокус, когда говорят: I`m honest & I mean it. это не всегда правда.

Может все дело в том,когда именно проявляется такого рода честность! Наверно это хорошо, когда ты только начинаешь узнавать людей и набираться опыта! Но Брайану уже почти 30!!! Поэтому наверное он так безумно цепляется за установки, которые принял для себя еще в юности. Секс-машина без страха и упрека, на самом деле боится постареть и увидеть однажды, как более молодой и дерзкий самец придет в его владения, и взгляды восхищенной публики уйдут от Кинни. И к сожалению он не понимает, что именно в это время ему понадобится тот, который его любит просто за то, он Кинни, а не секс гигант Питсбурга. А таким поведением как сейчас, он только отталкивает тех, кто его любит, в этом Вы правы! Если честно, то мне не хотелось бы , чтобы сериал закончился так! Специально не стала читать форум, пока не посмотрим до конца! Надеюсь конец будет более веселый, чем Брайан Кинни у разбитого корыта :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Молодая

]Почти каждая серия начинается либо с танцев в Вавилоне, либо с секса

О, а у меня вот наоборот нет претензий к началу серий, всегда нравилось:)

Хотелось бы сказать несколько слов по поводу его профессиональной деятельности. Все его рекламные кампании- это постеры с мальчиками в трусишках...

Ну дык! Даже его работа опиралась на жизненную философию: "все дело в сексе", отсюда и мальчики в трусишках. Но нам показали лишь малую часть его проектов, не думаю, что клиенты такие идиоты, что все как один соглашаются на однотипную рекламу. Пиар Стоквела тоже базировалась на сексуальности, но в рамках, все было достаточно тонко и не в лоб, а уж если вспомнить его начальную кампанию-так Брай сотворил шедевр, не меньше! Еще вспомнила, что рекламу очечков нам показали, без труселей:)

 

И еще какая -то глупость получается: если Брайн примерно в течении 10 лет трах..л парней, и каждый день новый, то напрашивается вопрос! А где он брал столько геев в малюсеньком Питтсбурге...?

Да нормально там все с населением, это, может, с 8,5 миллионным Нью-Йорком Питс-деревня, а вообще, вполне себе ничего там численность, плюс пригороды, да плюс залетные птицы-Браю и на несколько жизней хватило бы. Да и не думаю я , что он не повторялся, прям. Недаром, Джастин заранее оговорил условие:"ни с кем дважды".

 

[quote name=Just_in_love

]Во всех его жестах просто откровенное самолюбование, особенно в той сцене, где Джас впервые в его лофте,и он стоит с раскинутыми руками, прекрасно понимая какое именно впечатление он производит на этого невинного мальчика

 

Меня тоже не покидала эта мысль, при просмотре, что все эти позы-есть самолюбование, что ему важно, что о нем думают, как воспринимают. Тема возраста забавляла, сразу становилось ясно, на сколько он уязвим. Впрочем, в дальнейшем все и подтвердилось.

 

Наверно это хорошо, когда ты только начинаешь узнавать людей и набираться опыта! Но Брайану уже почти 30!!! Поэтому наверное он так безумно цепляется за установки, которые принял для себя еще в юности. Секс-машина без страха и упрека, на самом деле боится постареть и увидеть однажды, как более молодой и дерзкий самец придет в его владения, и взгляды восхищенной публики уйдут от Кинни. И к сожалению он не понимает, что именно в это время ему понадобится тот, который его любит просто за то, он Кинни, а не секс гигант Питсбурга. А таким поведением как сейчас, он только отталкивает тех, кто его любит, в этом Вы правы! Если честно, то мне не хотелось бы , чтобы сериал закончился так! Специально не стала читать форум, пока не посмотрим до конца! Надеюсь конец будет более веселый, чем Брайан Кинни у разбитого корыта

 

Боюсь совсем наспойлерить, по-этому воздержусь от комментариев. А уж на тему финала так и вообще шли нешуточный споры, интересно будет услышать еще одно мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ВПЕРВЫЕ, за больше год, вижу/читаю человека, который просмотрев все 5 сезонов, сказал, что не впечатлился и не готов разделить с нами воссторги!!!! Я в этой теме "варюсь" уже чуть больше года, и все время спрашивала себя "Ну неужели нет такого человека, которому бы этот сериал не понравился/не впечатлил/не зацепил?!!"

 

Оля, у меня есть знакомые, которые по моему совету смотрели - и... ну, просто смотрели. Как-то не зацепил. Одна девушка смотрела даже вопреки своим убеждениям. Другая - всё ждала, когда же, о , когда... Не случилось. Ну, расстреливать их не будем за это, правда?

 

Люди, я не понимаю - как может быть, чтоб сериал не зацепил? Ну - "Да, понравился", ну, "НЕТ, не понравился", но чтоб просто, как рядовой Титаник какой или мылодрама... Мне кажется - такой конгломерат житейских ситуаций не может произвести впечатление вялотекущего сюжета... Да, таких же событий , в принципе, полно в любом другом сериале... Но любой другой к меня вызывает тошноту подробностями и копанием или откровенной бездарностью. Вот в чём заключается феномен "БД" - если затронул, если влез в душу - надолго. И очень.

Молодая, Вы молодец, что высказали мнение, столь отличное от основного для данной темы... Хотя - по ходу чтения Ваших отзывов видно, что не равнодушно Вы его смотрели, отнюдь...:)

И Тед, и Майки, и Бен, и тот же Итан вызывают чувства каждый раз другие в разных ситуациях. Я не могу наверняка сказать - плохие или хорошие. Это так похоже на настоящую жизнь именно своей неоднозначностью в своих проявлениях.

Девушки, вам всем спасибо - настолько интересные высказывания, что иногда меняют угол зрения, ну... или придают оттенок другой. Хотя - в основе всё же моё восхищение и уважение всем, кто принимал участие в "QaF"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тед, и Майки, и Бен, и тот же Итан вызывают чувства каждый раз другие в разных ситуаци

 

Вот согласна, что несмотря на мое личное приятие или неприятие конкретного персонажа, отношение в зависимости от ситуации менялось и получалось более цельное восприятие персонажа. Да тот же Бен, мне как бы он фиолетов, совершенно не в моем вкусе. Даже ждала его появления, т.к. в одной из рецензий прочитала, что Бен-человек с самым шикарным телом в фильме. Мдя уж..что не мое-то не мое: совершенно какой-то неуклюжий,деревянный и вообще, внешне напоминал ожившего героя комиксов, вот костюмчик ему обтягивающий и развивающийся плащ( то-то Майкл был в восторге).Своим поведением местами просто немыслимо раздражал! Но вобщем, были и светлые моменты. И практически ко всем у меня нет однозначного отношения, да и быть, наверное, не может. Все-таки, несмотря на некую гипертрафмировнность иных образов, все они живые и совершают ошибки, за что, собственно, и люблю одних, других просто стараюсь понять. Но вот с персонажем Итона у меня как-то не заладилось с самого начала. Наверное, самый мой нелюбимый персонаж от начала и до конца его появления. И не знаю, возможно, это ошибка выбора актера? Вероятно, искали паренька примерно такого же возраста, из мира искусства, талантливого, так сказать, из интеллектуальной молодежи, романтичного...А нашли этого упыря. Простие, может, он кому и нравится, но слишком он облезлый, что ли, внешне. И ну никак не производил впечатления интеллегента. И все , что с ним связано-не вызывет во мне хоть какого-то положительного отклика: высокомерный упырь и лжец "от" и "до". Не припомню вообще ни одного его более-менее благовидного поступка. А уж от евойной романтики меня просто тошнило, но тут, наверное, так и надо было, типа, контраст с поведением Брая, мдя...Хорошо хоть, белокурое наше чудо очухалось и прозрело. Хотя, сам Джастин в этой истории меня тоже изрядно позлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...