Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

Что случилось, что ты так с БК? Это скоро пройдет я думаю)
Вот.. я ж говорю еще в конце финального эпизода, где он уставший, со сломаной ключицей, в мороз и в снегопад, да к тому же на велике и последний!!!! Ты представляешь каково ему было быть последним?) Я плакала навзрыд)

А тут... в какой то момент он стал меня утомлять своими теориями и своей наигранной ненавистью к семейным ценностям, что он хочет доказать Джассу и Майклу и себе, хз... я его не понимаю :( Я тот чувак еще офигенный внешне ему отказал и БК ваще с катушек съехал.. я чувствую дело плохо. А Джасс.. он молодец, он взрослеет и мыслит очень реально и здраво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот.. я ж говорю еще в конце финального эпизода, где он уставший, со сломаной ключицей, в мороз и в снегопад, да к тому же на велике и последний!!!! Ты представляешь каково ему было быть последним?) Я плакала навзрыд)

А тут... в какой то момент он стал меня утомлять своими теориями и своей наигранной ненавистью к семейным ценностям, что он хочет доказать Джассу и Майклу и себе, хз... я его не понимаю :( Я тот чувак еще офигенный внешне ему отказал и БК ваще с катушек съехал.. я чувствую дело плохо. А Джасс.. он молодец, он взрослеет и мыслит очень реально и здраво.

Можна я станцую*крутится и пляшет*)))))

 

А мне пацанчик который отказал совсем не приглянулся, волос у него мало и те сосульками и губки тонкие, злобный он, БК красапетка. Ну Натуль, он просто боится, его теория рушится, а он отчаянно по инерции за неё держится потому что и обратно уже никак, но и вперед страшно шо пипец, это агония на самом деле)) Агония его закидонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.. я ж говорю еще в конце финального эпизода, где он уставший, со сломаной ключицей, в мороз и в снегопад, да к тому же на велике и последний!!!! Ты представляешь каково ему было быть последним?) Я плакала навзрыд)

А тут... в какой то момент он стал меня утомлять своими теориями и своей наигранной ненавистью к семейным ценностям, что он хочет доказать Джассу и Майклу и себе, хз... я его не понимаю :( Я тот чувак еще офигенный внешне ему отказал и БК ваще с катушек съехал.. я чувствую дело плохо. А Джасс.. он молодец, он взрослеет и мыслит очень реально и здраво.

 

Финал 4-го сезона вообще слезоточивый, Брай там герой просто, я им восхищалась. Да, последним был, но по-моему в тот момент ему было важно то, что он вообще это сделал. Ведь так трудно было.

Ой, Бож, я уже не помню подробности начала 5 сезона, но с семейными ценностями все потом наладится. Ты не воспринимай так близко к сердцу, это же Брай, он просто не может "переломать" себя.

А Джас конечно же взрослеет, да и это ж считай дите БК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то меня так стал напрягать БК, в конце 4 сезона я прям ревела как любила его(((

А щас мне уже стал нравится Джасс!!! Вправьте мне мозги! :D

Дорогая! Твои мозги наконец встали на место! Я верил и ждал когда это произойдет!

Я всегда знал , что в итоге именно Джастин те понравится больше всех!

Умница доча, поедешь в москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Редиски, я канеш рада, что вы рады)))) Но я в каком то раздрае.. у БК теория рушится у меня теория рушится - мне как то не по себе))

 

Но, Джасс на сам деле молодец) я наверно со стороны выгляжу странно.. сначала одно выдаю потом другое, а я еще до конца не досмотрела.. чувствую будет еще и третье :lol:

Умница доча, поедешь в москву!
урра :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Редиски, я канеш рада, что вы рады)))) Но я в каком то раздрае.. у БК теория рушится у меня теория рушится - мне как то не по себе))

 

Но, Джасс на сам деле молодец) я наверно со стороны выгляжу странно.. сначала одно выдаю потом другое, а я еще до конца не досмотрела.. чувствую будет еще и третье :lol:

урра :D

Третьего не будет! Твоя шхуна причалила в нужную гавань и ты бросаешь якорь.Я сказал, бросаешь якорь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 4-го сезона вообще слезоточивый, Брай там герой просто, я им восхищалась.
Да вообще.. я сидела заламывая ладони в кулачки и очень переживала за него...)

 

Можна я станцую*крутится и пляшет*)))))
Модна) Я тебе написала в группе "Самые-самые...", кстати и ты опять права и я так не играю))))

 

Третьего не будет! Твоя шхуна причалила в нужную гавань и ты бросаешь якорь.Я сказал, бросаешь якорь .
Гы)) А может я еще и Майкла разлюблю, чтоб ты окончательно офигел и был счастлив? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то меня так стал напрягать БК, в конце 4 сезона я прям ревела как любила его(((

Нет, нет, не надо! БК, он и есть БК, еще себя покажет и влюбит насмерть:)

А может я еще и Майкла разлюблю, чтоб ты окончательно офигел и был счастлив?

Да и Майки, если уж до сих пор не разочаровал, то скорее всего ничего кординально не поменяется, лично мне понравилась его речь на собрании ,да и финал... Все хорошо, вобщем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё классно!!! Дружный кружок по интересам есть!)))

 

Такой человек может вести себя по типу: «Ах, если бы я только мог его любить, я бы сделал все, чтобы ему было лучше». Думает о том, что «я могу добиться того, что он меня любил». Он пытается бороться за свою любовь, и это заставляет тебя хотеть дать ему больше любви.[/i]

Вот когда ещё Рэнди совершенно верно описал суть Брая!!! И когда мы смотрим на конец 5 сезона, что Брай костьми ложится чтоб добиться от своего солнышка прощения, согласия на брак, а потом его ничуть это всё не пугает - всё это он делает потому что ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ и хочет сделать всё для любимого человека и соответственно то, что он делает затем, отпуская Джа в НЙ, а я бы даже сказала выталкивая его не херить свою карьеру - тоже от ЛЮБВИ и главное, они никогда не расстанутся,потому что Джа не идиот и видя, что Брай пытается бороться за свою любовь, и это заставляет тебя хотеть дать ему больше любви. Вот оно главное во всем этом сериале. И очень важно, что ещё в начале съемок была заложена эта концепция, которая выдержана до конца. У Джа и Брая ЛЮБОВЬ и они будут ВМЕСТЕ!

 

Вот. Ну наконец-то! Теперь я тоже думаю о финале, как ты))) Мне, наверно, не хватало нескольких этих фраз. Очень убедительных...и, главное, прозвучавших от Рэнди)))И концепция, совершенно верно, от начала и до конца выдержана и стала для меня очевидной))) Лучше поздно, чем никогда))) ура!

 

Факт того,что будут они вместе, для меня во всяком случае, неоспорим. Ну и интервью с Рендюшей- просто лишнее тому доказательство:)

Теперь и для меня))) но изначально, представь, я была категорически против....мда))))))

 

А щас мне уже стал нравится Джасс!!! Вправьте мне мозги! :D

Сегодня просто праздник какой-то!))) Джастин рулит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё классно!!! Дружный кружок по интересам есть!)))

 

 

Вот. Ну наконец-то! Теперь я тоже думаю о финале, как ты))) Мне, наверно, не хватало нескольких этих фраз. Очень убедительных...и, главное, прозвучавших от Рэнди)))И концепция, совершенно верно, от начала и до конца выдержана и стала для меня очевидной))) Лучше поздно, чем никогда))) ура!

 

 

Теперь и для меня))) но изначально, представь, я была категорически против....мда))))))

 

 

Сегодня просто праздник какой-то!))) Джастин рулит)))

Значит пока Тяпа тут рубаху на портянки рвала по поводу финала плюс Каулипы подключились все равно были сомнения или ваще категорическое несогласие. Но стоило Рэндюше сказать тоже самое пряма сразу приняла. А ведь Тяпа пришла к своему выводу до того, как услышала и Каулипов и тем более пироженку. Смертельно обидица чтоль?))))

 

 

Кстати, ребяты! Вот какой вопрос засел в мозгу. У нашего Брая не сказать шо много друзей. У нашего потрахунчика много бывших трахов, которые в той или иной области ему помогаю, ну становятся полезными. Друзей по сути двое: Майкл с которым он почти трахнулся и Линдси с которой трахался. На сколько поняла ни с Эмметом ни с Тэдом не трахался, хотя последний покушался на честь нашего котега))) Вопрос каким образом они стали довольно близкими его друзьями. У кого какие мнения?:)

Изменено 19.03.2011 07:43 пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Майки, если уж до сих пор не разочаровал, то скорее всего ничего кординально не поменяется, лично мне понравилась его речь на собрании ,да и финал... Все хорошо, вобщем:)

Да, мне тоже так кажется. И думаю, что Наташа после финала его еще больше полюбит, зная, как она относится к дружбе Майки и БК.)

 

Кстати, ребяты! Вот какой вопрос засел в мозгу. У нашего Брая не сказать шо много друзей. У нашего потрахунчика много бывших трахов, которые в той или иной области ему помогаю, ну становятся полезными. Друзей по сути двое: Майкл с которым он почти трахнулся и Линдси с которой трахался. На сколько поняла ни с Эмметом ни с Тэдом не трахался, хотя последний покушался на честь нашего котега))) Вопрос каким образом они стали довольно близкими его друзьями. У кого какие мнения?:)

 

Хороший вопрос! Я тоже об этом думала. Но вот чет нме кажется, хотя наверное ошибаюсь, но вроде у БК с Тэдом что-то было, или "чуть не случилось". Кажись Тэд что-то рассказывал, то ли Эммету, то ли Майки, еще в первых сериях. А может это мне приснилось:D С другой стороны можно предположить, что он со стороны Мел, она ж аго адвокатом давно была, насколько я поняла) А Эммет наверное просто подружился с Майки, когда квартиру стали снимать. Просто я не помню, уточнялось ли когда их дружба завязалась, поэтому мои мысли были такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос каким образом они стали довольно близкими его друзьями. У кого какие мнения?:)
Я стала змечать что в конце 3 сезона и в 4-ом он стал как то лучше относится и в Тэдди и к Эмму.. Хотя сначала вообще тупо игнорировал их, хотя они всегда тусили вместе. Стареет БК, стареет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл с которым он почти трахнулся и Линдси с которой трахался. На сколько поняла ни с Эмметом ни с Тэдом не трахался,

А вот этот вопросец одно время занимал меня. Как-то само собой разумеющемся (вот для моего восприятия происходящего) фактом было то, что ни с Тэдом, ни с Эмметом Браюшка не ступал в пердосудительные связи. Ну совершенно не вяжется, что могло быть по-другому. Но в то же время, Брай, с видом утомленной звезды заявлял, что пертрахал уже ВСЕХ, и говорил он это как раз в своей честной компании, и только Майкл вставлял: "кроме меня" и все дружно :"да-да, кроме тебя!". Вобщем, для меня ответ так и повис в воздухе, т.к., вроде, на этом не особенно фокусировали внимание.

[quote name=Tatyana

]Но вот чет нме кажется, хотя наверное ошибаюсь, но вроде у БК с Тэдом что-то было, или "чуть не случилось".

Был там такой эпизод, об этом в больнице БК говорил:" он чуть меня не трахнул".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот вопросец одно время занимал меня. Как-то само собой разумеющемся (вот для моего восприятия происходящего) фактом было то, что ни с Тэдом, ни с Эмметом Браюшка не ступал в пердосудительные связи. Ну совершенно не вяжется, что могло быть по-другому. Но в то же время, Брай, с видом утомленной звезды заявлял, что пертрахал уже ВСЕХ, и говорил он это как раз в своей честной компании, и только Майкл вставлял: "кроме меня" и все дружно :"да-да, кроме тебя!". Вобщем, для меня ответ так и повис в воздухе, т.к., вроде, на этом не особенно фокусировали внимание.

Был там такой эпизод, об этом в больнице БК говорил:" он чуть меня не трахнул".

Причем насколько я поняла Тэд уже тогда числился в друзьях БК ибо Майки как заистерил, типа как так, он жешь твой друг и я твой друг, а его ты (он тебя), а меня ни-ни)))

 

Да, наверное твоя версия Tatyana, что Тэд возмолжно пришел со стороны Мэл, а Эммет со стороны Майкла, с которым Майкл мог познакомиться в том же магазине. В общем я никада не поверю, что с ними первым познакомился именно БК, он их воспринимает как неизбежность, так мотыляется что-то под ногами)))

 

И ещё девоньки, какой вопрос. Наша красапетка в манере завсклада заявляет, что партнеров у него 20-25 в месяц, помните када его Мэл спросила. В году 12 месяцев, даже умножив на 20 - 240 мужуков в год, мальчегу 29 лет, в большом сексе минимум лет 5-7, больше одного раза с каждым ни-ни, такая текучка в Вавилоне???? Не я вполне допускаю, что туда каждый вечер набивается мож сотни 3, дык там жешь тоже не все новые каждый день, а мальчег наш крайне придирчив в выборе))))) Прлучается, шо он как гончий пес постоянно бегает по либерти авеню выискивая сабе новую дичь. Вот правда недаром такие проходят как охотники)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

]Наша красапетка в манере завсклада заявляет, что партнеров у него 20-25 в месяц, помните када его Мэл спросила. В году 12 месяцев, даже умножив на 20 - 240 мужуков в год, мальчегу 29 лет, в большом сексе минимум лет 5-7, больше одного раза с каждым ни-ни, такая текучка в Вавилоне????

Да там речь шла даже о 20-30 в месяц, совсем себя не щадит:D

Так, ну население Питсбурга примерно 520 тыс. человек, а с пригородами, так и больше 2-х мульенов будет. Даже если сделать выборку по возрастной группе и отсечь всех натуралов( хотя, там в послужном списке парочка значится, т.е. в голодный год и эти сгодятся), то даже для Браюшки на несколько жизней хватит. А Вавилон, помнится, не единственное место поломничеста геев в Питсбурге. А рыщет, да, тут уж не до субординации бывает, когда такой огонь в ...крови: на работе, конференциях, ресторанах и т.д. У меня только вопрос: откуда, ну откуда силы-то на все это?! Где такую потенцию раздают, что б пачками их, пачками. Да при этом что б утром как огурец, и соображал на работе и вообще...не бережет он себя: никатин, алкоголь:), еще эти, стимуляторы какие-то постоянно. Спасать его надо было и спасение пришло, ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там речь шла даже о 20-30 в месяц, совсем себя не щадит:D

Так, ну население Питсбурга примерно 520 тыс. человек, а с пригородами, так и больше 2-х мульенов будет. Даже если сделать выборку по возрастной группе и отсечь всех натуралов( хотя, там в послужном списке парочка значится, т.е. в голодный год и эти сгодятся), то даже для Браюшки на несколько жизней хватит. А Вавилон, помнится, не единственное место поломничеста геев в Питсбурге. А рыщет, да, тут уж не до субординации бывает, когда такой огонь в ...крови: на работе, конференциях, ресторанах и т.д. У меня только вопрос: откуда, ну откуда силы-то на все это?! Где такую потенцию раздают, что б пачками их, пачками. Да при этом что б утром как огурец, и соображал на работе и вообще...не бережет он себя: никатин, алкоголь:), еще эти, стимуляторы какие-то постоянно. Спасать его надо было и спасение пришло, ура!

СупИр герой он:D Каулипам видать самим хотелось вот такого супер гея трахальщика, чтоб член всегда торчком, хвост пучком, в глазах огонь, на сердце рана и КРАСАВЕЦ НЕЗЕМНОЙ)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока Тяпа тут рубаху на портянки рвала по поводу финала плюс Каулипы подключились все равно были сомнения или ваще категорическое несогласие. Но стоило Рэндюше сказать тоже самое пряма сразу приняла. А ведь Тяпа пришла к своему выводу до того, как услышала и Каулипов и тем более пироженку. Смертельно обидица чтоль?))))

 

Моя Тяпусичка - умница))), а я ступила...но зато щас тем более кайфово осознание, что любовь продолжается, хоть кино и кончилось. Любовь осталась в том -следующем, ещё не снятом, сезоне))))).

Нуу..без Рэндюши делов нет))) надо было раньше ин-ю выложить...впрочем, я созрела для принятия вашей точки зрения, милый Тяпик, только что...ещё не остыла)))).

 

Что касается другов Брая, то Эмм ему достался вместе с квартирой Майкла - вроде других путей не обозначено))). А Тэдди вместе с Линси и Мэл - согласна с девочками)))).

Эмм сам по себе оч открыт и честен, яркий...и гомо-гомо, поэтому Брай его в общем принял... ну кроме того, что он друг Майки. А Тэдди...не знаю даже...вреда от него никакого (подумал Брай:D)...так что пусть будет)))), на самом деле - притёрлись/прижились ...нашли кое - какой общий язык...и потом Тэд -бух-р, а это полезно)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Тяпусичка - умница))), а я ступила...но зато щас тем более кайфово осознание, что любовь продолжается, хоть кино и кончилось. Любовь осталась в том -следующем, ещё не снятом, сезоне))))).
И не только в сезоне;)

Нуу..без Рэндюши делов нет))) надо было раньше ин-ю выложить...впрочем, я созрела для принятия вашей точки зрения, милый Тяпик, только что...ещё не остыла)))).
Грешна, сама недавно на него наткнулась:) Опять же человечек переводил, ждала) Ой, я так рада, что ты таки созрела, а Рэндюша стал катализатором или этим... как его... детонатором)))

 

Что касается другов Брая, то Эмм ему достался вместе с квартирой Майкла - вроде других путей не обозначено))). А Тэдди вместе с Линси и Мэл - согласна с девочками)))).

Эмм сам по себе оч открыт и честен, яркий...и гомо-гомо, поэтому Брай его в общем принял... ну кроме того, что он друг Майки. А Тэдди...не знаю даже...вреда от него никакого (подумал Брай:D)...так что пусть будет)))), на самом деле - притёрлись/прижились ...нашли кое - какой общий язык...и потом Тэд -бух-р, а это полезно)))).

На самом деле Браюшке даже оч комфортно среди них, тута он не просто прЫнц, аль королевич, он БОХ))) Опять же чо греха таить его хотят. Тэд вон чуть его не распечатал. Тэд (!!!) БРАЙАНА КИННИ - держите меня семеро))))))))))) Да и Эммет восхищается его умением....запихивать эклерчик в ротик целиком и всё такое))) А вот када появился Дэвид, который не упал в обморок от пупсега и не забился в оргазменных судорогах, а так же раскусил мальца сразу, вот тут уже хныыыыыыык, плохой дядько, с ним мы дружить не хотим:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот када появился Дэвид, который не упал в обморок от пупсега и не забился в оргазменных судорогах, а так же раскусил мальца сразу, вот тут уже хныыыыыыык, плохой дядько, с ним мы дружить не хотим:D

 

он и правда стрёмный...не гибкий:D ни в каком смысле))))) хорошо - не долго был.

И не только в сезоне;)

что за намёки??...ужОс!

 

да...и доказательства!...где они?...пароли/явки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и правда стрёмный...не гибкий:D ни в каком смысле))))) хорошо - не долго был.
Ой, и не говори, стремный, был бы дядько ещё симпотный, а то жешь ужос, он мне тока один раз понравился, када в бане спиной к камере стоял, фсё))) Но будь другой актер, глядишь и аплодировала бы стоя ему, умыть БК это талант))) А то этот ещё и гомофоб, разверещался шо ему тошнотно с мужиками целоваться, хотя он и целовался-то там токо со Спарксом, а Хэлл жишь оченно профессионально это делал, все по учебнику "Техника экранного поцелуя или как не вызвать у партнера стояк. Издание второе, расширенное и дополненное", вот. А глядишь если бы наш Гейлушка как лох, непрофессионально ему язычок в горлышко засунул бы, может и актер этот бы сразу успокоился и расслабился. А чо, вон Гант, второй экранный БФ Майкла, снялся в постельной сцене с Гейлушкой, тот-то всего пару-тройку фрикций на нем сделал, так Гант сразу пошел...нет...побех каминаутица. Вот это я понимаю у Гейлушки талант. Чот вроде никто из актеров и массовки ваще не митинговал - фуууу, Харольд ацтойно целуется, все либо молчат, либо мечтательно слюни льють. А кое-кто прям так на всю Родину и заявляет - Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!:roll:

 

что за намёки??...ужОс!

 

да...и доказательства!...где они?...пароли/явки?..

Та какие намеки, прямым текстом.))) Явки и пароли??? Ето секретная инфа, мы кибальчишы!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кое-кто прям так на всю Родину и заявляет - Я ТЯ ЛЮБЛЮ!!!!

Ну, заявляет, это громко сказано, мило так прошептал:) Интересно, ведь не думал, что все услышат, спалился значит:roll: И что то було, на самом деле? Провокация для Гейла, невозможность сдержать эмоции? Комментариев по этому делу, вроде, не было? Почему не пытал никто раскаленным железом и не вытряс всю душу?!

А вот меня какой момент всегда удивлял, умилял и малость обескураживал: вот что бы ни происходило, какими бы сладострастными делами не занимался БК в своей квартире, стоит только кому позвонить в дверь-всё, бросаем все дела и бежим-бежим открывать. Причем всегда и неглядя! Нет, конечно, я могу предположить, что он надеялся, что может кто присоеднится... В целом ясно, что это для завязки сюжета( ведь сколько раз палился из-за этого и все на те же грабли), но вот всегда этот момент веселил-такая ответственность:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, заявляет, это громко сказано, мило так прошептал:) Интересно, ведь не думал, что все услышат, спалился значит:roll: И что то було, на самом деле? Провокация для Гейла, невозможность сдержать эмоции? Комментариев по этому делу, вроде, не было? Почему не пытал никто раскаленным железом и не вытряс всю душу?!
Видать народ постеснялся прямо спросить - мол, Рэнди чо это было??? Нас рядом не было, уж мы не постеснялись бы. Да и ваще народ стеснительный, неокторые прям в твитере прямо пишут каминаут, а поклонники твердят - та это шутка, ага, ну да, ну да))

 

Мы, кстати с Ольчей вели горячее обсуждение, думаю она присоединиться, или поправит если я что не так озвучу, уже давно дело было,но вот какие теории у нас прозвучали по поводу этого "Ай лав ю".

1. Подстава со стороны Рэнди.

Вот чот не похоже. Рэнди к тому моменту весьма сдружился в Гейлом и знал, что Гейл у нас не шибкий оратор и вот так его подставить было бы не шибко порядочно с его стороны, да и сама реакция Гейла не похожа на просто типа шутку.

 

2. Подстава со стороны всего актерского состава.

Опять же из-за отношения Рэндика к Гейлу, вот не повелся бы он на это.Опять же Рэнди всё интервью на клоуна не был сильно похож,очень так достойно отвечал этому ушлепку Кингу.

 

3. Пиар акция шоутайм дабы привлечь ещё больший интерес к сериалу романом двух ведущих актеров. Рэндик и Гейлушка в игре.

В принципе возможно. Но итак все уже давно медитировали на их роман, Гейл к тому моменту заявил, что "геи считают меня натуралом", на этом железно стояли и каулипы и все остальные. Ну и потом при всем моем уважении к Гейлу, как к актеру - так сыграть, шоб аж покраснеть как маков цвет и именно настолько сыграть неожиданность от услышанного - не поверю никада)))

 

4. Розыгрыш самого Гейла и Рэндика.

Ваще не верю, тада Гейлу Оскар сразу давать, спрашивается чо в других картинах, особенно с барышнями так прячет свой талант?

 

5. Реакция Рэнди на ответы Гейла,что он не жалеет ни о чем, никаких сомнений и ваще благодарен всем актерам вне зависимости от ориентации.

Зачем шептать. Можно сказать громко, добавив слово"друг, чувак, Гейл, мужик", тем самым высказав дружескую признательность. Можно сказать это всё другими словами, типа - спасибо парень, да мало ли какими. Однако это было еле прошептано, что народ ухи себе сломал - был шепот или нет(???), ну и опять же реакция самого Гейла - вот отнюдь не реакция просто на признательность. Там и смущение и щастье и ваще целая гамма эмоций вмиг, а уж взгляд вбок ваще нечто, ну и "Я не могу это повторить". Да и если бы это была какая-то шутка, был бы стеб, за это все бы уцепились, а так все себя повели, будто смущенные, ставшие внезапными свидетелями того, чему быть не должны были.

 

Ну вот короче вот так.

 

А вот меня какой момент всегда удивлял, умилял и малость обескураживал: вот что бы ни происходило, какими бы сладострастными делами не занимался БК в своей квартире, стоит только кому позвонить в дверь-всё, бросаем все дела и бежим-бежим открывать. Причем всегда и неглядя! Нет, конечно, я могу предположить, что он надеялся, что может кто присоеднится... В целом ясно, что это для завязки сюжета( ведь сколько раз палился из-за этого и все на те же грабли), но вот всегда этот момент веселил-такая ответственность:D

Вот это меня тоже всегда смущало. Ведь у него и домофон висел,а всё равно к нему кто-то прорывался минуя код внизу, то есть дубася сразу в дверь и он каждый раз распахивал, а иной раз и не закрывал. Зная, что дверь внизу часто минуют такая беспечность удивляла))) Сам постоянно дверь бросал открытой, а на Джаса разорался в 1.08, придурок)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай продолжим наше горячее обсуждение))))

 

Твои пять пунктов мы уже на молекулы разобрали, хочу еще парочку от себя добавить.

 

1. Розыгрыш для Гейла, не важно всего состава или единоличная придумка Рэнди.

Гейл далеко не дурак и с чувством юмора у него в порядке. Услышав такое от просто друга, первой реакцией будет удивление, а не смущение, заикания и краснения как маков цвет!!! И Кингу он мог ответить "Да прикалывается Рэндс)))" или ваще, чтоб этого малолетку подставить и отомстить, мог бы сказать "Он сказал, что любит меня!!", перевел бы на него все стрелки и отдувался бы тогда Рэндюша по полной, а Гейл за кадром ржал над ним!!!))))))))

 

2. Это дружеская поддержка, за слова Гейла о том, что он всем очень благодарен, своим товарищам-актерам и за остальное бла-бла-бла.

Типа Рэндс, сказал "Я люблю тебя", как слова благодарности и дружеской признательности. Юль, када твоя подруга говорит тебе это, ты краснеешь, заикаешься и корчишь рожицы???? И не важно, даже если она произнесет их на весь мир, ты их именно как слова-признательность-сердечность и поймешь. Но по Гейлу видно, что он расстерялся, не знал, что сказать, елозил попочкой по креслу, а потом поджимал губки, опускал глазки, исстеснялся весь, он понял эти слова в буквальном смысле!!!!!!! СИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ, для просто дружеских "АЙ ЛОВ Ю!"(своим поведением, он мне напомнил еще одного лопуха, в ноябре 2010, также лажанувшивося и выдавившим из себя ".... это было СТРАННО!") А Гейл, поняв, что в студии Рэндин "косяк" не расслышали, спустил все на тормозах - "Ай кент... репитед!!!", вдруг и никто этого не расслышал)))))))))

 

Короче жгут мальчики напалмом!!!!!))))))))))) А теперь я хочу разобраться в какой момент их жизни были произнесены их слова))))))))

Начну по порядку, ну во первых дата выхода этой передачи 24-го апреля 2002 года.

Второй сезон закончили снимать в самом начале 02г.

10 февраля 2002 проходит чат с Гейлом по инициативе Showtime, в котором он говорит, что в данный момент он находится в Торонто, и никаких планов на перерыв в межсезонье у него нет и именно в этом чате он упоминает:Вопрос: У кого из актёров в сериале вы больше всего учились и почему?

Гейл Харольд: Больше всего я учился у Рэнди Харрисона. Из-за его фантастического воображаемого мира, полного странных друзей. Он постоянно даёт нам хорошие советы.

В феврале 2002 выходит его интервью журналу "Адвокат"(задавать вопросы могли и раньше), выдержка - "Здесь возникает один из тех стандартных вопросов, которые Харольд не любит: его совсем не беспокоит то, что его роль в «Queer as Folk» может негативно повлиять на его профессиональное будущее? Он отвечает мгновенно. «Если кто-то не хочет работать со мной из-за того, что я играю гея, то и я не хочу работать с ними, - спокойно говорит он. – Они могут идти нахуй».

Даже это сухое заявление – это всё-таки больше, чем Харольд позволил узнать прессе, когда «Queer as Folk» начался. Когда начались разговоры о настоящей ориентации актёров, Питер Пейдж и Рэнди Харрисон назвали себя геями, Скотт Лоуэлл рассказывал о своей жене, а Хэл Спаркс обсуждал свой инстинктивный дискомфорт во время сексуальных сцен между мужчинами.

Гейл Харольд… ничего не говорил. Друзья до сих пор присылают ему найденные в Сети куски якобы данных им интервью, где «в основном я не отличаюсь от других гетеросексуальных актёров и их комментариев». Но Харольд продолжает так же, как и начал. Он не хочет делать «претенциозных», как он это называет, комментариев ни о жизни геев, ни о жизни гетеросексуалов, ни о его собственной личной жизни."

Февраль 2002г. интервью журналу "Flaunt" - "Поэтому первый вопрос, который я задала, когда мы встретились морозным днём в баре старинных вин в Вест Вилледж, разумеется, был – «гей или натурал?»

Он откусывает кусочек козьего сыра и указывает на мой диктофон, жестом требуя выключить его. Мы сидим в тишине. Его ноги в коричневых ботинках с квадратными носами покоятся на подоконнике, он смотрит в сторону и размышляет.

«Я не могу придумать, что делать с этим вопросом. Большинство геев, с которыми я работаю, уверены, что я натурал, так что…» Снова молчание. Он отпивает мерло и наконец продолжает: «Это забавно. Нет, просто… смешно пытаться ответить на этот вопрос». «Но вы не ответили», - настаиваю я. Снова молчание. «Я натурал. Я вынужден это открыть. Полагаю, я просто обдумывал, какому изданию я должен это сообщить», признаётся он наконец, словно быть натуралом – это преступление. И девушки у него нет."

Теперь по сути - у Кинга они были в апреле 2002г., Гейл и Рэнди вдвоем были в Нью Йорке, ну Рэндс, понятно, что живет там, а вот Гейл чего тама делает? Спектаклей у него там нет, "крупицы" снимали в 2003г., как и "Глаза", "Поминки" снимали в июне, год не знаю, может сериал "Street Time", но тоже вроде позже было???)))) Я не говорю, что все эти проекты снимались непосредственно в НЙ, но недалеко от него, соответственно мог приехать в Нью-Йоркскую студию, как ближайшую. Короче пребывание Гейла на тот момент в НЙ не известно!!!

Теперь Рэндюша.

В 2002г. в межсезонье у него были спектакли в НЙ, тем более он в нем живет.

В каком-то интервью Рэнди говорил, что он гордится тем, что прожил со своим первым бойфрендом более 3-х лет, и следующие серьезные отношения у него начались спустя пол-года/год после разрыва.

"Следующие" отношения мы все знаем, это журналист Саймон Думенко.

Саймон появляется на горизонте Рэнди в апреле 2002, и тогда же печатает Рэндюшино интервью

Отношения у них с Саймоном, начинаются летом 2002г. Соответственно, с лета или конца 2001 года, Рэндюша свободен, и их появление у Кинга проходит как раз во время "БЕЗбойфренда" Рэнди!!! Единственный период, когда Рэнди НЕ СОСТОИТ В ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЯХ, и единственный раз, когда он на весь мир ПРОШЕПТАЛ Гейлу "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"!!!!!!!!!!!!

 

*если я на некоторые факты не дала ссылки, то это не от забывчивости)))))) Фандом Квиров засекречен донельзя, ЦРУ, ФБР и Пентагон, нервно курят в уголке от зависти!!!! И на общем форуме их выставлять неззззззя))))))))))))))) (Но они "проверенные"))))))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

] Мы, кстати с Ольчей вели горячее обсуждение, думаю она присоединиться, или поправит если я что не так озвучу, уже давно дело было,но вот какие теории у нас прозвучали по поводу этого "Ай лав ю".

У вас тут на диссертацию хватит:) Для меня очевидно, что для дружеской признательности-слишком интимно, если это подстава для зрителей-покупать нужно было Кинга заодно, ну что б подыграл. Эмоции неподдельные у Гейла, тут и к бабки не ходи, хоть и хороший он актер(опять меня порадовал дарованием своим), но не настолько, не потянул бы. Эффект неожиданности налицо, точнее на лице Гейла % И реакция сидящих, да, смущение и смех такой натянутый. Гейлу надо было бы отшутиться, так нет, все по-серьезу.

Сам постоянно дверь бросал открытой, а на Джаса разорался в 1.08, придурок)))))

Приложила, так приложила:biggrin:

Хосподи, eliga , просто "Браво!", вот это трактат: тут тебе и явки и пароли...расследование века, детектив! Я аж всерьез начала задумываться о "заэкранных" отношениях мальчиков.

Изменено 20.03.2011 17:08 пользователем LeDiStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю БК!!! :D

 

Понимаю, что не очень информативно, но эмоции зашкаливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...