Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Близкие друзья (Queer As Folk)

Самый любимый персонаж сериала - это...  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Самый любимый персонаж сериала - это...

    • Брайан Кинни
    • Джастин Тэйлор
    • Майкл Новотны
    • Эмметт Ханикатт
    • Тэд Шмидт
    • Линдси Питерсон
    • Мелани Маркус
    • Дэбби Новотны
    • Бен Брукнер
    • Другой


Рекомендуемые сообщения

А почему они начали целоваться? Причина? :D
Потому что БК всегда знал, что Майк его любит и хочет. И БК как любая звезда мог снизойти.. дык не убудет же))) Только он не понимал одного - Майку нужен не только секас!!! Поэтому ничего так и не случилось. Это как бы элементарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Потому что БК всегда знал, что Майк его любит и хочет. И БК как любая звезда мог снизойти.. дык не убудет же))) Только он не понимал одного - Майку нужен не только секас!!! Поэтому ничего так и не случилось. Это как бы элементарно.

 

Хорошо, сформулирую вопрос по-другому - если бы вас так начали целовать, потому шо достала уже, потому шо скока можно, но раз так хочешь, то получай, я не гордый, могу снизойти, хотя это мне и не очень чтобы надо, вы бы как отреагировали? :) Все-таки Майки хоть и дрянь с проблемами самооценки, но не настолько, чтобы уж так позволить с собой обращаться. Тогда же его БК точно выгнал бы - прям после постели и навсегда. Это ж ваще кем надо быть, шоб так с собой разрешить поступить. Так что ничего там БК не хотел, ваще ничего. И закончил не Майки - БК ниче и не начинал на самом деле, тут поведение Майки было абсолютно четко прочитываемым наперед. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че у вас коллективный склероз что ли? :D Вот Растяпа я уверена, помнит)) В магазине Майка БК его к стене и целовал и.. и Майк сказал.. "stop it")))

 

Паш, ты вообще необъективен, так низззя) :tongue:

 

Потому что БК всегда знал, что Майк его любит и хочет. И БК как любая звезда мог снизойти.. дык не убудет же))) Только он не понимал одного - Майку нужен не только секас!!! Поэтому ничего так и не случилось. Это как бы элементарно.

 

Та Наташ, это бесполезно - Брайан непогрешим априори, шо пацанчик не делает, им просчитано на 40 ходов вперед, чо правда тада его и Джа, и Дэбби, и Линс, и тот же Майки раскусывают, а уж нелюбимый мною Дэвид его так раскусил, шо наш пупсег загрустил и не захотел со злым дядькой водицО? Аааааа, это видимо потому что наш мальчег сам этого хочет, а не потому что не такая уж он и загадочная загадка. Ну-ну)))

 

И в магазине он всё так обставил, шо Майки сам откажется, то есть поступил, как подлюка на самом деле, тоже мне благотворительность. А стало быть хороший мальчег ибо он никем и никада не манипулирует. Ага.))))))))

 

Наташ, ну ты что, тут этож красной линией:

1. Брайана критиковать нельзя, патамушта он завсегда прав.

2. Если не прав, смари пункт первый.

 

Кароче, вот вам малек позитиву, с весной!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Юлечка... клип - невообразимо смешной... Монтаж - супер!

Спасибо, смеюсь до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Брайана критиковать нельзя, патамушта он завсегда прав.

2. Если не прав, смари пункт первый.

 

Это кто такое говорит?)) Идеальных людей не бывает, и БК не исключение))

 

А видео смешное, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, Юлечка... клип - невообразимо смешной... Монтаж - супер!

Спасибо, смеюсь до сих пор.

 

 

А видео смешное, спасибо)

 

Спасибо девочки:)

Это кто такое говорит?)) Идеальных людей не бывает, и БК не исключение))

Та ееееесть такие люди, есть))) Все поступки БК оправдывают, кого другого за такое згноили бы, а Браюшку по головке и только пальчиками щелк, мол - ай, маладец какой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа , Юлечка,ты-гений! Я валялся.....до сих пор- вспомню, и опять падстол...))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа , Юлечка,ты-гений! Я валялся.....до сих пор- вспомню, и опять падстол...))))))
Пасибо))))) Я старалси:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо))))) Я старалси:roll:

Это така прэлесть, шо хочется поскорее народу показать ,ну , штобы они к Квирам, приблизились...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 серию 5 сезона... заседание с адвокатами.. Нифигасе, вот Линси даёт))) Где Брай нашел такого адвоката)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 серию 5 сезона... заседание с адвокатами.. Нифигасе, вот Линси даёт))) Где Брай нашел такого адвоката)))

 

Ну ничего себе ты растянула просмотр, с ума сойти))

Эта история с судом ненормальная, я считаю, что Майки обидели в этом плане) А Линц вообще съехала с катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю 3 серию 5 сезона... заседание с адвокатами.. Нифигасе, вот Линси даёт))) Где Брай нашел такого адвоката)))
Или в банях или в задней комнате Вавилона, полюбасе. Именно там он завязывает все важные контакты:D Так хорошо "завязывает", что они на все для него согласны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе ты растянула просмотр, с ума сойти))

Эта история с судом ненормальная, я считаю, что Майки обидели в этом плане) А Линц вообще съехала с катушек.

У меня был стрессовый перерыв в начале 4 сезона вообще не могла смотреть на БК, такого...:(

 

Линс канеш практически зарядила ядерную пушку и палила из нее)) У всех были такие лица.. я хохотала как ненормальная)) Но Майки тоже стал каким то другим повзрослел и уже не смотрит БК в рот))

 

Тяпа, у тебя ава прикольная)) А у Тани стильная такая Йеночка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая официантка случаем не Роззи О Доннел?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа , Юлечка , потри там в Дневах, у себя лишнее, плиз...было утро...., мой комп от увиденного и услышанного, тихо сходил с ума......!!!!)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю каждый выходной по паре серий, хороший такой развлекательный сериал, здорово расслабляет. Люблю смелые вещи, всегда импонировала секс-меньшинствам, создателям сериала уважение за идею, помоему люди реально отжигают и это класно.

Ни грама скуки и никакого унылого г**на в сериале, свежие мысли, ненапряжно, задорно. Зачёт кароче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

]Кароче, вот вам малек позитиву, с весной!

Юлечка, ты, ну как всегда, порадовала:D:lol:!

Ни грама скуки и никакого унылого г**на в сериале, свежие мысли, ненапряжно, задорно

Вот ненапряжно, всмысле, легко и задорно будет не всегда. Все-таки, сериал полон драматизму и прочих переживательностей: тут сон и аппетит потерять можно, что с некоторыми и случается, есть на самом деле очень тяжелые моменты. Но все очень правильно вплетено в контекст и не затянуто, так что, просмотр в любом случае будет приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, интересная вещь!

 

Наша пироженка отвечает на вопросы. Эта

времен первого сезона и ценна тем, что пироженка юная, ничо не боящаяся, над ним не довлеет ещё этот урод лупоглазый Саймон и груз ответственности - ой вдруг ляпну чо не то подставлю "натурала" и себя. Поэтому ответы, а главное эмоции искренние, просто ляпота. Огромное спасибо (переводчику) Примечания её. Думаю есть что обсудить:)

 

 

Перевод:

Я начал играть, когда мне было 7 лет, и, кажется, с тех пор ни разу не прекращал. Всегда было и есть много работы в разных театрах, везде, где-то только возможно. (Прим: глагол опущен, поэтому я предполагаю, что «было и есть». Возможно, просто «было».)

 

Мне было 5 или 6 шесть, когда родители, отправляясь на какой-то спектакль , не смогли найти с кем меня оставить, и взяли меня с собой. Мне все очень понравилось, и эмоции, которые я получил, тоже. И я решил, что хочу играть, быть актером.

 

У меня была встреча с моим агентом / в актерском агенстве для прослушивания, и я сделал видеопробы в Нью-Йорке. И после этого отправился в Лос-Анджелес.

 

Моя любимая сцена происходит за пределами квартиры-лофта Брайна, когда он собирался со мной порвать. В этой цене Джастин окончательно понимает, что он не настолько нужен Брайну, насколько тот нужен ему. Своего рода катарсис. Это момент, который меняет Джастина.

(Прим: тут только его ответы, о чем спрашивали непонятно) Потому что персонажи геи отождествляются с сексом в первую очередь. Они ведут сексуальную жизнь, которая, как мне кажется, не очень связана с реальной жизнью геев.

 

Этот сериал не о геях в целом. Он о пяти конкретных геях и двух лесбиянках. Моя жизнь не похожа на жизнь ни одного из этих персонажей. Просто выдуманные персонажи, и Джастин не является олицетворением всех геев-тинейджеров.

(Прим: я так понимаю, был вопрос про «как снимали секс-сцены». Первое предложение я слышу как «It wasn’t hired» и не понимаю, что это значит в привязке к другим предложениям. Возможно там не «hired», не знаю. Может быть в том смысле, что народ не толпился как на смотринах.) Съемочная площадка при съемках секс-сцен была закрытой, т.е. там было не как обычно человек по 20 вокруг нас, а от силы трое (Прим: видимо, оператор и т.п.). Так что ты просто концентрируешься на партнере в этой сцене и все, делаешь то, что требуется.

 

(Прим: Толком не могу разобрать) Что-то вроде ответа на вопрос «Что вы делаете в перерывах на площадке» или вообще в свободное время. Ответ: читает или смотрит фильмы, чтобы переключиться от того, что надо делать для сериала.

 

Некоторые мои друзья женского пола увидев сериал были поражены тем, что секс между двумя мужчинами на экране может быть возбуждающим в каком-то смысле.

(Прим: что-то он там промямлил, опустивши голову, и закончил словом «music». Видимо, что да, так оно и было снято, возбуждающе, и от музыки в том числе). Но потом они вникли в суть, им понравились сами персонажи. И даже когда мы обсуждали сериал, каждый вставал на сторону кого-либо из персонажей, как бы отстаивая его /ее позицию в этой истории.

 

Про Брайна. Во-первых, он красивый/привлекательный. Я думаю Брайан один из таких загадочных людей, которые постоянно терзают себя по какому-либо поводу, и к которым тянуться люди, любящие из всего делать драму. Такой человек может вести себя по типу: «Ах, если бы я только мог его любить, я бы сделал все, чтобы ему было лучше». Думает о том, что «я могу добиться того, что он меня любил». Он пытается бороться за свою любовь, и это заставляет тебя хотеть дать ему больше любви.

 

 

 

 

 

 

Итак сразу хочется отметить вот это:

Съемочная площадка при съемках секс-сцен была закрытой, т.е. там было не как обычно человек по 20 вокруг нас, а от силы трое (Прим: видимо, оператор и т.п.). Так что ты просто концентрируешься на партнере в этой сцене и все, делаешь то, что требуется.

Значит не больше трех, думаю оператор, режиссер и либо гример, либо осветитель, наверное гример.Ну не суть. Суть в том, что мальчег сказал - концентрируешься на партнере и делаешь всё что требуется. Тоись мальчег таки концентрировался и погружался по самое небалуйся, а если учесть что такие сцены редко снимают с одного дубля, то погружение там было мама не горюй какое. Неудивительно шо у пацанчиков там и крышу сносило и вставало шо можно и нельзя))) И канешна в такой ситуевине ВОЗМОЖНО понять - умеет твой партнер целоваться али нет! АГА!!!:D

 

И вот это:

Про Брайна. Во-первых, он красивый/привлекательный. Я думаю Брайан один из таких загадочных людей, которые постоянно терзают себя по какому-либо поводу, и к которым тянуться люди, любящие из всего делать драму. Такой человек может вести себя по типу: «Ах, если бы я только мог его любить, я бы сделал все, чтобы ему было лучше». Думает о том, что «я могу добиться того, что он меня любил». Он пытается бороться за свою любовь, и это заставляет тебя хотеть дать ему больше любви.

Вот когда ещё Рэнди совершенно верно описал суть Брая!!! И когда мы смотрим на конец 5 сезона, что Брай костьми ложится чтоб добиться от своего солнышка прощения, согласия на брак, а потом его ничуть это всё не пугает - всё это он делает потому что ИСКРЕННЕ ЛЮБИТ и хочет сделать всё для любимого человека и соответственно то, что он делает затем, отпуская Джа в НЙ, а я бы даже сказала выталкивая его не херить свою карьеру - тоже от ЛЮБВИ и главное, они никогда не расстанутся,потому что Джа не идиот и видя, что Брай пытается бороться за свою любовь, и это заставляет тебя хотеть дать ему больше любви. Вот оно главное во всем этом сериале. И очень важно, что ещё в начале съемок была заложена эта концепция, которая выдержана до конца. У Джа и Брая ЛЮБОВЬ и они будут ВМЕСТЕ!

 

Шобы хто не говорил, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

]Такой человек может вести себя по типу: «Ах, если бы я только мог его любить, я бы сделал все, чтобы ему было лучше». Думает о том, что «я могу добиться того, что он меня любил». Он пытается бороться за свою любовь, и это заставляет тебя хотеть дать ему больше любви

Он не только пытается бороться за свою любовь, но и разными способами делает это, финал-то иммено об этом. Ни на секунду не сомневалась, в том, что затея со свадьбой, покупка дома и т.д.-это не хитрый ход, расчет и что-то в этом роде, а она самая, любовь. В беспрецедентное продуманство Брайана не поверю ни за что, подтверждением тому служат его многочисленные проколы. И чудно, чай не Господь Бог, просто человек со своими плюсами и минусами, тем и ценен, интересно было бы смотреть на всегда правого и безошибочно-расчетливого перса? А ведь всё по сути и шло к тому, чтобы показать, что даже человек с таким "моральным кодексом", как у Брайана может полюбить настолько сильно, что "забьет" и на этот кодекс и прочие правила. И не просто будет любить, а "превратит в цветы" жизнь любимого. И любовь-то случась настоящая, с самопожертвованием, причем обоюдным. И Джастин тож не идиот, чтобы не понять, что вообще произошло и просто отправиться в "свободное плавание" в Нью-Йорке. Факт того,что будут они вместе, для меня во всяком случае, неоспорим. Ну и интервью с Рендюшей- просто лишнее тому доказательство:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не только пытается бороться за свою любовь, но и разными способами делает это, финал-то иммено об этом. Ни на секунду не сомневалась, в том, что затея со свадьбой, покупка дома и т.д.-это не хитрый ход, расчет и что-то в этом роде, а она самая, любовь. В беспрецедентное продуманство Брайана не поверю ни за что, подтверждением тому служат его многочисленные проколы. И чудно, чай не Господь Бог, просто человек со своими плюсами и минусами, тем и ценен, интересно было бы смотреть на всегда правого и безошибочно-расчетливого перса? А ведь всё по сути и шло к тому, чтобы показать, что даже человек с таким "моральным кодексом", как у Брайана может полюбить настолько сильно, что "забьет" и на этот кодекс и прочие правила. И не просто будет любить, а "превратит в цветы" жизнь любимого. И любовь-то случась настоящая, с самопожертвованием, причем обоюдным. И Джастин тож не идиот, чтобы не понять, что вообще произошло и просто отправиться в "свободное плавание" в Нью-Йорке. Факт того,что будут они вместе, для меня во всяком случае, неоспорим. Ну и интервью с Рендюшей- просто лишнее тому доказательство:)

 

Дело в том, что если принять в расчет, что поворот со свадьбой это коварный ход, то выходит, что Брайан настолько больной на всю голову и циничный тип, что этого не может быть)) Потому что ну всего тада многа чересчур и на одного перса. Опять же по ходу всего сериала он кто угодно но не больной извращенец. Он естессна любит театральные жесты и всё обставить с помпой, на то он и пиарщик. Но свадьба, дом, а потом разрыв, чтоб типа сами поняли и на него зла не держали, что он ацкий змий - это сильно даже для него))) Это повторюсь надо мосх больной иметь, а вроде как он этим не страдает. Он любит повыкобениваться, любит шоб его упрашивали, но тем не менее он практически всегда костьми ложился ради друзей, то есть несмотря на закидоны ориентиры у него по жизни правильные. В противном случае мальчегу надо бежать и срочно к психиатру, даже не к психотерапевту, ибо все с ног на голову. А так асболютно здоровые человеческие реакции мозга с момента как солнышко вышел из дверей и поехал к майклу и до финала - любовь, гнев, сожаление, тоска, страх, жажда всё исправить, надежда, понимание, успокоение, сожаление, страсть и любовь. Абсолютно нормальный, здоровый человек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ненапряжно, всмысле, легко и задорно будет не всегда. Все-таки, сериал полон драматизму и прочих переживательностей: тут сон и аппетит потерять можно, что с некоторыми и случается, есть на самом деле очень тяжелые моменты. Но все очень правильно вплетено в контекст и не затянуто, так что, просмотр в любом случае будет приятным.

ну и отлично, особенно про потерю аппетита меня очень устраивает:)

Я вижу какие страсти и как сильно людей прёт, это показатель того, что создатели попали в струю, задели зрителя.

Мне вот очень нравится идея дружбы принимать друг-друга со всеми недостатками не рисоваться и не представлять из себя то, чем не являешься, не часто такое в отношениях близких людей встретишь, не говоря уже о друзьях. Смелая мысль, особенно для наших широт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=Растяпа

] Дело в том, что если принять в расчет, что поворот со свадьбой это коварный ход, то выходит, что Брайан настолько больной на всю голову и циничный тип, что этого не может быть)) Потому что ну всего тада многа чересчур и на одного перса. Опять же по ходу всего сериала он кто угодно но не больной извращенец. Он естессна любит театральные жесты и всё обставить с помпой, на то он и пиарщик. Но свадьба, дом, а потом разрыв, чтоб типа сами поняли и на него зла не держали, что он ацкий змий - это сильно даже для него))) Это повторюсь надо мосх больной иметь, а вроде как он этим не страдает

Если предположить, что все это просто холодный расчет, то весь образ БК развалится к едрени фени. В этом же вся "фишка": вот он как бы весь такой-этакий, себе на уме, самолюбивый и эгоистичный, а оказывается, что вот и нет! "Его самый большой орган-сердце", и подтверждений тому-масса, чуть не в каждой серии. И делает он все в своей манере, конечно, чем вызывает иногда еще больший резонанс, но никогда не рисуется и не просит оценить поступок. Если это все расчет( да какой расчет! лучшие умы человечества не просчитают:D),то получается, что к концу он просто слетел с катушек и тогда, да, пора показаться специалистам:)

ну и отлично, особенно про потерю аппетита меня очень устраивает

Я вижу какие страсти и как сильно людей прёт, это показатель того, что создатели попали в струю, задели зрителя.

Мне вот очень нравится идея дружбы принимать друг-друга со всеми недостатками не рисоваться и не представлять из себя то, чем не являешься, не часто такое в отношениях близких людей встретишь, не говоря уже о друзьях. Смелая мысль, особенно для наших широт.

Ага, задели так, что теперь не знаю как отделаться:biggrin:, шутка. Здесь так много всего, что, наверное, каждый найдет что-то сугубо своё, потому и аудитория широкая, и поток зрителей неубывает который год и актуальность проблем не исчезла. И идея-быть собой,да, идет красной нитью.

Изменено 18.03.2011 15:08 пользователем LeDiStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты, интересная вещь!

 

Наша пироженка отвечает на вопросы. Эта

времен первого сезона и ценна тем, что пироженка юная, ничо не боящаяся, над ним не довлеет ещё этот урод лупоглазый Саймон и груз ответственности - ой вдруг ляпну чо не то подставлю "натурала" и себя. Поэтому ответы, а главное эмоции искренние, просто ляпота. Огромное спасибо (переводчику) Примечания её. Думаю есть что обсудить:)

 

 

Хорошее интервью, не читала еще его. Спасибо. Особенно уточнение момента о снятии сцен секса, потому как было интересно знать))

 

Ну а про БК, это действительно лишь подтверждение случившего в финале сериала. Виделенная фраза (просто в точку сказано) очень четко отражает отношения этих двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то меня так стал напрягать БК, в конце 4 сезона я прям ревела как любила его(((

А щас мне уже стал нравится Джасс!!! Вправьте мне мозги! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то меня так стал напрягать БК, в конце 4 сезона я прям ревела как любила его(((

А щас мне уже стал нравится Джасс!!! Вправьте мне мозги! :D

 

Что случилось, что ты так с БК? Это скоро пройдет я думаю)

 

А вправлять мозги не вижу надобности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...