Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зимняя миграция

А вы - с нами?  

105 проголосовавших

  1. 1. А вы - с нами?

    • Да, я по-прежнему заинтересован(а) в конкурсном разделе и готов(а) на переезд
    • Да, я по-прежнему заинтересован(а) в конкурсном разделе, но думаю, что нужно остаться здесь
    • Нет, я завязываю с конкурсами, в каком бы формате они не сохранились
    • Еще в раздумьях


Рекомендуемые сообщения

Нужно просто ники более крутые придумать

И будет как в рестлинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 881
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, лучше ники. Требование сходу назваться по имени может смутить новичка.

О требовании вообще речь не идет. Скорее о... тенденции, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа "Володя_Chester_Bennington_Иванов"? (честер, прости, это просто пример)

 

:)

Если уж объединять, тогда лучше что-нибудь типа

Володя Иванов

aka Chester_Bennington

 

Можно даже несколько приписок таких, если ресурсов для публикации много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя Иванов ака Грязный Доминатор Кровавой Войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн "Скала" Джонсон первым начал так делать, когда надоело на КП сидеть. Щас вот вроде уже от ника решил отказаться, когда ФИО прокачал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реальные имена прям проверять будут -_-

Называйся хоть Пробел Пробелыч

Скан паспорта, надеюсь, просить не будут

А то для второго аккаунта, чтоб плюсовать первый, придётся мамкин паспорт своровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чероки скан паспорта, помнится, просили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Чероки скан паспорта, помнится, просили

 

и небезуспешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом начнётся гражданская война, где последователи Чероки и последователи пока ещё неизвестной аналогии на Капитана Америку устроят эпик баттл, порешив походу некоторых именитых деятелей раздела, а в финале крупным планом покажут догорающий на грудах разломанных серверов листочек мятой бумаги, на которой был распечатан сфальсифицированный паспорт никому неизвестного новичка с подозрительно знакомым лицом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то меня записывайте - Повелитель всего и всех Mias. Можно с короной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где же была эта ссылка 10 лет назад? Обозвался бы просто Лицемерным Убийцей(

 

А касательно вопроса Славы: если на перспективу работать, то лучше использовать имена (приписки ников можно в скобках). А то заглянет в конкурс условный Сергей Кудрявцев, а с его текстом будет бороться какой-нибудь Nightmare1 (фо экземпл).

 

Впрочем, это так, мнение с галерки, от того, кто забил на ник, но не прокачал нейм. Если вас зовут не Иван Иванов или какой-нибудь Бармалей Педофилов, то чего бояться/стесняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Иванов или Бармалей Педофилов

Интересная парадигма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут уникальная возможность будет зарегистрироваться под именем. Просто под именем. Всегда хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и на этом сайте можно зарегить своё реальное имя. Как я и сделал. А фамилия у меня Бармалей-Педофилов. Вот жеж совпадение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная парадигма.

 

Ну да, с приличной фамилией Иванов трудно добиться узнаваемости (а ведь именно этого хочет подкармливающий свое эго плюсиками за рецензии творческий человек). Так-то я ничего против Иванова не имею, но тут даже Педофилов выглядит интереснее. Такого вряд ли полюбят, но хотя бы не забудут. Вот что Иванов может противопоставить слогану "Педофилов: не забудем, не простим"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Иванов может противопоставить слогану "Педофилов: не забудем, не простим"?

 

"Иванов: И имя нам Легион"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=195903

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то заглянет в конкурс условный Сергей Кудрявцев, а с его текстом будет бороться какой-нибудь Nightmare1 (фо экземпл).

А это отличная мысль, кстати. "Какой-нибудь" охотно подуэлится с "не каким-нибудь" Кудрявцевым хоть сегодня-завтра. Наконец-то припомню ему двушку "Морталу". Зовите. Если никак, то попрошу меня всуе не упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу зарегиться, как Кудрявцев.

14230573847292.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напишите ему, он же есть на КП. "Так-то и так-то, Сергей Валентинович, хотим чтобы вы задуэлились с нашим другом", в общем, сами сочините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите... сочините...

...переведите...

 

userpic.jpg?mtime=1282004489

____________________________________

 

Самостоятельные такие, слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это отличная мысль, кстати. "Какой-нибудь" охотно подуэлится с "не каким-нибудь" Кудрявцевым хоть сегодня-завтра. Наконец-то припомню ему двушку "Морталу". Зовите. Если никак, то попрошу меня всуе не упоминать.

 

Какой-нибудь Луззер не хотел обидеть кого бы то ни было) А упоминать всуе - моя любимая привычка, не смогу от нее избавиться. Даже пытаться не буду. :roll:

 

Просто напишите ему, он же есть на КП. "Так-то и так-то, Сергей Валентинович, хотим чтобы вы задуэлились с нашим другом", в общем, сами сочините.

 

Он и ВКонтакте есть. Мужик идет в ногу со временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напишите ему, он же есть на КП. "Так-то и так-то, Сергей Валентинович, хотим чтобы вы задуэлились с нашим другом", в общем, сами сочините.

 

Если бы Кудрявцев играл здесь своими текстами, то скорее всего и до 1/8 не дошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...