Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Глубоководный горизонт (Deepwater Horizon)

Ваша оценка фильма "Глубоководный горизонт"  

65 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Глубоководный горизонт"



Рекомендуемые сообщения

промо

 

Вот прям почему-то острая ассоциация с прошлогодним "Марсианином". Может быть из-за общей темы обреченности и выживания в опасной ситуации/среде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у Берга и Уолберга какой-то эксклюзивный контракт? Марк у него в 6 фильмах подряд снимается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас провалится и проекты сразу пофиксят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?

Уцелевший, Горизонт, Кокаиновые ковбои, 22-я миля, Человек на шесть миллиардов долларов, День патриота.

 

Во всех Уолберг заявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После провала они половину завернут. Если не больше. Они просто решили, что они как Де Ниро и Скорсезе. Ещё и пердюссерствуют вместе в куче сериалов. Может даже трогают друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хоть какая-то годнота от растленного Берга подъехала, не фонтан, но уже что-то. Да и тема довольно-таки интересная, сам хорошо помню эти события, жаль только, что как и в случае с "Уцелевшим", Петр, следуя заветам Бэя, привычно скатит историю в ура-патриотический кювет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет 150 - то провал без вопросов, а если вдруг к выходу фильма в прокат, бюджет уменьшится миллионов до 80-90 (такое уже бывало с некоторыми фильмами), то уже на уровень самоокупаемости вполне могут выйти (200 лямов по миру под силу собрать, как в свое время, например, "Капитан Филлипс" на схожую тему).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну схожесть такая себе. Но если бюджет будет 80 то да, при хорошем качестве под 200 и даже чуть больше могут взять. Если же 150 то они наркоманы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бюджет 150 - то провал без вопросов, а если вдруг к выходу фильма в прокат, бюджет уменьшится миллионов до 80-90 (такое уже бывало с некоторыми фильмами), то уже на уровень самоокупаемости вполне могут выйти (200 лямов по миру под силу собрать, как в свое время, например, "Капитан Филлипс" на схожую тему).

Собсно вот:

https://fastlane.louisianaeconomicdevelopment.com/Film/FilmSearchDetails.aspx?ProjNum=scIvDyz9AIsqS0JEaew%2fnQ%3d%3d

 

Бюджет $156м.

Остаётся вопрос - сколько из этой суммы покроют налоговые вычеты. Уж явно не полбюджета!

Так что если бюджет и "станет" 80м - это будет банальным враньём.

Реальный будет всё равно за сотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно вот:

https://fastlane.louisianaeconomicdevelopment.com/Film/FilmSearchDetails.aspx?ProjNum=scIvDyz9AIsqS0JEaew%2fnQ%3d%3d

 

Бюджет $156м.

Остаётся вопрос - сколько из этой суммы покроют налоговые вычеты. Уж явно не полбюджета!

Так что если бюджет и "станет" 80м - это будет банальным враньём.

Реальный будет всё равно за сотку.

120-130 вполне могут объявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX постеры

Как всегда годно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ламповые такие постеры, захотелось чаю и что-нить из 80-х посмотреть. добре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, эй, подождите!

я правильно понимаю, что теперь они там все герои? америка-америка, ин гад ви траст, и всё такое. я просто думала, что они залив едва не угробили...

 

знаете что, возможно, после фильма окажется, что кому-нибудь из американцев непременно надо выписать очередную нобелевскую премию мира. когда посмотрю фильм - скажу, кому конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю, что теперь они там все герои? америка-америка, ин гад ви траст, и всё такое. я просто думала, что они залив едва не угробили...

Такой вот патриотизм Берга с душком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну схожесть такая себе. Но если бюджет будет 80 то да, при хорошем качестве под 200 и даже чуть больше могут взять. Если же 150 то они наркоманы.

 

А мне почему-то кажется, что он способен выдать хорошие сборы в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120-130 вполне могут объявить.

да хоть 110м.

Всё равно ведь провал будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, эй, подождите!

я правильно понимаю, что теперь они там все герои? америка-америка, ин гад ви траст, и всё такое. я просто думала, что они залив едва не угробили...

 

Это ж Бэй намба 2, было бы в высшей степени наивно ждать чего-то другого. Хорошо еще, если о непоправимом ущербе, нанесенном экосистеме Атлантики, том самом, о котором власти асашай нынче предпочитают умалчивать, обмолвятся в виде надписи перед финальными титрами. Ну а так скорее всего получим просто неплохое дизастер-муви с годными актерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Торонто все хвалят. Может теперь даже соточку млн в США наскребет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал рецуху с Торонто, пишут очень крутое кино, только спецэффктов под конец фильма больше чем в трансформерах, а так это не минус, вообщем походу кино удалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...