Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Теория большого взрыва (The Big Bang Theory)

Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?  

657 проголосовавших

  1. 1. Кто Ваш любимый герой сериала помимо Шелдона?

    • Леонард
    • Говард
    • Радж
    • Пенни
    • Мама Говарда
    • А мне, кстати, не нравится Шелдон


Рекомендуемые сообщения

Шестая серия понравилась пока больше остальных в 4 сезоне. Прекрасный диалог за столом)

 

TV Guide Magazine shoot

 

Спасибо за фотографии. Чудесные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекрасный диалог за столом)

 

Начальный или финальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальный или финальный?

 

Финальный, с перечислением своих и чужих "грехов" как-то фееричнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше вместо того, чтоб кидать однотипные фразы о своём отношении к сериалу, будем углубляться в тему.

 

Насколько я понимаю, клингонский язык - довольно популярная штука в фильмах подобной тематики и вообще американском обществе. Кто подскажет русский сайт для его изучения? Кто насколько продвинулся в его изучении?

 

В какие настольные игры в течение сериала играли ГГ-ои? Какие гаджеты они придумывали? какие и них - плод воображения, а какие можно уже завтра купить в интернете?

 

Насколько реалистична в принципе работа. которой занимаются ГГ-и?

 

Кто-нибудь собирал цитаты из сериала? Насколько разнятся по мощи куражбомбейские гэги и оригинальные, американские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальный, с перечислением своих и чужих "грехов" как-то фееричнее)

 

Кстати забавное совпадение: я параллельно смотрю "Друзей" и как раз в тот же день была серия, в которой Росс, Моника и Чендлер тоже узнали много секретов друг о друге :D Сначала я её посмотрел, а потом уже новую "Теории".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавное совпадение: я параллельно смотрю "Друзей" и как раз в тот же день была серия, в которой Росс, Моника и Чендлер тоже узнали много секретов друг о друге :D Сначала я её посмотрел, а потом уже новую "Теории".

 

Спасибо. Я знал. что где-то уже это видел, но не мог вспомнить, где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия менее смешная; хороши только "откровения" за столом. Пятая серия, с шелдоновскими криками "ЛЕОНАРД! ЛЕОНАРД! ЛЕОНАРД!" как-то угарнее была. Будем надеяться, что это временное затишье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая была отличной, а шестая так себе. Посмотрел и забыл. Только Шелдон порадовал с игрой, щеткой и паровозом. Ахаха. Все остальное так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь собирал цитаты из сериала?

 

У меня выписано около ста пятидесяти-двухсот фраз из первых трех сезонов и еще немного из четвертого. Все в переводе "Куража".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая была отличной, а шестая так себе. Посмотрел и забыл. Только Шелдон порадовал с игрой, щеткой и паровозом. Ахаха. Все остальное так себе.

Согласен такая средненькая серия!Хотя выяснение отношений друзей за столом было забавно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выписано около ста пятидесяти-двухсот фраз из первых трех сезонов и еще немного из четвертого. Все в переводе "Куража".

 

Может поделитесь коллекцией? Буду очень признателен. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена за столом - нечто! И то, как Шелдон играл на компе:

"Идти на север - вы находитесь в лесу

Идти на север - вы находитесь в лесу

Идти на север - вы находитесь в лесу

О ужас, похоже я потерялся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена за столом - нечто! И то, как Шелдон играл на компе:

"Идти на север - вы находитесь в лесу

Идти на север - вы находитесь в лесу

Идти на север - вы находитесь в лесу

О ужас, похоже я потерялся!"

 

Это кстати очень существвенная часть моего детства. Не только американцы увлекались книгами-бродилками. Где бы сейчас откопать такой эмулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати очень существвенная часть моего детства. Не только американцы увлекались книгами-бродилками. Где бы сейчас откопать такой эмулятор?

 

Да у меня тоже была парочка таких книг. Но как играет Шелдон, это отдельный разговор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поделитесь коллекцией? Буду очень признателен. :roll:

 

Может быть, в течение месяца-двух. Когда руки дойдут привести это все в электронный вид) Порядок хаотичный - все на разных листочках записано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, в течение месяца-двух. Когда руки дойдут привести это все в электронный вид) Порядок хаотичный - все на разных листочках записано.

 

Ну это вы зря. Листочки имеют свойство теряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия понравилась, на "А он дым пускает?" я свалилась со смеху и умиления:lol: Шелдон такое дите)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы зря. Листочки имеют свойство теряться.

 

Не потеряются. Лежат скрепленные в столе. Просто не везде подписано из какого конкретно сезона и эпизода выписана та или иная цитата. В общем, как только - так сразу)

 

Шестая серия, к слову, очень понравилась. Местами (про неубиваемого тролля) просто до слез. Стартовый диалог за столом неплох, онлайн-игра и диалог предфинальный - блестящи.

Сестра у Раджа симпатичная)

 

Изменено 03.11.2010 00:17 пользователем L.O.K.O.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милейший из всех аутистов и просто лапочка Шелдон Купер - няшка и кавайка.

а костюм эффекта допплера так это ваще отпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не потеряются. Лежат скрепленные в столе.

Шестая серия, к слову, очень понравилась. Местами (про неубиваемого тролля) просто до слез. Стартовый диалог за столом неплох, онлайн-игра и диалог предфинальный - блестящи.

Сестра у Раджа симпатичная)

 

Про

 

Тролля

 

убило просто. После этого момента поставили на паузу и смеялись минуту.

Концовка просто умиляет.

 

 

Небольшое наблюдение: ТББ единственный комедийный сериал при просмотре которого ставим на паузу и отсмеиваемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТББ единственный комедийный сериал при просмотре которого ставим на паузу и отсмеиваемся :D

 

Интересное решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение))

 

Ну да. Оно вызвано только боязнью пропустить что-то более смешное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня не вызывает такой реакции есть конечно зачетные шутки(и их много) но чтоб ставить на паузу...видать аниме убили во мне чувство наслаждения(приходится привыкать не стопать и при этом осмеиваться читая сабы:D)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у меня не вызывает такой реакции есть конечно зачетные шутки(и их много) но чтоб ставить на паузу...видать аниме убили во мне чувство наслаждения(приходится привыкать не стопать и при этом осмеиваться читая сабы:D)!

 

Может и так) Тоже аниме смотрю, но такое не атрофировалось) Да и может просто из-за того, что не один смотрю, а в компании) Хотя.. Чем дальше, тем таких ситуаций меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нашли возможность вернуть Пэнни в сериал даже со сломанной ногой :)

Вторая серия подряд отличная просто. После не слишком яркого старта сезона - оч здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...