Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Несносные леди (Mother's Day)

Рекомендуемые сообщения

Несносные леди / Mother's Day

iphone360_923901.jpg

О фильме:

год - 2016

страна - США

жанр - комедия

режиссер - Гэрри Маршалл

сценарий - Том Хайнс, Лили Холландер, Аня Кочофф

продюсер - Брандт Андерсон, Ховард Берд, Дэниэл Даймонд

оператор - Чарльз Мински

композитор - Джон Дебни

премьера (мир) - 28 апреля 2016

премьера (РФ) - 28 апреля 2016, "Парадиз"

В главных ролях:

Дженнифер Энистон

Джулия Робертс

Кейт Хадсон

Джейсон Судейкис

Бритт Робертсон

Тимоти Олифант

Синопсис:

Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подумывал я про ещё один ремейк слэшера и хотел начать сетовать а-ля 'чо, ремейк был недавно, чо снова снимаете, ёпт', а вона как оказаца

не знаком ни с единой работой Маршалла и не планирую знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой в целом ролик и каст и моя любимица Бритт Робертсон.

Конечно ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст весьма приятный, ролик норм-сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут Энистон - этим для меня все сказано)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было дать фильму Mother's day название "Несносные леди"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было дать фильму Mother's day название "Несносные леди"?)

 

Ибо есть Несносные боссы, типа зрителя привлечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был "Daddy's Home" Здравствуй папа Новый год и тут тоже надо было "Mother's day" - Здравствуй мама 8 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший состав. Хотя синопсис такой заезженный. Если смотреть - то дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем плохо у Маршала , что не фильм - очередной флоп

20%

This movie has already reserved a spot on my “worst of the year” list. It’s sappy, uninteresting, sophomoric. It’s such a shame Garry Marshall keeps making this garbage

"Mother's Day" is a mess. Your mom deserves something much better on Mother's Day than tickets to this misfire.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энистон, Робертс - уже хочу увидеть. Думаю, неплохое семейное кино получиться.

 

Наши прокатчики дают жару, как всегда. Энистон+Судекис = обязательно "Несносные" леди.

Люди пойдут, будут ждать шуток про "пилотку", расстроятся, обвинят всех в жестоком обмане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был "Daddy's Home" Здравствуй папа Новый год и тут тоже надо было "Mother's day" - Здравствуй мама 8 марта.

лучший коммент в треде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно был "Daddy's Home" Здравствуй папа Новый год и тут тоже надо было "Mother's day" - Здравствуй мама 8 марта.

На самом деле такое название реально было бы лучше чем то которое сейчас. Которое вообще ни о чем и совершенно не отражает сути фильма. А еще лучше было оставить оригинальное "День матери" - почему прокатчики так и не сделали совершенно не понятно.

 

 

Сам фильм вполне себя такая трогательная и душевная мелодрама.

Хадсон и Энистон очень даже ничего смотрелись и даже Робертс не раздражала, хотя я страшно не люблю ее.

Ну а больше всех понравилась Бритт Робертсон, жаль ее было не так много как хотелось бы. И история у нее сама трогательная и интересная на мой взгляд. Играет она тут конечно уже привычный ей образ из сериала Жизнь непредсказуема, но тем лучше она смотрелась в этой роли.

Вообщем 9 из 10 ставлю спокойно фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший состав. Хотя синопсис такой заезженный. Если смотреть - то дома

 

Это лучший вариант, конечно, для тех, кто идет в кино за новым опытом. Если же просто скоротать время, то вполне подойдет.

 

В идеале фильм лучше смотреть дома с семьей, попивая какао с зефирками.:)

 

Робертс тут лучшая, конечно.

 

И да: только "День матери"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робертс тут лучшая, конечно.

Вот с чего вдруг она лучшая?

Чего все помешаны на этой актрисе? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с чего вдруг она лучшая?

Чего все помешаны на этой актрисе? :unsure:

 

Я не утверждаю, а высказывают свою точку зрения, при этом не считая Вас помешанным оттого, что Вам Робертс не нравится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не утверждаю, а высказывают свою точку зрения, при этом не считая Вас помешанным оттого, что Вам Робертс не нравится.))

Я не называл вас помешанной, я лишь удивляюсь почему многим нравится эта актриса, и особенно данная ее конкретная роль.

Она пару раз появилась на экране типо в печали и на этом все. Роль вообще никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не в состоянии понять, потому что не мама и никогда ею не будете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не в состоянии понять, потому что не мама и никогда ею не будете.

 

Какой жесткий шаблон... При чем здесь "понять" и увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она пару раз появилась на экране типо в печали и на этом все. Роль вообще никакая.

 

 

 

Какой жесткий шаблон... При чем здесь "понять" и увидеть...

 

Это не жесткий шаблон, это правда жизни, подтвержденная реакцией "типо в печали", а там была не печаль, а

 

боль от разлуки с ребенком, презрение к себе за малодушие, скрытое за профессиональной улыбкой телеведущей.

 

И обретение дочери, да еще и с внучкой.) Конечно, это слезы, а как же иначе.:)

 

Не испытавший любви к ребенку никогда не поймет мук разлуки с ним, как и человек, никогда не любивший, не верит в любовь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Бессмысленно тупая и не смешная комедия и к тому же ещё местами пошлая.Пожалуй в этот раз локализация подходит, это именно "Несносные леди" а не "День Матери".Энистон пора заканчивать сниматься в такой параше. Пока что одна из худших комедий 2016 г. 3/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный слащаво-сопливый звездный капустник, где в конце все естественно встречаются, мирятся, влюбляются и т.д. На моменте, где дети плачут над могилой матери-морпеха (!) с развивающимся флагом и пафосной музыкой, я вообще фейспалм словил. Надеюсь больше таких штамповочных "праздников" мы от Маршалла не увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...