Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Какой жирный экземпляр в треде нарисовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть за что.

 

Еще один Нострадамус из будущего.

 

Потму что из заставили, в них вживили бомбы и заявили, или делаешь то что скажем. Или сразу ликвидируем.

 

Их используют на самых грязных и смертоубийственных миссиях. Это пушечное мясо и их попросту не жалко.

 

И внезапно, Кортни неплохо смотриться в этом образе.

 

Невероятно абсурдный аргумент. Чем он не Джокер? Подобный бред писался и про Леджера.

 

И снова вопрос, где и когда успел посмотреть фильм? Или опять фантазируем?

 

В третий раз спрошу, где видел фильм?

 

images?q=tbn:ANd9GcTsJRx5n4visyGAf37WAtTWHkp6cDDVOz1PKaKmK1VQ2o2wGdP-

 

Человек, который проигнорировал мои слова: "По тому материалу, который мы имеем на данный момент...", "Во всяком случае, трейлеры и описание фильма на википедии не зацепили ВООБЩЕ" и "посмотрим - увидим, как у них получилось" решил, что вполне в состоянии мне что-то предъявлять. Ну.. удачи, чё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 4 и 5 пункту обеими руками ЗА. По крайней мере до выхода фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хм.. ладно, не спорю. Бомба в голове - достаточная причина выполнять приказ. Хотя.. как можно запихнуть бомбу в голову - не ясно.

В них вживили нанитов со способностью взрываться.

2. Ой, какое американское правительство хорошее, не губит бравых американских коммандос зазря, ко-ко-ко! ГДЕ БЭТМЕН, СВОЛОЧИ?! Улетел сниматься в "Бэтмен против Супермена"?

Еще раз, это отряд смертиников, для самых опасных миссий на которых тратить солдат жалко. Суть в том, что к американским коммандос нет отношения как к пушечному мясу.

3. Нет :eek: Он в трейлерах вообще незаметен. Если бы не его имя в списке актёров на кинопоиске - я бы вообще не знал, что он здесь снялся, настолько он плох.

ИМХО не более Кортни в трейлерах смог зажечь.

 

4. Я так сказал. :mad: А если серьёзно, то да, не спорю - Джокер по разному был представлен в фильмах, но.. если никакие фильмы, кроме фильмов 1989 и 2008 не вспоминаются, то их рассматривать вряд-ли нужно, за малой популярностью оных.

images?q=tbn:ANd9GcRopqAApP6AY1KnpRtithPTWnNVODLhfBQTCesJxr0RTOsHaTrmMg

Ты таки не вкурсе, что кроме 89 и 2008 Джокера в кино не было. 66 в расчет не берем.

Создатели "Отряда самоубийц" сделали из Джокера какого-то.. тупого клоуна,

Угар. Еще раз, откуда такие сведенья?

5. Ну что сказать? Только похотливые дауны могут оргазмировать при виде персонажа, который ничего, кроме внешности, предложить не может.

И ты опять показал что ничего не знаешь про фильм и персонажа.

Человек, который проигнорировал мои слова: "По тому материалу, который мы имеем на данный момент...",

По материалам что имеються, делать подобные выводы просто глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Хм.. ладно, не спорю. Бомба в голове - достаточная причина выполнять приказ. Хотя.. как можно запихнуть бомбу в голову - не ясно.

2. Ой, какое американское правительство хорошее, не губит бравых американских коммандос зазря, ко-ко-ко! ГДЕ БЭТМЕН, СВОЛОЧИ?! Улетел сниматься в "Бэтмен против Супермена"?

 

 

1. В трейлере им делали инъекции.

2. Отряд принадлежит правительству. Бэтс (который в фильме присутствует, к слову) как бы сам по себе, да и вне Лиги он скорее стритлевельный герой и защищает Готэм, потому лететь спасать Мидвэй Сити он и не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По материалам что имеються, делать подобные выводы просто глупо.

 

Ну и не делай, твоё право. Да и я не делаю. У меня это - лишь предварительное мнение (бомбёж), которое, надеюсь, изменится в лучшую сторону, после премьеры (хотя врядли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не делай, твоё право. Да и я не делаю. У меня это - лишь предварительное мнение (бомбёж), которое, надеюсь, изменится в лучшую сторону, после премьеры (хотя врядли).

 

Мнение основаное на догадках по недостатке информации, ну просто классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение основаное на догадках по недостатке информации, ну просто классика.

 

Ну, не знаю, как тебе, но мне и этой информации достаточно, чтобы сюжет прочитался на раз-два.

Сюжет фильма:

-Ой, на город что-то напало, люди умирают, делайте что-нибудь!

-Лады, ну чё, го из преступников отряд соберёт и пошлём.. спасать мирных граждан, которых эти же самые преступники грабили и убивали.

-Ну а чо, го ))0) Ток скажи, типо мы им бомбу в бошки вкололи, чтобы не разбежались.

-Ага.. ну чо, вы типо наш отряд, мы за государственные деньги вас экипируем и пошлём.. людей спасать.

-Эээ! Вы чо, мы ж это, типо злодеи нах!

-Закнись быра, а то бошку взорву!

-Оkаy..

*Дальше идёт экшн, экшн, экшн.*

*Полуголая Харли*

*Тут притянутая за уши любовная линия, бла-бла-бла.*

*Шутки в стиле: мы злодеи, поэтому мы будем грабить а не спасать.*

В итоге.

-Мы всех людей спасли, хоть мы и злодеи, ура!

-Опа-на, фильм окупился, поэтому мы из вас делаем наш отряд на постоянной основе, чтобы сиквелы пилить!

-Okay..

*Титры*.

И я ОЧЕНЬ хочу, чтобы я ошибся и фильм вышел достойным, но, думаю, врядли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как тебе, но мне и этой информации достаточно, чтобы сюжет прочитался на раз-два.

Сюжет фильма:

-Ой, на город что-то напало, люди умирают, делайте что-нибудь!

-Лады, ну чё, го из преступников отряд соберёт и пошлём.. спасать мирных граждан, которых эти же самые преступники грабили и убивали.

-Ну а чо, го ))0) Ток скажи, типо мы им бомбу в бошки вкололи, чтобы не разбежались.

-Ага.. ну чо, вы типо наш отряд, мы за государственные деньги вас экипируем и пошлём.. людей спасать.

-Эээ! Вы чо, мы ж это, типо злодеи нах!

-Закнись быра, а то бошку взорву!

-Оkаy..

*Дальше идёт экшн, экшн, экшн.*

*Полуголая Харли*

*Тут притянутая за уши любовная линия, бла-бла-бла.*

*Шутки в стиле: мы злодеи, поэтому мы будем грабить а не спасать.*

В итоге.

-Мы всех людей спасли, хоть мы и злодеи, ура!

-Опа-на, фильм окупился, поэтому мы из вас делаем наш отряд на постоянной основе, чтобы сиквелы пилить!

-Okay..

*Титры*.

И я ОЧЕНЬ хочу, чтобы я ошибся и фильм вышел достойным, но, думаю, врядли получится.

 

Слишком жырно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нормально так расписал. Таким фильм и должен быть - развлекательным и глупым. А мрачнореалистичности хватает, слава богу, в реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я согласен, что харликвин совсем не обязательно наклоняться попой к зрителю ну и вот это все. Это акцентирование, направленное на опрелеленную группу зрителей, котрым в принципе ниче и не надо больше

Как-то неправильно все это. Я как бы надеюсь что харли будет харли, безоотносительно вот этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ведь в комиксах никто ни на чем не акцентирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня претензия только к тому, что тут слишком адекватная Харли, то есть она не крэйзи ни разу. После последнего трейлера я убедился в этом еще раз. Понятно, что натурально отбитая сумасшедшая вряд ли бы так привлекала зрителя, но все же... Вот Лето хорош в этом плане, актерище! Впрочем, возможно в этом и есть определенный поинт. Изменено 17.04.2016 11:57 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить, в том же сусид скваде нью 52 Харли не всегда представлена бесповоротно безумной. Да и вообще, без Жоры ее порой хорошо отпускает.

ПСы Это нормально, что персонажа делают более привлекательным для массового зрителя. Дедпул тоже урезан в своей шизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ведь в комиксах никто ни на чем не акцентирует

 

Так вот костюмом бы и ограничились. Так ли обязательно показывать крупным планом определенные части тела, то есть еще более акцентировать, когда уже и так есть достаточно откровенный костюм? Нет, я так не считаю. В фильме должен быть персонаж, а не сексуальный объект. Конкретно харли не должна быть вот таким объектом

 

При этом это просто мелкие претензии, меня это просто раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго сексуальная женщина, фильм вроде не 0+. 2+2 сам сложишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Харли скорей всего будет не по полной двинутая. Но надеюсь она сможет чем-то удивить!

Вот про Пула выше верно подметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно, ДС хотят в какой-никакой рилизм, но зачем-то, посылают обычную бабу с битой на какое-то задание. У нас есть: эксперт в оружии и просто снайпер; пуленепробиваемый крокодил с повышенной силой; человек-факел; ведьма; баба-ниндзя; чувак с бумерангами, который может из укрытий убивать врагов; и просто вояка. Харли же, обычная баба, с битой в руках. Чем она поможет? Будет сиськами отвлекать? В этом нет логики. Можно же было ее сразу вместе с жокиром ввести, но нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго сексуальная женщина, фильм вроде не 0+. 2+2 сам сложишь.

 

Марго может быть сколько угодно сексуальной женщиной, но, насколько я понимаю, она здесь играет не саму себя в гриме, а харли квинн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот не понятно, ДС хотят в какой-никакой рилизм, но зачем-то, посылают обычную бабу с битой на какое-то задание. У нас есть: эксперт в оружии и просто снайпер; пуленепробиваемый крокодил с повышенной силой; человек-факел; ведьма; баба-ниндзя; чувак с бумерангами, который может из укрытий убивать врагов; и просто вояка. Харли же, обычная баба, с битой в руках. Чем она поможет? Будет сиськами отвлекать? В этом нет логики. Можно же было их сразу вместе с жокиром ввести, но нет...

 

images?q=tbn:ANd9GcT0iaTA8_5ftq6DX9ihMSX0RBop973w0wifeSCPzXT_G6fRUhPI

 

Во первых, ни о каком рилизме в Сквардах речиь никогда не велась.

Во вторых, Харли владеет всеми видами оружия. Как холодного, так и огнестрельного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго может быть сколько угодно сексуальной женщиной, но, насколько я понимаю, она здесь играет не саму себя в гриме, а харли квинн

 

А Харли Квинн, внезапно, и есть секси(не всегда, особенно с современной кирпичной рожей, гг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, ни о каком рилизме в Сквардах речиь никогда не велась.

Во вторых, Харли владеет всеми видами оружия. Как холодного, так и огнестрельного.

 

Вся ДС вселенная строится на рилизме.

Это с каких пор? И кто вообще идет на войну в трусах и подкрашивает волосы? Следование канону вопреки логике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харли Квинн, внезапно, и есть секси(не всегда, особенно с современной кирпичной рожей, гг)

 

Ну во-первых нет, а во-вторых, еще раз - у меня нет проблем с сексуальностью персонажа в шортиках, речь о излишнем и неуместном, по моему скромному мнению, акцентировании на этом внимания. Это эксплуатация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это эксплуатация

полнейшая. ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнейшая. ужас.

 

Раздражающая. Но я как бы ниче никому не навязываю, мне так то харли тут оч нравится, но смысла в этом всем чет не вижу я, мальчиков со спермоинтоксикацией фильм и без того привлечет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...