Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Трейлер очень плохой и это я мягко сказал, такое-же убогое создание как и первый трейлер, тока тизер понравился

будет уровень БПС ну может немного выше, с кучей убого юмора

 

Прально, лучше занижать ожидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может чего я чего то не понимаю, но поясните мне плз, почему весь,вот весь экшн что в БпС,что тут(в трейлерах) в гребанной темноте,плюс фильтры.Это дорого сделать графику чтобы в светлое время суток или хотя бы с нормальным освещением было? Не буду указывать на ту-студию-которую-нельзя-называть где в основном экшн идет днем или при норм освещений,что можно видеть кто куда бьет или стреляет, да елки-палки у вас был нормальный как оказалось теперь ЧиС,где все видно и понятно,хоть и старались светофильтрами затемнить все что можно.Да, у меня плохое зрение, неужели из за этого я должен страдать смотря эти фильмы,хочется видеть а не только слышать фильм :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего я чего то не понимаю, но поясните мне плз, почему весь,вот весь экшн что в БпС,что тут(в трейлерах) в гребанной темноте,плюс фильтры.Это дорого сделать графику чтобы в светлое время суток или хотя бы с нормальным освещением было? Не буду указывать на ту-студию-которую-нельзя-называть где в основном экшн идет днем или при норм освещений,что можно видеть кто куда бьет или стреляет, да елки-палки у вас был нормальный как оказалось теперь ЧиС,где все видно и понятно,хоть и старались светофильтрами затемнить все что можно.Да, у меня плохое зрение, неужели из за этого я должен страдать смотря эти фильмы,хочется видеть а не только слышать фильм :(

Издевательство над зрителем. Особенно в эпоху повального дряного 3Д, которое темные сцены делает вообще несмотрибельными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не знаю. Наверное, у меня магия какая-то в кинотеатре была. С моим зрением в минус пять все было прекрасно видно. Даже в тридэ, учитывая то, что из-за дно 3д-очков действо на заднем плане иногда раздваивалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня плохое зрение

Очки не пробовал?

 

Особенно в эпоху повального дряного 3Д

Тебя никто не заставляет, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чего я чего то не понимаю, но поясните мне плз, почему весь,вот весь экшн что в БпС,что тут(в трейлерах) в гребанной темноте,плюс фильтры.

Потому что ДС это темно и мрачно

Тебя никто не заставляет, собственно.

Скажи это кинотеатрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это кинотеатрам

Каждый раз говорю "Билет на 2д сеанс, пжалуйста"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз говорю "Билет на 2д сеанс, пжалуйста"

 

Ага,особенно,когда 2д сеанса нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,особенно,когда 2д сеанса нет!

 

Ну, это уже не мои проблемы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,особенно,когда 2д сеанса нет!

 

Смени кинотетар. Или город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очки не пробовал?

 

 

Тебя никто не заставляет, собственно.

Ну у меня не всегда есть возможность подгадать время под единственный 2Д зал, который обычно выделяют кинотеатры. Но речь не об этом - даже в нормальном формате, ночной экшн - говно, и если его больше 10% от общей массы то это фэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночной экшн - говно, и если его больше 10% от общей массы то это фэйл.

кулстори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смени кинотетар. Или город.

 

Че еще предложишь,умник?Бгг

 

ночной экшн - говно, и если его больше 10% от общей массы то это фэйл.

 

не ну почему,просто тут переборщили с этой ересью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну почему,просто тут переборщили с этой ересью

Я конечно свое личное высказываю - может кому и в кайф в темноту вглядываться, всяко бывает, но меня бесит почти всегда. Даже вот Книгу Джунглей сегодня смотрел - там ночная сцена всего одна, в финале, но всё равно поднапрягло, потому что там куча шухера, хочется нормально рассмотреть, ан нет. И это я еще в аймакс ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно свое личное высказываю - может кому и в кайф в темноту вглядываться, всяко бывает, но меня бесит почти всегда. Даже вот Книгу Джунглей сегодня смотрел - там ночная сцена всего одна, в финале, но всё равно поднапрягло, потому что там куча шухера, хочется нормально рассмотреть, ан нет. И это я еще в аймакс ходил.

я тоже горел в очках, но в тех же Хранителях все было годно же. Вот в Чисе все было в свете, хоть там и картинку угробили фильтрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство над зрителем. Особенно в эпоху повального дряного 3Д, которое темные сцены делает вообще несмотрибельными.

Я сам за это переживал перед БпС. Но нет, все было отлично видно, в обычном 3д-кинотеатре.

Так что или проблемы кинотеатра, или проблемы зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной экшн разным бывает, то что я тут увидел меня не напрягло.

Марго шоустиллер безусловно, но и иные ребята неплохие. Картинка сочная, стильная и качественная. Интересно, признают ли поражение Снайдера на визуальном поле боя.

А ведь у Эйра все карты для достижения этой цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать только днем, потому что кто-то чего-то там не может разгядеть, сценарий делать максимально разжеванным и повторяющим все по три раза, потому что кто-то что-то не понимает.

Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Кортни с зажигалкой писали уже ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер норм. Прошлый порадовал немного больше наверное, но и этот сгодится.

Монтаж чересчур рваный, правда.

Кстати, практически весь футадж новый, совпадающих кадров прям совсем минимум. Гуд.

 

Вообще, есть подозрения, что в WB после невысоких сборов и неважного приёма БпС раздали много нагоняев. Вот отдел маркетинга и решил реагировать на ситуацию:

нот фан? - Здесь фан!

все шутейки уже в трейлере? - Отнюдь, у нас их ещё много.

экшена мало? - Его есть у меня!

 

В начале говорят о супрамене -> действие происходит после ЧиС. Они о нем говорят, значит он жив -> действие происходит до БпС. Элементарно Ватсон.

чел говорит в прошедшем времени, т.ч. не факт.

Ну и других контр-аргументов тут и без меня накидали.

 

Смит на съемках клеил Робби

как представителю мужского пола, мне сложно поставить ему это в претензию :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел говорит в прошедшем времени, т.ч. не факт.

Ну и других контр-аргументов тут и без меня накидали.

 

Не знаю какие тут могут быть контр-аргументы, если в конце БпС ватман вместе с чудобабой решают собрать Лигу, ибо Дарксайд из каминг, а тут внезапно ватман поехал за Жокиром, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, признают ли поражение Снайдера на визуальном поле боя.

А ведь у Эйра все карты для достижения этой цели.

Пока что не увидел здесь ни одного кадра, который мог бы соперничать с панорамами BvS, лонг-шотами подвигов Супса, или тем же оупэнингом. Художественный уровень здесь сравнительно невысок, сабж хорош в другом.

 

Не знаю какие тут могут быть контр-аргументы, если в конце БпС ватман вместе с чудобабой решают собрать Лигу, ибо Дарксайд из каминг, а тут внезапно ватман поехал за Жокиром, ага.

Технически, ушастый может продолжать время от времени мониторить улицы родного села в перерыве между событиями BvS и Лиги. В конце концов, он же Бэтмен.

 

p.s. А Дарксайд появится только во второй части кроссовера. В первой будет ассэмбл, и войнушка с разнузданными жителями подводного царства, ключевую роль в которой сыграет, есссно, Аква.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие тут могут быть контр-аргументы, если в конце БпС ватман вместе с чудобабой решают собрать Лигу, ибо Дарксайд из каминг, а тут внезапно ватман поехал за Жокиром, ага.

А ты точно знаешь когда тут Дарксайд инкаминг? Это явно не самое близкое событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не увидел здесь ни одного кадра, который мог бы соперничать с панорамами BvS, лонг-шотами подвигов Супса, или тем же оупэнингом. Художественный уровень здесь сравнительно невысок, сабж хорош в другом.

 

В предыдущем ролике был шот с прыгающим Жокером, например.

Надо помнить, что режи разные, и подход разный, в сравнении без вкусовщины никак не обойтись, но тем не менее, полагаю, что и у Эйра в итоге хватит вкусных моментов. Пусть они и не будут так эпично замедленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что Джокер бреет подмышки?

 

и не только их !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...