Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Я вообще к комиксам равнодушен. Смотрел только обоих Мстителей, первого Капитана Америку и Снайдера (потому что он Снайдер). На Муравья забил как только узнал, что Райт к нему отношения больше не имеет.

 

На волне хайпа заставил себя когда-то посмотреть два последних нолановских бетмена - говно говном.

 

Так что любителям комиксов на мое мнение можно не обращать внимания)

 

Чтобы не выглядеть троллем в отношении фанатов Мстителей скажу, что не встречал никого, кому бы они не понравились (кроме интернет-троллей), так что фильм наверное гениален. Но как проект, а не произведение искусства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

То есть чувак просто держит молот и за что-то можно простить? Да твои рассуждения еще более печальны чем я думал :lol:

 

Ты вот сейчас дурачком прикидываешься? :) То есть для тебя норм, что эхнатон привел в пример бабу, которая качается (просто качается, КАРЛ!) и это уже якобы нивелирует даунские диалоги? Но самая смешная сцена в Мстителях 2 - это что-то из разряд вон выходящего, что не перекроет один минус фильма!

Как у вас там? За ДС и двор стреляю в упор? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот сейчас дурачком прикидываешься? :) То есть для тебя норм, что эхнатон привел в пример бабу, которая качается (просто качается, КАРЛ!) и это уже якобы нивелирует даунские диалоги? Но самая смешная сцена в Мстителях 2 - это что-то из разряд вон выходящего, что не перекроет один минус фильма!

И снова зажегся пуканчик. :wow:

 

А теперь по пунктам:

1- я с тобой веду диалог, не с эхнатоном.

2-если ты за смешную сцену можешь простить прочую инвалидность картины -это вот прям печаль, яйцо.

 

И да, чую я, что тебе понравился сабж. Ибо не выходит из головы то, как быстро ты исправил 6 на 5, увидев реакцию масс. Спужался толпы, так сказать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот сейчас дурачком прикидываешься? :) То есть для тебя норм, что эхнатон привел в пример бабу, которая качается (просто качается, КАРЛ!) и это уже якобы нивелирует даунские диалоги? Но самая смешная сцена в Мстителях 2 - это что-то из разряд вон выходящего, что не перекроет один минус фильма!

 

Ох уж эти "железные" аргументы...

 

Гениальная хореография Марго Робби в совокупности с завораживающе выстроенной мизансценой, скрупулезной работой декораторов и со смыслом подобранной музыкой одним махом нивелируются петросянской шуткой, выстроенной вокруг неуклюжей аллюзии на мужскую эрекцию. В чью голову могла прийти идея сравнить несравнимое? Многодневная работа актрисы, режиссера, костюмеров и композитора ставится на одну чашу весов с гэгом, подобным которому можно увидеть в каждой наливайке. Позор троллю!

 

...вот так просто поворачиваются на 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но самая смешная сцена в Мстителях 2 - это что-то из разряд вон выходящего, что не перекроет один минус фильма!

 

Ну нет, самая смешная и единственная смешная сцена фильма это попытка подъема молотка кэпом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет, самая смешная и единственная смешная сцена фильма это попытка подъема молотка кэпом.

 

Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, во время просмотра было такое ощущение, что брат ведьмы сбежал прямиком из богов египта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, чую я, что тебе понравился сабж. Ибо не выходит из головы то, как быстро ты исправил 6 на 5, увидев реакцию масс. Спужался толпы, так сказать.:lol:

 

Ща буду копетанить, держись. Так бывает, что начальные впечатления могут быть обманчивы. Ого. Уотэтоповорот!

Что ж я не поддался реакции масс, которые обмазывались Мэд максом? Упс.

 

Ох уж эти "железные" аргументы...

 

Гениальная хореография Марго Робби в совокупности с завораживающе выстроенной мизансценой, скрупулезной работой декораторов и со смыслом подобранной музыкой одним махом нивелируются петросянской шуткой, выстроенной вокруг неуклюжей аллюзии на мужскую эрекцию. В чью голову могла прийти идея сравнить несравнимое? Многодневная работа актрисы, режиссера, костюмеров и композитора ставится на одну чашу весов с гэгом, который можно увидеть в каждой наливайке. Позор троллю!

 

...вот так просто поворачиваются на 180

 

Понятно. Короче по возможности буду игнорить, слишком уж жирно троллишь.

Ну нет, самая смешная и единственная смешная сцена фильма это попытка подъема молотка кэпом.

 

Вижен с молотом - это логическое продолжение этой сцены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж я не поддался реакции масс, которые обмазывались Мэд максом?

 

Ждал ситуацию подобную этой, не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал ситуацию подобную этой, не?)

 

Раскусил, чертяга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я увидела в Отряде скрытый смысл. Когда злодеев показывают лучшими, чем власть, это значит фильм против системы.

А Бэтмен и Флеш просто ловят гладиаторов для арены. Забавно.

Гениальная хореография Марго Робби в совокупности с завораживающе выстроенной мизансценой, скрупулезной работой декораторов и со смыслом подобранной музыкой одним махом нивелируются петросянской шуткой, выстроенной вокруг неуклюжей аллюзии на мужскую эрекцию.

:confused:

И это он ещё не видел сцены со ртутью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "железные" аргументы...

 

Гениальная хореография Марго Робби в совокупности с завораживающе выстроенной мизансценой, скрупулезной работой декораторов и со смыслом подобранной музыкой одним махом нивелируются петросянской шуткой, выстроенной вокруг неуклюжей аллюзии на мужскую эрекцию. В чью голову могла прийти идея сравнить несравнимое? Многодневная работа актрисы, режиссера, костюмеров и композитора ставится на одну чашу весов с гэгом, подобным которому можно увидеть в каждой наливайке. Позор троллю!

 

...вот так просто поворачиваются на 180

 

Вот что я называю неопровержимым контраргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это тебе за наезд на альтрона

Меня больше забавляет про нет ведона/меньше ведона. Хотя обе части аванжеров на сто процентов его фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду копетанить, держись. Так бывает, что начальные впечатления могут быть обманчивы.

 

А вот и отмазки подъехали. Поздно метаться !

 

Ща буду копетанить, держись. Так бывает, что начальные впечатления могут быть обманчивы.

Что ж я не поддался реакции масс, которые обмазывались Мэд максом? Упс.

 

Все ясно как в божий день: на форуме нет отборного шабаша хейтоты Мэд Макса. А вот клуб любителей повзрываться на тему ДеСи здесь достаточно обширен. И ты просто труханул, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а про 50% Уидона я, как фанат Джосса, могу лишь пробить лицо рукой: нет в Авенджерах Уидона ни на грамм. Продюссерское безобразное по своей сути кино- от и до.

Авенжеры - это чистый уидон, альтрон даже в большей степени - это я тебе как фанат джосса заявляю. Со всеми проблемами. ценария как для огромного сториарка или связаных эпизодов, а не фильма, с фирменым пафосом, диалогами и видением героизма, с кучей референсов и оикровенным неприкрытым фанбойством.

Так, к слову

 

Меня больше забавляет про нет ведона/меньше ведона. Хотя обе части аванжеров на сто процентов его фильмы.

Абсолютно

 

Лично я увидела в Отряде скрытый смысл. Когда злодеев показывают лучшими, чем власть, это значит фильм против системы.

Сивил Вор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше забавляет про нет ведона/меньше ведона. Хотя обе части аванжеров на сто процентов его фильмы.

 

Только один фильм он называет "чередой компромиссов и неудач", а другой - нет. Отака фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя обе части аванжеров на сто процентов его фильмы.

 

Ага, имя в титрах. На все 100% его.

 

То-то помню еще Джосс возбухал, по поводу своей 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно как в божий день: на форуме нет отборного шабаша хейтоты Мэд Макса. А вот клуб любителей повзрываться на тему ДеСи здесь достаточно обширен. И ты просто труханул, да?

 

Оукей. Здесь достаточно обширен клуб обсирателей эпизода 7 и чет я не труханул защищать его :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я увидела в Отряде скрытый смысл. Когда злодеев показывают лучшими, чем власть,

 

Когда говорят что это суперзлодей,злодеи, о слово ЗЛО, когда добавляют что это худшие из худших, а потом показывают кучку благородных людей. которые чуть ли не ангелочки которые по "нечайности всех убили". и вообще они все такие душки,то это значит что труханули создатели, и испугались делать фильм про злодеев, собранных в отряд,испугались уйти от шаблона,и сделали кино про героев, но на словах объяснили что они типо злодеи.а зритель он и так схавает

Вот и контраст...сказали что худшие из худших, а на деле Дэдшот человек который печется о будущем дочери, Квинн мечтает о семье нормальной да и вообще если у нее такие мысли и мечты вголове она значит она явно нормальная, Диабло душка религиозный,Крок просто пострадал из за того что урод..и еще у них нет проблем с коммуникативностью, они с полпинка становиться друзьями, и даже семьей и проявляют отвагу перед лицом смерти, и наверно они бы могли все это сделать и без шейных бомб, просто надо было им объяснить что это для спасения мира, и они как настоящие герои бы....а подождите что такое в фильме и происходит... вот она лажа..злодеев нет!они есть но на словах на деле нет злодеев. как и нет шизиков, ни Джокер ни Квин не шизики и тем более не суперзлодеи, на словах нам Квин говорит что она шизик, но по режиссуре и подачи этого нет,это просто вписывают словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я увидела в Отряде скрытый смысл. Когда злодеев показывают лучшими, чем власть,

Вот кстати это проблема. Они типа злодеи, тюрьма, антиобщественные типы и все такое. А на фоне Дедпула и Хранителей уж слишком лапушки. Ну Жокер ниче так, да мало.

Проблема окружающего фона и обманутых ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муравья до сих пор не посмотрел (интереса нет ни малейшего)

 

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда добавляют что это худшие из худших, а потом показывают кучку благородных людей. которые чуть ли не ангелочки которые по "нечайности всех убили". и вообще они все такие душки,то это значит что труханули создатели, и испугались делать фильм про злодеев, собранных в отряд,испугались уйти от шаблона,и сделали кино про героев, но на словах объяснили что они типо злодеи.а зритель он и так схавает

Они не душки, их чуть отбелили просто. Каждому добавили какую то человеческую черту. В отличии от представителей власти, которых там показали какими то животными. И еще фраза Дэдшота "я обрушусь на тебя, как гнев Божий". Это наводит на мысль, что создатели таким образом протестуют против системы, ситуации в обществе в целом. Скрытый подтекст. Еще и название О. Самоубийц, подчеркивает отчаянность и удачно подобранная музыка и трагичность всех образов, говорят о том, что это не просто фильм по комиксам. Лично я это прочувствовала. Мне самой стало грустно, что в нашем обществе злодеи уже лучше, чем те, кто говорит, что нас защищают. Но может и преувеличиваю, конечно но мне так показалось. Фильм задел меня эмоционально. А это плюс.

Проблема окружающего фона и обманутых ожиданий.

Я стараюсь бороться с ожиданиями, я ничего не жду, просто жду что будет. Поэтому у меня такой проблемы, обычно нет.

Ну Жокер ниче так, да мало.

Наверное если бы его было больше, он бы все на себя перетянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мрачный мерзкий слюнявый дивно контуженый фильмишка(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично

 

Обманываешь, негодник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...