Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

На сайте мир фантастики опубликовали свои первые впечатления о фильме и они почти совпадают с мнением западных критиков. Они также хвалят Смита и ругают за слабый сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Крок, Квинн и Джокер могли спокойно уместиться в бэтребуте

Как уже сделали Rocksteady Studios. Не выдавай их идею за свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже сделали Rocksteady Studios. Не выдавай их идею за свою.

Я понимаю, что в пять лет это сложно осознать, но "собрать в фильме про бэтмана популярных персонажей" это не инновация, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все так кричали зачем Смит, посмотрите на его лицо, а в итоге это самый прописанный и единственный хорошо сыгранный персонаж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все так кричали зачем Смит, посмотрите на его лицо, а в итоге это самый прописанный и единственный хорошо сыгранный персонаж

Просто потому, что Смиту надо было сыграть себя. А он с этим справляется лучше кого бы то ни было. Остальные же понятия не имели, кого им надо играть. В особенности Лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в пять лет это сложно осознать, но "собрать в фильме про бэтмана популярных персонажей" это не инновация, лол.

Крок - популярный персонаж. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крок - популярный персонаж. :lol:

Весьма. Особенно относительно той помойки, которую набрали в сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, Смит который по трейлерам - ноль, сыграл лучше всех? а Лето настолько оказался ужасен, в плане игры, что его редкие появления заставляют глаза и уши прям кровоточить? Или это Меддисон говном упоролся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шо, Смит который по трейлерам - ноль, сыграл лучше всех? а Лето настолько оказался ужасен, в плане игры, что его редкие появления заставляют глаза и уши прям кровоточить? Или это Меддисон говном упоролся?

ну в целом по рецензиям тенденции, что Смита и Робби хвалят, всё же прослеживаются.

К Джокеру основная претензия, что его мало. Но Лето хвалят редко, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все так кричали зачем Смит, посмотрите на его лицо, а в итоге это самый прописанный и единственный хорошо сыгранный персонаж

 

Это не правда, в большинстве ревьюх хвалят марго, а некоторые даже кортни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Лето не удивлюсь, если там натужные кривляния, которые вместе с ужасным гламурным гримом дают в итоге весьма посредственного Джокера. Тут я был готов. А вот если не получилась Харли, то это разочарование, я в нее верил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики вбивают людям ряд идей, как надо воспринимать фильм. Вторая волна критиков повторяет, как попугаи, что сказала первая волна. Зачастую, как я считаю, на предпоказах первая волна критиков формирует общий тренд, что надо говорить про фильм, ибо видно, что они повторяют одни и те же мысли. Такое ощущение, что им спускают какую-то общую методичку, по которой они пишут свои рецензии.

 

Зрители пляшут от того, что сказали критики.

 

Какие проблемы у фильма могут быть из-за американских критиков? У меня сложилось ощущение, что критики такие же морал фаги, как комитет Оскара. Они еще прогрессивны в своей массе, то есть феминизированы и анти-консервативны. Им не понравится мужской жесткий драйв в фильме и агрессивность. Им нужны сопли, переживание чувства вины, изображение меньшинств в выгодном свете, то есть они одобряют женственное видение мира.

 

Я за комиксами не слежу, но у меня сложилось впечатление, что ДС брутален, мужественен, консервативен по духу, мрачен, склонен к религиозным образам ( обыгрыш фигуры Христа в Супермене). Все это идет против прогрессивной женственной повестки, которой придерживается большинство критиков.

 

А вот Марвел, наоборот, хипстерский, ЛГБТ-шный, яркий, много женских персонажей, много представителей меньшинств, много соплей и пацифизма. Капитан Америка - это показательный пример толерантного политкорректного кино.

 

И здесь эта наркомания полезла.

Да сколько можно уже этот бред нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему большинство сошлось на том, что если и есть в фильме персонажи, которые получились, то это дэдшот и харли квинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правда, в большинстве ревьюх хвалят марго

Феминизьм же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

His cartoonish turn is for naught, making him the first big screen Joker to fail at stealing their own. Hell, he can’t even steal the movie out from under Jai Courtney

Вот это удар! :lol:

 

Хотя я как-то все ровно думаю, что люди зря гонят на Лето. Если тут действительно факап, то не его, а режа/сценариста. Лютора тоже не Айзенберг зафакапил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротое фанатье уже начинает ввязывать сюда теорию заговора. Критиги насильно вбивают пастве, как надо воспринимать фильм. Ну ок))0)00)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоротое фанатье уже начинает ввязывать сюда теорию заговора.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, можно единогласно согласиться, что сабж потопили феминистки.

Они считали, что никто не догадается, но отряд гастарбайтеров, рискуя своими жизнями, сообщил народу правду.

Слезы радости и облегчения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поттер молчит... Подозрительно. Видимо, отловили таки фаны М.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я что, пропустил все веселье? -( Что там, еще один БпС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сабжа 438 тыс твиттов за сутки. Кто в курсе какой там рекорд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за комиксами не слежу, но у меня сложилось впечатление, что ДС брутален, мужественен, консервативен по духу, мрачен, склонен к религиозным образам ( обыгрыш фигуры Христа в Супермене). Все это идет против прогрессивной женственной повестки, которой придерживается большинство критиков.

 

А вот Марвел, наоборот, хипстерский, ЛГБТ-шный, яркий, много женских персонажей, много представителей меньшинств, много соплей и пацифизма. Капитан Америка - это показательный пример толерантного политкорректного кино.

Всё в точности да наоборот. У Диси Вандервумен, которая сражается наравне, а у Марвел Ведьма, которая просидела в заперти у мужчин весь фильм.

Так что иди лесом и не загоаживай веселье тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я как-то все ровно думаю, что люди зря гонят на Лето. Если тут действительно факап, то не его, а режа/сценариста. Лютора тоже не Айзенберг зафакапил.

Т. е. думаешь и Лето и Лютор играли ровно то, что хотел реж? На счет Лютора еще могу поверить, но вот Лето, со всеми этими вхождениями в образ, ночевками хз где, неадекватными подарками съемочной группе... Не, думаю, это он сам зафакапил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. думаешь и Лето и Лютор играли ровно то, что хотел реж? На счет Лютора еще могу поверить, но вот Лето, со всеми этими вхождениями в образ, ночевками хз где, неадекватными подарками съемочной группе... Не, думаю, это он сам зафакапил.

Ты, надеюсь, понимаешь, что все это пиар? Не сомневаюсь даже, что Лето сам бы ничего не сделал из этого, а возможно он вообще ниче не делал, а нам просто дали уточку, типо вот как круто входил в образ. Энивей, разумеется образ на коцептуальном уровне создает реж/сценарист/продюсеры, Лето может добавить деталей в мимику, но и то с одобрения режа, офкос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я думал, это все правда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...