Перейти к содержанию

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Прикольная серия:) Бут - просто красавец! 'да, галстук надо было поярче выбрать':) то есть он фактически сказал 'да, этим галстуком ее не привлечь, надо бы поярче'.

а на счет прозвища... блин, интересно ведь! что ж он так и не сказал-то как его звали?:( И, кстати, хоть Салли Буту глаза приоткрыл, что он к Бреннан не ровно дышит, хотя Бут это и отрицал опять. но фраза 'я не потащу свою коллегу к тебе в постель' уже говорит многое...

З.Ы. психолог - прелесть. галстуки они вместе в конце серии очень мило выбирали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да,всё это пока интересно,но всё-равно как-то не привычно видеть Бреннан с этим Салли!Хотя мне кажется,что они в любом случае разбегутся.Просто то что сейчас происходит,мне кажется,оч поможет Буту что-то понять для себя.Да и Бреннан немного расскрытся и вспомнить,"что она женщина",как сказала ей Энжела :-).А на счёт прозвища я думаю заморачиваться не стоит,думаю в скорем времени мы всё узнаем.Этот разговор между героями не уйдёт в пустоту.

 

Слушайте тут вот какая штука... Я порылась в нете и нашла краткое содержание 1 серии 4 сезона! Вот оно... Бреннан собирается поехать в Лондон где ей был предложен пост главы антропологии в Британском Королевском Музее.Бут думает должен ли он догнать Бреннан?!И если он это сделает,тогда какие должны быть причины,для её возврата?!

 

Кто-нибудь ещё чего-нибудь знает о предстоящих сериях??? Напишите позялюстя :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, когда Салли сказал Буту о том, что тот не равнодушен к Темп, тот возражал, но как то не особо сильно...

 

Насчет 1 серии 4 сезона... ссылочку не дашь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, когда Салли сказал Буту о том, что тот не равнодушен к Темп, тот возражал, но как то не особо сильно...

 

Насчет 1 серии 4 сезона... ссылочку не дашь???

 

Да,на счёт этого эпизода я с тобой согласна. А когда Бреннан рассказала в конце серии,про них с Салли,все видели,какое было лицо у Бута?! Надеюсь всё-таки её роман с Салли продлиться не долго...

 

Слушай,а на счёт ссылки извини... Я рылась в нете и наугад куда-то зашла,честно я не могу вспомнить куда,я только копировала текст этой серии 4 сезона,там в принципе больше ничего интересного нет,это форум был.Я ещё попробую его поискать,но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем! Я почти с самого начала наблюдаю за сериалом Кости, к сожалению 1-ю серию я пропустила, но ничего, надеюсь, как-нибудь посомтрю ее!

Хочу сказать, что сериал просто замечательный, особенно игра актеров, их комедийные способности меня просто восхищают, и какими бы ни были отношения между сотрудниками, я ни на минуту не устаю от этого сериала, в отличии от многих других.

Тоже смотрела на youtube видео, вот этот клип очень понравился, хоть он и коротенкий, но просто поднимается настроение, глядя на него :)))

 

bones3x09001dj0.gif

 

bonesboothshippersls9.png

 

Да...жду с нетерпением рождественскую серию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Бренан! Сколько можно от Бута знака внимания ждать или хотя бы скромного флирта. Сначала с этой адвокатшей крутил, потом к своей бывшей ускакал, потом с Кэм. А Бренан что? Должна сидеть и ждать пока он нагуляется? У нее тоже жизнь одна, значит должен быть роман.

А если у Бута прЫнципы... Пусть сидит и галстуки рассматривает с психиатром, вместо того, чтобы в постели с любимой женщиной лежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазила по сайтам...вот еще фото :)

 

normal_3121488403.jpg

 

normal_3121488408.jpg

 

normal_3121488416.jpg

 

 

А это кусочек из одной серии...(интересно, что это за сезон)

 

314bathtub2.jpg

 

314bathtub3.jpg

 

314bathtub4.jpg

 

314bathtub6.jpg

 

314bathtub9.jpg

 

Brennan barges in.

Brennan: I need to talk to you.

Booth: What the hell Bones? I’m in my house in my tub in my bathroom …

Booth: How did you get in here?

Brennan talked about the fake rock out front. Asks about beer helmet.

Booth talks about Hot tub plus cold beer equals I warm beer

Brennan harasss him about the cigar being very unhealthy

Brennan: You should have told me you weren’t dead

 

Brennan is SO looking down here

 

314bathtub11.jpg

 

314bathtub12.jpg

 

314bathtub14.jpg

 

314bathtub15.jpg

 

Brennan argued about protocol and how they’ve been partners for 3 years and how he’s broken protocol before.

Brennan: You clearly have no concern for me.

Booth: I took a bullet for you

Brennan: Once. That only goes so far.

Booth: Fine. Next time I die, I promise to tell you.

Brennan: I look forward to it.

 

314bathtub16.jpg

 

314bathtub17.jpg

 

314bathtub18.jpg

 

Brennan: Would you like a towel

Booth lowers in tub

THE TENSION

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на них, и просто поражаюсь, как же они друг другу подходят :))) ну по крайней мере в фильме :) да и в жизни очень даже здорово смотрятся :)

 

0006w9f4.jpg

 

002oq0.jpg

 

05221_up20085_122_837lo.jpg

 

2v0bj82.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И песенка в конце серии понравилась - никто не знает, кто поет?

 

На счет песни, я полазию в и-нете...если найду, то сообщу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обрадовать тех, кому нравится пара Ходжинс+Энжела...

 

Они поженятся в конце этого сезона, то есть 2-ого..

Вот несколько фоток :)

 

epi02x2215.jpg

 

epi02x2216.jpg

 

epi02x2208.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще видео

 

bones kiss-on-cheek scene

 

...мда...честно я немного в шоке...

 

значит Расса арестуют...мм..

так интересно их голоса слышать вживую..

А мне нравится как на ТВ3 Бута озвучивают...да и Бренан тоже отлично! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Пусть сидит и галстуки рассматривает с психиатром, вместо того, чтобы в постели с любимой женщиной лежать...

 

Твои б слова да Буту в уши.

 

Но насколько я знаю Ходженс и Анджела не поженятся - окажется, что однажды по молодой глупости и по пьяному делу выскочила замуж. Все, что она помнит о супруге - что он высокий негр - не хило, да???

Они будут его искать в 3 сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фото, где Бут раненый????? Что с ним?

 

И где они в невесомости?

 

И где он в ванной....

 

Срочно хочу 3 сезон!

 

P.S. Esfire, спасибо за фотки. я их много видела, а эти - в первый раз.

 

А свадьба очень красивая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там фото, где Бут раненый????? Что с ним?

 

И где они в невесомости?

 

И где он в ванной....

 

Срочно хочу 3 сезон!

 

P.S. Esfire, спасибо за фотки. я их много видела, а эти - в первый раз.

 

А свадьба очень красивая....

 

На счёт невисомости не знаю,да ванной тож... Но когда он ранненый,я смотрела видео на Youtube на английском языке... Вообщем Они всей командой были в кафе,затем Бреннан заставили выдти на сцену и петь.Она вышла и пела,всем было оч весело.А помом вдруг показали какую-то тётку,которая достала пистолет из сумочки.Потом она крикнула "Сили!",посмотрела на него,по его взгляду,как я поняла это может оказаться его бывшая,а может ещё чего,ну вобщем посмотрела на него с ненавистью,направила пистолет на Бреннан и выстрелила,но попала не в Бреннан,а в Бута...Он закрыл Бреннан собой. И судя по реакции той которая стреляла,она хотела убить не Бута,а Бреннан.Она ещё раз направила пистолет на Бреннан,которая уже склонялась над Бутом.Бреннан взяла пистолет у Бута и убила её.А потом показывали,как Бреннан кричит Буту,чтобы он жил и не сдавался... Бут в это время крепко держал окрававленную руку Бреннан и так на неё смотрел... Я когда это смотрела прослезилась даже.Но думаю потом всё будет нормально!!!Покрайней мере надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще спрашивали на счет серии, где вот эта сцена....

29248f3f22c3.jpg

Это 4 серия из 3 сезона...

 

Как я поняла, Бренан и Бут будут назначены на прием к психологу...думаю, что этот эпизод именно оттуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я поняла, Бренан и Бут будут назначены на прием к психологу...думаю, что этот эпизод именно оттуда :)

 

Привет! Слушай,а откуда ты знаешь,что будет в 3 сезоне??? У тебя нет ссылки? Только при возможности на русском языке,я только на английском видела,а я его не знаю,французский учила :-(

И вообще где ты нашла столько фоток,я такого не встречала даж... Спасибо большое :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет песни, я полазию в и-нете...если найду, то сообщу :)

 

Вот, если не ошибаюсь, то песня звучала Tears and Laughter в исполнении Jonathan Czerwick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Слушай,а откуда ты знаешь,что будет в 3 сезоне??? У тебя нет ссылки? Только при возможности на русском языке,я только на английском видела,а я его не знаю,французский учила :-(

И вообще где ты нашла столько фоток,я такого не встречала даж... Спасибо большое :-)

 

В основном все чрез поиск... а анонсы только на английском, сериал ведь свежий.

4 сезон сейчас снимают, поэтому до России мало что доходит..а если и доходит, то пока фанатов не так много, чтобы создавать об этом сериале фан-сайты :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а вот, где Бут ранен, эта серия не за горами...сегодня у нас будет 15 серия...если я не ошибаюсь конечно :)

Серия называется сегодня Жертва из книги...или тело из книги...вот так...

А серия, где Бута ранят, будет в среду, на следующей неделе...

На счет свадьбы Ходжинса и Энджелы, это точно, эта серия будет завершать 2 сезон. А второй сезон закончится на следующей неделе )) в среду...если не предвидится каких-либо изменений на канале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, премьера 4 сезона 26 августа. Эх..надеюсь, что у нас с 4 сезоном тянуть не будут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела вчерашнюю серию... знаете, бесит меня однако, этот Салли. Как мне кажется, совсем они с Бреннон не смотрятся. К тому же имя у него еще какое-то женское... В общем, Бут, опомнись уже! А то уже никакие галстуки скоро не спасут. :D

 

Esfire, фото класс! Спасибо за замечательное дополнение к коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...