Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

ИМХО притянуто за уши, конечно были отдельные двусмысленные моменты с ее стороны, но чтоб уж такое прям с трудом сдерживаемое влечение...

 

Нет, не с трудом сдерживаемое, а просто сдерживаемое. В ней к тому же внутренняя борьба между ее рациональной часть и той частью, которая тянется к Буту и к чувству к нему. А любовь по ее мировоззрению штука не рациональная и вообще это обычный замес гормонов, вот она и терзается меж двух огней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, не с трудом сдерживаемое, а просто сдерживаемое. В ней к тому же внутренняя борьба между ее рациональной часть и той частью, которая тянется к Буту и к чувству к нему. А любовь по ее мировоззрению штука не рациональная и вообще это обычный замес гормонов, вот она и терзается меж двух огней.

 

Я же говорила, что Вы ОЧЕНЬ внимательный зритель! Как все разобрали! А большинство, как и я, видим только то, что на поверхности. Свитц так сказал, значит так и есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия была в среду. Там этот супер-психолог, которого Фрай играет, указал Свитцу, что тот неправильно толкует отношения Бута и Бреннан. Внимательные люди, оказывается уже все давно поняли, для меня так тоже сюрприз был. ИМХО притянуто за уши, конечно были отдельные двусмысленные моменты с ее стороны, но чтоб уж такое прям с трудом сдерживаемое влечение...

 

Я по телеку сейчас не смотрю, раньше глядела.

Появление Фрая я помню, помню, что Свитс был ошарашен его словами, но сути не помню...;)

Все таки в голове у меня это не укладывается... Ну Темперанс, конечно, переживает там за него порой и все такое, но то, что творится в глазах Бута, когда он смотрит на нее, намного сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете наткнулся на новость о том что продюсеры думают вернуть в сериал Зака

на постоянной основе.Также планируется серия-флешбэк которая должна расказать о первом совместном деле Бута и Бреннан.

 

Ещё одна интересная новость:Продюсеры разрабатывают серию в которой Бут и "Кости" будут сотрудничать с... Доктором Кэлом Лайтманом героем сериала Обмани меня. Правда проект находится на очень ранней стадии и даже может случиться так, что ничего не получится.

 

щё несколько неподтвержденных фактов:

 

- Уже к концу сезона между Бутом и Бреннан будут романтические отношения. В какой-то степени.

 

- У Кэм появится бойфренд, но до этого Бут, как ее ближайший друг мужского пола, сыграет немалую роль в воспитании Мишель.

 

- Кроссовер с Lie to Me состоится с вероятностью 90%. Скорее всего этот эпизод выйдет в феврале.

 

- Зоуи Дешанель, сестра Эмили, может быть приглашена в этом сезоне.

 

- В роли дедушки Бута хотят увидеть известного актера. Пока Алан Алда наиболее вероятный кандидат. И он только “за”, потому что смотрит и любит сериал.

 

- Сцена с “I love you” на самом деле гораздо интересней и проникновенней, чем в недавнем промо.

 

- В одном из первых эпизодов обещают поцелуй.

 

- К концу сериала Бут и Бреннан будут вместе на 100%. Все закончится либо свадьбой, либо рождением ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки в голове у меня это не укладывается... Ну Темперанс, конечно, переживает там за него порой и все такое, но то, что творится в глазах Бута, когда он смотрит на нее, намного сильнее...

 

Вот-вот, и я о том же... Был бы он как его младший брат, не смотрел бы а действовал!

Но это была бы совсем другая история...:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна интересная новость:Продюсеры разрабатывают серию в которой Бут и "Кости" будут сотрудничать с... Доктором Кэлом Лайтманом героем сериала Обмани меня.

 

Потрясная серия будет! Если снимут, запишу обязательно.

 

 

А кто в четверг смотрел? Потрясная серия! Давно уж такой угарной не было: "перевод", похищение усопшего, пьяная разборка вдовы с любовницей. А с каким выражением лица гробовщик говорил: "мы сейчас сливаем жидкость, поэтому покойный временно недоступен для обозрения":lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- К концу сериала Бут и Бреннан будут вместе на 100%. Все закончится либо свадьбой, либо рождением ребенка.

О-го-го себе! Вот те на! Было бы классно! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в четверг смотрел? Потрясная серия! Давно уж такой угарной не было: "перевод", похищение усопшего, пьяная разборка вдовы с любовницей. А с каким выражением лица гробовщик говорил: "мы сейчас сливаем жидкость, поэтому покойный временно недоступен для обозрения":lol::lol::lol:

 

Ага, классная серия:) Решили развлечься на похоронах:D А как еще Ходженс с выпученными глазами речь толкал:lol: чего только не сделаешь ради друзей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я сериал не смотрю.Смотрю,но иногда,когда дома бываю и мама смотрит его.Мне очень нравится!Втягивает!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу будет последняя серия 4-го сезона. Грустно:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя серия озадачила. Я то полагала, что это у Бута к Бреннан влечение, а оказалось наоборот все. Вот, блин, как:frown:

 

В пятом сезоне Бут влюбится в Бреннон, но Свитс убедит его не признаватся ей.

Хотя Бут почти признается, но в последний момент соскочит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне Бут влюбится в Бреннон, но Свитс убедит его не признаватся ей.

Хотя Бут почти признается, но в последний момент соскочит.

 

Это бы в спойлер скорее:biggrin: А Свица в топку:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом сезоне Бут влюбится в Бреннон, но Свитс убедит его не признаватся ей.

Хотя Бут почти признается, но в последний момент соскочит.

Это что, нам хотят сказать, что Бут только в 5 сезоне влюбится в Темпи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, нам хотят сказать, что Бут только в 5 сезоне влюбится в Темпи?

 

Я на это надеюсь!Все жду,жду...Да когда же этот момент настанет!)Лично по мне,они созданы друг для друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, нам хотят сказать, что Бут только в 5 сезоне влюбится в Темпи?

 

Чтобы понять всю сложность ситуации нужно посмотреть концовку 4-го сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в четверг смотрел? Потрясная серия! Давно уж такой угарной не было: "перевод", похищение усопшего, пьяная разборка вдовы с любовницей. А с каким выражением лица гробовщик говорил: "мы сейчас сливаем жидкость, поэтому покойный временно недоступен для обозрения"

 

О, да!! Это было что-то!!! Отсмеялась за пару недель скучной жизни)))) Особено понравился "тост" Ходженса))))))

 

 

- К концу сериала Бут и Бреннан будут вместе на 100%. Все закончится либо свадьбой, либо рождением ребенка.

Жаль, что факт пока неподтвержденный(((((

Но так бы этого хотелось... Эххх... Хотя я уже привыкла не доверять хэппи-эндам популярных и интересных сериалов.

 

Жалко, что завтра последняя серия(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия 4 сезона вынос мозга:wow:

Это же сколько надо было человеку дать наркоза ,чтобы он такое увидел:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия 4-го сезона очень даже порадовала, интересно бывает взглянуть на полюбившихся героев под другим углом. Из Бренн и Мистера Би получилась отличная пара, жаль, что все это было неправдой(((( Я так понимаю, что работниками клуба были все лаборанты, побывавшие в этом сезоне у Бреннан?

Кстати, у кого-нибудь есть песни, которые играли Свитс и его группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что работниками клуба были все лаборанты, побывавшие в этом сезоне у Бреннан?

 

Ага, мне этот момент очень понравился:) Особенно была рада видеть Зака, а то уже соскучилась по его герою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про серию-флешбэк, которая будет юбилейной. Она получила одобрение и выйдет в эфир.

"Мы увидим как эти две личности впервые столкнулись", – подтвердил новость исполнительный продюсер сериала Стефен Нейтен. "После этого дела они будут ненавидеть друг друга и пообещают, что никогда больше не будут работать вместе". Кроме того, Нейтен сказал, что мы впервые встретимся с Анджелой и увидим зарождение её дружбы с Бреннан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про серию-флешбэк, которая будет юбилейной. Она получила одобрение и выйдет в эфир.

"Мы увидим как эти две личности впервые столкнулись", – подтвердил новость исполнительный продюсер сериала Стефен Нейтен. "После этого дела они будут ненавидеть друг друга и пообещают, что никогда больше не будут работать вместе". Кроме того, Нейтен сказал, что мы впервые встретимся с Анджелой и увидим зарождение её дружбы с Бреннан.

 

А ещё подтвердилась информация об участии в сериале сестры Эмили Дешанель, Зои.

Она будет играть дальнюю родственицу Бреннан и приедет на рождество по приглашению отца Бреннан. Серия должна выйти в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась мне последняя серия 4-го сезона. Все как-то не так, и не то. Не было моего любимого расследования, то бишь непосредственно по самим костям: все эти улики, копания в трупах, эксперименты Ходженса... Одна только болтовня. И концовка тоже бред, под стать мыльным сериалам. Потеря памяти - это нечто, что выводит из себя, вообще не вижу смысла в такой сюжетной линии, ибо в 5-ом сезоне, наверняка, все вернется на круги своя, а значит все это "дело" было задумано с целью понервировать зрителя. Гнусно это, скажу я вам.

 

К тому же, если Бут+Бреннон=любовь, тогда нужно больше романтики, а не этот ужас, который был показан. И вообще Бреннон в силу своего научного и порой недалекого мнения о музыке и культуре вообще никак не могла быть хозяйкой клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, последняя серия - это нечто, я так уютненько устроилась перед телевизором в ожидании последней серии сезона, а в итоге... Если бы я не смотрела с самого начала, то я подумала бы, что сошла с ума, но слава богу, я смотрела с начала, и на секунде десятой поняла, что это бред человека, находящегося под наркозом, благо про это писали уже несколько недель назад в этой теме (у меня, кстати, есть знакомая, которая после наркоза с гвоздиками на кровати разговаривала, так что всякое бывает). Чё попало, в не серия, не люблю я такое, как начнут создатели сериала из крайности в крайность кидаться, а в ведь в данном случае и особой необходимости не было что-то придумать неординарное, сериал и так еще не наскучил, но вот я уже разочаровалась, если дальше будет в том же духе, то это явно не украсит основной сюжет. Это мое лично мнение, я смотрю сам сериал и детективные истории, а не отношения между героями (кстати, я даже имена большинства героев я так и не запомнила), поэтому думаю, что мой пост не создаст ненужной дискуссии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последняя серия 4-го сезона конечно бред. Я ее правда уже давно посмотрела и смотрю теперь 5-й сезон по мере выхода серий, так что уже есть повод возмущаться по другому поводу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод возмущаться по другому поводу:)

Интригуете:biggrin:, что там происходит то? Нет, не отвечайте! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...