Перейти к содержанию

Кости (Bones)

Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:  

90 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего стажера Джефферсоновского института:

    • Арасту Вазири
    • Винсент Найджел-Мюррей
    • Дэйзи Вик
    • Кларк Эдисон
    • Колин Фишер
    • Уэнделл Брэй


Рекомендуемые сообщения

Хорошо что продолжения 4-го сезона осталось ждать не так долго, а то под Новый Год пересматривала их рождественнскую серию.

 

 

А что, уже известно, когда он выйдет на экран?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрела несколько серий по тв-3. Не затянуло. "СSI: Место преступления" нравится значительно больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже известно, когда он выйдет на экран?

Согласно ТВ программе телеканала FOX 11 серия выйдет 15 января, в анонсе что-то про останки срощихся близнецов. Так что у нас можно будет посмотреть числа 16, если конечно нет трудностей с английским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже известно, когда он выйдет на экран?

 

На "русский экран" когда неизвестно... :(

 

...в анонсе что-то про останки срощихся близнецов. Так что у нас можно будет посмотреть числа 16, если конечно нет трудностей с английским языком.

 

А я думала что-то про цирк будет, т.к. на КП новые кадры как раз такие!!

Почему никто не смотрит с рус. субтитрами, если есть возможность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела на ТВ-3, фильм неплохой, но озвучка.... Голоса такие, что хочется отключить звук и читать по губам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела на ТВ-3, фильм неплохой, но озвучка.... Голоса такие, что хочется отключить звук и читать по губам

 

А я вот привыкла за 3 сезона :). Но да, не люблю полное дублирование, мне нужно слышать голоса актёров. А самое ужасное, когда наши переводчики поют - как раз в этом сериале был момент, когда Бут и Кости пели песню, а её продублировали. Пришлось потом бежать на youtube и смотреть оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела на ТВ-3, фильм неплохой, но озвучка.... Голоса такие, что хочется отключить звук и читать по губам

 

А я очень уже привыкла к голосам дублеров...и мне не мешает...

 

А на ТВ3 неизвестно, когда будет показ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали, но когда - неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут еще кто смотрит "Доктора Хауса", помните ли кого играла актриса Энн Дудек в "Костях"? В "Хаусе" она играла др. Эмбер Волакис, и в ее фильмографии "Кости" числятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тут еще кто смотрит "Доктора Хауса", помните ли кого играла актриса Энн Дудек в "Костях"? В "Хаусе" она играла др. Эмбер Волакис, и в ее фильмографии "Кости" числятся.

 

 

Честно говоря, плохо помню, но судя по всему она играла девушку Бута в начале первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, плохо помню, но судя по всему она играла девушку Бута в начале первого сезона.

 

Ай-ай-ай!! Начало первого сезона я так и не видела. Вот поэтому-то и не помню!! Но все равно спасибо!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела еще 2 серии: 12ую и 13ую!! Почему больше никто не смотрит??

12ая вообще шикарная!!

Бут и Бренан работали под прикрытием в цирке!! Забавно и оригинально!!

И 13ая серия дает пищу для размышлений насчет Бута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал очень увлекательный, жаль что только четыре сезона :(. Хотя может будет и пятый или уже есть я не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал очень увлекательный, жаль что только четыре сезона :(. Хотя может будет и пятый или уже есть я не в курсе.

 

Вообще-то только 4 сезон выходит потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, ТВ3 собирается показывать 4 сезон? Изменено пользователем Papercut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никто не в курсе, но все в душе на это надеются :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOW!!:wow: 14-я серия - просто потрясная!! Очень эмоциональна, динамична!!! Вообще только хочу сказать что это было продолжение расследования Могильщика!! Чуть ли не самая интересная история из всех расследований (как Ходженса с Бреннон похитили-то!!!)

 

Помню, что была информация, что в 4 сезоне эту историю вспомнят, да к вот дождались!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я завидую тем, кто смотрит 4-й сезон... А я вот жду, когда появится нормальная озвучка, а то одноголосая испортила предвкушение от приятного просмотра ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я завидую тем, кто смотрит 4-й сезон... А я вот жду, когда появится нормальная озвучка, а то одноголосая испортила предвкушение от приятного просмотра ((

 

Только кажется смотрю одна я... Долой одноголосую озвучку!! Субтитры - лучшая вещь до выхода официальной озвучки и для тех, кто плохо понимает английский!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с субтитрами, отвлекаюсь на них, пропускаю что-то важное... расстраиваюсь...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки, мне бы ваши проблемы...у меня ни фильма с субтитрами, не с озвучкой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, девочки, мне бы ваши проблемы...у меня ни фильма с субтитрами, не с озвучкой )))

 

 

Если есть интернет, то всегда найдутся места, откуда можно скачать;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть интернет, то всегда найдутся места, откуда можно скачать;)

 

Места то найдутся,но при маленькой скорости,нервы не выдерживают(((...

А в магазинах Кости не найдёшь (((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сразу полюбила этот сериал, но постепенно втягивалась... и теперь с нетерпением жду серию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать? что поклонница, но сериал однозначано заслуживающий внимания, Бореаназ - хорош!!! Очень нравиться идея - расследования, и от чего отталкиваются, было бы больше времени пересмотрела бы наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...