Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американская история ужасов: Отель (American Horror Story: Season 5)

Рекомендуемые сообщения

Правильно говорят, что Мёрфи может максимум три сезона

 

при этом третий сезон хуже нынешнего

 

гага крутая, уиттрок тоже, причем в совсем другой роли, но и бармен лиза, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вброс настолько жирный, что даже неловко. Снёс. (-4)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вообще серия классная, ребенок конечно жесть

 

А меня он не напугал:D могли бы и пострашнее его сделать:roll:

 

Про наезды на Форсаж я чёт не поняла:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии в серию одно и то же! Потрахались,пожрали,потрахались,пожрали...Хотя задница у неё вроде ничего...(хотя возможно это какая нибудь дублерша:unsure:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я сразу подумал, так сейчас и получается. 4 сезон пока интереснее всего смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нудно смотреть эту Американскую историю мужских жоп - серии почти часовые, а событий и развития сюжета ноль... Сезон вот вообще ни о чем, даже днищенский 4 сезон сейчас кажется неплохим.

На вечно непонимающее лицо Уэса Бентли уже сил нет смотреть. Ну кретин же феерический! Жена такая же - тоже одно и то же лицо и дура полнейшая. И где же, кстати, устроенный ею апокалипсис??? И почему при таком кол-ве убийств и нападений в отеле никогда нет копов?

Слава богу, хоть одного из геев выпилили, лишь бы он в виде призрака еще не всплывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нудно смотреть эту Американскую историю мужских жоп - серии почти часовые, а событий и развития сюжета ноль... Сезон вот вообще ни о чем, даже днищенский 4 сезон сейчас кажется неплохим.

На вечно непонимающее лицо Уэса Бентли уже сил нет смотреть. Ну кретин же феерический! Жена такая же - тоже одно и то же лицо и дура полнейшая. И где же, кстати, устроенный ею апокалипсис??? И почему при таком кол-ве убийств и нападений в отеле никогда нет копов?

Слава богу, хоть одного из геев выпилили, лишь бы он в виде призрака еще не всплывал.

 

Так он же не гей совсем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не гей совсем))

Ага, би-любопытный еще бы сказал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз (в 4) с надеждой, но через силу. Скучно. Много красного и голого. Только флешбэки разбавляли, но больше двух серий не осилила. Гудбай. Итого по сборнику - только первый сезон, который многим не любим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сезон, пожалуй, лучший после первых двух. Здесь даже Гага к шестому эпизоду заиграла так, что как то и забылось, что она и не актриса вовсе.

Впервые после второго сезона здесь грамотно прописанные герои с годной драмой. Поступки некоторых персонажей, правда, невменяемые (я сейчас копа имею в виду), но выдержанная атмосфера дурманящего сна окупает все с лихвой.

Единственное, не зря я не люблю Хло, вечно ей какие то мразотные персонажи достаются, вот и здесь ну такую идиотку играет, просто придушить охота.

 

И спасибо Мерфи за самоиронию. Сколько народу мечтало увидеть, как кромсают актеров из Гли, вот и дождались -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нудно смотреть эту Американскую историю мужских жоп - серии почти часовые, а событий и развития сюжета ноль...

Сезон вот вообще ни о чем, даже днищенский 4 сезон сейчас кажется неплохим.

 

:biggrin:

Плюс миллион по обоим пунктам!

 

На вечно непонимающее лицо Уэса Бентли уже сил нет смотреть. Ну кретин же феерический! Жена такая же - тоже одно и то же лицо и дура полнейшая. И где же, кстати, устроенный ею апокалипсис??? И почему при таком кол-ве убийств и нападений в отеле никогда нет копов?

Слава богу, хоть одного из геев выпилили, лишь бы он в виде призрака еще не всплывал.

 

Герои да, бесят вообще все. В таком случае смотреть намного труднее обычно. И да, логики тут просто не осталось - про копов тоже постоянно думала, ну неужели не замечают пропажу людей в одном месте столько лет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, логики тут просто не осталось - про копов тоже постоянно думала, ну неужели не замечают пропажу людей в одном месте столько лет??
Не остаётся следов. А значит отель ни в чём не обвиняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не остаётся следов. А значит отель ни в чём не обвиняют.

Лол, там столько людей исчезло, что этот отель у полиции уже должен быть как достопримечательность)) И где копы, которые эти следы проверяют? За весь сезон ни по одной пропаже никто ни разу не наведывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и бред про гага-зародыша.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, какая клёвая Гага в седьмом эпизоде, оч неожиданно! Верно говорят, смыть с неё весь грим/макияж и будет даже симпатичной.

А про Уиттрока, видать, верно подумали, чё он, хуже Диллаханта в Дедвуде, что ли:biggrin:

 

Вообще, очередная очень жЫрная серия, одно удовольствие смотреть. Флэшбеки из 20х, особенно стилизованные под ч/б прекрасны. Девочка ещё чертовски порадовала.

Тем не менее, надеюсь, что убийцей 10 Заповедей окажется не тот, на кого думает весь интернет чуть ли не с самого начала сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, надеюсь, что убийцей 10 Заповедей окажется не тот, на кого думает весь интернет чуть ли не с самого начала сезона.

Инет думает про

 

копа, который в отеле?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, че то я не понял, че за девочка, как и когда ее поймали и почему коп пошел именно в ту палату? Ну про то, что он опять облажается, выпустив ее, я уже даже не сомневался.

И еще непонятка - они, что Уиттрока в новой роли решили задействовать?! Мы должны поверить, что этот киноактер и гомик-модель просто близнецы???

Наконец-то Гаге дале что-то сыграть кроме вечно сонной графини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, че то я не понял, че за девочка, как и когда ее поймали и почему коп пошел именно в ту палату? Ну про то, что он опять облажается, выпустив ее, я уже даже не сомневался.

И еще непонятка - они, что Уиттрока в новой роли решили задействовать?! Мы должны поверить, что этот киноактер и гомик-модель просто близнецы???

Наконец-то Гаге дале что-то сыграть кроме вечно сонной графини.

 

Разве гомик-модель и актер 20х годов это один и тот же актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве гомик-модель и актер 20х годов это один и тот же актер?

Ну вроде да. Я сам еще сначала подумал, что ппц они там все на одно лицо, что уже не разберешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да. Я сам еще сначала подумал, что ппц они там все на одно лицо, что уже не разберешь :D

 

Все-таки реально он) Ну с другой стороны понятно, почему Гага решила заграбастать себе того гомика-модель, очень похож на ее единственную любовь

А актриса которая Наташу сыграла красивая, надо бы посмотреть ее фильмографию. Это случайно не та актриса, про которую сегодня Кинопоиск писал в новости о ремейке "Спасатели Малибу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, че то я не понял, че за девочка, как и когда ее поймали и почему коп пошел именно в ту палату? Ну про то, что он опять облажается, выпустив ее, я уже даже не сомневался.

 

 

Ну там в какой-то серии большой негр ему сказал (копу), что уже поймали подозреваемого в убийствах десяти заповедей. А в этой серии показали, что коп увидел название лечебницы, в которую подозреваемого отправили, когда пытался дать большому негру поездов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки реально он) Ну с другой стороны понятно, почему Гага решила заграбастать себе того гомика-модель, очень похож на ее единственную любовь

А актриса которая Наташу сыграла красивая, надо бы посмотреть ее фильмографию. Это случайно не та актриса, про которую сегодня Кинопоиск писал в новости о ремейке "Спасатели Малибу"?

Да. Мне, напротив, тут она какой-то бесформенной дылдой показалась. Хотя вот в Сан Андреасе все ее прелести достойно выглядели.

Ну там в какой-то серии большой негр ему сказал (копу), что уже поймали подозреваемого в убийствах десяти заповедей. А в этой серии показали, что коп увидел название лечебницы, в которую подозреваемого отправили, когда пытался дать большому негру поездов.

Чет пропустил, что поймали. Такой немаловажный момент надо было показать. Так а почему он именно в ту палату пошел, что там за фамилия-то? И там вместо какого-то мужика эта девочка оказалась. А что именно за девочка, откуда и зачем не объяснили...

И да, что с вампироапокалипсисом?)) Неужто тупо забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Мне, напротив, тут она какой-то бесформенной дылдой показалась. Хотя вот в Сан Андреасе все ее прелести достойно выглядели.

 

Чет пропустил, что поймали. Такой немаловажный момент надо было показать. Так а почему он именно в ту палату пошел, что там за фамилия-то? И там вместо какого-то мужика эта девочка оказалась. А что именно за девочка, откуда и зачем не объяснили...

 

Ну тут ее формы особо не показывали, мне именно лицо понравилось, глаза красивые (без сарказма):)

Девочка помогала убийце просто, ее поймали когда они завалили священника и полицейского вроде) А то, что задержали мужика какого-то и не говорили на сколько я помню... А в палату он пошел в ту, потому что у охранника в книге пациентов посмотрел нужный ему номер. Он когда на большого негра напал, вроде увидел еще и имя подозреваемого - Andrew Hahn. Ну я так понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадарио шикарная)) и Эван продолжает радовать, сезон уже определённо лучше предыдущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 серии - конфетки, теперь жду следующие еще больше. И как назло они только через 2 недели :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...