Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любимый тип упаковки DVD фильмов

Ваш любимый тип упаковки:  

228 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый тип упаковки:

    • Super jewel
    • Keep Case
    • Clip Case
    • Box Set
    • Картонный бокс
    • Digipack
    • Картонный бокс + keep case
    • Картонный бокс + slim case
    • Slim case


Рекомендуемые сообщения

Ты, по ходу, единственный человек на этом форуме, которому нравятся Super jewel'ы :D
Я ещё один :roll: Очень нравятся! Когда коробочки с дисками стоят стройными рядами... краси-и-и-иво! Но таки да, приходится гонять домашних... не туда положила; не так поставил; не брякай так крышкой; ой, поцарапалось!.. :lol: Но ничего с собой поделать не могу... нравятся.

А ещё очень люблю всяческие нестандартные упаковки, например, такие, как к серии «Коллекция "Проверено временем"» от "Кармен видео"... такая "раскладушка" на один диск из упаковочного картона с соответствующей полиграфией и картонным боксом. Даже, если бы фильмы не нравились, купила бы, наверное, из-за упаковки. Или такие, как к "Чужим"... отделанные жестью с чУдной полиграфией. Были уже эти фильмы в коллекции, но мимо ТАКИХ я, аки фетишистка какая, пройти не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Keep Case - самый удобный бокс (особенно люблю белый). Дисков в таких упаковках у меня больше всего. Стеклянные коробки неудобные, царапаются и быстро ломаются. Несколько раз в магазинах попадались боксы с отломаным держателем, диски внутри бултыхались. Картонные тоже не нравятся, как бы аккуратно не обращалась, всё равно края со временем рвутся, а я люблю, чтобы всё было красиво.:roll: Так что Keep Case самое то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slim Case - занимают меньше места в высоту.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Keep Case. Для это самый удобный бокс. Особенно нравятся белые. Если что-то случится, то его можно с легкостью заменить. Картонные не нравятся. В последнее время не покупаю их вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картонный бокс + keep case - картонный бокс + стандартный пластиковый бокс. Почти все самые любимые фильмы у меня в таких упаковках, что-то типа подарочных изданий. Например, выше упомянутый фильм "Дети дюны" два диска в одной картонной упаковке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый амарей! Digipack тоже хорошо, но я его предпочитаю, как упаковка для коллекционных изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стилбук, например издание Чужих, хоть у меня их и нет. Ну и Диджипак, тоже стильно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за кип кейс) Думал насчет диджипака, но он слишком быстро изнашивается(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то больше подарочные издания нравятся. У меня диски на полочке в шкафу стоят, не жалуются. Голос за Box Set.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня диски на полочке в шкафу стоят, не жалуются. Голос за Box Set.:)

 

Кстати, да. У меня тоже все коробки с фильмами спрятаны в шкафу, отчего и проживут значительно дольше, нежели если бы я их поставил на открытую полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за диджипак, особенно если это коллекционное издание, такое как "Пила" или "Бешеные Псы" от СР. но меня раздражает в них одна вещь. из практически всех диджипаков, если их наклонить, картонка с диском выпадает. вот меня это бесит дико =)

 

насчёт кип кейс - нравятся издания от WEST Video, у них амареи всегда качественные, да и чёрный мне больше нравится. ну и белые тоже ничего.

 

джевелы откровенно хреновенькие. по всем параметрам. но куда деваться =)

 

бокс-сеты вещь хорошая, но дорогая =) у меня только один такой с "Трилогией Мести".

 

и ещё вопрос. не в тему, но всё же. что за R7, поясните кто-нить, пожалуйста. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос. не в тему, но всё же. что за R7, поясните кто-нить, пожалуйста. заранее спасибо.

 

Пираты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но очень люблю диски в стекле. И зря, очень хрупкая и тяжёлая вещь.

Если брать амарей - то прозрачный, от чёрных аж воротит. Ну и бокс-сет, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не главное какая упаковка, главное что внутри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное не обложка, а качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не главное какая упаковка, главное что внутри...

 

Полностью с тобой согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не главное какая упаковка, главное что внутри...

 

А меня просто несет от Digipak'ов :wow:

Недавно купил себе DVD концерт "End of an Era" в Digipak'е группы Nightwish. Все никак не могу налюбоваться картонной коробочкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые упаковки: или в стекле, или же классические, чёрные, не тонкие, но и не дутые )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне все больше и больше колекционные DVD, особенно с кучей допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне все больше и больше колекционные DVD, особенно с кучей допов.

 

Да, коллекционные коробки это что-то! Особенно если это любимый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый амарей, как у изданий от UPR - лучшая упаковка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый амарей, как у изданий от UPR - лучшая упаковка

 

А почему большинство именно белый тип упаковки так привлекает? :frown: Почему не зеленый, скажем или желтый? :confused::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему большинство именно белый тип упаковки так привлекает? :frown: Почему не зеленый, скажем или желтый? :confused::rolleyes:

 

Потомучто белый смотриться очень стильно, а цветные - как-то по-детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...