Перейти к содержанию

База Куантико (Quantico)

Рекомендуемые сообщения

А она я так понимаю рассталась с сыном уже, когда спала с отцом. Так что все нормально.

 

Если быть любовницей по-твоему нормально, тогда почему ты называешь Алекс шлюхой? Попахивает двойными стандартами.

Изменено пользователем Colin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если быть любовницей по-твоему нормально, тогда почему ты называешь Алекс шлюхой? Попахивает двойными стандартами.

Я не называл Алекс шлюхой. А лишь сказал что если Шелби шлюха, то и Алекс тоже.

Но лично я не считаю таковой ни ту ни другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы она одновременно с ними спала возможно.

А она я так понимаю рассталась с сыном уже, когда спала с отцом. Так что все нормально.

 

не согласен.

 

а спала /нет одновременно непонятно, было только что сын сказал что то типа "ты ушла от меня к нему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спала /нет одновременно непонятно, было только что сын сказал что то типа "ты ушла от меня к нему".

Ну так вот то что она ушла и говорит об этом. Иначе бы он сказал ты мне изменяла с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у какой из близняшек симпатии к псевдо гею ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у какой из близняшек симпатии к псевдо гею ?

Вот кстати интересный вопрос.

Я тоже так этого и не понял пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не называл Алекс шлюхой. А лишь сказал что если Шелби шлюха, то и Алекс тоже.

Но лично я не считаю таковой ни ту ни другую.

 

Вот только Алекс, в отличие от Шелби, не спала ни с чьими отцами, так что сравнивать их вообще неуместно.

Ты просто в очередной раз делаешь вброс, чтобы выгородить любимицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда девка после сына спит с отцом, ее именно что "шлюхой" хочется назвать.

 

вообще противна подобная хня... еще помню как в Лосте это выбесило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у какой из близняшек симпатии к псевдо гею ?
у Рейны. После последней серии уже не запутаешься :)

 

Вообще несколько удивила фраза Шелби в адрес "папика", мол, ты же меня знаешь, я бы такого не сделала. Это когда он ее узнать успел, чтобы быть уверенным, что она может и чего не может? Хм.

 

Если по сюжету не окажется, что эта связь имеет какое-то отношение непосредственно к теракту, то зря они эту пургу замутили. Причем смято все как-то. С чего вдруг Шелби вообще интерес проявила к нему? Если у девочки слабость к мужикам с властью, то малышок вряд ли был бы в ее вкусе. Короче, дурацкая линия, на мой взгляд. А письмецо, которое папик отправил Шелби о сыне, читать было противно, просто не то слово

Изменено пользователем Oksanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как Шэлби объяснила просто возникла симпатия во время совместной работы.

 

Вообще несколько удивила фраза Шелби в адрес "папика", мол, ты же меня знаешь, я бы такого не сделала. Это когда он ее узнать успел, чтобы быть уверенным, что она может и чего не может? Хм.

не понял о чем речь..

это когда они в квантико общались про Калеба?

 

честно говоря, я даже не пытался разобраться где была Нима , где Рейна.

Изначально как единый агент они проходили под именем Нима, типа это было ее желание. Но чуть не ушла с учеба как раз таки Нима, так ?

Рейна добрее и симпатизирует псевдо гею. И долго не выходила на связь из террористической ячейки она же ?

И как я понял способнее на учебе была Рейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто возникла симпатия
да-да, поэтому папик пишет про сына ей письма, мол, тебе такой не нужен, ты для него слишком хороша, тебе нужен мужчина, который тебя защитит (блин, самопиар на грани гениальности)

 

это когда они в квантико общались про Калеба?
не про Калеба речь была, а когда их поймали, это начало вчерашней серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще не смотрел
успеется :D

 

Рейна добрее и симпатизирует псевдо гею.
вопрос в том, кому псевдо-гей симпатизирует :D мыльная опера продолжается

 

P.S. После этой серии у меня остался лишь один вопрос: там хоть кто-то не говорит на арабских и т.п. языках, или в Америке куда ни плюнь все полиглоты :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 серия на фоне криков США о соблюдении прав человека откровенно порадовала: все знают, что есть прям вот пыточное отделение, откуда даже ФБР вряд ли вас сможет вытащить, и которое действует, как средневековая инквизиция, в смысле их интересует только признание, а не правда. Миленько так :D

 

Неожиданно в роли пыточника появляется Одед Фер, который без татуированного лица и длинных волос, как было в Мумии, не сразу узнается :wow:

 

Что снова категорически не нравится: когда уже стилисты прекратят делать из Приянки гламурную диву? Прочих дев это тоже касается, но остальных хоть на работе показывают, а эта бегает/прячется/в подвалах, а прическа/мейкап словно на съемки для обложки собралась.

 

В целом серия скучная. Чуть-чуть событий и размазывание по тарелке. И вроде как писали, что серий будет не 13, а 20, так что размазывать будут, похоже, теперь еще медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1х11 какая же шикарная серия, наверное лучшая за сезон, очень порадовало появление Марсии Кросс, особенно если вспомнить финал Отчаянных домохозяек и кем стала ее героиня Бри Ван Де Камп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10ой серии откровенно засыпала, но зато 11ая порадовала :wow: столько событий за серию, ну наконец-то!

 

Не понравилось только, как обыграли момент с окном: еще б три часа разговоры разговаривали. Было очевидно, что произойдет, и можно было попытаться успеть, но никто даже не дернулся.

 

Хорошо, что пытаются объяснить про деву с папой, но как-то неубедительно, потому что роман с подружкой сына объяснить невозможно так, чтобы вызывать сочувствие, имхо.

 

Марсия Кросс - вах! Классно, что она в этой роли :)

 

Окончание серии вообще крутое :wow: впервые ужасно жду следующую серию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилось только, как обыграли момент с окном: еще б три часа разговоры разговаривали. Было очевидно, что произойдет, и можно было попытаться успеть, но никто даже не дернулся.

ага )) еще забавно было как они потянулись к нему руками чтоб задержать, он типа такой "стойте" - и они остановились ))

 

11 тоже скорее понравилась, но она еще больше увела сериал в мелодраму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они остановились ))
да-да, причем говорим, мол, не делай этого (явное понимание намерений), но продолжаем стоять и курить бамбук :confused:

 

она еще больше увела сериал в мелодраму.
есть немного, но динамики тоже хватало, а то были серии - ничего, посмотрел, а через полчаса вообще не вспомнить о чем, эта хоть яркая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть немного, но динамики тоже хватало, а то были серии - ничего, посмотрел, а через полчаса вообще не вспомнить о чем, эта хоть яркая

ну да,) девАчки все такие симпатичные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девАчки все такие симпатичные )
насчет всех не знаю, Васкез неприятная :roll:

 

Печаль в том, что ни одного симпатичного мальчика, совсем негде глазам разгуляться, даже с горя :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну как можно было так заканчивать? Как я теперь буду до марта то ждать, не зная что там с Шелби случилось???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до марта?! это вообще наплевательское отношение к зрителям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вообще наплевательское отношение к зрителям
тем более, было в новостях, что первый сезон якобы продлили на несколько серий, но ни фига - на сайте пишут, мол, не забудьте вернуться в марте. Курите что ли волшебные грибы? Да кто в марте вспомнит, кто есть кто и кто кому и что сказал в сериале?

 

Наплевательство это не возвращаться в марте (Шерлока вон не по году ждем), а сезон закончить ни на чем, без какого-то завершения, оборвав по сути в процессе событий.

 

, которая выйдет 6 марта. Ну, если кто будет ждать :roll: Изменено пользователем Oksanchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более, было в новостях, что первый сезон якобы продлили на несколько серий, но ни фига - на сайте пишут, мол, не забудьте вернуться в марте. Курите что ли волшебные грибы? Да кто в марте вспомнит, кто есть кто и кто кому и что сказал в сериале?

 

Наплевательство это не возвращаться в марте (Шерлока вон не по году ждем), а сезон закончить ни на чем, без какого-то завершения, оборвав по сути в процессе событий.

 

, которая выйдет 6 марта. Ну, если кто будет ждать :roll:

Вы видимо редко смотрите зарубежные сериалы. Для них это все обычная практика.

 

Во-первых сезон сейчас не закончился. В марте будет все тот же первый сезон.

Во-вторых очень многие сериалы зимой уходят на перерыв от 1 до 3 месяцев - это тоже в порядке вещей.

 

Так что в целом все уже привыкли к такому. Другое дело что тут уж совсем клиффом конечно закончили перед перерывом, могли бы так не делать все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 1 месяц это нормально, но 2.5- 3 это уже перебор.

 

а если вспомнить каких нибудь милых обманщиц , то когда там была последняя серия и когда следующая?

на мой взгляд странна подобная схема у не самых популярных сериалов, по типу каких нибудь рицолли и айлз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...