Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках Дори (Finding Dory)

Ваша оценка фильма "В поисках Дори"?  

99 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "В поисках Дори"?



Рекомендуемые сообщения

В общем да, без восторгов. Такое впечатление, что уже на автомате хвалят, ибо Пиксар плохо не делает

Делает, иногда. Тачки 2, Универ монстров так себе, недавний динозавр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Делает, иногда. Тачки 2, Универ монстров так себе, недавний динозавр.

 

"Так себе" и "плохо" - ни одно и то же.

Тем более вышеперечисленное было неплохим или выше неплохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делает, иногда. Тачки 2, Универ монстров так себе, недавний динозавр.

Ничего из этого не смотрел. Знаю только, что у Зоотрополиса возросли шансы оскар получить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зверополису" Оскара и надо, ибо сложно его было превзойти, это сразу после просмотра стало ясно. Абсолютно заслуженная будет победа. А Пиксарики еще подарят шедевр, но не в этом году, а через 1-2 где-то. Я готов ждать, у них всегда так - то шедевр, то просто хороший продукт, всего лишь уделывающий конкурентов, но без ВАУ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что у Зоотрополиса возросли шансы оскар получить :roll:

Когда посмотрел - тоже это понял. Вряд ли Дори дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы номинация у Дори должна быть. Но Зверополис да, без вариантов, с марта никаких сомнений не было. Он сам по себе выглядит, как чистейший продукт Пиксара.

 

У самого Пиксара в следующем году будет Коко. За него думаю Оскар будет у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так себе" и "плохо" - ни одно и то же.

Тем более вышеперечисленное было неплохим или выше неплохого.

 

Тачки 2- ужас. Монстры 2 - просто стерильно. Вот так вот. Там даже и близко не пахнет "неплохим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Зверополисе так толерастам подлизали, что конечно отхватит. И все после прошлогоднего бунта возликуют о толерантности и понимании :3 А так там сплошной набор штамбов, банальные базарящие животные и единственная красивая сцена поездки на поезде, усе. Тут Дори даже если бриллинтом шедевров Пиксара будет, то все равно не выиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Зверополисе так толерастам подлизали, что конечно отхватит. И все после прошлогоднего бунта возликуют о толерантности и понимании :3 А так там сплошной набор штамбов, банальные базарящие животные и единственная красивая сцена поездки на поезде, усе. Тут Дори даже если бриллинтом шедевров Пиксара будет, то все равно не выиграет.

А если в сабже тему и выигрыш в сторону феминизма, антирасизма и антисеминизма будет больше и насыщеннее, то сабж может стать лучше :lol: Хотя в Скотополисе животные хоть приятнее на вид.

А в сабже пока скептичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в сабже тему и выигрыш в сторону феминизма, антирасизма и антисеминизма будет больше и насыщеннее, то сабж может стать лучше :lol: Хотя в Скотополисе животные хоть приятнее на вид.

А в сабже пока скептичен.

Хуже только если. Хорошо, что Пиксар такие пошлости не использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Зверополисе так толерастам подлизали, что конечно отхватит. И все после прошлогоднего бунта возликуют о толерантности и понимании :3 А так там сплошной набор штамбов, банальные базарящие животные и единственная красивая сцена поездки на поезде, усе. Тут Дори даже если бриллинтом шедевров Пиксара будет, то все равно не выиграет.

 

Где там подлизали-то ? Наоборот показали, что толерантность и равные возможности о которых говорят их тамошние политики очень мало, даже эпилог в конце это подытоживает. Хз как вы мульт смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный ролик. К Немо у меня особые чувства, надеюсь и с Дори буде так же.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там подлизали-то ? Наоборот показали, что толерантность и равные возможности о которых говорят их тамошние политики очень мало, даже эпилог в конце это подытоживает. Хз как вы мульт смотрели

Хых, так именно тем и подлизали. Типа везде расизм, ой как плохо, негров не номинируют на Оскар зайцев не берут в полицию, какой ужас, проклятые расисты!!11 Зато в конце все радужно, все дружат и вообще любовь и взаимопонимание, аминь.

 

Разговор предлагаю в соот. теме продолжить, хотя вряд ли я его поддержу, ибо мульт мне не особо интересен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короткометражки, которая будет демонстрироваться перед показом "В поисках Дори".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг неплохой пока. В кинотеатр не собираюсь, конечно, но мульт жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016061607_7498208_22358272.jpg

зы сотые появились

 

Да опять Корпорация Зла всех купила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уныло. Первый лучше.

Если тот еще был относительно реалистичный, то концетрация бреда тут сравнимо со "смищными животными" Дримворкса.

Осьминог вел грузовик, лолчто?

 

Дори выбешивала нереально (Я забыла, я вспомнила, я забыла, я вспомнила, я забыла, я вспомнила)

Как второстепенник это работало, как главного героя смотреть невыносимо тоскливо. Марлина с Немо кстати почти нет, минут 15-20 наверно от фильма.

Извините, но жаль что

родители живы. Драмы нет совсем.

 

Это Пиксар или где?

Ах да. Слишком много инвалидов на минуту экранного времени. Типа я должен был им всем сопереживать? Но нет это выглядело очень вымучено

 

ЗЫ. Короткометражка про птичку больше понравилась

Да опять Корпорация Зла всех купила)

Тут не покупка, а толерастия головного мозга.

Типа такие несчастные рыбки, но стараются и превозмогают. оооой блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем еще отзывов, сам не жду от мульта никакого вау вау, надеюсь просто на неплохой мульт. На выходных думаю свожу племяшку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ждем еще отзывов, сам не жду от мульта никакого вау вау, надеюсь просто на неплохой мульт. На выходных думаю свожу племяшку

Ребенку то понравится, без вопросов. А ты на стенку полезешь, это гарантирую

 

Из положительного, понравилось как хорошо все соединили с первой частью. Наверно давно идея сиквела была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из положительного, понравилось как хорошо все соединили с первой частью. Наверно давно идея сиквела была

 

До послетитровой сцены досидели? Там еще одна отсылка к оригиналу, причем довольно-таки большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все, мимо. Сам персонаж Дори какая-то долбанутая, а теперь она гг весь хронометраж. Наверное самым годным персонажем будет октопус. Я вот теперь реально фигею с критигов. И пойму, если они лепят свежак только по той причине, что они с любимыми детьми ходили на сеанс, и на волне восторженных отзывов своих отпрысков не смогли написать правду о мульте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все, мимо. Сам персонаж Дори какая-то долбанутая, а теперь она гг весь хронометраж. Наверное самым годным персонажем будет октопус. Я вот теперь реально фигею с критигов. И пойму, если они лепят свежак только по той причине, что они с любимыми детьми ходили на сеанс, и на волне восторженных отзывов своих отпрысков не смогли написать правду о мульте.

 

Просто действительно хороший сиквел, вот и все. Можете сколько угодно упрекать критиков в необъективности - ни ваше мнение, ни мнение других это не изменит. Видимо, просто не ваша чашка чая.

 

Но если вам не нравится оригинал или бесит Дори - смотреть сиквел не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все, мимо. Сам персонаж Дори какая-то долбанутая, а теперь она гг весь хронометраж. Наверное самым годным персонажем будет октопус. Я вот теперь реально фигею с критигов. И пойму, если они лепят свежак только по той причине, что они с любимыми детьми ходили на сеанс, и на волне восторженных отзывов своих отпрысков не смогли написать правду о мульте.

 

Ну за отличную пиксаровскую репутация и ставят наверн на автомате зачет.

 

 

Я к Немо хорошо отношусь, но не понимаю зачем делать сиквел, да еще не про самого лучшего второплановика, ну лан, что-то я сильно на мулть нагнал. Может хороший окажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за отличную пиксаровскую репутация и ставят наверн на автомате зачет.

 

Тачки 2 готовы с вами поспорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...