Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В поисках Дори (Finding Dory)

Ваша оценка фильма "В поисках Дори"?  

99 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "В поисках Дори"?



Рекомендуемые сообщения

Гляну лишь через неделю где-то, но вспоминаю, каким был результат фильма про другого второплановика - Мэтра ("Тачки 2"). А результат был не лучший.

Здесь, уверен, все будет лучше, чем в Т2, реж все-таки доверие большое внушает, но оригинал не превзойдут точно, ибо он слишком хорош.

Правда, один российский критик сказал, типа "Дори лучше Немо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто действительно хороший сиквел, вот и все. Можете сколько угодно упрекать критиков в необъективности - ни ваше мнение, ни мнение других это не изменит. Видимо, просто не ваша чашка чая.

 

Но если вам не нравится оригинал или бесит Дори - смотреть сиквел не стоит.

 

Я и не собираюсь что-то менять. Раз критикам нравится, почему я должен мешать им наслаждаться и лепить слепые 10ки?

Сабж я смотрел и не собираюсь. Первая часть конечно лучше, но и первую часть не тянет смотреть больше одного раза. Из мультов я смотрел больше двух раз Короля Льва, Рапунцель, Мулан и Аладдин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провал, но провал. Сиквелы это не для Пиксар. Получается исключительно уныло. Все работы ведь самодостаточны и завершены у них. Там уже нечего сказать. Поэтому получается бессмысленно и бессодержательно. А ИИ — это один фильм, по сути, а не 1, 2 и 3.

 

Зря они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое себе, мимо-мимо, одноразово.

 

Я не знаю писали или нет, но в оригинале там что, тоже Дроздов? Или это только для наших умов? Типа, чтоб смешнее было. Ну как-то не было.

 

И Дори вовсе не бесячая, ну не знаю. Милая она слишком и добрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в оригинале там что, тоже Дроздов? Или это только для наших умов?

Очевидно же, что локализация. А оригинале небось их известный биолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале Сигурни Уивер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинале Сигурни Уивер.

 

Уивер? что?:eek:

Вот теперь я уже точно ничего не понимаю.

Хотя может понимать просто и не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не провал, но провал. Сиквелы это не для Пиксар. Получается исключительно уныло. Все работы ведь самодостаточны и завершены у них. Там уже нечего сказать. Поэтому получается бессмысленно и бессодержательно. А ИИ — это один фильм, по сути, а не 1, 2 и 3.

 

ИИ один фильм? Части которого снимали с разнице в 10 лет, странно. Они его не до снимали получаются еще, ведь 4 часть выйдет в 2017 г.

 

А вообще ИИ пример, как с каждым сиквелом все может быть лучше и лучше, поэтому имхо но Пиксар одна из тех немногих студий чьи сиквелы просто хороши( в случаи с ИИ они потрясающие, особенно 3 часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, один, также как и BthF, например, ну и некоторые другие — так устроены, что воспринимать их как разные фильм решительно невозможно или бессмысленно. Это как музыкальные альбомы, состоящие из двух-трех треков в некоторых экстремальных жанрах, фьюнерал или дрон, воспринимают как цельная мегалитическая композиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А томаты на удивление пока еще норм.

94%

Average Rating: 7.7/10

Reviews Counted: 126

Fresh: 119

Rotten: 7

Тот же Университет приняли хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпорация хуже по "томатам". Но первая часть монстров понравилось больше чем Немо. Очень интересно, получается, критигам вообще мир монстров заходит хуже и чем мир Немо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты. А ведь действительно отличный мультфильм получился. Лично мне даже больше прошлогодней «Головоломки» понравился.

 

1e61d493593a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичный мультик получился. С "Зверополисом", понятное дело, не сравнится, но мне понравился больше "Немо". В "Немо" выбешивал сам Немо, почему-то в этой серии мультфильмов рыбки-детишки на редкость мерзкие :D Мелкая Дори такая же отвратительная, и озвучкой, и внешне, и вообще все сцены с ней в топку. А взрослая - нормально, милая рыбка, и как персонаж ее хорошо раскрыли по сравнению с тем, что было в "Немо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервй, пустой, невнятный и абсолютно ненужный мультик, сделанный для того чтобы быть сделанным. С головоломкой не сравнить, как и хорошим динозавром, и зверополис на его фоне прямо расцветает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от того же Зверополиса или Динозавра, не один ребенок что был на сеансемне засмеялся по-настоящему, и все выходили из зала с равнодушными лицами, что показатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вышло у Пиксара в этот раз.

Где надо забавно,где надо умилительно и трогательно,где надо-грустно.

Мне Головоломка совсем не понравилась, даже досмотреть не смог.Динозавр уже лучше,зверополис совсем хорошо,но Дори на порядок лучше Зверополиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервй, пустой, невнятный и абсолютно ненужный мультик, сделанный для того чтобы быть сделанным. С головоломкой не сравнить, как и хорошим динозавром, и зверополис на его фоне прямо расцветает.

 

Аргументы будут, я надеюсь?

 

В отличие от того же Зверополиса или Динозавра, не один ребенок что был на сеансемне засмеялся по-настоящему, и все выходили из зала с равнодушными лицами, что показатель.

 

Не-а, не показатель. Мультфильмы делаются не только ради детей, ну а последние могут невзлюбить, скажем, "Невероятного мистера Фокса", но с радостью скушать посредственную посредственность вроде "Рио" или "Тачек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы будут, я надеюсь?

 

 

 

Не-а, не показатель. Мультфильмы делаются не только ради детей, ну а последние могут невзлюбить, скажем, "Невероятного мистера Фокса", но с радостью скушать посредственную посредственность вроде "Рио" или "Тачек".

Они и простой Зверополис на ура принимают, при всех его минусах, там был уклон по поводу "серости". Я сейчас имею ввиду не анимацию и визуальный стиль, понятно дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и простой Зверополис на ура принимают, при всех его минусах, там был уклон по поводу "серости". Я сейчас имею ввиду не анимацию и визуальный стиль, понятно дело.

 

А "Зверополис"-то чем плох? Неплохой стёб над "толерантным" лицемерием в обёртке "Hot Fuzz" с животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого стеба, к сожалению, нет - все до одури серьезно, вымеренно и расчитано с толерантностью, против предвзятостей и пр., что если и вылилось в стеб, то не по желанию создателей, а невольно как противовес к затраченным ими усилиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервй, пустой, невнятный и абсолютно ненужный мультик, сделанный для того чтобы быть сделанным. С головоломкой не сравнить, как и хорошим динозавром, и зверополис на его фоне прямо расцветает.

 

Ненужных мультиков вообще не бывает. Основная аудитория для мультипликации конечно же дети, а то что взрослым там что-то не нравится это уже дело десятое. Не надо тогда вообще на анимационные фильмы ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная аудитория для мультипликации конечно же дети, а то что взрослым там что-то не нравится это уже дело десятое.

Подобные заявления - лишь оправдание чьей-то бездарности.

 

По-настоящему хороший мульт должен всем зайти - и взрослым, и детям. Как лучшее у Пиксара.

 

Не должно родителям в кино скучать, когда дети ухахатыыаются над дурацкими желтыми таблетками, например (например).

 

ПС. Со словом "например" - эт так задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого стеба, к сожалению, нет - все до одури серьезно, вымеренно и расчитано с толерантностью, против предвзятостей и пр., что если и вылилось в стеб, то не по желанию создателей, а невольно как противовес к затраченным ими усилиям.

 

Ну да, а сцена с ленивцами и сам тот факт, что под видом всеобщего равенства у зверюшек явная сегрегация - это не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не самый лучший мультик Пиксара , но и не провальный. Понравилась анимация , мораль. Не понравилось то , что ну очень много было трепа. Сын даже устал от него. А от мультика в начале фильма про песчанку все в диком восторге!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерильно совсем. Ругать вроде не за что, но и хвалить тоже. В кино с братишкой был, а так бы досматривать не стал, наверное. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...