Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вокзал (Terminus)

Рекомендуемые сообщения

Отшельники ничего не умеют снимать

 

Вискас, ты и тут кормишся? Ты вроде еще мне должен был доказать что в Европе не умеют кино снимать. А Австралийцы кино снимают, и отлично снимают.

Мне не любопытно.

Проходи мимо.

А что семи пядей во лбу нужно быть, чтобы не знать этого?

 

Что-бы знать это надо кино посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминус, это Терминус, Карл.:)

Трейлер как-то не цепляет. Вряд ли буду смотреть. Если только куча хороших отзывов будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-бы знать это надо кино посмотреть.

 

Как я этого раньше не знал?

Изменено 13.06.2015 06:18 пользователем armitura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озвучили трейлер, то наверное и сам фильм тоже озвучат.

Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понятно, нужен трейлер (не тизер).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто еще не смотрел? А то желания как-то маловато.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное показали в трейлере. Фильма очень очень очень очень скучная. Досмотрел с большим трудом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже после нескольких минут просмотра фильма «Вокзал», становится очевидным, что это стандартный и без особых претензий проект категории «Б». Хотя в целом, не худшее из жанра фантастики что можно в последнее время выбрать для просмотра.

 

США, Иран, Россия доигрались до такой степени, что мир на пороге ядерной войны. А тем временем, посланный подарок свыше в виде какого-то червеобразного внеземного организма начинает творить чудеса. Слепой прозрел, калека без конечностей приобрел новенькую будто из салона ногу, в общем простой люд сам начинает искать спасения.

 

Но злейшие агенты в темных костюмах ясное дело разнюхали новую фишку и имеют иные планы на сей счет. Кстати эти самые агенты выглядят убого и карикатурно, каких-то пару парней из футбольной команды набрали в качестве актеров, напичкали хорошей одеждой, слепили клевые прически – и это главные злодеи фильма «Вокзал».

 

Остальные актеры в принципе им не уступают своей актерской игрой, неуверенные слезки и эмоции, непонятные диалоги, что в добавок к вполне примитивному сценарию ничего хорошего из фильма не обещает. Как итог – смотреть только если больше ничего в списке не осталось.

 

3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно фильм не смотрел, но по описанию очень похоже на книгу Клиффорд Саймока "Пересадочная станция". Может я ошибаюсь, но что-то взяли из этой книги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже посмотрел и очень годный триллер на мой взгляд получился.

Отлично передана атмосфера безысходности перед неизбежным концом света. Напомнило очень другой отличный австралийский фильм Последние часы.

Фантастическая составляющая фильма тоже в целом достаточно неплохая и интересная.

И сами главные герои отлично прописаны и вызывают симпатию.

Вообщем минусов я не увидел, австралийцы в очередной раз выдали прекрасное малобюджетное кино.

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...