Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Черепашки-ниндзя 2 (Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows)

Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя 2"?  

235 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Черепашки-ниндзя 2"?



Рекомендуемые сообщения

Пока что имеем следующее:

Mike McCahill из Guardian поставил первому фильму 2/5, а сабжу - 1/5

IGN поставили сиквелу на 0.1 :D больше оригинала - 6.1/10

Den of geeks - оценка не изменилась - 3/5

Опять отрицательная от Digital Spy

 

Где же обещанный "Huge improvement" на форумах Imdb?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, а вот Дрэгг из нового МС 2012, вот такого бы в фильм:

Хм, все-таки дизайн Дрегга в Ред Скай был лучше.

 

Один Дрегг вряд ли бы вытащил на себе целый фильм. Тут нужен кто-то на подтанцовке наподобие Армагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, все-таки дизайн Дрегга в Ред Скай был лучше.

 

Не согласен. В Рэд Скай он более "домашний", в новом мульте - по-хорошему трэшовый, сильный (голыми руками слил как черепах, так и Кейси с Эйприл) ну и плюс почти бессмертный, аки Дэдпул (пережил обезглавливание и сай, которым ему проткнули затылок).

 

 

 

Один Дрегг вряд ли бы вытащил на себе целый фильм. Тут нужен кто-то на подтанцовке наподобие Армагона.

 

Если ещё взять его армию разнообразных инсектоидов - вполне может вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что имеем следующее:

Mike McCahill из Guardian поставил первому фильму 2/5, а сабжу - 1/5

IGN поставили сиквелу на 0.1 :D больше оригинала - 6.1/10

Den of geeks - оценка не изменилась - 3/5

Опять отрицательная от Digital Spy

 

Где же обещанный "Huge improvement" на форумах Imdb?))

 

То есть ожидаемо дрянь... Ясно-понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ещё взять его армию разнообразных инсектоидов

Я только за. Нормальные чуваки. Помнится было даже жаль первого помощника Дрегга, жестко с ним обошлись)

Но до возможного появления Дрегга в фильмах еще далеко и вряд ли до него дойдут.

Я бы не отказался увидеть ДрагонЛорда из Новой Мутации. Я понимаю, что всё связанное с этим сериалом, вызывает у фанатов лютую ненависть, но мне в свое время злодей очень даже доставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ожидаемо дрянь... Ясно-понятно...

 

Да, да, продолжай ориентироваться на таких как МакКахилл, глядишь тоже один арт-хаус и инди начнешь смотреть. Как его вообще на ЧН2 занесло-то?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, продолжай ориентироваться на таких как МакКахилл,

 

Оценки-единственное, что имеет значение, ПОНЯЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказался увидеть ДрагонЛорда из Новой Мутации.

 

Я где-то читал, что его собираются задействовать в 5-ом сезоне нового сериала. В 4-ом главным злодеем выступал Дрэгг, так что вполне логично, что дальше решать "освежить" Драгон-Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценки-единственное, что имеет значение, ПОНЯЛ?

 

Важность оценок нынешних "критиков" равна важности оценки любого ноунейма из Сети. Т.е. нулю. В современных реалиях более или менее объективную оценку дает только репрезентативная выборка минимумом 100-200 человек. Причем, накапливающаяся со временем. ПОНЯЛ? Сомневаюсь...

 

Я где-то читал, что его собираются задействовать в 5-ом сезоне нового сериала. В 4-ом главным злодеем выступал Дрэгг, так что вполне логично, что дальше решать "освежить" Драгон-Лорда.

 

Там будет Демон-Дракон. Новый персонаж в озвучке Хэмилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый персонаж в озвучке Хэмилла.

 

А откуда инфа, что именно новый, а не отреставрированный старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа, что именно новый, а не отреставрированный старый?

Хэмилл писал, что это будет именно Демон, кем Повелитель Драконов не являлся. "Ник", конечно, часто перекраивает биографии старых персонажей под корень, так что все может быть, но я пока сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэмилл писал, что это будет именно Демон, кем Повелитель Драконов не являлся.

 

Он, насколько я помню, как раз был демоном из другого измерения с магическими знаниями и мистическими силами, а следовательно - демоноидный. (лайв-экшн сериал я помню плохо, ибо УГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, насколько я помню, как раз был демоном из другого измерения с магическими знаниями и мистическими силами, а следовательно - демоноидный. (лайв-экшн сериал я помню плохо, ибо УГ).

Хотя в сериале его демоном ни разу не называли, эта трактовка интересная и имеет право на существование! Поживем-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя в сериале его демоном ни разу не называли, эта трактовка интересная и имеет право на существование! Поживем-увидим...

 

Ну, он уже был связан с мистикой, что говорит о его незаурядности, а если учитывать, как сильно переделали многих злодеев оттуда Слэш, Кожеголовый, Крысинный Король, ну и Дрэгг, конечно же, вполне может быть, что это и есть новый Драгон Лорд.

 

http://tmnt2012series.wikia.com/wiki/Kavaxas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия про критиков:

Критик (греч. — искусство разбирать, судить) — человек (специалист), сферой деятельности которого является критика, то есть анализ, оценка и суждение о явлениях какой-либо из областей человеческой деятельности, обычно в сфере культуры.

 

Форумчане про критиков:

Люди, которые ничего не понимают в кино

Люди, которые боятся осуждения коллег потому подстраиваются под общий консенсус/тренд

Люди, которые хвалят или ругают в зависимости от того, заплатят ли им студийные боссы

Люди, которые в основном хвалят фильмы, в которых присутствует юмор.

Люди, которые ругали, ругают и всегда будут ругать фильмы-катастрофы просто потому что потому

Люди, мнению которых нужно доверять в последнюю очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форумчане про критиков:

Люди, которые ничего не понимают в кино

Люди, которые боятся осуждения коллег потому подстраиваются под общий консенсус/тренд

Люди, которые хвалят или ругают в зависимости от того, заплатят ли им студийные боссы

Люди, которые в основном хвалят фильмы, в которых присутствует юмор.

Люди, которые ругали, ругают и всегда будут ругать фильмы-катастрофы просто потому что потому

Люди, мнению которых нужно доверять в последнюю очередь

 

Добавлю про российских критиков:

 

Люди, которые любят ругать высокобюджетное кино, если в нём нет юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важность оценок нынешних "критиков" равна важности оценки любого ноунейма из Сети. Т.е. нулю.

 

Ты просто завидуешь потому что ты не КРИТИК. Если критик поставил 2, ЗНАЧИТ ТАМ ДВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз за самый упоротый коммент. Не забудь сдуть пыль с иконостаса этих "профи".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто завидуешь потому что ты не КРИТИК. Если критик поставил 2, ЗНАЧИТ ТАМ ДВА.

 

Васян, прочитай статью, там адекватно и ОБЬЕКТИВНО обьяснили, кто такие критики, и с чем их едят

https://www.youtube.com/watch?v=uqAece4rCXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васян, прочитай статью, там адекватно и ОБЬЕКТИВНО обьяснили, кто такие критики, и с чем их едят

https://www.youtube.com/watch?v=uqAece4rCXo

 

Ты КРИТИК? Нет! Как ты можешь говорить за КРИТИКОВ, если ты не КРИТИК?

Ты не можешь влиять не рейтинг Rotten Tomatoes, а они МОГУТ. Соответственно их мнение самое правильное и самое важное.

 

Не забудь сдуть пыль с иконостаса этих "профи".

Я же говорю- ты просто завидуешь КРИТИКАМ, что их мнение что-то значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то уже скучный троллинг пошел. Да и оффтоп опять же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто завидуешь потому что ты не КРИТИК. Если критик поставил 2, ЗНАЧИТ ТАМ ДВА.

 

Вот, вот, смотрите, мерзкие критики, человеку плохо из-за вас! Что ж вы творите?! Астанавитесь! Поставьте БпСу 9из10 и 99%, пощадите!

 

 

 

Обычно сиквел говна принимается хуже, а тут приняли так же или вон аж 0,1 балла накидывают. Неужели не все так плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вот, смотрите, мерзкие критики, человеку плохо из-за вас! Что ж вы творите?! Астанавитесь! Поставьте БпСу 9из10 и 99%, пощадите!

 

У поцыка наверное глубокая травма. Он хотел стать критиком, но его окунули в гомно, вот и срывается на других, а критиков просто ставит рядом с апостолом, ведь стать НЕ КАЖДОМУ СУЖДЕНО БЫТЬ КРИТИГОМ, поэтому слова и рецензии критиков - священны и всегда правильны для него.

Просто жаль, что у некоторых нету собственного "я". Собственного мнения. Зависимы от критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знаем что критики смотрят примерно 200-250 фильмов в год, поэтому их мнение важнее хотя бы потому, что им есть с чем сравнивать, в отличии от ноунеймов из твиттера, которые может быть смотрят 2-3 фильма в год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начал удивляться, что эмбарго нет. А фильм оказывается уже в прокат вышел в UK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...